Страница 2 из 2
Онотоле
колёсами в притирку к бардюру Good
bin564
Может на цепь машину ставить?
Или на крайняк шоб при попытке оторвать машину механизм который дымовую завесу делает. Или если уж уже загрузили то кислоту выпускает на эвакуатор шоб дорого обошлась эвакуация. Или может даже самоуничтожается машина вместе с эвакуатором. Типа последний рейс эвакуатора.
parovozik
bin564 писал(а):

Может на цепь машину ставить?
Или на крайняк шоб при попытке оторвать машину механизм который дымовую завесу делает. Или если уж уже загрузили то кислоту выпускает на эвакуатор шоб дорого обошлась эвакуация. Или может даже самоуничтожается машина вместе с эвакуатором. Типа последний рейс эвакуатора.


Классно тролишь.
Anhel
bin564 писал(а):

Или может даже самоуничтожается машина вместе с эвакуатором. Типа последний рейс эвакуатора.


типа это может оказаться и последним постом ТС с воли pst
Лежандр
Видел как на Садовом Кольце эвакуаторщики резвятся - так они ленты под брюхо и поднимают машину на эвакуатор , а не закатывают. Так что и без колес утащат, и бампер в бампер не спасет. Только в засаде сидеть с Мухой наготове. Pardon
bin564
А еще я придумал при погрузке раздается зверско сильная сирена. Чтоб за 10 километров слышно было. Обосруться забирать?
Anhel
bin564 писал(а):

Обосруться забирать?


аж никуя Pardon за определеную тональность сигнала 05 же тюрьма полагается 63
Лежандр
bin564 писал(а):

А еще я придумал при погрузке раздается зверско сильная сирена. Чтоб за 10 километров слышно было. Обосруться забирать?



Номера снимут "за незаконное использование спецсигналов". (ну или что там положено) 63

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Апреля 2010 18:57), всего редактировалось 1 раз
КАРАСЬ
дымзавесу легко можно реализовать - используя спецпатрон которые вояки на бтр-ставят.
bin564
Лежандр писал(а):

bin564 писал(а):

А еще я придумал при погрузке раздается зверско сильная сирена. Чтоб за 10 километров слышно было. Обосруться забирать?



Номера снимут "за незаконное использование спецсигналов". (ну или что там положено) 63


Так ведь включил не я а эвакуаторщик. Да и насрать.
FilmFilmFilm
коробку от торта с будильником под машину положить.
Anhel
Лежандр писал(а):

Видел как на Садовом Кольце эвакуаторщики резвятся - так они ленты под брюхо и поднимают машину на эвакуатор , а не закатывают. Так что и без колес утащат, и бампер в бампер не спасет.


да алени натурально. бумкают при этом по чужим джипам и фиг чо докажешь))
bin564 писал(а):

Так ведь включил не я а эвакуаторщик. Да и насрать.

да какая разница-то? если у тя дома корабельную охранную сирену включил не ты, а вор - сядете оба ROFL
bin564
Anhel писал(а):

Лежандр писал(а):

Видел как на Садовом Кольце эвакуаторщики резвятся - так они ленты под брюхо и поднимают машину на эвакуатор , а не закатывают. Так что и без колес утащат, и бампер в бампер не спасет.


да алени натурально. бумкают при этом по чужим джипам и фиг чо докажешь))
bin564 писал(а):

Так ведь включил не я а эвакуаторщик. Да и насрать.

да какая разница-то? если у тя дома корабельную охранную сирену включил не ты, а вор - сядете оба ROFL


Если оба то согласен.
Виталька
Anhel писал(а):

bin564 писал(а):
А сколько погрузка занимает?

так тя не отгрузили еще?)) минут 30 с оформиловкой, даже меньше - если стоит комфортно для врагов


у Курского смотрел как 2111 эвакуировали - минут 5 на всё про всё, документы пишутся параллельно с погрузкой. Захваты на колёса, подняли, поставили, водила подбежал к менту, забрал бумаги и тикать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы