Страница 6 из 7
jecson
Серега768 писал(а):

bagzzzmdg писал(а):

Вышка и права 1-го класса разные вещи.Мне все,кто служил как один говорят,что я буду ездить.100 %

говорили те кто недавно со службы?или бабка у подьезда?сейчас на всех автомобилях ездят контрактники.


c какого буя?у нас например неодного водителя нет контробаса,все водители срочники,и их нехватает,особенно категорий Е и Д,но опыта у срочника никакого,правда в течении года научится,а только научится уже домой supercool
Быдл-О
Интересно, как щас с дедовщиной обстоит. Упростилась схема "дух-слон-дед-дембель"?
jecson
Быдл-О писал(а):

Интересно, как щас с дедовщиной обстоит. Упростилась схема "дух-слон-дед-дембель"?


ага с духа сразу в дембеля
Guzh
Быдл-О писал(а):

Мне на днях сон был, забрали меня в армию повторно, типа какие-то документы там потеряли... Проснулся в холодном поту )


Бывает иногда та же тема, только у меня с училищем связано - как будто опять курсантом на 3-4 курсе учусь и при этом знаю что уже давно офицер запаса, опять самоходы, занятия, казарма
Патрикевна
bagzzzmdg писал(а):

Вышка и права 1-го класса разные вещи.Мне все,кто служил как один говорят,что я буду ездить.100 %


ага. Парниша с мед. вуза пошел служить, обещали что по медицинскому профилю и только, в медсанчасти . Сильно обманулся . И вкалывает на равне со всеми
AleXeNoN писал(а):

Так вы супруги что-ли?????


es. Smile .
Быдл-О писал(а):

Интересно, как щас с дедовщиной обстоит. Упростилась схема "дух-слон-дед-дембель"?


В Дагестане нет дедовщины. Отношения более чем нормальные, дружелюбные .
S597SMRUS
bagzzzmdg писал(а):

.Мне все,кто служил как один говорят,что я буду ездить.100 %


не факт Wink nea Не обольщайся заранее nea
S597SMRUS
Патрикевна писал(а):

В Дагестане нет дедовщины. Отношения более чем нормальные, дружелюбные .


у меня у младшего примерно так было.Служил -учебка под В.Новгородом, дослуживал под Смоленском Wink Дембель -весна прошлого года
KaReL1982
Патрикевна писал(а):

В Дагестане нет дедовщины. Отношения более чем нормальные, дружелюбные .


откуда ты можешь знать, ты же не сидишь в казарме с солдатами, может там жесть что писец 63 63
даги злые бывают, и многие в хорошей физической форме supercool
или это типа самоуспокоение? hehe
Патрикевна
KaReL1982 писал(а):

откуда ты можешь знать, ты же не сидишь в казарме с солдатами, может там жесть что писец
даги злые бывают, и многие в хорошей физической форме


дагов там как раз и нет почти , несколько человек на всю роту.
В боевых частях не будет дедовщины. Догадайся сам почему .
KaReL1982
Патрикевна писал(а):

дагов там как раз и нет почти , несколько человек на всю роту.
В боевых частях не будет дедовщины. Догадайся сам почему .


там не война и не военное положение, так что обычная часть как и все остальные....или у нас есть не боевые части? то есть мирные, которые только рукоделием занимаются и сельским хозяйством 63 63
так что к чему писать про отсутствие дедовщины? лучше валерьянку использовать....тем более как на самом деле знают только непосредственно учасники событий
ах, да, и дагов и парочки хватит, тем более их там много больше...и кстати это можно сказать блатные даги, сынки крутых местных родителей, которые устроили их поближе....и им не ведома жалость.. 63
Патрикевна
KaReL1982 писал(а):

...или у нас есть не боевые части?


есть. И дедовщины там нет
KaReL1982
Патрикевна писал(а):

есть.


какие?
Патрикевна писал(а):

И дедовщины там нет


кто тебе сказал? ты служишь?
Патрикевна
KaReL1982 писал(а):

кто тебе сказал? ты служишь?


ты думаешь сын мне врать будет ? И те родители, побывавшие на присяге ? И ещё: пресекаются на корню все попытки солдат сделать что нибудь эдакое друг другу. По малейшему поводу приезжает прокуратура
KaReL1982 писал(а):

какие?


не вижу смысла называть конкретную часть .
competition
Патрикевна писал(а):

AleXeNoN писал(а):
Так вы супруги что-ли?????

es. Smile .


Нифига себе... Ну тогда - Поздравляю!!! pst
STAS152005
Патрикевна
Что толку одиотам объяснять....
Что давно уже призыв один год. Что принципиально меняет ситуацию в казармах. Служат уже погодки...Да могут быть столкновения между пацанами...Они были, есть и будут в любом мужском коллективе но это не дедовщина.
KaReL1982
Патрикевна писал(а):

ты думаешь сын мне врать будет ? И те родители, побывавшие на присяге ?


я тебе скажу так, родители узнают об этом в последнюю очередь или если ситуация не трагична то не узнают никогда, только близкие друзья могут узнать и то в последствии, так что не расказывай мне только сказок 63
в бубен там получают все....просто кто-то по слабости своей продолжит получать, а кто-то будет шаристым бойцом supercool
я же не пишу что это плохо, это так всегда, и в бубен и табуретом может быть по башке 63 63
просто смешно на это смотреть, когда родоки пишут о том о чем вообще ничего не прадставляют, даже примерно...а в особенности женщины...
а то что на присяге, это лишь представление, собственно и делается именно для родителей
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Служат уже погодки...Да могут быть столкновения между пацанами..


так я и пишу про погодков...разница в пару лет не принципиальна, просто лупили и лупят друг друга, так было и так есть, а уж где даги 63
и среди парней не принято мамкам и папкам плакаться...
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

но это не дедовщина


а что это? бои без правил? ледовое побоище? или может спортивная борьба какая? 63
Патрикевна
KaReL1982 писал(а):

я тебе скажу так, родители узнают об этом в последнюю очередь или если ситуация не трагична то не узнают никогда, только близкие друзья могут узнать и то в последствии, так что не расказывай мне только сказок


да мне по барабану что ты думаешь
KaReL1982 писал(а):

а то что на присяге, это лишь представление, собственно и делается именно для родителей


у них было время пообщатся со своими сыновьями. Да и наш почти каждый день звонит. Телефон в постоянной доступности.
KaReL1982
сам то служил ? или идет оправдания себя любимого , что не служил.
S597SMRUS
Патрикевна писал(а):

пресекаются на корню все попытки солдат сделать что нибудь эдакое друг другу. По малейшему поводу приезжает прокуратура


Это правда Good
KaReL1982 писал(а):

Патрикевна писал(а):
есть.

какие?


А это уже развод на ВТ Wink hehe KaReL1982
ты сам то служил? Wink ИМХО-нет Wink А рассуждаешь... Wink hehe
KaReL1982
Патрикевна писал(а):

да мне по барабану что ты думаешь


я знаю!!!!
Патрикевна писал(а):

у них было время пообщатся со своими сыновьями. Да и наш почти каждый день звонит. Телефон в постоянной доступности.


Патрикевна писал(а):

сам то служил ?


я и пишу потому что знаю....и не один пацан не скажет мамке что его лупят...тряпки может и начнут жаловаться, но тогда лучше вешаться, своиже погодки в говно втаптают
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Это правда


да да, прям как только солдатит сказал, сразу прокуроры прибыли, ты чего серьезно так считаешь? ты сам то служил, а то про прокуратуру это уже совсем смешно
S597SMRUS писал(а):

А это уже развод на ВТ


какой развод...она написала что в рф есть НЕ боевые части, я и спросил какие?
аааа, типа она хранит военные тайны? 63 63
Патрикевна
AleXeNoN писал(а):

Нифига себе... Ну тогда - Поздравляю!!!


са па си ба Drinks or Beer
KaReL1982 писал(а):

и не один пацан не скажет мамке что его лупят...тряпки может и начнут жаловаться


ему нет нужды жаловаться родителям. На каждом шагу висят номера телефонов куда звонить в случае ... нехороших отношений. Про мгновенную реакцию проверяющих служб я писала чуть выше . И как то никому не хочется .
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

ты чего серьезно так считаешь?


для "танкиста" из финки
S597SMRUS писал(а):

у меня у младшего примерно так было.Служил -учебка под В.Новгородом, дослуживал под Смоленском Wink Дембель -весна прошлого года


Wink
KaReL1982
Патрикевна писал(а):

На каждом шагу висят номера телефонов куда звонить в случае


63 63
Патрикевна писал(а):

Про мгновенную реакцию проверяющих служб


еще более ржачно....что позвонил солдатик и уже мчиться в часть прокуратура со спецназом 63 63 тут же его спасают и изолируют, поят чаем с мармеладом и наказывают виновников обидчика? pst pst
ну вот получил солдатик в бубен, неважно от стариков или от своих, это все равно дедовщина...и что, пошол пожаловался...и что ...и ничего, все сразу узнают кто стуканул и вот тогда будет весело...
а то развели сказки...не знаю ниодного кто бы хоть раз в армии кулаками не махал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы