Страница 2 из 5
Секундочка
Стучи смелее, Чо я тя убью что ли??? Wink
denis_ka
viper31 писал(а):

Тьфу, блин вы че не знаете? Старый прикол то.



redfac да я чё то хз, просвяти?
Солярко
denis_ka писал(а):

да я чё то хз, просвяти?


Баян, чтобы яйца от ляшек отлипли.
denis_ka
Солярко писал(а):

Баян, чтобы яйца от ляшек отлипли.


gpn
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка
Стучи смелее, Чо я тя убью что ли???


да нее я запаха боюсь cry
Секундочка писал(а):

да нее я запаха боюсь


Хотя да... если уж яйца к ляжкам прилипают.... nea
Секундочка
Зyбиловод
а вот еще - американские дальнобойщики все в кепках и клетчатых рубахах, а русские дальнобойщики почему-то в майках или тельняшках Pardon
denis_ka
Секундочка
а будь ты дальнобойщиком, повесила бы фотку голого парня на кабину? и для чего, если повесила бы?? Smile
Секундочка
denis_ka писал(а):

Секундочка
а будь ты дальнобойщиком, повесила бы фотку голого парня на кабину? и для чего, если повесила бы??


какая воспаленная у тебя фантазия hehe cry
мне больше нравятся одетые люди hehe Angel
denis_ka
Секундочка
ну а чо. зато тебе не приходилось бы колёса пиннать pst hehe 63
Кстати сейчас читаю как наши ребята сдают на права в США и работают дальнобойщиками там. Вот некоторые цитаты:

Цитата:

В школе 2 инструктора по вождению. Один черный американец Брайан. В основном забирает 4-5 курсантов и ездит с ними по городу 3-4 часа. Точнее курсанты ездят, чередуясь по очереди. Брайан очень разговорчивый, помимо вождения, учишься языку. Русскому человеку этот Брайан кажется слишком уж добрым. Мы привыкли слышать от русскоговорящих инструкторов: «Стой, бл…ь! Ты куда прешь, дол..б? Глаза пиз…й обшил, не видишь там кирпич?» Брайан же, видя, например, приближающийся поезд с вытаращенными от ужаса глазами машиниста, тоненьким голоском кричит: “Stop, please! I said, stop, please!” На полигоне он редко бывает.



Цитата:

Далее нужно было проехать прямо вперед и назад вдоль коридора из кегель. Потом параллельно припарковать трейлер справа, слева, въехать в «гараж». Конечно, места для маневров было гораздо меньше, чем на полигоне в школе. Самое главное, не сбить кегли. Я с первого раза в «гараж» не попал. Вижу, наеду на кеглю. Ну и что. Дал вперед, выровнял трак и заехал со второго раза уже нормально. Ну, получил штрафной бал – ничего страшного. Остановился, жду, когда инспекторша сядет ко мне в кабину, чтобы продолжить сдавать тест уже на городских улицах. А ее все нет и нет. А я трак боюсь выравнивать, вдруг притаилась под колесом, на корточках дела свои бабские решает. Открыл дверь, вылез, заглядываю под колеса, а она уже из трака мне кричит, мол, зачем я покинул машину. Ну и еще несколько штрафных балов нарисовала. Только поехали, она мне говорит, бери левее. А мне послышалось налево. Я и повернул. На плазу возле супермаркета. Хорошо 7:30 утра было, машин не очень много. Инспекторша сначала порывалась выпрыгнуть. Но, видя, что я весьма неплохо выруливаю из ситуации, осталась в траке, с женским любопытством ожидая, чем все закончится. Я развернулся, пропустил несколько машин, управляемых старушками с ошалелыми глазами, и вернулся на шоссе.

63
Тоха Купчинский
denis_ka писал(а):

Секундочка
ну а чо. зато тебе не приходилось бы колёса пиннать pst hehe 63



а если бы губы слиплись от долгой езды hehe
Ken13
Секундочка писал(а):

Ken13 писал(а):

Не претендую на истину, но вроде это метка для плечевых: типа "Стучись, я не против"


в аську? hehe



Теперь это так называется? 63
Ken13 писал(а):

Теперь это так называется?


Блин.. а дальнобойщики-то и не знают.... hehe
Raptor
Зyбиловод
Очень интересно!!! А где можно полностью прочесть??????
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

В школе 2 инструктора по вождению. Один черный американец Брайан. В основном забирает 4-5 курсантов и ездит с ними по городу 3-4 часа. Точнее курсанты ездят, чередуясь по очереди. Брайан очень разговорчивый, помимо вождения, учишься языку. Русскому человеку этот Брайан кажется слишком уж добрым. Мы привыкли слышать от русскоговорящих инструкторов: «Стой, бл…ь! Ты куда прешь, дол..б? Глаза пиз…й обшил, не видишь там кирпич?» Брайан же, видя, например, приближающийся поезд с вытаращенными от ужаса глазами машиниста, тоненьким голоском кричит: “Stop, please! I said, stop, please!” На полигоне он редко бывает.


это ответ на мой вопрос про тельняшки Smile
Зyбиловод писал(а):

Открыл дверь, вылез, заглядываю под колеса, а она уже из трака мне кричит, мол, зачем я покинул машину.


мы женщины - непредсказуемы! blum2
Тоха Купчинский
Ken13 писал(а):

Секундочка писал(а):

Ken13 писал(а):

Не претендую на истину, но вроде это метка для плечевых: типа "Стучись, я не против"


в аську? hehe



Теперь это так называется? 63



главное чтобы аська мытая была hehe
Тоха Купчинский писал(а):

а если бы губы слиплись от долгой езды


А прикинь если ещё и прокладка закоксуется!? wwow 63
Тоха Купчинский
Зyбиловод писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

а если бы губы слиплись от долгой езды


А прикинь если ещё и прокладка закоксуется!? wwow 63



надо будет WD40 брызгать Smile
Цитата:

На Калифорнию ехал по 80-му шоссе. В горах на шоссе очень много сбитых животных, особенно оленей. Я пару раз тоже чуть было не зацепил. После этого дал слово себе по ночам не ездить. Когда переходишь перевал между Рено и Сакраменто, в горах холодно даже летом. Я ехал, ночью ударил мороз. Дорога вроде сухая. Но за ночь было сбито много оленей, кровь развозили по шоссе, она замерзла и превратилась местами в гололед. Неприятное ощущение – катиться по крови, пусть даже животного.

wwow
Секундочка
ЗyбиловодТоха Купчинский
вот извращенцы ppc
Секундочка
Ну мы же любяяяяяя!!!! Pardon
denis_ka
Тоха Купчинский писал(а):

а если бы губы слиплись от долгой езды


а может от напарника?? pst
Тоха Купчинский
Секундочка писал(а):

ЗyбиловодТоха Купчинский
вот извращенцы ppc



что пиписька заикала от наших обсуждений? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы