Страница 5 из 6
Anhel
в идеале это канеш добыть крыло в цвет.
мне на классику за рупь в ара-сервисе дверь привозили. тока на 2 года моложе было Smile
viper31
Own писал(а):

крыло - фигня. повреждения ниочем
люди более серьезные вещи делают, а не меняют


Номера зря спалил pst
Own
viper31 писал(а):

Own писал(а):

крыло - фигня. повреждения ниочем
люди более серьезные вещи делают, а не меняют


Номера зря спалил pst



дык не мое. фотки из сети. уже выложены были на малярском форуме, так что я заморачиваться с фотожопой не стал, хотя мысли были Smile
dezruptor
DAI писал(а):

С учетом что крыло съемное, то особо не проблема. Купить новое, снять самому крыло и с 2 крыльями на подбор краски. Лючок лучше не снимать, он на герметике - будет потом заметно что снимали. Покрасят, так же сам и поставишь.
Или БУ искать по разборкам в цвет, тогда вообще халява. У вас там все равно оперение машины расходник.


+1
Неприятно, но мелочевка.
Own
dezruptor писал(а):

DAI писал(а):

С учетом что крыло съемное, то особо не проблема. Купить новое, снять самому крыло и с 2 крыльями на подбор краски. Лючок лучше не снимать, он на герметике - будет потом заметно что снимали. Покрасят, так же сам и поставишь.
Или БУ искать по разборкам в цвет, тогда вообще халява. У вас там все равно оперение машины расходник.


+1
Неприятно, но мелочевка.



только зачем второе снимать? можно и с одним коцаным крылом сходить.
rover
dorinspector писал(а):

сегодня с утра выхожу -крыло помяли. Крыло под замену, слава богу больше ничего, даже фару не разбили. Сижу -жалко до слез новую тачку и 4 тыс не проехала cry . и каски как на грех нету.
Похоже -не пошла машина.

кто в теме -сколько крыло поменять с покраской стоит? В профильный не гоните, он вялый какой-то


Есть знакомый на зиле какой-нибудь? Договориться с ним о дтп, выставить машины на дорогу и вызвать гаишников. Отдашь ему потом сколько-нибудь, как со страховой получишь Pardon
Роман-НН
dorinspector писал(а):

сегодня с утра выхожу -крыло помяли


Честно говоря вообще не представляю владение автомобилем в Москве без КАСКО. Что ни парковка - то ахтунг и миллиметражи. Да и КАСКО на Калину небось в районе 20 тыр. да еще в рассрочку...
ASPIRIN
из-за такой вмятины крыло менять это бред, там работы макс на 5 тыс.
rover
ASPIRIN писал(а):

из-за такой вмятины крыло менять это бред, там работы макс на 5 тыс.


Деньги отдавать все-равно придется, пусть страховые выплачивают. Получится социабельность. И все довольны gpn
ASPIRIN
rover писал(а):

ASPIRIN писал(а):

из-за такой вмятины крыло менять это бред, там работы макс на 5 тыс.


Деньги отдавать все-равно придется, пусть страховые выплачивают. Получится социабельность. И все довольны gpn


Это смотря сколько страховая насчитает, если тыс 7-10 то побегать можно, если меньше, то нафиг не надо
rover
Ну, было бы желание, можно хоть сколько насчитать.
FilmFilmFilm
херня переднее крыло - не заднее, сделаешь)))
точнее ираклий сделает...он уже краску по фотографии подобрал)
grehov
dorinspector писал(а):

grehov писал(а):

тока насчет "не пошла" - это зря...



да это первый раз чтоли? Мне уже поцарапали бампер кто-то по болгарски парковался как яSmile, заднее крыло чуть притерли (но правда там совсем не видно)


да блин, у мну ваще 1 машина... сам бампера поцарапкал по мелочам - КАСКО было - покрасил за их счет( но ну его нах, ибо отдал 4000 а покрасить отдали 700, мля)... потом в гостях был - чайнег на ЛансереХ в заднее правое крыло въехал и еще дверь цепанул... ну попечалился пару дней. он бабло отдал сам сразу, отрихтовали и покрасили - -ниче там не видно особо... как сказал маляр - я еще не видел не битой машины... дядьке ужо лет под 60.. Pardon недавно а5 передний бампер поцарапкал... ниче - езжу... к осени подкрашу.. а может к лету Smile
DAI
Own писал(а):

dezruptor писал(а):

DAI писал(а):

С учетом что крыло съемное, то особо не проблема. Купить новое, снять самому крыло и с 2 крыльями на подбор краски. Лючок лучше не снимать, он на герметике - будет потом заметно что снимали. Покрасят, так же сам и поставишь.
Или БУ искать по разборкам в цвет, тогда вообще халява. У вас там все равно оперение машины расходник.


+1
Неприятно, но мелочевка.



только зачем второе снимать? можно и с одним коцаным крылом сходить.


Да, действительно, второе целое снимать не к чему pst
Я имел в виду новое и поврежденное.
El Dron
Own писал(а):

люди более серьезные вещи делают, а не меняют


сравнил- задние крылья, стойки и крышу,- и переднее крыло на 5ти болтах.
какой смысл гемороиться со сложной правкой и шпаклевкой - с элементом цена которому 2к. ну разве что есть знакомый жестянщик, который выстучит за пузырь или спасибо.
Матреха
Тут были правильные советы.
Повторюсь-Езжай на южку или в кунцево.за 3-4 Крубля берешь крыло 1в1 цвет от калинко-откручиваешь старое-прикручиваешь новое и забыл о том что было!
Johann Halter
мим писал(а):

dorinspector
cry
зы: вот поэтому я каскую всегда....

вот по этому я не заморачиваюсь такой херней. покрсить крыло стоит 4-5к в мск. в любом сервисе.
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот по этому я не заморачиваюсь такой херней. покрсить крыло стоит 4-5к в мск. в любом сервисе.


едум дас зайне Pardon
Johann Halter
мим писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот по этому я не заморачиваюсь такой херней. покрсить крыло стоит 4-5к в мск. в любом сервисе.


едум дас зайне Pardon

типа того... один хрен даже если ез дтп за зиму сколов полно появляется...
Илья В.
Удивляюсь как люди по царапинам и коцкам убиваются...
Own
El Dron писал(а):

Own писал(а):

люди более серьезные вещи делают, а не меняют


какой смысл гемороиться со сложной правкой и шпаклевкой



где здесь сложная правка?

а гемороиться со снятием транспортировочного грунта, задувкой антигравием изнутри что, сильно легче?
El Dron
Own писал(а):

где здесь сложная правка?

а гемороиться со снятием транспортировочного грунта, задувкой антигравием изнутри что, сильно легче?


вмятина нормальная, ребра не излом приличные. а если ты считаешь что правленое крыло достаточно просто обосцать поверх без подготовки- то это ничем не будет отличется, как если пульнуть новое прям по консерванту. вымазать изнутри мастикой- ваще работа 2х минут.
зы это вопрос времени и денег, еслиб крыло былоб аналогично замято гденить на лехухе, заморочиться с правкой стоило бы, б/п.

Последний раз редактировалось: El Dron (13 Апреля 2010 11:46), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
с такой херней ипацо смысла нет никакого. цена нового крыла - копейки.
dorinspector
в общем, какой вердикт-то? Менять? или все-таки править?
Johann Halter
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы