Страница 2 из 5
Vazkiler
Вопрос. А если для того чтобы потрахаться с женой обяжут разрешение у соседей спрашивать, тоже за будете?
NWorker93
Vazkiler писал(а):

Ты колготки носишь?


Тебя это так волнует? hehe ROFL
Zibnow
NWorker93 писал(а):

И прям окно не открываешь совсем совсем?


По этой логике пукать и фунять, за рулём тоже нельзя будет.
Чтоб озоновый слой не рушить.

А по теме, мне пох, курил и буду курить.
Vazkiler
Ну либо ты женщина, тогда вопросов нет, либо ...... сам понимаешь.
Stress
Странно,у нас дак еще с прошлого года,где то с лета,начали штрафовать по 500р за курение. Че они там курят,когда новые законы принимают? Завтра скажут:"Арест на 15 суток,за не правильное положение рук на руле." или "Не посмотрел в зеркало"....Дурдом какой то,если честно Smile куда мы катимся....
AuCT
Vazkiler писал(а):

мне не мешает


Ну конечно, я и не сомневался.
Vazkiler писал(а):

А если для того чтобы потрахаться с женой обяжут разрешение у соседей спрашивать, тоже за будете?


Где связь между твоей сексуальной жизнью, соседями и отвлекающима фактором за рулем?
Stress писал(а):

Дурдом какой то,если честно


Почему? Конкретно по данному законопроекту.
Stress
Unforgiven писал(а):

отвлекающима фактором за рулем?


Ёлочки,сердечки,игрушки,вонючки на лобовом стекле тоже отвлекающий фактор за рулем,за это тоже скоро штрафовать начнут?Или еще че похуже будет?
Vazkiler
Unforgiven
Дак с утра не выспавшийся, сядешь за руль, заденешь выезжая с парковки соседскую машину. Вот и связь.
Vazkiler
Музыка в автомобиле, разговор с пассажиром тоже отвлекающие факторы. Давайте их тоже запретим.
AuCT
Stress писал(а):

Ёлочки,сердечки,игрушки,вонючки на лобовом стекле тоже отвлекающий фактор за рулем


Конечно отвлекающий, я бы штрафовал. В салоне есть полно мест помимо лобового стекла, куда можно приспособить вонючку или плюшевые игральные кости.
Vazkiler писал(а):

Вот и связь


Слабая какая-то
Vazkiler
Чем не связь? управление автомобилем в болезненном или утомленном состоянии.
JENICH
Vazkiler писал(а):

Чем не связь? управление автомобилем в болезненном или утомленном состоянии.


тоесть с работы домой на авто ехать незя!
McRae
дружно пойдут накуй.

а ваще в стране, судя по всему, все остальное просто заипись, только вот такие законы принимать осталось. в остальном - благодать
Wanderlust
Сегодня по оповещению "обс" - на автонавигаторы "косо" смотрят... чем то "помешали", пробки создают, что-ли...
:lol1
McRae писал(а):

а ваще в стране, судя по всему, все остальное просто заипись, только вот такие законы принимать осталось. в остальном - благодать


да-да. Теперь пора по-заботиться о моральном облике гражданина.

Unforgiven писал(а):

Я тоже за, по себе знаю, что порой отвлекает от рулежки (пепел стряхнуть, уголек куда-то упал, дым в глаз попал и т.д.).


отвлекает, когда уголёк падает девушке на волосы в тот момент, когда она делает тебе приятно. Или ты каждый раз "ой, а куда это у меня уголёк упал, нуна пасмареееть. О! Воот он! Фу-фу, фу-фу, фу-фу-фу"
Цифра
Vazkiler писал(а):

Музыка в автомобиле, разговор с пассажиром тоже отвлекающие факторы. Давайте их тоже запретим.


Музыку точно надо запретить. Отвлекся приемник покрутить, бац, авария. Да и вообще, ничто не должно отвлекать водителя от дороги, сиди и слушай мотор hehe
AuCT
Vazkiler писал(а):

Музыка в автомобиле, разговор с пассажиром тоже отвлекающие факторы


Переключение передач на МКПП тоже слегка отвлекает, взгляд на спидометр - тоже. Зачем крайности? Я рассказал, что испытал на себе, курение за рулем мне иногда мешало, на зеркальце висело какое-то плюшевое животное - тоже мешало. Хотя, законопроект воспринимается глумливо, бо пьяных на дорогах пруд пруди, пешеходы чуть ли не под колеса бросаются, гаишники через одного взяточники, а они курить запрещают Unknown
aviatorrr
Я за, ибо не курю gpn
З.Ы
просто тот кто курит будет дополнительно платить штрафы, нехочеш платить не кури
З.З.Ы
Курить вредно для здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol1
aviatorrr писал(а):

просто тот кто курит будет дополнительно платить штрафы, нехочеш платить не кури


за то что ты серишь пукая скоро будешь платить штрафы, не хочешь платить - не пукай
aviatorrr писал(а):

Курить вредно для здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ичо??????????777много??7
aviatorrr
Profe§oR писал(а):

за то что ты серишь пукая скоро будешь платить штрафы, не хочешь платить - не пукай


Пукать не вредно для здаровья, а савсем даже наабарот hehe
:lol1
aviatorrr писал(а):

Пукать не вредно для здаровья, а савсем даже наабарот


Цитата:

Ужасная диета и отсутствие вентиляции в комнате привели к смерти американца, задохнувшегося собственными газами. Вскрытие показало большое количество газа метана в его организме. Он питался бобами и капустой. Несчастный задохнулся во сне, так как все окна и двери были заперты. Трое спасателей, глотнув воздуха в его комнате, заболели, и один был госпитализирован.

aviatorrr
Profe§oR писал(а):

Ужасная диета и отсутствие вентиляции в комнате привели к смерти американца, задохнувшегося собственными газами. Вскрытие показало большое количество газа метана в его организме. Он питался бобами и капустой. Несчастный задохнулся во сне, так как все окна и двери были заперты. Трое спасателей, глотнув воздуха в его комнате, заболели, и один был госпитализирован.


Ага, смарел я разрушителей легенд на эту тему supercool
как они не пердели толку ноль. а вот если в себе держать то может и кишечник постродать
Kender
El Dron писал(а):

Шульц писал(а):

В России готовят запрет на курение в автомобилях


еще бы пить запретили и ипацо


ипацо? а как же демографическая политика?
ne_gonshik
Unforgiven писал(а):

Vazkiler писал(а):

Это моя собственность и с ней я буду делать то, что считаю нужным


По поводу запрета разговоров по мобильному за рулем тоже возмущаемся? Твоя же собственность, хочешь - говоришь, хочешь - нет.



так говорить не запретили, есть гарнитура - говори скока влезет supercool
ne_gonshik
McRae писал(а):

дружно пойдут накуй.

а ваще в стране, судя по всему, все остальное просто заипись, только вот такие законы принимать осталось. в остальном - благодать



+1
если у водителя мозга нет, он и некурящий въедет в кого...

п.с. я не курю rlzz , но я против ущемления прав людей!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы