Страница 2 из 4
OldFeld
vovan064 писал(а):

Span1el писал(а):

vovan064 писал(а):

Нехай бухать вообще...


Зyбиловод писал(а):

Это он пусть своей бабушке расскажет!


Да вам, я смотрю, только доблестные честные сотрудники ГАИ останавливали! Прямо золотые люди. Дай вам бог таких и в дальнейшем!


да нет...
просто после выпивки 2 бутылок допустим часиков в 12 вечера, с утра реально может показать что-то..
а если не пил..сразу ясно..



давайте сверимся с картотекой... чего там покажет после пары пива, и семичасового сна
мехокро
О как... А чо тада от меня с 0,5 пртвейна - перегаром утром несет ? hehe
Span1el писал(а):

Дай вам бог таких и в дальнейшем!


спс Wink
Dranik
Вообще взял заправило не дышать ни в какие трубочки и вовсё то что эти п*доры предлогают nea а сразу тока на экспертизу.
Два раза тоже останавливали
Мол у вас глаза красные?
Я даже говорить ничего не стал, сразу едем на экспертизу?
Молча варачивает права и я поехал.

Раз после отказа дышать на месте и посылания их нах*й со своей лобудой,кинулись в зал*пу повезли меня на экспертизу.
Итог:забрал документы сразу после экспертизы(доктор сразу сказал что тут даже смотреть нечего ,человек трезв) и сказал им пару ласковых gpn

Во всех случаях был трезв и непил на момент больше месяца.

Последний раз редактировалось: Dranik (23 Марта 2010 07:56), всего редактировалось 1 раз
мим
Меня так на 7 штук развели на месте после 2-х бутылок пива вечером предыдущего дня cry слаб оказался понимашь Pardon испугался, что у них эксперт в доле, а без прав никак оставаться нельзя была (жена и дочь в больнице лежали и я к ним по нескольку раз за день ездил).
komatoz
ТС, знакомый фамилии дохтура и гайцов записал, номера патрлуля ?


Обычно когда начинаешь демонстративно переписывать на диктофон или бумажку какие то их данные они начинают почему то нервничать Pardon для меня это загадка.


С бодуна как то ехал, пытались разводить - типа глаз красный и ваще ты как то не так выглядишь , в шапку дышать заставили но я туда смачно чихнул и накашлял, после чего извинился , говорю ребят у меня гриппер какой то непонятный врачи месц диагноз поставить не могут оттого и глаза красные, вы уж звиняйте что начихал вам на прибор, токо на всякий случай антибиотики теперь попейте .... а то мало ли чего.


Они очень быстро меня отпустили 63.
leon112
komatoz писал(а):

Они очень быстро меня отпустили .


Долго тренировался??? Wink
Cobusca
Восьмеркин писал(а):

вот не знаю почему меня никогда не пытались развести на пьянку


Не зарекайся...
Artecom
купите сами трубки, стоят копейки. если с утра есть сомнение, продуйтесь сами, а там по обстоятельствам. supercool
diman93
Artecom писал(а):

купите сами трубки, стоят копейки. supercool


Где продают и как выглядят?
Artecom
diman93 писал(а):

Artecom писал(а):

купите сами трубки, стоят копейки. supercool


Где продают и как выглядят?


где у вас не знаю, у нас есть магазин "медтехника", упаковка 10шт, 150р. стеклянные (которые хрен продуешь), которые доктора и гайцы пользуются.
в аптеках лакмусовые на слюну, 30р примерно один стоит.
Artecom
redeemer1981
Меня один раз возили на экспертизу. Днем бухал пиво, а к вечеру взял машину и поехал за женщиной в соседний дом чтоб шпиливили сделать в тачке. supercool Документы с собой вообще никакие не брал, ибо все в пределах одного квартала было. После всех дел с женщиной, подъезжаю к дому, а тут опаньки, гайцы почти около подъезда, 3 метра до стоянки не доехал. СГУ они включили, я вышел, говорю здесь живу документы дома. Они типа че за хрень и тут запах конечно учуяли, который молодой гаец сразу говорит давай ключи от машины, поедем на освидетельствование и главное борзо так говорит. ) А я им типа, ну поехали, только машину поставлю на стоянку, молча сажусь в свою машину и начинаю парковать ее около подъезда, гаец который молодой бегает около меня, контролирует типа. hehe Машину поставил,сел к ним в патрульку, едем значит, они ессно по дороге кошмарят, типа щас лишим и так далее, я сижу молча, абсолютно не очкую, поскольку знаю что документов при себе у меня нету никаких, чтобы им писать что то надо личность установить сначала. supercool Приехали на освидетельствование, а там еще гайцы труться, человек 5 wwow Мои подошли к ним, что то совещались, один из тех кто там стоял ранее, по виду матерый такой сцука, садит меня в машину и дает свою электронную х..ню чтобы я дышал. Я дышу, х..ня что то там пикает пока думает, гаец ее в своих руках держит, мне циферки не показывает, тут алкотестер еще раз что то пикает и гаец говорит, ой мля, батарейка типа села. hehe Потом после паузы мне говорит что там показало 250 чего-то, значит у доктора точно покажет 200 и типа лишение. Я говорю пох
supercool Гаец ушел к своим, опять они совещались мин 5, уже другой ко мне подходит и говорит ладно, езжай gpn А вот уехать от пункта освидетельствования ( Победа 90 кто знает) было ооочень сложно, ни один мотор не тормозил.
redeemer1981
И еще раз опять же около дома дело было, на сей раз днем. Еду с приятелем, в ларьке берем по бутылке пива, выпиваем не спеша около ларька, общаемся, а ларек от дома вообще недалеко. Пока пили гайцы тоже к этому ларьку подъехали и уехали типа. Мы пиво допили, едем мою машину ставить и опять же около дома при всем честном народе сзади слышу, СГУ включается, говорят чтобы останавливался. Выхожу и вижу, те же гайцы которые к ларьку подъезжали, спалили сцуки типа. )

Сажусь в патрульку, там молодой гаец, ему документы отдаю, а старший из машины вышел типа во дворе нарисоваться что милиция работает. ) Молодой пока доверенность разворачивал, вижу руки трясуться, предвкушает сволочь что шкурить сейчас будет и волнуеться по неопытности. hehe Дал он потом алкотестер, я подышал, там показало мало и они меня ессно отпустили.
N.E.
По сути дело у соседа труба!Моего знакомого останавливали трезвого и шили пьянку,никакое независимое медосвидетельствование не помогло,хотя были доки что все по нулям!Было 3 суда(обжаловал он),судья даже его бумаги не изучала,т.е. если на первом суде лишили,то значит не просто так и решение остается без изменения!Ведь нет мотива не доверять должностным лицам!!!Единственное что пока возможно,это идти в ментовку и выкупать права!
А по сабжу,когда останавливают и спрашивают пил-не пил,я говорю,что не пил,т.к. нельзя,а то сдохну(таблеткам лечился от болезни),-они естессно интересуются какой,на что заявляешь,что туберкулез был,но ща вродь нормально...Документы пулей к тебе возвращаются!Проверено неоднократно лично мной!
parovozik
N.E. писал(а):

По сути дело у соседа труба!Моего знакомого останавливали трезвого и шили пьянку,никакое независимое медосвидетельствование не помогло,хотя были доки что все по нулям!Было 3 суда(обжаловал он),судья даже его бумаги не изучала,т.е. если на первом суде лишили,то значит не просто так и решение остается без изменения!Ведь нет мотива не доверять должностным лицам!!!Единственное что пока возможно,это идти в ментовку и выкупать права!
А по сабжу,когда останавливают и спрашивают пил-не пил,я говорю,что не пил,т.к. нельзя,а то сдохну(таблеткам лечился от болезни),-они естессно интересуются какой,на что заявляешь,что туберкулез был,но ща вродь нормально...Документы пулей к тебе возвращаются!Проверено неоднократно лично мной!


Good Возму на заметку. Спасибо.
Виталька
parovozik писал(а):

N.E. писал(а):
По сути дело у соседа труба!Моего знакомого останавливали трезвого и шили пьянку,никакое независимое медосвидетельствование не помогло,хотя были доки что все по нулям!Было 3 суда(обжаловал он),судья даже его бумаги не изучала,т.е. если на первом суде лишили,то значит не просто так и решение остается без изменения!Ведь нет мотива не доверять должностным лицам!!!Единственное что пока возможно,это идти в ментовку и выкупать права!
А по сабжу,когда останавливают и спрашивают пил-не пил,я говорю,что не пил,т.к. нельзя,а то сдохну(таблеткам лечился от болезни),-они естессно интересуются какой,на что заявляешь,что туберкулез был,но ща вродь нормально...Документы пулей к тебе возвращаются!Проверено неоднократно лично мной!

Возму на заметку. Спасибо.



чувствую, что туберкулёзников разведётся в скором времени очень много hehe Тоже возьму себе на заметку. Good
cugra
была у меня такая ситуация, я правда три пива выпил и поехал через 12 часов, остановили передвежная вдувальня газель, показало легкое превышение, короче бадались час наверное, предложили заплатить 30 тысяч, чтобы замять ,я сказал офрмляйте чтоя с результатами не согласен и поехали в 17-ку, благо недалеко.... в результате отпустили за бутылку виски из ближайшего магаза.... потом один сотрудник данной службы, сказал, что им якобы начальство вообще запретило использовать вдувалки на территории юзао, ибо это был чистой воды развод людей на бабки и было много жалоб и что я вообще зря им бутылку виски даже отдал Smile
Artecom
cugra писал(а):

была у меня такая ситуация, я правда три пива выпил и поехал через 12 часов,


Ооооочень похоже на развод. Если конечно 3х0,5 Smile
cugra
ну чё мне врать то, ясам был удивлён, что после такого количества и прошедших 12 часов мне чего то предъявили
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

Дальше оформление протокола, временного, эвакуатор,повестка в суд 8-го числа.Потом у ментов началась пересменка... В итоге гайцы выпустили его из своих лап лишь в начале 10-го.

Сосед ловит тачку и летит на Боровую(независимая экспертиза в Питере).

Прибыв туда в 10:20 и заплатив из своего кармана 1850 руб.,он дует - уверенно по нулям, сдает кровь, мочу. Официальный вердикт по химанализам будет готов 28-го.

Итак, господа, какие мысли? Мой сосед прилип на права? Как готовиться к суду, какие и кому подавать ходатайства? Есть ли шанс? Насколько я понимаю, Боровая не канает поскольку он не уложился в норматив по времени. Кстати, какой на это дело отведен норматив?



Да есть такая херня у мусоров, им надо в месяц сдать определенное количество "пьяных", доктора там в доле, суду ваще похер на повторную экспертизу, ибо суд тоже в доле.
В Питере на боровой точно так же разводят если менты везут туда.
Во фрунзенском районе на углу ул. Димитрова/ул.Белградская постоянно стоит с утра ВАЗ 2109 или 2114 не помню уже, вот там сидят два пидара, один молодой лет 35, второй 40 примерно, епло еще всё щербатое как у Ющенко, вот у них заряженный аппарат, они им и разводят - не согласен - мигом летят на Боровую, там свой прикормленный дохтур - даёт дух в их же - МЕНТОВСКОЙ алкотестер который заряжен, свой не использует и это незаконно, но в доках пишет что его пользовал.

Мусора с Белградской в доле с медиком, за сумму немалую они могут даж после экспертизы у дохтура отменить экспертизу, чтоб дохтур её в базу не вносил.

Так что, если к этим ублюдкам попадёте, то не ведитесь на "а может пили, а может пивка вчера-позавчера?" - "НЕТ!"
Если и будут дожимать, то у дохтура требуйте продуваться ДВУМЯ различными приборами, и в особенности их стационарным, а не теми калькуляторами которые мусора используют. Так же четко ставьте и проверяйте везде время замеров, время остановки мусорами, время начала экспертизы, И ОБЯЗАТЕЛЬНО, У ДОХТУРА ПОВТОРНЫЙ ЗАМЕР ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬСЯ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЧЕРЕЗЧУР БЫСТРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, СКАЖИМТЕ - ЧТО 20 МИНУТ ЕЩЕ НЕ ПРОШЛО И ЖДИТЕ. Можно записывать всё на диктофон, видео не снимайте, мусора могут тупо изобразить, что вы "не подчинились", и закрутить в наручники со случайным падением телефона об асфальт и повреждением карты памяти.

Так же есть пост в Красном Селе, там та же схема, менты и "доктора", там ваще беспредел. Pardon
Artecom
cugra писал(а):

ну чё мне врать то, ясам был удивлён, что после такого количества и прошедших 12 часов мне чего то предъявили


Я к тому, что не 3х1,5 к примеру Smile
Дмитрий У.
Какие нах.. трубочки, вы КоАП читаете вообще. Со всеми трубочками нужно сразу нах посылать. У ник должен быть специальный прибор, сертифицированный и т.д. и т.п, который позволяет записать результаты замеров на бумажном носителе. При этом необходимо присутствие двух понятых. После измерения должен составляться акт, к которому прикладываюся результаты замеров и он подписывается в том числе понятыми. Можно отказаться от МО на месте, или не согласиться с результатами, при это должен составится протокол о направлении на МО в вспециальное учреждение. А вот здесь уже отказаться от МО нельзя, т.к. это уже лишение прав Smile
А в данной ситуации это не законно и попахивает разводом Pardon
vegasil
N.E.
а чо за таблетки такие, как называются, а то скажеш про туберкулёз и таблетки, а они спросят, а я и незнаю как называются, спалиться можно Smile
cugra
vegasil
говоришь Цифран пью и куку, это сильный антибиотик лечит всё даже сифиль с трипером Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы