Страница 16 из 16
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

Ну... это результат таталетарщины и энертности нашего народа! Тут уж ничего не попишешь, все наши беды от этого


hehe 63 pst больше по этому твоему высказыванию сказать не могу, увы.Только посмеяться Pardon
Раманыч писал(а):

Николай2 был как раз Рюриковичем!


ааа, я просто подумал, что ты намекаешь , что мол я дворянских, голубых кровей.Нет.Я самый что ни на есть раболче-крестьянский сын Good .
Дюжина писал(а):

Историю не учил, или просто пьян?


кстати , да.Романовы к Рюриковичам никакого отношения не имеют Wink Ваня Грозный , как раз по-моему и был последним из рода Рюриков Wink .Если не ошибаюсь Pardon
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

На вопрос - какие еще есть короли:
Камбоджа — король Нородом Сиамони (с 2004)
Лесото — король Летсие III (с 1996, первый раз в 1990—1995)
Марокко — король Мухаммед VI (с 1999)
Свазиленд — король Мсвати III (с 1986)
Тонга — король Джордж Тупоу V (с 2006)
Они тоже живут лучше нас?



Ну это откровенное передергивание Pardon lol1


Передергивание чего? Razz
Или к вышеуказанным монархиям приезжал Ленин в опломбированном вагоне? Razz
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Ваня Грозный , как раз по-моему и был последним из рода Рюриков Wink .Если не ошибаюсь Pardon


63 ROFL pst Учите историю - она рулез.
Раманыч
S597SMRUS писал(а):

больше по этому твоему высказыванию сказать не могу, увы.Только посмеяться


Ну а с чем ты собственно не согласен? Никакого стремления к управлению собственной жизнью у русских и нет и никогда не было. Мы никогда не протестуем, никогда не оспариваем непопулярных решений властей - мы этим правацируем диктат и таталетарщину.
S597SMRUS писал(а):

ааа, я просто подумал, что ты намекаешь , что мол я дворянских, голубых кровей.Нет.Я самый что ни на есть раболче-крестьянский сын


Ну переименованый на русский лад в Романовых, род так Рюричевским и оставался Pardon
S597SMRUS писал(а):

кстати , да.Романовы к Рюриковичам никакого отношения не имеют Wink Ваня Грозный , как раз по-моему и был последним из рода Рюриков Wink .Если не ошибаюсь


Да и в общем не суть, откуда взялись, туда и делись... важно что они очень усердно добивались революции, а добиться бунта у русских, эт подвиг! gpn Респект и уважуха!

Кароче, про преступления ВЛенина - слив засчитываю...
Nekto
Раманыч писал(а):


Ну переименованый на русский лад в Романовых, род так Рюричевским и оставался Pardon


pst
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Передергивание чего?


а того...Вы что, серьезно считаете все эти королевства-царства реально влияющими на судьбы мира? Да там половина всех этих царей-королей канибаллы Wink
Nekto писал(а):

Учите историю - она рулез.


http://www.websib.ru/~gardarika/All%20of%20all/str_10.htm я вобщем то был недалек от истины
Wink Так что Ваши усмешки оставьте себе Wink
Раманыч писал(а):

Ну переименованый на русский лад в Романовых, род так Рюричевским и оставался



читай ссылочку, там перечислены Рюриковичи, НЕ правившие Россией
Цитата:

Барятинские, Волконские, Горчаковы, Долгоруковы, Оболенские, Одоевские, Репнины, Шуйские, Щербатовы

Романовы там седьмая вода на киселе http://www.rusempire.ru/dinastiya-romanovyh.html
Здесь упоминается как последнийц Рюрикович -Василий Шуйский, правивший 4-5 лет Pardon
Раманыч писал(а):

Кароче, про преступления ВЛенина - слив засчитываю.


pst 63 hehe
Не согласный я Wink
Для меня , любой, предавший Родину и ее интересы(Рюрикович не Рюрикович,Табуреткин,Ху кин....)-ПРЕСТУПНИК!!!!
А то что Ленин был шпионом -сказал не я .Это еще накануне переворота говорилось
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

Передергивание чего?


а того...Вы что, серьезно считаете все эти королевства-царства реально влияющими на судьбы мира? Да там половина всех этих царей-королей канибаллы Wink


А где это было в вопросе про "еще монархии" про "все эти королевства-царства реально влияющими на судьбы мира"? nea
Да и как-то Бельгия, Швеция и особенно Монако на "судьбы мира" не влияли и не влияют. Razz А вот Франция - вполне. Или Германия, скажем, тоже. А уж есть за морем-окияном страна....
Al_Dimich
Nekto писал(а):

Раманыч писал(а):


Ну переименованый на русский лад в Романовых, род так Рюричевским и оставался Pardon


pst

Это ребрэндинг supercool
Nekto
Al_Dimich писал(а):

Nekto писал(а):

Раманыч писал(а):


Ну переименованый на русский лад в Романовых, род так Рюричевским и оставался Pardon


pst

Это ребрэндинг supercool


Ага, куда уж там Сбербанку ROFL
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija писал(а):

Черносотенцам, значит, детей убивать можно, а Ленину - нет? Какие-то двойные стандартьы получаются, нехорошо...



Почему то не вызывает у меня доверя ни гугль ни вики педиа - где какждый может написать все что хочет. ...


От тут полностью согласен, но уж что-то, а непосредственно занимались подавлением революции именно казаки.
Кот Чеширский писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Вы, "Аники-воины" черносотенные, для начала хоть 5% Союзных побед повторите, а потом уже врать пытайтесь.



Я где то написал что я черносотенец? hehe Отто ви таки читать когда научитесь?
У вас ко мне ко мне какие то претензии? ...


Да как бы предыдущие посты явно рассказывают о глубокой симпатии минимум.
Кот Чеширский писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Да, ликвидировать хотя бы одного нацмена, по уши залитого русской кровью тяму не хватает - боязно.



У нас нет таких, есть грузины знакомые, так они православные, есть армяне, айзеры. Они мусульмане. Я думаю нацмены они все москве. А вы много ликвидировали нацменов? И зачем вы раздуваете тему национализма? Про черную сотню в учебнике было написано, который я изучал в школе. Вы призываете к насилию что ли?

Зачем вы мне ссылки приводите на евреев? Почему вы эту не привели? ...


Да по элементарной причине - я очень не согласен с тем, что якобы именно черносотенцы занимались подавлением революции 1905-го года, и оное подавление - их заслуга.
Кот Чеширский писал(а):

... Новый читал еще в школе. Я еще и майн кампф пытался прочитать, больше пары глав не асилил .
Истино верующий это кто все прочитал а потом цитатами сыпет в курилке на автоладе?


Мне так кажется, что верующий в минимальной степени соблюдает заветы своей веры, и хоть чуть-чуть, но ориентируется в основополагающих святых книгах.
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

...
Причем в модераторы брать надо Отто ...


Нахрен-нахрен. Самоотвод.
S597SMRUS
Nekto писал(а):

куда уж там Сбербанку


Ну почему же Pardon Например можно Сбербанку обыграть , к примеру, "С Бернанке" Wink hehe (Бен начальник ФРС)
Otto Frija
S597SMRUS писал(а):

Otto Frija писал(а):

...Вы бы знали, что коммунисты развивали учение о диалектическом единстве мира, и в том числе его развития.


а что , коммунистическая точка зрения едигнственно правильная и безальтернативная? wwow


Да какая разница, когда Вы пытаетесь лгать, выдавая за нее собственные бредни?
S597SMRUS писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Есть такая книжка - Капитал, но Вам, думаю, больше пары слов в ней не асилить.


А Вы надо полагать, старый большевик Wink Wink "Капитал" назубок знаете, и можете любую его страницу процитировать ,будучи разбуженным среди ночи hehe 63 ...


Батенька, Вы - лжец, что крайне меня удручает, и сильно затрудняет разумную беседу с Вами.
S597SMRUS писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Черносотенцам, значит, детей убивать можно, а Ленину - нет? Какие-то двойные стандартьы получаются, нехорошо.


А по Вашему получается, что вообще,убивать детей-благо? wwow


По-моему, раз взялись восхищаться черносотенными "достижениями", которые в основном сводятся к ночным убийствам соседей с семьями, то морального права рассказывать про то, что кто-то не прав, занимаясь тем же - уже нет.
S597SMRUS писал(а):

...

Кот Чеширский писал(а):

Истино верующий это кто все прочитал а потом цитатами сыпет в курилке на автоладе?


Если верить Фриже, то получается именно так Pardon cry Wink


Ну, и в финале, по традиции опять враньё. Где это я писал про истинно верующего, который обязан сыпать цитатами?
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

когда Вы пытаетесь лгать,


Если моя т.з. не совпадает с Вашей-это совершенно не означает что я лгу.Так и я могу Вас во лжи обвинять , причем бесконечно Wink
Otto Frija писал(а):

Батенька, Вы - лжец, что крайне меня удручает, и сильно затрудняет разумную беседу с Вами.


Ну а в этом то вопросе
Otto Frija писал(а):

S597SMRUS писал(а):
...
Otto Frija писал(а):
Есть такая книжка - Капитал, но Вам, думаю, больше пары слов в ней не асилить.

А Вы надо полагать, старый большевик Wink Wink "Капитал" назубок знаете, и можете любую его страницу процитировать ,будучи разбуженным среди ночи


где Вы ложь увидели? wwow hehe ROFL Я просто предположил в вопросительной форме, что Вы знаете "Капитал" К.Маркса, до такой степени, что можете наизусть выдать любую строчку сего творения, будучи разбуженным ночью..... Возможно,вопрос я неудобный задал,ну и что?Ничего лучшего не нашли , кроме как прокричать в мой адрес, что я лжец? hehe 63 ROFL Чет как то все это подозрительно выглядит Wink
Otto Frija писал(а):

По-моему, раз взялись восхищаться черносотенными "достижениями", которые в основном сводятся к ночным убийствам соседей с семьями, то морального права рассказывать про то, что кто-то не прав, занимаясь тем же - уже нет.


А по-моему Вы в бреду, в горячке.Хню какую то несете Wink Вам не кажется?Я просто спросил про то , хорошее ли дело -убивать беззащитных детей.Не важно кто их убивал, важен факт самого убийства.А вы мне приписываете любовь к черносотенному движению.Не хорошо, батенька.Да и подлечиться Вам не мешало бы Pardon Нервы-ни к черту у Вас cry , да и с головкой походу тож...............
rezident
Да какая разница кем он был. В стране где господа считают народ за быдло такой деятель всегда найдется.
Читал вчера про Пугачева который устроил восстание в 18 веке оказывается тот тоже был польско-турецким шпионом. Однако рабовладельческая система которая была на тот момент в России целиком заслуга тогдашней власти. Не будь ее небыло не восстаний ни революций
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы