Страница 1 из 1
Быдл-О
Вчера получаю СМСку от Билайна. "Поздравляем, вы стали кандидатом на выигрыш 1*10^6 рублей, отправьте БЕСПЛАТНУЮ СМС на номер 1010". На сайте Билайна прямых ссылок на лотерею нет, но Яндекс помог найти страничку 1010.beeline.ru с договором оферты, где написано, что сам билайн особо не при делах, лотерею организует левая компания (недавно созданная, замечу), СМС действительно бесплатна, но она подключает платную ненужную услугу, так что деньги все равно снимаются. Поражает: крупные компании перестали дорожить имиджем?
НЕГОДОВАНИЕ!!!!
Ken13
hehe Не может быть! Это же развод от МТС

Пока мегафонщики и телепузики молчат hehe
Сергей Т
Ken13 писал(а):

Пока мегафонщики и телепузики молчат


Да хрен там. Мне мегафон прислал Smile
-GnoM-
Оператор 50% получает с коротких номеров, выгодное дело.
VY
Мне тут смс с билайна пришла типа "...вам подключена услуга ПРЕВЕД..."
http://www.portavik.ru/news/14327.html
Я никогда никаких услуг не заказывал, тем более какую-то говенную мелодию вместо гудков на рабочий!!!телефон.
т.е. мне звонят люди на трубу и первым делом спрашивают - что за гавно у тебя играет... Good
Как всегда то, что сначала бесплатно становится потом платным, и вообще нах мне эти развлекухи уровня школоты, поэтому я попытался отключить эту долбаную услугу.
Через интернет в личный кабинет я попасть не смог - сервак висит, через короткие номера с телефона отключить тоже не смог "услуга временно не предоставляется". Думаю, что "висели" они специально или действительно от огромного количества тех, кто пытался тоже это отключить (невольно устроив DDOS-атаку на пчелайн). В интернете я выяснил, что таких счастливчиков как я очень много.
После долгого ожидания соединения с оператором клиентской поддержки (да, да у нас появилось еще 2 часа новой музыки Smile ),
они выслушали ВСЕ, что я о них думаю.
Бедная девушка оператор, прости меня если сможешь, я не хотел, да и сам от себя такого не ожидал. При необходимости готов написать заяву об изьятии этой аудиозаписи из архива. Я понимаю, что подключала эту услугу не ты, а твое быдлоруководство.
билайн и вымпелком - вы натуральные СВИНЬИ и БЫДЛО!!!!!
и если такое повторится я уйду к другому оператору
зы: являюсь абонентом этого ОПСОСА с 2000 года
vfac
ЕвгеничЪ
Быдл-О писал(а):

но она подключает платную ненужную услугу, так что деньги все равно снимаются


единоразово или регулярно?
признаюсь честно, у меня батя отправил... пенсионеры, знаете ли, народ доверчивый...
и именно на этот номер... разговоры с отцом помагали слабо, пришлось ему отключить смс cry
Кот Чеширский
VY писал(а):

Мне тут смс с билайна пришла типа "...вам подключена услуга ПРЕВЕД..."



Как отключить это гавно? Мне на билайн тоже подключили.
Skorpion
через оператора
Тимыч
я тоетему сначала создал, но потом удалил когда разобрался.
Стандартная мелодия вроде как бесплатна.
Заказал 3 детализации, нигде нет упоминаний о списании бабок за превед. Пусть будет. Отключить через 0770 не получилось wwow
ЕвгеничЪ
вообще самостоятельно подключения оператором подобной херни это издевательство и неуважение к клиенту...
имхо...

мне как то звонят друзья и первым делом спрашивают, а чего это у тебя там играет вместо гудков...
не ну куда это годится то?
да еще и какая то попса голимая была...
Кот Чеширский
Skorpion писал(а):

через оператора



Какой номер?
Dustel
Я эту хрень отключил мгновенно,в течении минуты после прихода СМС! в ходе прослушивания информации нажал кнопку 2 или 1 и все.Только к вечеру пришло уведомление что услугу отключили.Две недели бесплатно, а потом будут брать 45 рублей в месяц!.
Яисюн
В который раз подтверждается очень хорошая истина "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!"
Мне тоже "Билайн" прислал смс аналогичную. Насторожило то, что она пришла в 21-44. Билайн после 21-00 и до 9 или 10 утра смсок не шлет, не звонит, не пишет и т.д.
мехокро
А мне прислали ток что, что я потенциальный победитель. Ток 1 СМС отправить и все hehe
Alexander99
Тоже шли такие смски. Чтоб отключить нужно отправить любое смс на номер 3003...вроде (по крайней мере у нас так)
Сергей Т
Alexander99 писал(а):

Чтоб отключить нужно отправить любое смс на номер 3003


Который акажеться платным supercool
#МиХа#
ну какбэ..
х123ас
VY писал(а):

Мне тут смс с билайна пришла типа "...вам подключена услуга ПРЕВЕД..."

http://www.portavik.ru/news/14327.html

Я никогда никаких услуг не заказывал, тем более какую-то говенную мелодию вместо гудков на рабочий!!!телефон.

т.е. мне звонят люди на трубу и первым делом спрашивают - что за гавно у тебя играет...


Такая же хрень, подключили недавно. Прислали смс - ну и ладно, не вникал что там подключили, потом тоже люди говорят мол что за лажа играет. Тогда вспомнил про этот "привет", прочитал подробности услуги, позвонил на сервисный номер, а там уже в меню щёлкнул кажется на "1", и отключили услугу...
Мегалодон
Dmitry82 писал(а):

А мне прислали ток что, что я потенциальный победитель. Ток 1 СМС отправить и все hehe


+1 как делить будем? supercool
Тимыч
Dustel писал(а):

Две недели бесплатно, а потом будут брать 45 рублей в месяц!.


точно, сегодня пришло уведомление в 3х смс, что услуга станет платной с 29 числа...цуки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы