Страница 1 из 2
Ромег
Я канешн, не любитель делить всех по признаку принадлежности к определенной автомобильной марке. Но за выходные было три случая выходивших за рамки обычного сумашедшего московского движения....

и все с участием маздочег 3.

Ферст ситуэшн. На горьковке светофор давно красным горит между рядов - мной и волгой залетает на тормозах чорный мазд на АБСке пролетая до пешеходного перехода - народ успел отпрыгнуть.

Секонд-дерзкий обгон по встречке с отпрессовкой приоры на дмитровке в районе макдака.

Ферд - на тимирязевской обгон по трамвайным путям в повороте на скорости в районе 100 - с трудом удержался. и на пересечении с академической не успел остановиться - ибо абс на гребенке не ахти фуричит и проскочил на перекресток - за что и был обдудукан Рэйнджем....

и чета все маздочеги третьи.....обострение? Razz
брат шумы
Ромег писал(а):

и чета все маздочеги третьи.....обострение?


щас ещё гонщики на восмёрах-девятках повылазят
Toyama Tokanawa
Может это была одна и та-же мазда?
Баязет
Походу точно обострение hehe
Меня сегодня тоже м..дак один притер к обочине и тоже на мазде 3
shubin81
да педерасты...меня сегодня на веле снова обрызгали - волга. похрен - всеравно штаны после покатушек на стирку предполагалось - но там еще и люди просто ходят...
klimser
ПРОКУРОР
Фиии, обиженные нищеброды hehe hehe
Oll
На М3 неадекватов хватает в любое время года.
Саныч2112
shubin81 писал(а):

штаны после покатушек на стирку предполагалось


shubin81 писал(а):

держись - 250 лошадей под капотом


бывает 63 ROFL hehe
klimser
Oll
Неадекватов много, это не зависит от марки авто.
Перец
Еще и на субарах обостренные, вчера на таганке хотел подрезать из крайнего ряда, я пер как тепловоз по рельсам, даже не стал притормаживать, ему маневр не удался, видимо очко сыграло, оттормозился, меня пропустил, зато начал сигналить и дальний врубил, так и ехал за мной до яузы, пытаясь обогнать. но там везде узко, а по встречке он не рисковал, хотя на полкорпуса вылезал... ведь сам виноват, должен меня был пропустить , че сигналить?
ПРОКУРОР
Перец писал(а):

Еще и на субарах обостренные, вчера на таганке хотел подрезать из крайнего ряда, я пер как тепловоз по рельсам, даже не стал притормаживать, ему маневр не удался, видимо очко сыграло, оттормозился, меня пропустил, зато начал сигналить и дальний врубил, так и ехал за мной до яузы, пытаясь обогнать. но там везде узко, а по встречке он не рисковал, хотя на полкорпуса вылезал... ведь сам виноват, должен меня был пропустить , че сигналить?


Чё быковать?
брат шумы
klimser писал(а):

Неадекватов много, это не зависит от марки авто


а с наступлением весны станет ещё больше. Smile пацаны в гаражах всю зиму готовились к весенним покатушкам gpn :ставили торпеды с подсветкой,прямотоки,синюю подсветку днища,тонировали задние стопаки...ща будут проверять свои реальные тачки в деле Smile

Последний раз редактировалось: брат шумы (21 Марта 2010 23:15), всего редактировалось 1 раз
Oll
klimser писал(а):

Oll
Неадекватов много, это не зависит от марки авто.

Возможно я субъективен, но, заметив в потоке М3, всегда жду, что ее водила выкинет какой-нибудь малоприятный для окружающих фокус, типа обгона по встречке или резкого перестроения через 3 полосы без включения поворотника. Мне кажется, что многие владельцы М3 почему-то мнят себя спортсменами-гонщиками.
Перец
ПРОКУРОР писал(а):

Перец писал(а):

Еще и на субарах обостренные, вчера на таганке хотел подрезать из крайнего ряда, я пер как тепловоз по рельсам, даже не стал притормаживать, ему маневр не удался, видимо очко сыграло, оттормозился, меня пропустил, зато начал сигналить и дальний врубил, так и ехал за мной до яузы, пытаясь обогнать. но там везде узко, а по встречке он не рисковал, хотя на полкорпуса вылезал... ведь сам виноват, должен меня был пропустить , че сигналить?


Чё быковать?



Я не быковал, я заметил его в последний момент, да и в случае дтп он был бы 100% виноват, а стирать колодки из-за спешащих и бросающихся под колеса я не люблю, это их проблемы, а когда сигналят, просто делаю музыку погромче gpn
V1T
Oll писал(а):

Мне кажется, что многие владельцы М3 почему-то мнят себя спортсменами-гонщиками.


это пошло со времен мазда 323f...
сначала была такая тачила с мегаспортивными откидывающимися фарами

потом обновление, не менее спортивно

в итоге имеем спорткар маздо 3 богатой драйверской историей , зум зум и прочими атрибутами pst
Oll
V1T писал(а):

сначала была такая тачила с мегаспортивными откидывающимися фарами


Прикольно, видел такие несколько раз. Интересно, подъем фар у них со временем не начинает подклинивать?
Toyama Tokanawa
Oll писал(а):

Интересно, подъем фар у них со временем не начинает подклинивать?


Не начнет, это-же мазда, а не феррари!
Exclusive
"слепые фары" еще называются иногда Smile
Гомер Симпсон
ПРОКУРОР писал(а):

Фиии, обиженные нищеброды hehe hehe


хочешь сказать, что ты от обострившихся чувств к гонкам у маздоводов полностью застрахован? 63 63 63
Открою тебе секрет: их инстинкты не задушить ничем и от них не спрятаться даже в Кайене pst
Acquirer
Ещё чпокусы хетчи отличаются аццкой скоростью и прыткостью маневров. Есть подозрение что у владельцев постоянно расстройство желудка...
dorinspector
Acquirer писал(а):

Ещё чпокусы хетчи отличаются аццкой скоростью и прыткостью маневров



точно .А вообще народ на бюджетки садится и думает, наивный, что бога за яйца поймал
Yarik77
dorinspector писал(а):

А вообще народ на бюджетки садится и думает, наивный, что бога за яйца поймал


Если фокус для тебя бюджетка, боюсь поинтересоваться как ты величаешь логаны/акценты?
А калину и 14-ую?
dorinspector
Yarik77 писал(а):

Если фокус для тебя бюджетка, боюсь поинтересоваться как ты величаешь логаны/акценты?

А калину и 14-ую?



все, что стоит до 600-650 тыс -это бюджетное авто возить зад. А народ сядет в фокус и думает что уже все -презирать можно на дороге всех, как в БМВ.

логан/акцент -хорошо собранные десятки.

14-я - утилитарное практичное авто, калина -еще не знаю -мало она у меня.

ЗЫ: Конкретно что водители мазд неадекваты -сказать не могу, не более чем все
Yarik77
dorinspector писал(а):

все, что стоит до 600-650 тыс -это бюджетное авто возить зад. А народ сядет в фокус и думает что уже все -презирать можно на дороге всех, как в БМВ.


Фокусы-то вообще и по 700-900тыр есть и RS за 1,5 ляма, а бэху можно и за 300-500 тыр взять.
Если такую взять, то можно будет всех презирать на дороге? gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы