Страница 3 из 11
Серго К.
Пареньку надо похудеть, может тогда машина "поедет"?...
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Пареньку надо похудеть, может тогда машина "поедет"?...

63 зачет...
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

со смесью косяк... много бенза...


походу поэтому и не едит hehe
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

плять еще один.... никто не в восторге - ПРРОСТО ПОРАДОВАЛ ЧЕЛ И ЕГО ПРОЕКТ. разница между восторгом и порадовал думаю всем понятна?


Иван,так в чем проект-то?

Дан таз! есть 1млн деревянных -их можно потратить только на этот таз и никуда иначе!
Вот что я сделаю?-тонировка в ноль(как у этого чела), на сиденьях вышить -ЛАДА!потом поставлю пороги из нержавейки на которых будет написано ПРИОРА!поставлю блестящие педали..-остается еще 970тыс...
Вот че мне дальше? -полезу делать тормоза,подвеску,двиг....-причем делать буду не я -а отдам в контору -сделают тормоза, отдам в другую -сделают подвеску, отдам в третью -переберут двиг,поставят турбину...
Понятно,что это круто!
Потом одену спортивки и расскажу как я там все переделал!
Добвлю еще -Приора в стоке это такой овощ..и ехидно посмеюсь...
Приду с этим сюда в курилку ...-и че? да мне ты же,наверное, первый скажешь -"ипанулся совсем на бошку, за такое бабло можно было машину купить,а ты куйней занялся..." так ведь?
F1
Серго К. писал(а):

Пареньку надо похудеть, может тогда машина "поедет"?...


Это у него комплекс такой, ему же надо как то телок снимать вот он и тачку тюнит 63
xelf
Иван_aka_Gaiver

Цитата:

никто не в восторге - ПРРОСТО ПОРАДОВАЛ ЧЕЛ И ЕГО ПРОЕКТ. разница между восторгом и порадовал думаю всем понятна?



а зачем каждому кто не вдохновился ты отвечаешь в стиле "плять да ниче вы не понимаити!"

или мне показалось?
El Dron
Lacoste писал(а):

Такое ощущение что у людей из разных провинций РФ, неприязнь к жителям Москвы с раннего детства.


Lacoste писал(а):

Если ты в свои 30 лет смог заработать только на классику, ищи проблему в первую очередь в себе.


попробуй заработай в 30лет на тюбурон, живя гденить в хвостовичах, и без папы-мамы. просто у большинства людей "москва-глубинко" несколько сбиты системы координат, а так ничего личного..
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

отлично. в смокинге инжинеришь?


Нет, но в спортивках только в футбол играю на выходных...
almaznic
Иван....мы просто друг друга не понимаем ибо думаем по разному...ты говоришь про обвес на бамбук...ниче тама умного дай фото дай авто и нарисовать не проблема...делал уже копию хни стоймостью почти в 90 тр за вшивые 25 тр...в итоге извени мои окозались лучше.....
ты говоришь про турбо...я говорю про электротурбины (не пылесос)...
я не говорю что нужно самому красить и прочее....
Я ГОВОРЮ ПРО ТО ЧТО ЕСТЬ МАСТЕРА И ЕСТЬ ЛОХИ...
ЛОХИ ПУЛЯЮТ БАБЛО ...МАСТЕРА СОЗДАЮТ ШЕДЕВРЫ...
откровенно.....мне намного интересней общаться с теми кто создает сам ибо можно увидеть и научиться многому , чем обсуждать с каким то тюхингистом кого он емал вчера в своем авто и прочий бред....

просто откровенно ваз или джип мне плевать....мне просто было интересно капаться в железе....
а щас уже хочеться все забыть и стать как все....неповеришь вчера впервые в сервис за 13 лет заехал....в падлу было дросель на машинке почистить....
пока смотрел на работу....так желел что биту оставил в гараже....а потом подумал...а реально то на самом деле это я ж дурак...вон люди куйню делают рубят бабки ...и всем заемись....а делать по человечески а накуй? смысл? конвеер рулит!


зы...кстати был недавно заказчик делал ему попель....заставили менгя фотать фазы работы за отдельные деньги....в итоге когда спросил нах....короче чертило на попелеводческом форуме гдето тему организовало ...типа КАК ОНО ДЕЛАЛО САМО СВОЮ ТАЧКУ......
вот именно это быдло и заселило весь инет....
если ты за них...сорри.

Последний раз редактировалось: almaznic (13 Апреля 2010 22:12), всего редактировалось 1 раз
F1
El Dron писал(а):

попробуй заработай в 30лет на тюбурон


нах он нужен, что бы одетым быть как обсос и с мамоном в 30 лет...? Лутьше уж на приоро 63
Виктор-Вишня
xelf писал(а):

Цитата:
никто не в восторге - ПРРОСТО ПОРАДОВАЛ ЧЕЛ И ЕГО ПРОЕКТ. разница между восторгом и порадовал думаю всем понятна?


а зачем каждому кто не вдохновился ты отвечаешь в стиле "плять да ниче вы не понимаити!"

или мне показалось?


Тогда мне тож показалось! Smile
Такое ощущение типа -"зацените чел сделал тачко! я ничего не хочу вам навязывать,но кому не понравилось -те козлы"
El Dron
F1 писал(а):

нах он нужен, что бы одетым быть как обсос и с мамоном в 30 лет...? Лутьше уж на приоро


не, уж лутьше первое ROFL
Lacoste
El Dron писал(а):

Lacoste писал(а):

Такое ощущение что у людей из разных провинций РФ, неприязнь к жителям Москвы с раннего детства.


Lacoste писал(а):

Если ты в свои 30 лет смог заработать только на классику, ищи проблему в первую очередь в себе.


попробуй заработай в 30лет на тюбурон, живя гденить в хвостовичах, и без папы-мамы. просто у большинства людей "москва-глубинко" несколько сбиты системы координат, а так ничего личного..


Значит мне повезло родится в Москве...
В любом случае это не дает право называть человека ИДИОТОМ и ЛОХОм, который тратит ЗАРАБОТАННЫЕ деньги на то что ЕМУ ХОЧЕТСЯ.
xelf
Цитата:

попробуй заработай в 30лет на тюбурон



ох..еть потолок у народа hehe

уже тюбурон стал мегакрутью чтоль?
xelf
Lacoste

Цитата:

называть человека ИДИОТОМ и ЛОХОм



это в стиле автора темы. причем почти всех вокруг.

вань не обижайся hehe
F1
Lacoste писал(а):

который тратит ЗАРАБОТАННЫЕ деньги на то что ЕМУ ХОЧЕТСЯ.


Че то по нему не скажешь что он их заработал hehe
Johann Halter
xelf писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Цитата:

никто не в восторге - ПРРОСТО ПОРАДОВАЛ ЧЕЛ И ЕГО ПРОЕКТ. разница между восторгом и порадовал думаю всем понятна?



а зачем каждому кто не вдохновился ты отвечаешь в стиле "плять да ниче вы не понимаити!"

или мне показалось?

показалось.
almaznic
Lacoste писал(а):

El Dron писал(а):

Lacoste писал(а):

Такое ощущение что у людей из разных провинций РФ, неприязнь к жителям Москвы с раннего детства.


Lacoste писал(а):

Если ты в свои 30 лет смог заработать только на классику, ищи проблему в первую очередь в себе.


попробуй заработай в 30лет на тюбурон, живя гденить в хвостовичах, и без папы-мамы. просто у большинства людей "москва-глубинко" несколько сбиты системы координат, а так ничего личного..


Значит мне повезло родится в Москве...
В любом случае это не дает право называть человека ИДИОТОМ и ЛОХОм, который тратит ЗАРАБОТАННЫЕ деньги на то что ЕМУ ХОЧЕТСЯ.


а че?...и я внесу 5 коп....скажу так....у тя есть ЛОТУС?....нет? ха мля ты нищий москвич! ROFL а я типа алигарх.....
а ламборджини есть? .... а зря....но этим москвичей бум в следующим году попрекать...... ROFL
не обижайся Drinks or Beer
(не обижайся)
Johann Halter
xelf писал(а):

Lacoste

Цитата:

называть человека ИДИОТОМ и ЛОХОм



это в стиле автора темы. причем почти всех вокруг.

вань не обижайся hehe

если внимательно читать текст то выходит что лохом и идиотом назвал алмазник тех кто тюнит машины не сам а в конторах разнообразных. Smile а я всеголишь называю вещи своими именами.... supercool
El Dron
xelf писал(а):

ох..еть потолок у народа


на мотоцикле ява, местами, еще до сих пор мона нюшек катать, ты незнал?
Johann Halter
F1 писал(а):

Че то по нему не скажешь что он их заработал


опачки... я пропусти дармовую раздачу бабосов.. всеж знают что в мск их так раздают...
xelf писал(а):

ох..еть потолок у народа



уже тюбурон стал мегакрутью чтоль?


мдя... элентра купе в 30 лет както печально даже...

Виктор-Вишня писал(а):

Такое ощущение типа -"зацените чел сделал тачко! я ничего не хочу вам навязывать,но кому не понравилось -те козлы"

основной вопрос ЧТО ИМЕННО не понравилось... проект может не нравится - это нормально. сам факт заморачивания с машиной - те просто кроме кредитного фокуса ниче не видели.
almaznic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

xelf писал(а):

Lacoste

Цитата:

называть человека ИДИОТОМ и ЛОХОм



это в стиле автора темы. причем почти всех вокруг.

вань не обижайся hehe

если внимательно читать текст то выходит что лохом и идиотом назвал алмазник тех кто тюнит машины не сам а в конторах разнообразных. Smile а я всеголишь называю вещи своими именами.... supercool



Че выросло , то выросло......
машину и жену не дам никаму!
хотя если вас послушать.....то у вас все наоборот и гордомсть этим большая...хз я стар для этого ...учень я стар ...даж супер! cry
так и вижу как чел сползает с ваших женщин...
а вы типа ну че?....
жена-акуенно!....
вы-чувак держи бабки заслужил!

И вперед в инете начинают про Вас легенды типа крутой чел....афигенно баб того ...... pst ROFL

Последний раз редактировалось: almaznic (13 Апреля 2010 22:21), всего редактировалось 1 раз
xelf
Цитата:

лохом и идиотом назвал алмазник тех кто тюнит машины не сам а в конторах разнообразных



он не прав.

а я просто не вдохновился аккордом этим.
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Дан таз! есть 1млн деревянных -их можно потратить только на этот таз и никуда иначе!

Вот что я сделаю?-тонировка в ноль(как у этого чела), на сиденьях вышить -ЛАДА!потом поставлю пороги из нержавейки на которых будет написано ПРИОРА!поставлю блестящие педали..-остается еще 970тыс...

Вот че мне дальше? -полезу делать тормоза,подвеску,двиг....-причем делать буду не я -а отдам в контору -сделают тормоза, отдам в другую -сделают подвеску, отдам в третью -переберут двиг,поставят турбину...

Понятно,что это круто!

Потом одену спортивки и расскажу как я там все переделал!

Добвлю еще -Приора в стоке это такой овощ..и ехидно посмеюсь...

Приду с этим сюда в курилку ...-и че? да мне ты же,наверное, первый скажешь -"ипанулся совсем на бошку, за такое бабло можно было машину купить,а ты куйней занялся..." так ведь?


если ты сделаешь хорошо то не скажу. на хорошщо лимона должно хватить, если по скромному. простов основном параша получается. что из тазов что из других авто..

Последний раз редактировалось: Johann Halter (13 Апреля 2010 22:25), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
almaznic писал(а):

Иван....мы просто друг друга не понимаем ибо думаем по разному...ты говоришь про обвес на бамбук...ниче тама умного дай фото дай авто и нарисовать не проблема...делал уже копию хни стоймостью почти в 90 тр за вшивые 25 тр...в итоге извени мои окозались лучше.....


из чего делал? из волокна? АБС пластик куда лючше самолепной шляпы которая кривая вся и которую подгонять упаришься, а потмо зимой расколешь первой ледышкой.

almaznic писал(а):

ы...кстати был недавно заказчик делал ему попель....заставили менгя фотать фазы работы за отдельные деньги....в итоге когда спросил нах....короче чертило на попелеводческом форуме гдето тему организовало ...типа КАК ОНО ДЕЛАЛО САМО СВОЮ ТАЧКУ......

вот именно это быдло и заселило весь инет....

если ты за них...сорри.

я за результат... сам не сам - на так важно.
F1 писал(а):

нах он нужен, что бы одетым быть как обсос и с мамоном в 30 лет...? Лутьше уж на приоро

уговариваешь себя? Good по одежде людей судить - не самый дальновидный образ мысли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы