Страница 3 из 9
х123ас
Serg_x писал(а):

х123ас

Я вообще всегда удивлялся тому из какого правильного места у тебя руки растут


спасибо на добром слове)))
Serg_x писал(а):

Облегчать клапана болгаркой уметь надо


Я ещё и шпильки переходные теперь изготавливаю, таким же макаром hehe Кстати пока никто ещё не повторил моих действий, по кустарному облегчению поганок))) Во всяком случае никто не сделал отчёт об этом)
Skippi
еще походу ни кто Smile я буду первым, как только очередь клопов настанет.
зы на холодную направляющие крошатся, за то на горячую вылетают на ура!
Skippi
а как думаете, если точить под ровный конус, то впадина за направляющей сильно будет мешать потоку? Ведь направляющая прекроет собой как щитом и в том месте не должен тормозиться поток, только завихрения после направлялки будут.
х123ас
Skippi писал(а):

а как думаете, если точить под ровный конус, то впадина за направляющей сильно будет мешать потоку? Ведь направляющая прекроет собой как щитом и в том месте не должен тормозиться поток, только завихрения после направлялки будут.


думаю что можно и на ровный конус точнуть, но как бы лучше конечно сделать чтоб конус от канала шёл
Skippi
дело в том что впресовывать не я буду. а сам что то стремаюсь, да и развертки нет
х123ас
Skippi писал(а):

дело в том что впресовывать не я буду. а сам что то стремаюсь, да и развертки нет


Там дел фигня ,по сути. Оправка для запрессовки и развёртка стоят недорого.
Skippi
оправка уже есть, отец у знакомого мастера взял. а вот развертку незнаю где купить даже, тем более как я понял нужно 2 развертки?

123й, каким образом ты пилил каналы со стороны камеры сгорания и в месте изгиба что бы без острых углов
epatazh
Skippi

шкурку на сверло и вперед с песней. тока седла не покоцай
Skippi
шкуркой 40й я весь процесс и сделал Smile одной только ей плотной тканью и сверлом Smile
х123ас
Skippi писал(а):

123й, каким образом ты пилил каналы со стороны камеры сгорания и в месте изгиба что бы без острых углов

шильку в дрель,
кислородный шланг на шпильку, с другой стороны на шланге продольный разрез, в него полоску наждачки, и в путь. Ну там по ситуации смотреть надо, я чередовал постоянно, то шарошкой, то наждачкой...
Skippi писал(а):

шкуркой 40й я весь процесс и сделал


сурово) Знаю, что плохо ей пилить ,слабо гребёт она...
Skippi
да не я бы не сказал, я накручивал до нужного диаметра на конус и пилил идет нормально, но сравнивать конечно несчем.
зы купил новые направлялки так они без стопорных колец, все коробочки в магазине пересмотрел.
Skippi
забыл сказать, шланг я особьвал засовывать, он с трудном в выпускном изгибается.. может задубевший попался...
х123ас
Skippi писал(а):

забыл сказать, шланг я особьвал засовывать, он с трудном в выпускном изгибается.. может задубевший попался...


В выпускноп он полностью и непройдёт. Точи сначала с одной стороны ,потом с другой. А вообще шланг станет мягче ,когда начнёшь точить - разогревается он.
Skippi
дрель походу сгорела Sad крутит медленно и рывками, вот бл...
epatazh
Skippi

ты в ней подшипник убил )) они там не рассчитаны на боковые нагрузки )
Skippi
да ладно сделаю Smile вот новость у меня, новые направлялки не придется разворачивать- нормально входят клапаны практически без люфта, наверное развернуты уже Smile
epatazh
Skippi

развернуть обязательно.

когда ты их в башку запрессуешь у тебя они чуть сожмуться и клапан будет клинить. lol1

между входят нормально и нужный размер с точностью до соток огромная разница. lol1
Skippi
ну это ясно что сожмутся, вот допилю гбц а там уже и впресую и разверну
Skippi
вот бля! боялся впилится в маслоканал, а впилился в рубашку охлаждения! сцуко! Sad
SOF
куево

бесполезно варить, всеравно профигачит

можно канеш попробовать
но я одну такую гбц на цветмет сдал...
epatazh
Skippi

сдай в цветмет gpn
Skippi
обидно что уже готова гбц, до конца доделана. И вдруг косяк. Заварить чем можно?
Skippi
а если холодной сваркой эту дырочку завалять?
epatazh
Skippi

отвалиться
Skippi
что большое давление тосола в рубашке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы