Страница 4 из 6
viper31
Limon писал(а):

на приоре по моему такое не возможно, если только там не лазели и не перепутали провода


возможно
Limon
viper31
фотки давай, а то бздеть тут на форуме мы все горазды
viper31
Limon писал(а):

фотки давай, а то бздеть тут на форуме мы все горазды


Не фоткал, мне это как-то неинтересно было, я это и раньше на Тазах наблюдал Pardon
Димoн
Limon писал(а):

У него когда он тормозит слева верхняя ячейка загоралась а справа средняя которая оранжевая



Усраться как смешно.
Тебе может вазов насчитать с такой же лажей и ещё два десятка других моделей?
Опять свой тупизм решил проявить?

Limon писал(а):

Этот логан я сначала на симферопольке порвал там где пост ГАИ. У него на разгон мощи не хватило. Потом он очень долго пытался меня догнать.



Запомни с приорой не гоняется никто, даже конченые лохи. ROFL

И вообще я вчера корвет обогнал, у него мощи не хватило меня догнать с его 80 до моих 120. pst

Dark_Angel писал(а):

Нехорошо так с убогими.



Да-да Логан можно убогим называть, а стоит написать что автоваз говно так сразу в бан на неделю. Демократия однако. И свобода слова.

Limon писал(а):

? По моим наблюдениям 6 логанов из десяти пытаются обогнать приору со светофора.



Лимон ты идиот. У тебя мания величия от обладания ведром неиповая просто.

Dark_Angel писал(а):

кореекитаерумынский кусок говна



Что там корейского и китайского, хватит бред-то нести.
Плюс к этому российский кусок говна несомненно лучше, прям беспесты.

Dark_Angel писал(а):

Купил ровно то, что понравилось в рамках бюджета. Никого не спрашивал.



Так нехрен обсирать тех кто купил то, что ты выше описал. Им на твоё мнение тоже насрать, как и на твою ограниченность.

Dark_Angel писал(а):

М-да. Похоже, владелец логана - это диагноз.



А владелец самары люто ненавидящий всех вокруг это что? pst

Limon писал(а):

но у меня в задних фонарях нет никаких плат.



Это видимо поэтому у приор пожизненно стопы не горят. hehe

Dark_Angel писал(а):

Для них цветомузыка исключительный случай у владельцев-еб@лаев.



Да хватит звиздеть в наглую уже. Через три года если там все контакты не зачистить и не подогнуть там вообще половина ламп гореть не будет, потому что конструктив говно от природы и платы и её всех разъёмов...
Я ржу просто судя по твоим постам самара это вообще верх инженерного искусства.
Dark_Angel
Димoн писал(а):

Да-да Логан можно убогим называть, а стоит написать что автоваз говно так сразу в бан на неделю. Демократия однако. И свобода слова.


Организуй свой форум и устанавливай демократию по своему усмотрению. На Автоладе действуют правила Автолады.
Димoн писал(а):

Что там корейского и китайского, хватит бред-то нести.


Для тех, кто на бронепоезде: купить корейский, либо китайский, либо румынский, либо иранский кусок говна.
Димoн писал(а):

Плюс к этому российский кусок говна несомненно лучше, прям беспесты.


Те, кто с головой, видят плюсы и минусы. Только у идиотов ВАЗ - говно, инобюджетки - предел мечтаний.
Димoн писал(а):

Так нехрен обсирать тех кто купил то, что ты выше описал.


Не всех, а только тех неудачников, у которых при пересаживании на инобюджетки разыгрывается мания величия.
Димoн писал(а):

Им на твоё мнение тоже насрать, как и на твою ограниченность.


Говори за себя. Wink
Димoн писал(а):

А владелец самары люто ненавидящий всех вокруг это что?


Не ненавидящий, а презирающий. Кого - см. выше.
Димoн писал(а):

Через три года если там все контакты не зачистить и не подогнуть там вообще половина ламп гореть не будет, потому что конструктив говно от природы и платы и её всех разъёмов...


Не звизди. За 8 лет на 99-й только лампочки менял и раз в год платы тряапочкой протирал.
Al_Dimich
Dark_Angel писал(а):

Димoн писал(а):

Через три года если там все контакты не зачистить и не подогнуть там вообще половина ламп гореть не будет, потому что конструктив говно от природы и платы и её всех разъёмов...

Не звизди. За 8 лет на 99-й только лампочки менял и раз в год платы тряапочкой протирал.

Ну дай мальчегу поупражняться в "свободе слова." По сабжу, в зубиле за восемь лет сменил одну плату в правом заднем фонаре (стала отходить лампочка стопа). Больше никакой мутоты - ничего никогда там не протирал, не зачищал и не отгибал. Всё работало Pardon
Димoн
Dark_Angel писал(а):

На Автоладе действуют правила Автолады.



Да-да, в основном их соблюдение зависит от настроения... Good

Dark_Angel писал(а):

купить корейский, либо китайский, либо румынский, либо иранский кусок говна.



Я ещё раз спрашиваю чем лучше российский кусок говна? И почему те кто с головой, по твоему мнению, видят в нём плюсы и минусы, а те кто покупают инобюджетки полные лохи вообще по определению?

Dark_Angel писал(а):

а только тех неудачников, у которых при пересаживании на инобюджетки разыгрывается мания величия.



Ты мне хоть одного тут покажешь?
В отличие от любителей дрочить на преоро похлеще чем на бентли, которых тут десятки?

Dark_Angel писал(а):

Не ненавидящий, а презирающий.



Ну простите, разница канеш огромна. ROFL

Dark_Angel писал(а):

За 8 лет на 99-й только лампочки менял и раз в год платы тряапочкой протирал.



Поздравляю тебя с тем, что попались нормальные платы и их подложки. Этим видимо и хорош автоваз, что каждый раз делает разные машины, есть с чем поразвлечься... Pardon
DerDen
могу сфотать в гараже набор убитых плат от самовары supercool

зы у меня были 4 самовары, ни на одной платы задних фонарей долго не жили
Dark_Angel
Димoн писал(а):

Да-да, в основном их соблюдение зависит от настроения...


Что сказать-то хотел?
Димoн писал(а):

Я ещё раз спрашиваю чем лучше российский кусок говна?


Ты о чем? Будь осторожен в формулировках. Wink
Димoн писал(а):

И почему те кто с головой, по твоему мнению, видят в нём плюсы и минусы, а те кто покупают инобюджетки полные лохи вообще по определению?


Я никогда такого не говорил. Внимательно читай что написано.
Димoн писал(а):

Ты мне хоть одного тут покажешь?


Публично не могу.
Димoн писал(а):

В отличие от любителей дрочить на преоро похлеще чем на бентли, которых тут десятки?


Установи цену авто, начиная с которой, дрочить на авто - священная обязанность каждого гражданина. Или назови круг марок. ROFL
Димoн писал(а):

Поздравляю тебя с тем, что попались нормальные платы и их подложки. Этим видимо и хорош автоваз, что каждый раз делает разные машины, есть с чем поразвлечься...


Ты определись. Через 3 года поголовно должны гнить или вам с Дерденом не повезло.
DerDen
DerDen писал(а):

зы у меня были 4 самовары, ни на одной платы задних фонарей долго не жили


а, мля, еще у бати самовар 2114, тоже стоп правый то горит то негорит, заепся уже поджимать, походу еще одна плата в коллекцию ляжет
Димoн
Dark_Angel писал(а):

Что сказать-то хотел?



Да то что был я модератором на одном портале и знаю как правила соблюдаются и от чего это зависит... Но это к делу вообще не относится.

Dark_Angel писал(а):

Ты о чем?



О его плюсах и минусах. Пора бы уже понять что российские машины покупают исходя не из плюсов, а из того что они дешевле... Хотя сейчас это становится всё менее актуально, ибо цена не та уже, когда за цену приоры можно купить нормальный б/у мобиль...

Dark_Angel писал(а):

Публично не могу.



Это почему?

Dark_Angel писал(а):

Установи цену авто, начиная с которой, дрочить на авто - священная обязанность каждого гражданина.



А это тут причём? Я чтоль фоткаю логаны и потом тут ересь пишу, типа смотрите какое говно логан, у него фонарь переклинило? Я же не пишу что фокус говно оттого что у него фонари могут запотевать сновья, или что мерседес говно, оттого что у него могут стопы клинить во включеннном положении и молчу про то что у половины приор и калин стопы вообще не горят либо горит один, ну и дальше что, по каждой хреноте создавать тему и писать как меня натужно догонял лоховод с кривой фарой, когда я на преоро ехал и далее по списку подставить любое ведро вместо неё? И у кого после этого мания величия? У логановода которого сфоткали и выложили на автоладе? pst
Ну если только.

Dark_Angel писал(а):

или вам с Дерденом не повезло.



Да пора уже и это понять, что весь автоваз в этом, то повезло, то неповезло, то вообще развалилось через 3 дня.
Dark_Angel
Димoн писал(а):

О его плюсах и минусах. Пора бы уже понять что российские машины покупают исходя не из плюсов, а из того что они дешевле... Хотя сейчас это становится всё менее актуально, ибо цена не та уже, когда за цену приоры можно купить нормальный б/у мобиль...


У КАЖДОГО авто есть плюсы и минусы. Прежде чем делать выбор нужно расставить ПРИОРИТЕТЫ. Не все готовы противопоставить б/у новому и это дело ЛИЧНОЕ. И это один из приоритетов при выборе. Дешевле при сопоставимом качестве - это плюс.
Димoн писал(а):

Это почему?


Статус.
Димoн писал(а):

А это тут причём?


Из твоих слов как бы следует, что на Бентли нужно дрочить только потому, что это Бентли.
Димoн писал(а):

по каждой хреноте создавать тему и писать как меня натужно догонял лоховод с кривой фарой, когда я на преоро ехал и далее по списку подставить любое ведро вместо неё?


Лимон создал тему для тех, у кого ино не ломаются.
Димoн писал(а):

Да пора уже и это понять, что весь автоваз в этом, то повезло, то неповезло, то вообще развалилось через 3 дня.


Да-да. Расскажи мне сказку про "ино не ломаются, хуже ВАЗов машин нет".

Последний раз редактировалось: Dark_Angel (25 Апреля 2010 14:01), всего редактировалось 1 раз
Chud
Dark_Angel писал(а):


Лимон создал тему для тех, у когого ино не ломаются.


Это у лимона преора не ломается. pst
Dark_Angel
Chud писал(а):

Это у лимона преора не ломается. pst


И хорошо. А Что в этом смешного?
Chud
Dark_Angel писал(а):

Chud писал(а):

Это у лимона преора не ломается. pst


И хорошо. А Что в этом смешного?


Смешно, потому что брехня. Таз не может не ломаться.
Может глобально там и ничего не происходит, но по мелочи
эта машина вынесет весь мозг. Либо лимон врет, либо у него
нет преоры и он опять же врет. pst
Димoн
Dark_Angel писал(а):

Дешевле при сопоставимом качестве - это плюс.



Несомненно, но только автоваз к этому отношения не имеет со своим качеством от настроения сборщика...

Dark_Angel писал(а):

Из твоих слов как бы следует,



Из них следует то, что приора это едва ли не ауди а4 по словам некоторых тут...

Dark_Angel писал(а):

у кого ино не ломаются.



Они только у лемона не ломаются, ибо известно что ломается всё что работает, а не стоит на месте по пол года.
Он создал тему просто ни о чём, чтобы показать неизвестно что и кому.

Dark_Angel писал(а):

Расскажи мне сказку про "ино не ломаются, хуже ВАЗов машин нет".



Ты может зайдёшь в профильный-то и почитаешь хоть что-нибудь для интереса? Может заметишь что одни и те же детали могут ходить в диапазоне от 2000 до 100 000 км, если это нормально, то конечно же автоваз не говно. ROFL
Димoн
Да элементраный пример, почему при смене ремня грм с роликом, что не бог весть какая проблема есть велика вероятность что через 2000 км у тебя сожрёт четверть ремня и ты снова как лох пойдёшь за новым ремнём и роликом, пытаясь понять насколько новый ролик ровнее старого? Почему на гнилом двадцатилетнем форде с откапиталенным движком на который оригинальных з/ч вообще нет толком всё меняется один раз и нормально работает? Отличная машина ваз, когда при смене чего-либо ты должен понять какие з/ч на него говно, а какие нет и что вообще покупать чтобы не стало хуже чем было...
xelf
мечта туриста. дешевый и ба-а-альшой.

Limon
Ну вот как всегда Smile , придет какой нибудь вазоненавистник типа Димона и начнет писать что приора гавно, хотя тема совсем о другом - о логановских стопорях, если кто забыл.
Димoн
Limon писал(а):

, хотя тема совсем о другом - о логановских стопорях, если кто забыл.



Да ну нахрен, а это я писал видимо:

Limon писал(а):

Этот логан я сначала на симферопольке порвал там где пост ГАИ. У него на разгон мощи не хватило. Потом он очень долго пытался меня догнать. Но далее я свернул а там был такой участок дороги с бугром на асфальте как лежачий милицейский и я там обычно притормаживаю. А этот чувак пролетел на большой скорости по этому бугру. И так я оказался позади него.



Тема эта о твоём ограниченном уме, в котором живёт только приора и то что она песдата.
Chud
Димoн писал(а):



Тема эта о твоём ограниченном уме, в котором живёт только приора и то что она песдата.


Ну должен мальчонка как-то утвердиться в мысли, что у него
не гавно, а супермегапепелац. pst
Александдр
xelf
Это шо? Логан МЦВ? не узнаЮ на литье... hehe
Acquirer
Не менял платы ни разу за 6 лет владения. Однако могу сказать что отходила дорожка лампы габарита на одном поначалу, чо то подсунул и вроде как все. Машина правда ночевала в гараже, может поэтому проблем не было...
AndreyG
Dark_Angel писал(а):

Limon писал(а):

Сегодня на проспекте Андропова заснял


М-да. Похоже, владелец логана - это диагноз.


М-да. Мысль, поражающая своей глубиной. Сочуствую.
Ну че из мухи делать слона?! Все просто решается-или по гарантии, или ручками. Я понимаю, что дело вообще не в Логане-просто очередное весеннее обострение у некоторых...
Limon
Димoн писал(а):

Да ну нахрен, а это я писал видимо:


Это вообщето предыстория того как я оказался за логаном и увидел чудо светотехники Smile
И отношение у меня к этим логанам (и им подобным) на дороге, как к препядствию которое я обычно объезжаю и еду дальше, но некоторые обижаются и пытаются догнать и обогнать. Это видать для них как пощечина Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы