Страница 3 из 18
BlackCat
Зyбиловод писал(а):

Это в россии! А там идиотизм - национальное достояние!


Никто не лыбится на улице, это стереотип.
BlackCat писал(а):

Да не надо лыбится. Просто щи надо попроще делать.


+пицот! Именно это я и хотел сказать
BlackCat писал(а):

Никто не лыбится на улице


Да, после 11 сентября заметно поубавилось улыбок, но когда ты идешь с сияющим фэйсом - все вокруг сияют, потому что догадываются что ты русский и начитался ЛОЛа! 63
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Это в россии! А там идиотизм - национальное достояние!


Никто не лыбится на улице, это стереотип.

ковбоец агиток начиался походу.
Иван_aka_Gaiver
Хорошо хоть не накурился! supercool
PachaG
BlackCat писал(а):

Никто не лыбится на улице, это стереотип.


почему?
я когда на работу ходил, мне все прохожие говорили хай и улыбались
ну почти все
не, ну конечно как идиоты там никто не лыбится, но приветливость стараются выражать
qwertywwwtazz
Зyбиловод писал(а):

BlackCat писал(а):

Никто не лыбится на улице


Да, после 11 сентября заметно поубавилось улыбок, но когда ты идешь с сияющим фэйсом - все вокруг сияют, потому что догадываются что ты русский и начитался ЛОЛа! 63


ага, и ещё мелодию какую-то себе насвистываешь и окружающие в такт тебе начинают подпевать hehe

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (05 Апреля 2010 15:46), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
PachaG писал(а):

почему?
я когда на работу ходил, мне все прохожие говорили хай и улыбались
ну почти все


эхе-хе. А ну-ка пройди тест на ковбоестость и агитки! read
qwertywwwtazz писал(а):

ага, и ещё мелодию какую-то себе насвистываешь


Только не гимн СССР - накроют сразу! lol1

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (05 Апреля 2010 15:47), всего редактировалось 1 раз
FHR
Русский человек улыбается в двух случаях: когда что то собирается украсть, либо уже украл и не поймали Smile
PachaG
Зyбиловод писал(а):

Только не гинм СССР - накроют сразу!


а гимн РФ?
qwertywwwtazz
FHR писал(а):

когда что то собирается украсть, либо уже украл и не поймали


у Ваньки спросите он лыбился когда мясо из магазина воровал? pst
Johann Halter
qwertywwwtazz писал(а):

FHR писал(а):

когда что то собирается украсть, либо уже украл и не поймали


у Ваньки спросите он лыбился когда мясо из магазина воровал? pst

не лыбился я. не имею такой привычки. и ты еще говоришь что не ковбоец? опять спалился, про мясо я писал хз когда. supercool
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

опять спалился, про мясо я писал хз когда


поиск тут есть, курим дальше))
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):FHR писал(а):когда что то собирается украсть, либо уже украл и не поймали

у Ваньки спросите он лыбился когда мясо из магазина воровал? не лыбился я. не имею такой привычки. и ты еще говоришь что не ковбоец? опять спалился, про мясо я писал хз когда.



Иван, а че за тема с мясом?

З.Ы. я тут давно, а темы такой не помню Smile
BlackCat
PachaG писал(а):

почему?

я когда на работу ходил, мне все прохожие говорили хай и улыбались

ну почти все


В каком городе? Сколько населения? Скорее всего, ты излишнюю приветливость излучал, люди думали, что вы знакомы и на всякий случай тебя приветствовали. В большинстве случаев, лица совершенно нейтральные и всем на всех пофиг, особенно в городах миллиониках типа Чикакого или Бостона, я уж не говорю про NY, тот еще гадюшник. Клерки в банках, продавцы в магазинах и т.д., те да, улыбаются но им по инструкции положенно.
Ну и если к человеку на улице обратится за помощью, то первое что он сделает, это улыбнется. Но вот, что бы шел человек и лыбился, я такого не видел ниразу. Хотя в NY наверное встречаются, но там психически больных хватает.

Последний раз редактировалось: BlackCat (05 Апреля 2010 15:56), всего редактировалось 1 раз
PachaG
не, я на юге был, в Форт Лодердейле
да, там всем пофиг, особенно неграм и мучачосам
но все равно довольно охотно изображали приветливость
я, кстати, не излучаю приветливость, на улыбку вообще скупой
но в ответ улыбался Smile
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):FHR писал(а):когда что то собирается украсть, либо уже украл и не поймали

у Ваньки спросите он лыбился когда мясо из магазина воровал? не лыбился я. не имею такой привычки. и ты еще говоришь что не ковбоец? опять спалился, про мясо я писал хз когда.



Иван, а че за тема с мясом?

З.Ы. я тут давно, а темы такой не помню Smile

промышлял в цитадели демократии..
V1T
ипать..если идти утром на работу и со всеми встречными не знакомыми приветствоваться, то вся инергия уже к 10 часам истощится hehe не продуктивно
BlackCat
PachaG писал(а):

не, я на юге был, в Форт Лодердейле


А, ну город небольшой. Все друг-друга знают. Это нормально. Плюс к тому же, юг. Южане они вообще приветливые.
Johann Halter
qwertywwwtazz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

опять спалился, про мясо я писал хз когда


поиск тут есть, курим дальше))

63 параметры поиска подскажешь? и заодно что побудило тебя искать даже не тему а пост про мясо и пиндосию? ковбоец ты запесделся уже в конец. расслабся все уже все поняли.
PachaG
V1T писал(а):

ипать..если идти утром на работу и со всеми встречными приветствоваться, то вся инергия уже к 10 часам истощится


я за всю дорогу 3-4 человека по утрам встречал hehe
там жарко и пешеходов почти нет
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):Иван_aka_Gaiver писал(а):qwertywwwtazz писал(а):FHR писал(а):когда что то собирается украсть, либо уже украл и не поймали



у Ваньки спросите он лыбился когда мясо из магазина воровал? не лыбился я. не имею такой привычки. и ты еще говоришь что не ковбоец? опять спалился, про мясо я писал хз когда.



Иван, а че за тема с мясом?





З.Ы. я тут давно, а темы такой не помню промышлял в цитадели демократии.._________________



бабло закончилось или из спортивного интереса? Smile

Последний раз редактировалось: Шилов (05 Апреля 2010 16:00), всего редактировалось 1 раз
BlackCat писал(а):

я уж не говорю про NY, тот еще гадюшник.


Прально! потому что там больше всего русских! 63
BlackCat
V1T писал(а):

ипать..если идти утром на работу и со всеми встречными не знакомыми приветствоваться, то вся инергия уже к 10 часам истощится не продуктивно


Ммм ... представь город размером в четверть Новокуя. Населением, этак тысяч в 5-10. Ты же с соседями по подъезду здороваешся наверное? Вот тут примерно тоже самое. Учитывая то, что дома одноэтажные, т.е. плотность населения небольшая, а идешь пешком, значит недалеко офис от твоего дома, все встречные будут твоими соседями которых ты как минимум знаешь в лицо, а возможно по имени.
В миллиониках никто друг-друга на улице не приветствует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы