Страница 3 из 138
poliman
для справки, салон шевроле делал подвеску у ланоса 2.5 мес., там делов тыщ на 25к-35к.
так что чуд отчасти прав.
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Однозначно НЕ тоталить.


почему?
NWorker93
Alexxxa писал(а):

почему?


Денег дадут явно меньше, чем твоя машина стоит сейчас. Лучше починить и... продать или ездить.
V1T
столько гемора только лишь из за того, что быстро ехала) даже поговорка есть по этому поводу, про тише и дальше
Lednik
главное жива-здорова Good
Chud
V1T писал(а):

столько гемора только лишь из за того, что быстро ехала)


Было бы обиднее, если бы гимор был из-за того,
что быстро ехал кто-то другой. pst
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Денег дадут явно меньше, чем твоя машина стоит сейчас.


у меня машина оцененна в 600 тыс, сомневаюсь, что починенную, тем более если повело лонжероны(а специалист это увидит), я продам дороже....
Alexxxa
V1T писал(а):

что быстро ехала)


грешна.... Pardon
NWorker93
Alexxxa
Ну не знаю... не знаю. Просто были случаи, когда тоталить было очень НЕ выгодно. Точно сейчас не вспомню почему.
MEPHI_Aahz
Интересен для курилки такой расклад. Дабы капитальный срач развести, делаете так.

Саша тоталит, далее Иван выкупит у страховой, починит за 50 и продаст за 550 с наваром.

Какая страховая? pst
Ymma
Alexxxa сочувствую, здорово что сами не пострадали- эт главное! И хорошо что Каско есть
aai
NWorker93 писал(а):

Un-real писал(а):

И счет тыщ на 250 будет


Ты че обалдел? Какие двестиписят? Мифи знает помой... то есть разборки, там все по 3 рубля, причем там же и покрасят и прикруртят... арагорны - максимум рублей в 15-20 весь ремонт встанет...
hehe ROFL
(шучу)...

Зря иронизируешь. Мне, по направлению страховой, дилер отремонтировал пыж 307-й за 300 с небольшим тр. Коллеге, такой же пыж, при похожем ударе и повреждениях отремонтировал за 60 тр. Коллега в авто не сечет(даже не водит - дочкино авто), нашел мастера, отдал, через два месяца - забрал. Сам не делал вообще ничего.
Александдр
Alexxxa
Сашенька, хорошо, что покемон уберег тебя, но плохо, что ты его не уберегла Smile
Ничего, железка починится, правда, не сама по себе.
Alexxxa писал(а):

Гаишник удовлетворился ответом, и так проникся уважением, что когда бегал после оформления собирать ну такие конусы (они меня ими огородили), доверил Марату самую ценную вещь - ЖЕЗЛ!!!! Говорит "покарауль!" Марат не понял "Чего?" "Покарауль говорю!" и убежал!!!! У Марата была ТАКАЯ ВЕЩЬ и мы не воспользовались ей!!!!!! можно было настричь бабла на новую бентлю!!!


wwow ахренеть!!! 63
Марат способен на многое в общении с людьми!! Smile hehe
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Интересен для курилки такой расклад. Дабы капитальный срач развести, делаете так.

Саша тоталит, далее Иван выкупит у страховой, починит за 50 и продаст за 550 с наваром.

Какая страховая? pst



1. милый друх - за 50 там как бы непочинишь - я уже по описанию вижу. там тока требухи на эти 50 купишь.
2. к недавним спорам - зачем нужно каско думаю все поняли
ибо тут просто 1 РАЗ эвак забрал машину и все - сиди и жди. с ебалой же которую тут некоторые предлагают. нужно было кудато оттаскивать авто - видимо во двор. решать и искать где и как делать...бегать по сервисам...на троллейбусе видимо.
далее милая барышня Алекса должна была на том же троллейбусе ехать искать разборы где бы ей всучили в ручки понимаешь жылезо - в цвет которое она на троллейбусе везет в сервис. вызываем эвакуатор 2 раз оттащить уже в выбранный сервис ну и так далее. учитывая то что это всетаки не таз - нарватся даже на бу бракованную запчасть риска нет - хоть тут легче.....ну вобщем думаю дальше нестоит продолжать - логично что барышне целесообразнее заработать на каско чем в выхи на троллейбусе ездить искать жылезо ф цвет.

а по сабжу -
1. тише едешь дальше будешь
2. в незнакомой местности лучше тормознуть и 5 мин покурить атлас дорог и развязок - смотреть опять же надо - уверен что все дело в снегопаде
3. учитывая что даже стоящий на месте камаз может запросто разодрать авто по борту (а движущийся - покалечить), ну а отбойник вообще полмашины разнести - внимание внимание и еще раз внимание
4. троллебусный стиль вождения решает.
удачи в ремонте - каско благо - думаю все окей будет.

Последний раз редактировалось: shubin81 (19 Марта 2010 22:36), всего редактировалось 1 раз
Марат
Александдр писал(а):

Марат способен на многое в общении с людьми!!


Да я сам не поверил своим глазам, когда понял, что мне оказана высшая форма доверия - оберегать полосатый жезл ГИБДД!! Подумать только - в течении 10-15 мин. в моем распоряжении был "ключик" ко всему: квартиркО в Москве, машина посолиднее, отдых на лучших курортах и т.д. Smile
FilmFilmFilm
звони иракли...ему работа нужна сделает всё за пять тыщь.
Vasa
Марат писал(а):

"Вам спарвку сделать красивую?"


чем она от не красивой отличается и за что, собственно, "мизинчик"?
Bom-rus
Alexxxa
Сочувствую. Главное сама не пострадала, остальное - дело наживное!
NWorker93
aai писал(а):

при похожем ударе и повреждениях отремонтировал за 60 тр.


Ну во первых, читай, что Шубин написал. Во-вторых, еще раз озвуч цену КАСКО и сравни ее с 60 т.р. Полюбому в выигрыше будешь...
Мне пофиг сколько там у дилера это стоить будет, хоть стотыщьмульенов. Главное, что я машину сдал битой, через две недели получил отремонтированную, ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ. За это я и плачу 35 тыр. За свое спокойствие и гарантию того, что ВСЕ починят в лучшем виде.
alexandro70
а были слайды?
alexandro70
alexandro70 писал(а):

а были слайды?


Я думаю,что если нет.,то тыщ на 80......а так получается КАСКО окупилось вдвойне... hehe
Alexxxa
Alexxxa
список непричтностей пополняеца - у меня оказывается на коленке проявляется симпатичненькая гематомка! Видать все же приложилась о рулевую стойку! Pardon
Alexxxa
Vasa писал(а):

Марат писал(а):

"Вам спарвку сделать красивую?"


чем она от не красивой отличается и за что, собственно, "мизинчик"?


красивая справка это уже с печатью, не надо ехать через 5 дней куй знает куда, а завтра уже поеду в страховую!
Chud
Alexxxa писал(а):

слайды


Чот я ничего не вижу, что бы на списание тянуло. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 138
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы