Страница 2 из 3
Ken13
Секундочка писал(а):

Ken13
это из какого фильма ужасов? cry



V1T
shubin81 писал(а):

кстати да - мне тоже намекали на это. не прояснишь откуда "ноги растут" ??

точнее мне прямо сказали что это нохчи-хач стиль и очень некомильфо так делать


да че прояснять....ты посмотри на себя в зеркало, когда это сумочка на поясе нацеплена (особенно когда в одной рубашке заправленной) и сам поймешь, что это ара стайл.....
Ща абсолютно во всех сумках - больших и малых - есть спец кармашек под тилепон....и плюс щас не надо никому показывать, шо у тебя имеется тилепон, как в 1995 году pst
shubin81
V1T
если имеется ввиду именно кобура для телефона - то это удобно вот как раз в одной рубашке и штанах - не пок арманам же пихать его. уходишь с рабочего места - минимум с ключами - а тут еще телепон и возможно пара бумажек. и в помещении на работе тыж не с барсеткой ходишь то ?
V1T
shubin81 писал(а):

уходишь с рабочего места - минимум с ключами


ну так если ты инженер, то можно...xelf это и написал....

shubin81 писал(а):

и в помещении на работе тыж не с барсеткой ходишь то ?


я когда отлучаюсь с рабочего места..в цех там..ваще нихера телефон не беру....у нас тут не большая территория..кто надо пешком найдет...
Rivet
Я такую взял - http://www.oldi.ru/catalog/element/0126776/
Нетбук влезает, обед, зонтик, всякая мелочевка не мокнет и руки свободные.

Как от большого ноута избавился таскать в портфеле воздух никакого желания.
DerDen
Rivet
а есть такая только жесткая? чтоб документы не мялись?
MEPHI_Aahz
мим писал(а):

- барсетка кожаная с костюмом как-то стремно для себя считаю


шубин проконсультирует по барсетке. Good

Сумка через плечо небольшая либо в куртку/костюм - иного выхода нет.
Rivet
DerDen писал(а):

Rivet
а есть такая только жесткая? чтоб документы не мялись?



Не знаю, думаю если поискать - найти можно, но тогда под 12", что б А4 входило. Эта под документы маловата Pardon
Кот Чеширский
Я купил жилетку туда складываю все, конечно никак у васермана но тоже ничего так.

Барсетка - нафиг это же гей сумка. Сложить туда все и потерять. hehe Портфель к костюму только .
802
Если обламывает таскать большой портфель, то надо покупать маленький портфельчег - размером с формат А4.
:lol1
а я жене всё в сумку складываю pst
a если на работу, то велорюкзак беру, в руках до машины-обратно донести и кинуть где-нить уж можно
Перец
Я куею бразы, вы еще косметичку забыли hehe

У меня все в пиджак и штаны умещается, ключи от квартиры в бардачке, паспорт с правами и ксивой в одном кармане, лопатник в другом пиджака, мобила либо в рубашке, либо в джинсах, ключ от авто в джинсах/брюках и все...

Летом, когда жарко, паспорт с ксивой в рубашке, лопатник не ношу, деньги просто в кармане, мобила в штанах, ключ от авто тоже.

Если бумаги тащу, есть папка кожанная или портфель, если ноут нужно захватить...
:lol1
Перец писал(а):

Летом, когда жарко, паспорт с ксивой в рубашке, лопатник не ношу, деньги просто в кармане, мобила в штанах, ключ от авто тоже.


А ключи от квартиры у тебя отобрали? 63 и курить не разрешают?
Перец
Секундочка писал(а):

Ken13
это из какого фильма ужасов? cry



http://www.elitex.ru/katalog/prochee/images/1123-00.pdf

арт.1123-00 модель "Вассерман" производитель ООО ПФ "Элитекс"
Перец
Profe§oR писал(а):

Перец писал(а):

Летом, когда жарко, паспорт с ксивой в рубашке, лопатник не ношу, деньги просто в кармане, мобила в штанах, ключ от авто тоже.


А ключи от квартиры у тебя отобрали? 63 и курить не разрешают?



я написал, оставляю в бардачке в машине, и я не курю.
maxFZ20
у меня карманы как кобура, кожа + на липучке к ним телефоны лепяцца, под одеждой почти не видно
типа вот только аккуратнее и на 2 стороны



очень удобно только народ пугается переодически
V1T
Перец писал(а):

У меня все в пиджак и штаны умещается, ключи от квартиры в бардачке, паспорт с правами и ксивой в одном кармане, лопатник в другом пиджака, мобила либо в рубашке, либо в джинсах, ключ от авто в джинсах/брюках и все...

Летом, когда жарко, паспорт с ксивой в рубашке, лопатник не ношу, деньги просто в кармане, мобила в штанах, ключ от авто тоже.


я тоже когда то все распихивал..вроде все норм..кажется...руки свободны...но если сфоткаешся так, то че получается - все карманы оттопырены...будто местами в пузырях pst да и если наклонишся - из кармана рубашки все падает на пол...если хочешь присеть -тилепон цуко мешается в джинсах, можно разломать....еще ключи гремят при ходьбе....
кароч пройденный этап....в одну маленькую сумку все сложил и отлично....и не ходишь как вассерман pst
Rivet
Перец писал(а):

ключ от авто в джинсах/брюках и все...



Везет... у меня ключ от гаража больше чем у Буратины.
На глупые вопросы отвечю - от замка зажигания.
Так что или в сумке или просто в руке.
Перец
V1T писал(а):

Перец писал(а):

У меня все в пиджак и штаны умещается, ключи от квартиры в бардачке, паспорт с правами и ксивой в одном кармане, лопатник в другом пиджака, мобила либо в рубашке, либо в джинсах, ключ от авто в джинсах/брюках и все...

Летом, когда жарко, паспорт с ксивой в рубашке, лопатник не ношу, деньги просто в кармане, мобила в штанах, ключ от авто тоже.


я тоже когда то все распихивал..вроде все норм..кажется...руки свободны...но если сфоткаешся так, то че получается - все карманы оттопырены...будто местами в пузырях pst да и если наклонишся - из кармана рубашки все падает на пол...если хочешь присеть -тилепон цуко мешается в джинсах, можно разломать....еще ключи гремят при ходьбе....
кароч пройденный этап....в одну маленькую сумку все сложил и отлично....и не ходишь как вассерман pst



Я всю сознательную жизнь так хожу, никаких проблем не испытываю, карманы не оттопыриваются, у меня паспорт и кошель по толщине практически одинаковые.
Тираносгаврик
Прочитала назватие топика - первая мысля "по карманам", но ознакомившись со списком предметов ... Wink
мим
xelf писал(а):

носить телефон на поясе, если ты не прораб какой-нить или не инженер в цехе - не допускается. только без чехла и только в кармане.


Кстати правда, французы у нас почему-то таскают все по карманам, а у всех как правило не один - блэкбери реношный, вазовский служебный и личный еще.
Я же привык один на поясе, а второй в сумке или куртке (переадресованы входящие на тот который при мне).
xelf писал(а):

не суй зонт в портфель никогда!


wwow я в портфеле ношу летом маленький иногда в командировки, а так в основном в машине лежит.
Восьмеркин
poliman писал(а):

барсетка рулез supercool


так в деревнях только ходят давно уж pst
DerDen
maxFZ20
ахтунговый какой то редикюль nea
Vasa
короч, по теме, хочу купить что-то похожее на клатч.
http://www.burguy.ru/?g=34385

телефон, ключи, паспорт, права, пара флешек и пропусков.

нук обосрите быстренько ))
Oll
Vasa писал(а):

клатч


Чем отличается от барсетки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы