Страница 20 из 33
Раманыч
STAS152005 писал(а):
Раманыч писал(а):
Цитата:
Цитата:

Цитата:



Да к тому, что за это время 5 человек из 7 смогли успешно отстреляться и выжить! Понимаешь, сам же тут привёл пример а выводов из него сделать не умеешь, ну смешно же...




Если не умеешь читать..ну о чем тогда говорить то?
Ясно написано ОГОНЬ ВЕЛСЯ С ДИСТАНЦИИ БОЛЕЕ 2-х метров!
Т.е. люди имели БОЛЬШЕ времени на поражение медведя....И даже в таких...ШОКОЛАДНЫХ условиях зачастую ПРОИГРЫВАЛИ животному!
То что 5-ро смогли завалить это и ежу понятно...
2 из 7 это считай 30% не смогло ни чего сделать...Зная заранее о нападении...и имея достаточно времени для поражения цели...30%! Бляха муха...Каждый третий....считай облажался....
Уменьшаем дистанцию и время...И каков тогда будет процент облажавшихся?...Все 90%...Вот и вся реальная эффективность КС....А не бред сивой кобылы идиотов ни державших оружие в руках...




Цитата:
Цитата:


Достоверно задокументировано 26 случаев использования пистолета ПМ, и 2 случая использования пистолета АПС.
Из 26 случаев с ПМ, в 19 случаях, стрельба начинала вестись с дистанции более 2-х метров. В этих 19 случаях 10 человека вообще не пострадало, 4 погибло, 5 получили различные травмы. Найдены убитыми 10 медведей.
Из 7 открывших огонь менее чем с 2-х метров, 3 не пострадало, 2 получили травмы и 2 погибли. Убито и найдено 3 медведя.
Зафиксированные случаи использования пистолета АПС, для нашего рассмотрения мало пригодны - их всего два. В одном случае медведь был убит, при этом человек не пострадал, но судить о значительной эффективности по одному случаю, я бы не стал. Во втором случае огонь вёлся очередью, с расстояния примерно 5 метров и медведь был убит на месте. Но этот случай тем более нельзя рассматривать в контексте эффективности пистолетов, из того, что убойность в автоматическом режиме значительно превосходит действие одиночных выстрелов.
Самый крупный взвешенный зверь, из убитых с помощью калибра 9\18, имел массу 247 кг.


pst pst pst
lol1
Стас, я повторяю, не встретил до сих пор ни одного слабоумного, который бы признавал за собой...

пс
Из Нагана, что вообще ништяк, из 8 человек выжило 6, также отстреливавшихся в упор, с расстояния менее 2х метров, что же говорить о современном, более совершенном короткоствольном оружии и более мощных и качественных боеприпасах!

А спорить о чём то с чуваком, который толи не читает того, что выдаёт, толи , что скорее всего, страдает этим самым умственным расстройством - идиотией, наверное глупо и не гуманно... ну не даром же он так про него, это умственное расстройство, так много знает и так часто пишет! От врачей то нахватался поди, за годы лечения! Pardon
Ты уж Стас прости, но из твоих нестройных постов явно видно, что ты идиот и спорить с тобой, нет никакой возможности по обьективным причинам...
постарайся не волноваться...[/quote]
Серго К.
XTC писал(а):

Ну вот, я про то и говорю, что спрос меньше



С тех кто в мундире Wink

А Вы говорили наоборот
XTC
Раманыч писал(а):

XTC писал(а):

Тут получается так "государство гавно...а ну и куй, давайте его нах снесем, всем КС и будет у нас каждый гражданин и мент и судья и прокурор в одном лице" - окуительная позиция.


Это нормальная позиция общества



Вот имеенно это - НЕнормальная позиция. hehe

Раманыч писал(а):


Попробуй влезть в дом к какому нибуть вооружённому гражданину где нибуть в Луизиане, и ты за порогом столкнёшься лицом к лицу с судьёй, прокурором и 12тью присяжными с палачём в одном лице! Там государство развязало руки домовладельцам, в случаях проникновения и никто по этому поводу, кроме бандитов не переживает!


А у нас, думаешь, не то же самое? Купи дробовик и храни дома. чем тебя нвнешнее законодательство не устраивает-то? hehe
Раманыч
F1 писал(а):

оклад майора 4000р где то, вот со всем что ты перечислил и выходит где то 15 000р, а у летехи 12 000р


Каких 4тыра! wwow Знакомая дознаватель 6 получает + всё то, что я перечислил! Жить моооожно Wink пребедняться у нас модно Wink
F1
Раманыч писал(а):

Каких 4тыра! Знакомая дознаватель 6 получает + всё то, что я перечислил! Жить моооожно пребедняться у нас модно


У ней наверное секретка и выслуга и прочая лабуда. хотя может уже подняли на 2 рубля... + все что ты перечислил это копейки звание. Хотя может и в саратове жить можно, у меня квартплата 6000 руб supercool
STAS152005
Серго К. писал(а):

Дальше что? Когда вы говорили про PepperBall я не знал про это оружие.

Если это вообще можно назвать оружием... Тем более травматическим...


Но тем неменее написали:
Цитата:

Серго К. писал(а):
НЕТ! Это ГЛАДКОСТВОЛЬНОЕ ОРУЖИЕ! А не травматическое


Если бы вы честно признались что сморозили фигню, разговор был бы закрыт...Но?....Вам слабо!...Понимаю....
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):
NWorker93 писал(а):
Первый раз вижу, чтобы так выкручивались...

Началось с того, когда пневматику назвали ГЛАДКОСТВОЛОМ....
Потом мне долго объясняли что у нее тоже есть гладкий ствол.


ROFL ...Экий вы .....
Речь там шла о другом...
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):
.Уговор касался той темы...
Типа человек хозяин своего слова - сам слово дал, сам его назад взял....


Но не этой....Вы жалкий.....
С такими у меня нет желания встречаться в реале. Зачем? Если человек не вызывает у меня симпатию? Мне встречаться с ним? Чтобы набить щи? Ну мы не дети, я не Котовский и не Макаров....Есть грань, есть разделение реальной жизни и спора в Инете...Я не собираюсь их смешивать...
Серго К.
XTC писал(а):

А у нас, думаешь, не то же самое? Купи дробовик и храни дома. чем тебя нвнешнее законодательство не устраивает-то?



Не тоже самое...
Раманыч
XTC писал(а):

А у нас, думаешь, не то же самое? Купи дробовик и храни дома. чем тебя нвнешнее законодательство не устраивает-то?


Да тем, что у нас и на улицах просто гражданская война! Для сведения, Самали, а там то настоящая гражданская война уже годы идёт!!! wwow от нас по убийствам на душу населения пазорно отстаёт!!! wwow И я вообще, и законодательство в виду имею, у нас я немогу грабителя у себя дома пристрелить, если он не вооружон и при этом ещё и не угрожает мне реальной угрозой. При этом по нашим ёпнутым законам, доказать угрозу не реально, так что ублюдку, если покалечишь, ещё и выплачивать из тюряги будешь! vfac
XTC писал(а):

Вот имеенно это - НЕнормальная позиция.


Да что ты говоришь! Значит в СШ не нормальные власти, у нас нормальные? 63 Финляндии тоже ненормальные? Мы нормальнее всех на свете? 63 63 63 Тогда почему же у нас такая ЖОПА ? ROFL
XTC
Серго К. писал(а):

XTC писал(а):

Ну вот, я про то и говорю, что спрос меньше



С тех кто в мундире Wink

А Вы говорили наоборот



Как наоборот? Кто в мундире - с того больше, потому что честь мундира.
STAS152005
Раманыч писал(а):

Из 26 случаев с ПМ, в 19 случаях, стрельба начинала вестись с дистанции более 2-х метров. В этих 19 случаях 10 человека вообще не пострадало, 4 погибло, 5 получили различные травмы. Найдены убитыми 10 медведей.


Из боевого ПМ по медведю с дистанции более 2-х метров стреляли...
По большому медведю....не человеку...С однозначным пониманием что ни каких разборок в ментовке не будет...И 9 человек пострадало и 4-ро погибло....
Да у Нагана результат лучше! Но тоже двое погибло...
Даже в такой идеальнойв пользы стрелка(ведь у медведя нет оружия...и турника нет) экстремальной ситуации результат получился не 100%.....
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Но не этой....Вы жалкий.....



Извини, но ты напоминаешь мне базарную бабу - продолжаешь трындеть без умолку... Мол в той теме не буду, а в этой начну заново...

Мне не слабо сказать, что я сморозил фигню про Pepper Ball, только и ты определись - это травматика или пневматика - а то ведь тоже чушь получается... Только ты этого не замечаешь...

STAS152005 писал(а):

С такими у меня нет желания встречаться в реале. Зачем? Если человек не вызывает у меня симпатию? Мне встречаться с ним? Чтобы набить щи? Ну мы не дети, я не Котовский и не Макаров....Есть грань, есть разделение реальной жизни и спора в Инете...Я не собираюсь их смешивать...



Я не девица, чтобы вызывать симпатию... К тому же симпатия - это сочувствие, жалость в переводе с английского... Мне твоя жалость не нужна...

Тебе предлагалось съездить на охоту - если ты охотник, то поехал бы... А так ты просто трепло... Уж извини за откровенность...
STAS152005
Раманыч писал(а):

Самали, а там то настоящая гражданская война уже годы идёт!!! от нас по убийствам на душу населения пазорно отстаёт!!!


hehe .....Езжай в Сомали.Будешь с АКа ходить....Там тебе будет спокойнее и свобода однако....
Раманыч
F1 писал(а):

Хотя может и в саратове жить можно, у меня квартплата 6000 руб


НИ ХЕ РА себе!!! wwow wwow wwow В Сочи такая квартплата??? Ну наверное за дворец... Там же на отопление только на сколько меньше уходить должно, по идее!!! Или я где то ошибся?
STAS152005 писал(а):

Если бы вы честно признались что сморозили фигню, разговор был бы закрыт...Но?....Вам слабо!...Понимаю....


А сам? Прочитал снова своё дерьмо? ROFL
STAS152005 писал(а):

Но не этой....Вы жалкий.....
С такими у меня нет желания встречаться в реале. Зачем? Если человек не вызывает у меня симпатию? Мне встречаться с ним? Чтобы набить щи? Ну мы не дети, я не Котовский и не Макаров....Есть грань, есть разделение реальной жизни и спора в Инете...Я не собираюсь их смешивать...


У тебя когда очко зудит ты предложения крамсать начинаешь точками, или это чисто нервное? 63 Жалок, Стас, ТЫ! Жалкий флудер и тролль, сам не читающий того, что выкладывает ! Пазор! hehe
Серго К.
XTC писал(а):

Серго К. писал(а):

XTC писал(а):

Ну вот, я про то и говорю, что спрос меньше



С тех кто в мундире Wink

А Вы говорили наоборот



Как наоборот? Кто в мундире - с того больше, потому что честь мундира.



Да так, нельзя ронять в грязь своего коллегу - ибо честь мундира превыше...

Так что спрос с человека в мундире всегда меньше был...
F1
Раманыч писал(а):

Там же на отопление только на сколько меньше уходить должно, по идее!!! Или я где то ошибся?


2002р отопление +24 вчера в майки ходил в январе тоже до +24 поднимался термометр. Всю зиму окна на распашку hehe куб горячей воды 166 или 176р не помню

Последний раз редактировалось: F1 (08 Апреля 2010 23:37), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Даже в такой идеальнойв пользы стрелка(ведь у медведя нет оружия...и турника нет) экстремальной ситуации результат получился не 100%....


pst pst pst
Давай давай, Стас, продолжай покрывать себя позором ROFL
Ну куда уж медведю, на расстоянии менее 2х метров, до человека с турником!!!
63 63 63 63 63
STAS152005 писал(а):

.....Езжай в Сомали.Будешь с АКа ходить....Там тебе будет спокойнее и свобода однако....


И тем не менее, в Америке такая свобода доступна законопослушным гражданам, в Самали тоже доступна, а в продвинутой-задвинутой-двинутой России НЕТ! НЕДОСТУПНА!!!! Имеем поражение в правах и вместе с тем радуемся этому, что за...
vfac
XTC
Раманыч писал(а):

Да тем, что у нас и на улицах просто гражданская война!



А что за война без пистолетов! Ненастоящая!
Надо каждому по стволу раздать, чтоб по-настоящему кровища лилась и мозги разлетались! pst


XTC писал(а):

Мы нормальнее всех на свете? 63 63 63 Тогда почему же у нас такая ЖОПА ? ROFL



Ну вот ты сам и ответил ROFL
XTC
Серго К. писал(а):


Так что спрос с человека в мундире всегда меньше был...



Че-то Вы совсем заговорились ROFL
Раманыч
F1 писал(а):

2002р отопление +24 вчера в майки ходил в январе тоже др +24 поднимался термометр. Всю зиму окна на распашку hehe куб горячей воды 166 или 176р не помню


Ну ты хоть прикуп знаешь?... hehe А мы и его не знаем! hehe
Серго К.
XTC писал(а):

Серго К. писал(а):


Так что спрос с человека в мундире всегда меньше был...



Че-то Вы совсем заговорились ROFL



Я то знаю, что говорю Wink СМ почти всегда сходит с рук то, за что обычным гражданам гарантирован срок...

Не согласны?

Последний раз редактировалось: Серго К. (08 Апреля 2010 23:42), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
XTC писал(а):


А что за война без пистолетов! Ненастоящая!
Надо каждому по стволу раздать, чтоб по-настоящему кровища лилась и мозги разлетались!


Давай уже, читай по слогам - ЛЕ ГА ЛИ ЗА ЦИЯ!!!!! не всем значит, а только законопослушным, чтобы от непослушных отмахиваться lol1
STAS152005
Серго К. писал(а):

Мне не слабо сказать, что я сморозил фигню про Pepper Ball, только и ты определись - это травматика или пневматика - а то ведь тоже чушь получается... Только ты этого не замечаешь...


Гугл те в помощь.....Читать умеешь..диплом переводчика имеешь...
Уж сам как-нибудь разберешься...
Серго К. писал(а):

Я не девица, чтобы вызывать симпатию... К тому же симпатия - это сочувствие, жалость в переводе с английского... Мне твоя жалость не нужна...

Тебе предлагалось съездить на охоту - если ты охотник, то поехал бы... А так ты просто трепло... Уж извини за откровенность...


СИМПАТИЯ.
[прав.] Семантические свойства
[прав.] Значение
влечение, доброе чувство по отношению к кому-то. Исыптывать симпатию. Мои симпатии на его стороне.
перен. человек, являющийся предметом чьего-то расположения, чьей-то любви.
Про английский:
Цитата:

Происходит от греч. συμπάθεια «сочувствие, сострадание»; из συμ- (вариант συν-) — с, вместе + παθέω — страдаю, от πάσχω «испытывать, страдать»; от праиндоевроп. *kwenth- (испытывать, страдать). В ряде европейских языков слово заимств. через лат. sympathia. Отсюда польск. sуmраtусznу «симпатичный», русск. симпатизировать (из нем. sympathisieren).


Хотите блеснуть эрудицией проверяйте СЕБЯ. Я вам уже тысячу раз об этом говорил....Но до вас как до ...

На охоту ездят в компании с ДРУЗЬЯМИ, а не виртуалами из Инета...
А с вами путающему пневматику с гладкостволом, это делать просто ОПАСНО. Пристрелите не нароком...а у меня дети. Я уж лучше со своими...проверенными ДРУЗЬЯМИ поеду. Я их знаю и их профессионализм у меня сомнений не вызывает.... Я уже стар для таких экспериментов....
XTC
Раманыч писал(а):

в Америке такая свобода



Дай уж хоть определение свободы для начала. hehe

Любое общество проходит из состояния анархии к пониманию, что охраной порядка должно таки заниматься государство, потому что так тупо проще и спокойней жить, иметь сильную армию и полицию, чем заниматься этим самому.
XTC
Серго К. писал(а):

XTC писал(а):

Серго К. писал(а):


Так что спрос с человека в мундире всегда меньше был...



Че-то Вы совсем заговорились ROFL



Я то знаю, что говорю Wink СМ почти всегда сходит с рук то, за что обычным гражданам гарантирован срок...

Не согласны?



В России? Да, согласен, у нас много чего наоборот, а не так как должно быть. Почему Вы уверены, что легалезация КС также не приведет к противоположным последствиям, чем Вами ожидаемым?
Я вот опасаюсь, что все будет "как всегда" по заветам Виктора Степаныча hehe
Серго К.
STAS152005 писал(а):

На охоту ездят в компании с ДРУЗЬЯМИ, а не виртуалами из Инета...
А с вами путающему пневматику с гладкостволом, это делать просто ОПАСНО. Пристрелите не нароком...а у меня дети. Я уж лучше со своими...проверенными ДРУЗЬЯМИ поеду. Я их знаю и их профессионализм у меня сомнений не вызывает.... Я уже стар для таких экспериментов....



pst

Стас. Мой тебе добрый совет - признайся, что ты просто чайник в охоте...

Такой же как и твои друзья, которые в тебя пальнули...

Я промолчал, когда ты выдал пёрл про то, что пуля гладкоствол разбивает, но выслушивать твой бред по сотому разу мне надоело...

Я хожу на охоту с своими друзьями - егерями и охотоведами уже 7-й год и когда ты начинаешь гнать хрень про меня и моих друзей - мне просто СМЕШНО...

Особенно читая вот эту ЧУШЬ!

STAS152005 писал(а):


У меня случай был..Шеф по уткам стрелять начал из полуавтомата.Они на воде а он с берега метра полтора выше воды. А я напротив оказался метрах примерно в 200-х может меньше...Мы первоначально буквой Г стояли, а потом он "гряк" услышал, пошел проверять и стая из камышей на чистою воду выскочила, но не улетела....Первый же выстрел..дробь от воды рикошетом траву и меня обсыпает..Я резко падаю...Потом из разгрузки три дробинки вытащил...3-й номер.
Вот вроде все не дураки, не пьяные...не пацанчики малолетние...Ан в азарте не сразу сообразили...
Малейшая ошибка и фатальные последствия могут быть.



Запомни Стас - с 200 метров рикошетом дробь даже кожу не пробьет... Можешь спросить у ЛЮБОГО охотника...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы