Страница 27 из 33
XTC
Серго К. писал(а):

Самооборона!


А если при этом полягут все прохожие в радиусе 300 метров?
XTC
Серго К. писал(а):


Если Вы, Ваши друзья и все остальные в БЕЗОПАСНОМ по Вашему мнению ведут себя прилично и не пристают к человеку с оружием, то Вы даже НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ, что у него есть ОРУЖИЕ...



А если человек с оружием приставать начнет? hehe
STAS152005
Серго К. писал(а):

Хорош гнать. Какой ты охотник лично мне уже ясно.

Похоже, что все твои рассказы - это байки, которые ты где то от кого то слышал...


В моем посте нет ни слова про охоту. И я ни где не говорил что я крутой охотник. Это лично ваш БРЕД. Или старческий маразм....Как я всего лишь ПРЕДПОЛАГАЮ....
Когда НЕЧЕГО сказать по теме начинается обсуждение оппонента. Вы Сережа не знаете меня лично, порядочный человек в таком случае по просту промолчит и не будет заниматься демагогией. Либо ответит по теме....Если есть что возразить. Как видно у вас возразить конкретно по моему посту НЕЧЕМ. Вот вы и занимаетесь фантазерством....
Ибо других мыслей у вас как все мы видим нет.
Раманыч писал(а):

ты вот этой своей фантасмофигнёй уже подзадолбал есичесно


Ты не меньше задолбал нести бредятину..Ну и дальше чего? supercool ...А ни чего...
XTC
wraithik писал(а):

Какую? Только если он действительно не заряженный, т.е. магазина нет, патронник пуст.



Вот именно, что если...А если нет?
Нам потом читали лекцию...

А вообщем STAS152005 на эту тему все расписал, что не прибавить, не убавить...А поскольку есть подозрение что из большинства здесь активно выступающих мало кто из ПМ-то стрелял, если вообще держал его в руках, то в данном случае я настоятельно рекомендую прислушаться к мнению проффесионала...
xelf
Поддержу STAS152005

Если бы я решал - дать оружие или нет конкретному челу - то, Серго, не обессудь - тебе бы не дал. Сужу по постам в данной теме - видно что ты им воспользуешься при первом случае - хоть сопляк пристанет, хоть по нервам на дороге...
Серго К.
XTC писал(а):

А если при этом полягут все прохожие в радиусе 300 метров?



Насчет ВСЕХ не знаю, но в принципе зависит от того, какое оружие будет использовано... Могут и на расстоянии до километра пострадать, если огонь будет вестись из нарезного оружия...

XTC писал(а):

А если человек с оружием приставать начнет?



Звоните в милицию
XTC писал(а):

Вот именно, что если...А если нет?
Нам потом читали лекцию...

А вообщем STAS152005 на эту тему все расписал, что не прибавить, не убавить...А поскольку есть подозрение что из большинства здесь активно выступающих мало кто из ПМ-то стрелял, если вообще держал его в руках, то в данном случае я настоятельно рекомендую прислушаться к мнению проффесионала...



Вот поэтому я написал своё мнение по поводу того КАКОЙ Стас проФФессионал pst

Последний раз редактировалось: Серго К. (16 Апреля 2010 15:48), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
xelf писал(а):

Поддержу STAS152005

Если бы я решал - дать оружие или нет конкретному челу - то, Серго, не обессудь - тебе бы не дал. Сужу по постам в данной теме - видно что ты им воспользуешься при первом случае - хоть сопляк пристанет, хоть по нервам на дороге...



Именно поэтому решает комиссия врачей, а не безвестные интернет-юзеры, которым везде неадекваты мерещятся Wink

Я вот справку получал по-честному, и медкомиссию на профпригодность каждый год прохожу...

А STAS152005 КУПИЛ медицинскую справку pst

И уж если судить по ЕГО постам, по тем оскорблениям и какашкам, которыми он кидается, то по-честному он эту комиссию не пройдет...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Хорош гнать. Какой ты охотник лично мне уже ясно.

Похоже, что все твои рассказы - это байки, которые ты где то от кого то слышал...


В моем посте нет ни слова про охоту. И я ни где не говорил что я крутой охотник. Это лично ваш БРЕД. Или старческий маразм....Как я всего лишь ПРЕДПОЛАГАЮ....
Когда НЕЧЕГО сказать по теме начинается обсуждение оппонента. Вы Сережа не знаете меня лично, порядочный человек в таком случае по просту промолчит и не будет заниматься демагогией. Либо ответит по теме....Если есть что возразить. Как видно у вас возразить конкретно по моему посту НЕЧЕМ. Вот вы и занимаетесь фантазерством....
Ибо других мыслей у вас как все мы видим нет.



Вопрос - я где то написал КАКОЙ ты охотник? Крутой или не крутой?

Я просто тоже предположил, что ты такой же офицер как и охотник...

И я не собираюсь комментировать посты человека, который НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ни в оружии, ни в законах...
Раманыч
ХТС, много букаф! Но чё смешно, именно по этим же твоим связям уровня преступности и доброго урожая огурчиков, ты сам не можешь никак доказать и опасность, связанную с легализацией КС оружия! И вообще, ребята, у вас что то мания величия разигралась! Вы себя все, кем мните то? В СШ ходят с оружием, в Литве вот теперь тоже ходят (кстати не так давно начали и ничего страшного не произошло! эт тебе не огурчики... ) - так что же, все они глупые - неразумные, рас такое допустили, ну а мы то с вами ВЕНЕЦ? Мы то верх разумности? Напоминает нечто типа, как два дурака друг друга мудрецами превозносят!
STAS152005
Серго К. писал(а):

Я вот справку получал по-честному, и медкомиссию на профпригодность каждый год прохожу...

А STAS152005 КУПИЛ медицинскую справку

И уж если судить по ЕГО постам, по тем оскорблениям и какашкам, которыми он кидается, то по-честному он эту комиссию не пройдет...


Знаете...Это мне напоминает детский садик..
-Марь Ивановна, а Саша в цветочный горшок написал...Я видел.

Свое говно мы предпочитаем не замечать...
Серго К. писал(а):

И я не собираюсь комментировать посты человека, который НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ни в оружии, ни в законах...


С понтом Сережа крутой профи...
Сначала этот человек не смог отличить Макарыча от ПМ.. wwow ..
Потом заявлял что пневматическая пукалка по типо ружей для страйка это крутой Гладкоствол.. ROFL .
Потом как владелец ОСЫ утверждал что ее нет на вооружении МВД... 63
Потом пернул что типо он у нас лицензированный переводчик аглийского...До сих пор переводит три простых предложения.. Good
Потом он бегал за мной с настойчивым предложением встречи в реале...
Типо он будет смотреть какой я стрелок. Спрашиваеться этот человек со справкой из психдиспансера в своем уме? Кто его уполномачивал что-то и кого-то там оценивать? Я что!??? wwow должен что-то еще доказывать такому ДИЛЕТАНТУ? По моему этот человек не совсем с головой дружит...Увешанный оружием...Ему нравиться с ним ходить. Ну да ради бога, раз справку дали, то пусть таскает...
Мы ведем ПУБЛИЧНЫЙ спор..Точнее пытаемся...Пытаемся получить внятный ответ зачем нужно разрешать КС?Я свои АРГУМЕНТЫ изложил.
Я не вижу пока внятного ответа от оппонентов.Ну разве что:
Серго К. писал(а):

Мне нравится!


Вот это самый честный ответ....Ему нравится....Но хочется ствол по круче... Вполне собственно нормальное желание. По крайней мере ПОНЯТНОЕ. Но причем здесь САМООБОРОНА? wwow
dmitr033
Раманыч писал(а):

в Литве вот теперь тоже ходят

Кстати я не в курсе - не гражданам там оружие доверяют? Или специально разрешили гражданам оружие, для отстрела не граждан? Просто интересно.
dmitr033
2Серго К.
А может подобьем полный список аргументов за и против.
За постоянно носимый КС:
- Увеличивает шансы отбиться от нападения,
- Повышает ответственность, внимательность, уверенность в своих силах,
- Испугает не адекватных людей самой возможностью наличия КС у возможного противника.

Против:
- Повысит агрессивность и без того не адекватных людей, ибо именно они первыми устремятся за КС, профессионализм ментов и врачей близок к 0, они их не остановят,
- Резко возрастет количество потенциально опасных ситуаций,
- Ситуация прав тот кто остался жив станет у нас нормой жизни, ибо и следствие и суд у нас также любительские.

Ничего не забыл?
Раманыч
Цитата:

Да доказать не можешь ты ничего, на протяжении всей темы hehe
Потому что:
Цитата:

Цитата:


Сам по себе факт корреляционной зависимости не даёт основания утверждать, какая из переменных предшествует или является причиной изменений, или что переменные вообще причинно связаны между собой, например, ввиду действия третьего фактора.


Нет, ну на самом деле, ты сам то так рассуждаешь и в то же время именно так плоско и мыслишь! Как ты то эти переменные между собой связываешь? Там где легализовано скрытое ношение КС никакого разгула преступности связанной с КС вроде бы и не наблюдается... на что ты операешься? на то, что из КС в принципе есть возможность убивать? Ну так давай тогда точно также не пустим на наш внутренний рынок скажем Порше! Или вообще, все ТС из за бугра! Ими можно задавить!

Давай запретим вводить в обиход ВСЁ новое, что будет появляться в результате прогресса, чем в принципе возможно убить человека!
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Знаете...Это мне напоминает детский садик..
-Марь Ивановна, а Саша в цветочный горшок написал...Я видел.

Свое говно мы предпочитаем не замечать...


А если ты не перерос детсад, то что ты тогда лезешь во взрослые вопросы! hehe Ты уже признал, что страдаешь ИДЕОТИЕЙ, а значит на твоё мнение полагаться... не надо! ROFL
dmitr033 писал(а):

Раманыч писал(а):
в Литве вот теперь тоже ходят
Кстати я не в курсе - не гражданам там оружие доверяют? Или специально разрешили гражданам оружие, для отстрела не граждан? Просто интересно.


Нууу, эт Литва, там всё возможно. Но ведь факт то на лицо же, легализовали и сценарий Стаса и ХТС себя не оправдывают - а значит господа заблуждаются! gpn
dmitr033 писал(а):

Серго К.
А может подобьем полный список аргументов за и против.
За постоянно носимый КС:
- Увеличивает шансы отбиться от нападения,
- Повышает ответственность, внимательность, уверенность в своих силах,
- Испугает не адекватных людей самой возможностью наличия КС у возможного противника.

Против:
- Повысит агрессивность и без того не адекватных людей, ибо именно они первыми устремятся за КС, профессионализм ментов и врачей близок к 0, они их не остановят,
- Резко возрастет количество потенциально опасных ситуаций,
- Ситуация прав тот кто остался жив станет у нас нормой жизни, ибо и следствие и суд у нас также любительские.

Ничего не забыл?


Забыл! Во первых при легализации КС и принятии поправок к закону о самообороне, распространив закон и на имущество и главное развязав руки гражданам в праве обороняться от проникших со взломом в жилище любыми доступными средствами и без опасности привысить самооборону мы получим! Наконец то СТАТУС частной собственности, тоесть человек, добыв что то трудом и по закону, теперь будет наконец иметь на это права и возможность своё достижение сохранять от посягательств тех, кто своим трудом ничего себе добыть не желает по закону! Утерянное древнейшее право вернётся!

Во вторых, я согласен, что наша милиция и медицина не фантан, НО где предпосылы, что число потенциально опасных ситуаций выростит? Нигде не выросло! А в Америке сложно преобрести ствол? Там вообще, медкомиссия нужна для этого? lol1

И я не считаю, что наличие КС сколько нибуть повысит ответственность, внимательность и самооценку владельцу, постоянно таскаю при себе и серьёзный нож и ГБ но не заметил, чтобы характер изменился... НО определённо, то что ствол то зарегестрирован на тебя и в пуле - гильзотеке состоит, несомненно это обстоятельство удержит много буйных голов от поступков нехороших, от которых их сейчас ничто не удерживает и люди гибнут!

Поправь, если ошибаюсь...
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Вот это самый честный ответ....Ему нравится....Но хочется ствол по круче... Вполне собственно нормальное желание. По крайней мере ПОНЯТНОЕ. Но причем здесь САМООБОРОНА?


Ствол у него есть, и достаточно крутой, чтобы при желании башку хулигану снести! Ты тут херню помню городил, про то, что можно ввести 100дж заряды к РС и этим решить проблему с его неполноценностью, я тогда промолчал хоть и посмеялся над твоей некомпитентностью в вопросе в очередной раз! На самом деле 100дж АКБС Магнум уже довольно давно продаётся в ормагах, и конструктивные особенности ствола Т10 (Гранд Пауэр) позволяет при выстреле увеличивать энергетику заряда с 80дж техкрима до 180дж, Стриммер который у Серго развивает 170дж всё с теми же "усиленными" 80дж Техкрим, до скольки увеличивает АКБС Магнум 100дж+ считай сам, если не лень. Так что... ВЕШАЙСЯ, вокруг тебя бродят толпы вооружённых психопатов с КС, которые к тому же проходят по докам как нелетальные и никак не идентифицируются, потому что и в 9па и в 10 заряжается, как не угарно, одинаковый 10мм резиновый шарик! Да! В пиковом случае, как с тем снегоуборщиком, ничего больше - чем убийство по неосторожности, стрелку не пришьют! Так что - я за легализацию КС, оформление, пулегильзотеку и т.д. supercool
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я вот справку получал по-честному, и медкомиссию на профпригодность каждый год прохожу...

А STAS152005 КУПИЛ медицинскую справку

И уж если судить по ЕГО постам, по тем оскорблениям и какашкам, которыми он кидается, то по-честному он эту комиссию не пройдет...


Знаете...Это мне напоминает детский садик..
-Марь Ивановна, а Саша в цветочный горшок написал...Я видел.

Свое говно мы предпочитаем не замечать...



Хорошее признание... Просто и откровенно... Good

Зато другие замечают:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4372086

STAS152005 писал(а):

Собственно и сейчас не кто не запрещает владеть оружием....Получай лицензию и вперед....Кстати медсправка на лицензию мне обошлась в 1500 р. Мне ее на дом привезли. Я даже попу от дивана не отрывал....А вы говорите отсев ненормальных....




STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

И я не собираюсь комментировать посты человека, который НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ни в оружии, ни в законах...


С понтом Сережа крутой профи...
Сначала этот человек не смог отличить Макарыча от ПМ.. wwow ..
Потом заявлял что пневматическая пукалка по типо ружей для страйка это крутой Гладкоствол.. ROFL .
Потом как владелец ОСЫ утверждал что ее нет на вооружении МВД... 63
Потом пернул что типо он у нас лицензированный переводчик аглийского...До сих пор переводит три простых предложения.. Good
Потом он бегал за мной с настойчивым предложением встречи в реале...
Типо он будет смотреть какой я стрелок. Спрашиваеться этот человек со справкой из психдиспансера в своем уме? Кто его уполномачивал что-то и кого-то там оценивать? Я что!??? wwow должен что-то еще доказывать такому ДИЛЕТАНТУ? По моему этот человек не совсем с головой дружит...Увешанный оружием...Ему нравиться с ним ходить. Ну да ради бога, раз справку дали, то пусть таскает...
Мы ведем ПУБЛИЧНЫЙ спор..Точнее пытаемся...Пытаемся получить внятный ответ зачем нужно разрешать КС? Я свои АРГУМЕНТЫ изложил.



Стасик (аналог твоего обращения Сережа) могу уверенно сказать, что по сравнению с тобой я - ПРОФИ... Ты несешь такую чушь, что впору за тобой записывать... Одно выражение "лицензированный переводчик" чего стоит... Тебе диплом выложить в инете? Или оригинал показать? Для меня НЕТ ПРОБЛЕМ сделать и то, и другое...
Но работать задарма на человека, который кидается какашками в оппонентов я не собираюсь...
Я и так уже достаточно просветил тебя и по охотничьему оружию (пуля разбивает гладкоствол - это абсолютный ПЁРЛ с твоей стороны), и по закону об оружии (ты даже не знал, что оружие можно носить в городе СОБРАННЫМ И ЗАРЯЖЕННЫМ, но без патрона в патроннике)... Другой бы на твоем месте хоть спасибо сказал, но ты ведь не из таких... Тебе нужен ФЛЕЙМ и ФЛУД...

А не внятный ответ от оппонентов...

STAS152005 писал(а):

Я не вижу пока внятного ответа от оппонентов.Ну разве что:

Серго К. писал(а):

Мне нравится!


Вот это самый честный ответ....Ему нравится....Но хочется ствол по круче... Вполне собственно нормальное желание. По крайней мере ПОНЯТНОЕ. Но причем здесь САМООБОРОНА? wwow



Стасик, если ты действительно заканчивал военное училище или даже если не заканчивал его, но у тебя всё в порядке с логикой, ответь мне на один простой вопрос:

С ЧЕМ ЛЕГЧЕ ОБОРОНЯТЬСЯ???

С мощным надежным оружием, или с ненадежным говном, которое может развалиться в любую минуту???

ТЕПЕРЬ ДО ТЕБЯ ДОХОДИТ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ САМООБОРОНА?
Серго К.
dmitr033 писал(а):

2Серго К.
А может подобьем полный список аргументов за и против.
За постоянно носимый КС:
- Увеличивает шансы отбиться от нападения,
- Повышает ответственность, внимательность, уверенность в своих силах,
- Испугает не адекватных людей самой возможностью наличия КС у возможного противника.

Против:
- Повысит агрессивность и без того не адекватных людей, ибо именно они первыми устремятся за КС, профессионализм ментов и врачей близок к 0, они их не остановят,
- Резко возрастет количество потенциально опасных ситуаций,
- Ситуация прав тот кто остался жив станет у нас нормой жизни, ибо и следствие и суд у нас также любительские.

Ничего не забыл?



Аргументы ЗА

1. Согласен.
2. Согласен.
3. Заменить слово "Испугает" на слово "Остановит".
+
4. Повысит контроль за использованием оружия.

Аргументы ПРОТИВ

1. Не согласен. Напротив случаи применения оружия сократятся... (если РС будет запрещен).
Объясню почему. Неадекват уже не будет стрелять по автомобилю оппонента, как это делают сейчас очень и очень часто, т.к. по пуле очень быстро установят владельца оружия.
2. Учитывая п.1 (против) количество потенциально опасных ситуаций снизится.
3. Не считаю наши следственные органы любительскими...
----------------------------------------------------------------------
Вообще против может быть только один пункт - потенциальная возможность НЕЗАКОННОГО использования оружия - т.е. в результате его кражи... Но опять же учитывая, то, что все стволы будут отстреляны предварительно, таких случаев будет крайне мало, хотя исключить их нельзя...
STAS152005
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):
Собственно и сейчас не кто не запрещает владеть оружием....Получай лицензию и вперед....Кстати медсправка на лицензию мне обошлась в 1500 р. Мне ее на дом привезли. Я даже попу от дивана не отрывал....А вы говорите отсев ненормальных....


Ну ты ТУПОЙ! pst....Мои слова это АРГУМЕНТ ПРОТИВ!..Я честно говорю о том что любой придурок может купить справку за 1500 рублей и если не совершал до этого преступлений получить разрешение на оружие. При такой системе в России сегодня НЕТ отсева людей. И твое "Я честно прошел...." ни чего не стоит..Точнее цена этим словам 1500 рублей....Копейки по сравнению с жизнью человека.
Серго К. писал(а):

могу уверенно сказать, что по сравнению с тобой я - ПРОФИ...


hehe 63 ....Повеселило...
Серго К. писал(а):

Тебе нужен ФЛЕЙМ и ФЛУД...


Я уже говорил...Если человек профи ему нет нужды об этом говорить...
Если человек профи он легко может АРГУМЕНТИРОВАТЬ СВОЮ позицию, а не рассуждать о флейме и флуде...
Кто из нас создал уже которую тему про КС?..Уж не Серго.К.?...А после заявляет что это я тут ....занимаюсь флудом? wwow ...
wraithik
XTC
Ты на неудобныйе вопросы не отвечаешь?
Серго К.
STAS152005

pst Опять кидание какашками вместо простого ответа на простой вопрос -

С ЧЕМ ЛЕГЧЕ ОБОРОНЯТЬСЯ???

С мощным надежным оружием, или с ненадежным говном, которое может развалиться в любую минуту???

И хватит уже нести чушь -я создаю темы не для того, чтобы ты в них флудил - учись уму разуму, пока учат... Пригодится в жизни...
Серго К.
wraithik писал(а):

XTC
Ты на неудобныйе вопросы не отвечаешь?



Не только он... Все противники разрешения КС в ответ на простые вопросы начинают либо кидаться какашками, либо уходить в сторону...
STAS152005
Серго К. писал(а):

С ЧЕМ ЛЕГЧЕ ОБОРОНЯТЬСЯ???

С мощным надежным оружием, или с ненадежным говном, которое может развалиться в любую минуту???


Эффективность самообороны зависит в первую очередь не от мощности и надежности ИНСТРУМЕНТА. А от наличия НАВЫКОВ таких действий. Это касается любой профессиональной деятельности.
В первую очередь навык человека, а уж потом соответстующий инструмент. Оружие это тоже инструмент. Но инструмент спецефический ибо его главная специализация ...УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ.
Дилетант не умеющий пользоваться, предположим электродрелью, просто испортит вещь. Вещь можно купить и новую, при невозможности ее починить. Это всего лишь предмет. А вот лишив жизни человека, невозможно исправить такую ошибку...Ни как...Что и влечет за собой повышенную ответственность к умению людей обращаться с оружием.
У человека с оружием НЕТ ПРАВА НА ОШИБКУ!
Прежде чем давать дуракам в руки такой инструмент, необходимо заранее обеспечить невозможность таких ошибок. Не надо ставить телегу впереди лошади. Сначала реформа законов, и системы МВД. И только потом разрешение на ношение. А не разрешить, а потом реформировать, пожиная плоды такого идиотизма и хороня людей...

Легче обороняться тому кто умеет это делать, а не тому у кого большой пистолет.
Раманыч
Серго К. писал(а):

Вообще против может быть только один пункт - потенциальная возможность НЕЗАКОННОГО использования оружия - т.е. в результате его кражи... Но опять же учитывая, то, что все стволы будут отстреляны предварительно, таких случаев будет крайне мало, хотя исключить их нельзя...


Ну мы я хочу заметить, постоянно тратя время на высеры троллей типа Стасика, не обсудили совершенно ни минусов сегодняшней выдачи лицензий или разрешений (я про них читал, а то кое кто сейчас скажет, что я про это ничего не знаю), ни про их возможные улучшения или модернизацию... Я к примеру хотел бы, и очень бы хотел, чтобы выдача разрешения на оружие самообороны, которое будет носиться в обществе, среди людей, выдавались бы не на основании такой справки, которая свидетельствует о том, что до сих пор никто не диагностировал психическое расстройство или склонность к алкаголизму у человека, а на основании осмотра специалиста и специалиста не рядового а не ниже профессора, для затруднения покупки разрешения. Тот кто сможет купить такое разрешающее заключение у профессора психиатрии, а профессора дёшево не продаются да ещё и первому встречному, тот уверяю вас, имеет при желании КС уже сегодня на всех законных основаниях!

И ещё я бы лично ратовал бы за запрет ношения КС в определённых местах! Ну к примеру мест типа питейных заведений - в первую очередь!

ИМХО легализация никаких проблем закону не добавит, но нужно прорабатывать законы о ношении - применении.
Раманыч
wraithik писал(а):

Ты на неудобныйе вопросы не отвечаешь?


Вау, кто то ещё заметил! На неудобные вопросы господа противники вообще не отвечают! Что меня лично наводит на мысли, что это члены нашего ДОРОГОГО, ужастно дорогого 63 правительства!
STAS152005 писал(а):

Эффективность самообороны зависит в первую очередь не от мощности и надежности ИНСТРУМЕНТА.


Ну уж и не в последнюю... Wink
XTC
wraithik писал(а):

XTC
Ты на неудобныйе вопросы не отвечаешь?



http://rutube.ru/tracks/3071400.html?confirm=9fb3892ac0fd6085cfd4ef6f98030617&v=539ede8e66089c8bbc0f140a3927c7b3

Такой же приблизительно случай нам рассказывали на войне - один тоже решил перезарядить "незаряженный" калаш как Шварцнеггер в терминаторе - но фокус не удался - пол башки ему снесло.

З.Ы. Внимание! Вопрос знатокам: почему незаряженый пистолет/автомат таки выстрелил?

Последний раз редактировалось: XTC (16 Апреля 2010 21:01), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы