Страница 1 из 19
dorinspector
Вчера сходил на тест-драйв шкоды-йети. Большой респектище Висме, что пригласила на это мероприятие gpn .

Сначала немного поплутал ,потому что развязка с путилковкой относительно новая и я её ни разу не катал. Но Висма (опять ей спасибо) провела меня по телефону, а там все нашел.


Мероприятие в целом очень понравилось мне и моим женщинам (я с женой был и ее подругой). Но кое что слегка покритикую (Люб, не обижайся gpn):
-стол регистрации был один. Это создало небольшую очередь, почему бы было не поставить их штуки 4?;
- перед тест-драйвом ты расписываешься, что отвечаешь за машину и пассажиров если что. Правда это было написано ядреными крупными буквами, а не мелким шрифтом внизу (организаторы в этом плане молодцы). Почему бы было не застраховать тестовые машины на каску? А то люди, которые пришли в целом расслабиться, на трассе оф-роуд - некоторые из-за этого не поехали -побоялись. Хотя я не спец, мож это обычная практика;

А все остальное - супер gpn . И еды всем хватило, и шоу в конце было просто зашибись (и тут тебе, Люб, опять спасибо, что уговорила моих девок остаться).

Теперь про машину.


Сначала заценил в статике. Очень понравилось -салончик супер, правда темноват, но материалы классные. Да простят меня владельцы японцев и корейцев - ихние салоны -ширпотреб. Кресла - вообще супер (я падок на удобные кресла, у меня травма шеи после аварии, так что...). Багажник очень практичный, сеточка есть, почти квадратный, в общем тоже понравился. Открыл полик, а там запаска на штампованном диске, а притом колеса литые (привет автовазу, у меня на калине также). Экстерьер - на любителя, зато очень практичен -пластиковый обвес по периметру и черные бампера -это здорово.

Дальше был собственно тест-драйв. На асфальт я опоздал -пошел на оф-роуд. Своих женсчин посадил сзади. Трасса легкая, я бы и на девятке ее проехал (ну за исключением рва с водой и эстакады с грязью). На эстакаде девки мои здорово испугались, когда я вниз спускался. Тем более что инструктор мне сказал -отпусти все педали и на нейтраль поставь (машина с механикой была), а я так не могу -когда машина сама едет -фиг ее знает эту автоматику -так съехал.
Кстати - народ почему-то очень волновался что механическая коробка, и часто глохли на трассе. Автомат все-таки зло, избаловались Smile .

Потом пошел покушал, и попытался все-таки попасть на асфальтовый тест-драйв. еле попал , опять спасибо Любе gpn . Там уже машина с автоматом, понравилась мне меньше -потому что я педаль в пол продавил, а она сначала подумала, а потом стартанула. Короче, механика рулит, тем более что там рычаг одним пальцем можно переключать.

Но задумался я вот о чем. Машина с 1,8 и механикой и полным приводом стоит больше МИЛЛИОНА рублей!!! wwow . За что? Я не понял. Да, машинка добротная, хорошая, с харизмой, но такие деньги.... Оборзел, получается не только ВАЗ. Если его как орут многие закрыть, то новье будет недоступно. Йети дороже калины-люкса в 4 раза, и конечно же лучше, но не настолькоPardon

В конце еще раз выражу большой респектище Любе (Висме) за то что пригласила меня. если еще какие мероприятия будут, я опять пойду. Выходной прошел с пользой gpn

ЗЫ: Фотоатчед не сделал, потому что приехал поздно вчера. Если народ пожелает, выложу попозже
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Но задумался я вот о чем. Машина с 1,8 и механикой и полным приводом стоит больше МИЛЛИОНА рублей!!! . За что?


у шубина спроси.. он знает
Grishka
Некоторые и за маздо 3 платят по 800к Smile
Alexxxa
dorinspector
там лошадок скока?
Grishka
Alexxxa писал(а):

dorinspector
там лошадок скока?



там разгон до 100 8.4 сек
V1T
dorinspector писал(а):

Машина с 1,8 и механикой и полным приводом стоит больше МИЛЛИОНА рублей!!! . За что? Я не понял.


ахереть... за эти деньги же фолькваген тигуан купишь...
Johann Halter
че за прикол тратить время на просмотры не имея желания покупать? тебе занятся нечем чтли?
dorinspector
V1T писал(а):

ахереть... за эти деньги же фолькваген тигуан купишь...



ну я так понял что йети это он и есть с другим кузовом
Grishka
dorinspector писал(а):

V1T писал(а):

ахереть... за эти деньги же фолькваген тигуан купишь...



ну я так понял что йети это он и есть с другим кузовом



Среди минусов йети вижу только отсутствие автомата в топовой версии Sad и мелкий багажник.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

че за прикол тратить время на просмотры не имея желания покупать? тебе занятся нечем чтли?



ну шкодники мне нравятся, и потом - там разные мероприятия были, чего не сходить?
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

че за прикол тратить время на просмотры не имея желания покупать? тебе занятся нечем чтли?



ну шкодники мне нравятся, и потом - там разные мероприятия были, чего не сходить?

хз. хозяин барин. мне просто в падлу лишний раз кудато вылезать, тем более на машинки смотреть... один хрен все одинаковое.
dorinspector
Grishka писал(а):

Среди минусов йети вижу только отсутствие автомата в топовой версии



он не нужен, там механика хорошая, не напряжная, тем более что 1,8 с низов везет
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хз. хозяин барин. мне просто в падлу лишний раз кудато вылезать, тем более на машинки смотреть... один хрен все одинаковое.



ну я на таких мероприятиях ни разу не был, решил посмотреть -мне понравилось. Кстати, шкодаводы креативные и доброжелательные люди
Grishka
dorinspector писал(а):

Grishka писал(а):

Среди минусов йети вижу только отсутствие автомата в топовой версии



он не нужен, там механика хорошая, не напряжная, тем более что 1,8 с низов везет



Ну кому как, себе такой не взял как раз поэтому.
Yarik77
В следующий раз сходи на тестдрайв Bentley и спроси какого хрена это корыто стоит в 50 раз дороже калины. hehe
Lednik
всё-таки ценник у шкоды всю жизнь закинут.
за такое бабло лучше фольца взять, имха
dorinspector
Yarik77 писал(а):

В следующий раз сходи на тестдрайв Bentley и спроси какого хрена это корыто стоит в 50 раз дороже калины.



Бентли это эксклюзив и там я думаю есть за что. Еще раз говорю -машина хорошая, понравилась, но такую цену -не понял.
dorinspector
Lednik писал(а):

всё-таки ценник у шкоды всю жизнь закинут.

за такое бабло лучше фольца взять, имха



ну хз. Я бы кстати выбрал бы шкодник
Grishka
Lednik писал(а):

всё-таки ценник у шкоды всю жизнь закинут.
за такое бабло лучше фольца взять, имха



Ага, только стоит фольц почему то дороже, смотрим тот же тигуан.
dorinspector
Alexxxa писал(а):

там лошадок скока?



кстати, если еще в поиске и деньги есть- полный привод на ручке бери gpn
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Бентли это эксклюзив и там я думаю есть за что.


это ауди для мажороф. континенталь ГТ стоит 14млн - абсолютный бред модельстарая, таже авоська. отделка чуть лучше... чисто маркетинговый продукт. как часы за 200к рулей.
Lednik
Grishka
тигуан самый бедный - лям
пассат тоже можно взять за лям
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это ауди для мажороф. континенталь ГТ стоит 14млн - абсолютный бред модельстарая, таже авоська. отделка чуть лучше... чисто маркетинговый продукт. как часы за 200к рулей.




да я понимаю, но например йети на имиджевый продукт не тянет, это практичный автомобиль.
Alexxxa
dorinspector писал(а):

кстати, если еще в поиске и деньги есть- полный привод на ручке бери


не, за миллион дорого!!! Pardon
MEPHI_Aahz
dorinspector писал(а):

ну хз. Я бы кстати выбрал бы шкодник


Нахрена???


http://www.cars.ru/cars/Mitsubishi/Pajero/11526116/

Типа этого не хочешь за те же деньги?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы