Страница 3 из 5
Саныч2112
leon1180 писал(а):

http://www.rbcdaily.ru/2010/04/29/focus/475624
че дальше то? инет скоро будет под полпаком ( обязали провайдеров выдавать IP), ФСБ скоро будет предпоследнее предупреждение рассылать народу по почте, митинговать уже почти запретили.... что дальше???



как же ты без IP в инет выходишь???? 63
Муса Джалиль
Всё должно быть оцифровано и воздух, и мысли, и поступки...
Vlad B
Саныч2112 писал(а):

как же ты без IP в инет выходишь????



Под NATом. supercool
S597SMRUS
SMF писал(а):

Всё должно быть оцифровано и воздух, и мысли, и поступки...


Вот когда оцифруют-тогда и будет вам Матрица.А пока нех панику наводить lol1 lol1
Ник0лай
мля, мужики, вы еще не поняли, что у нас наверху сидят обыкновенные предатели?
вы посмотрите на образование, медицину, пенсии, качество дорог, работы милиции, судов, пожарных, на дерьмовые продукты, на фальшивые лекарства....список можно продолжать до бесконечности...
квартплата, цены на бензин, состояние науки и промышленности...беспредел власти везде...
те, кто в нынешнем правительстве, умрет через лет 20-30...и им станет глубоко на всё похеру...им уже похеру. а нам жить в этой стране, растить детей, пытаться радоваться жизни.

Россия помогает всем вокруг - Киргизии, Украине, Белоруссии, даем им деньги, даем деньги Автовазу, тратим деньги на нанотехнологии, которых у нас вообще нет, тратим деньги типа на олимпиаду...
у нас есть огромное количество статей, куда необходимо тратить бюджетные(наши с вами) деньги. Но они тупо отмываются в огромных количествах.
putinavotstavku.ru
я другого варианта просто не вижу....

вот посмотрите на досуге
http://www.youtube.com/watch?v=9swXFN__Ifo&feature=related
S597SMRUS
Ник0лай писал(а):

мля, мужики, вы еще не поняли, что у нас наверху сидят обыкновенные предатели?


позволю себе спросить, в чем состоит предательство, какова его конечная цель? Если развал и управление Россией и ее богатствами пиндосами...Так тут многие только порадуются сему факту, слишком любят ништяки-колу, жвачку , джинсы, про другие ништяки, более серьезные промолчу Wink И самое главное, думать не хотят Pardon cry lol1 Были б ништяки,на остальное покуй lol1 lol1 lol1
ЗЫ.При таком раскладе-лично я уйду в леса, думаю одинок не будуGood.И бум захватчиков поддалбливать изподтишка Good
Ник0лай писал(а):

putinavotstavku.ru


bboyan -ще не снискавший большой популярности.Но, если тебе охота пососать пиндосо-евгейский буй-вперед , голосовать на этом сайте Wink
ЗЫ.ЗЫ.Зашел на выше обозначенный сайтик.... hehe 63 63 Не густо.... Pardon 40 тсяч проголосивших, как им куево в России живется при Путине, да за 2 месяца, да при всей либерастской шумихе вокруг этого дела hehe ,да при финансировании сего ресурса пиндосами.... hehe Очень не густо. 0,02 % от всего населения России... hehe 63 pst Вы, либерастики, более чем смешны hehe 63 pst
Ник0лай
в чем предательство...
верхушка работает исключительно в своих личных интересах....то бишь интересах нескольких процентов населения России.
Наши деньги они тратят на свои личные цели, они доразвалили все, что было наработало нашими родителями во времена Союза и ничего не создали взамен. Огромные средства тратятся на всякую херню вместо того, чтобы пустить их в правильное русло. Коррупция повсеместная, произвол власти.
Богатые природные ресурсы страны тратятся неэффективно.
Жалок тот человек, который до сих пор этого не видит или думает, что его это не касается.
Остальное, что ты написал, я лично считаю полным бредом.
qwertywwwtazz
Ник0лай писал(а):

Остальное, что ты написал, я лично считаю полным бредом.


ты быстро свыкнешься, ничего))
Ник0лай
qwertywwwtazz писал(а):

Ник0лай писал(а):

Остальное, что ты написал, я лично считаю полным бредом.


ты быстро свыкнешься, ничего))



расшифруй, с чем я должен быстро свыкнуться
qwertywwwtazz
Ник0лай писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Ник0лай писал(а):

Остальное, что ты написал, я лично считаю полным бредом.


ты быстро свыкнешься, ничего))



расшифруй, с чем я должен быстро свыкнуться


с постоянным бредом от некоторых лиц на этом форуме. По существу же то что ты сказал, я считаю правильным. Ибо это факт. Как можно с этим спорить?
Vlad B
Ник0лай писал(а):

Огромные средства тратятся на всякую херню вместо того, чтобы пустить их в правильное русло.



Поведай нам, где это правильное русло? supercool
Ник0лай
правильное русло - это первым делом реальная борьба с коррупцией.
сажать за нее на много лет с конфискацией имущества.
а дальше - наука, пенсии, медицина, образование, промышленность, дороги, сельское хозяйство, нравственная работа с молодежью, рождаемость и куча всего еще...
S597SMRUS
Ник0лай писал(а):

верхушка работает исключительно в своих личных интересах..


а где она иначе работает? wwow wwow Wink
Ник0лай писал(а):

Остальное, что ты написал, я лично считаю полным бредом.


твое право.Мое -считать твою писанину либо прооплаченной либерастами, либо... Wink .Но это мое право.Че хочу-то и думаю Good Good
Ник0лай писал(а):

правильное русло - это первым делом реальная борьба с коррупцией.


ты взяток не даешь гайцам? ТО не покупаешь? на выборы ходишь?Налоги платишь полностью?От армии не "косишь"?...список длиииный получится.Ты все это выполняешь?Тогда имеешь право ТАК заявлять..Ежели нет-то для начала начни с себя и исправь все недостатки.И потом кричи Wink
Tony999io
брат шумы писал(а):

мне пох.в школу ходил редко,в библиотеке и больнице ни разу не был и не собираюсь.и вообще библитотека-это тока для студентов,а всё остальное пережиток.накера нужны бумажные книги,когда есть инет?



что бы в подписи не было
ваз 21061,96года,320тыщ,БСЗ, ДААЗ-21053
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

ты взяток не даешь гайцам? ТО не покупаешь? на выборы ходишь?Налоги платишь полностью?От армии не "косишь"?...список длиииный получится.Ты все это выполняешь?Тогда имеешь право ТАК заявлять..Ежели нет-то для начала начни с себя и исправь все недостатки.И потом кричи Wink



какую то куиню написал
если будут органы которые будут реально отслеживать твою армию налоги то и рыпнутся ты не сможешь
начинать надо с государчтва, а потом переходить на отдельные личности.
яркий пример ремни безопастности
ужесточающий закон - все пристегиваются. не надо изобретать велосипед
кстати в китае как начали расстреливать чинушь так там уже не модно быть гос служащим
Раманыч
НикОлай, а я скажу, с чем тебе, и всем остальным, быстро свыкаться. А абсолютно со всем! С чем велят, с тем вы все и должны свыкнуться! А я нихочу свыкаться, я хочу для себя и своей семьи другого, только или я не русский на самом деле, или я тут такой один. Что у нас за народ, все проголосовали, что быдло и жлобьё! Все с этим согласны! Я тут такой опрос было дело мутил...
Aндрей
Цитата:


--------------------------------------------------------------------------------

брат шумы. причем тут халявщики и бездельщики? я тут сына пытаюсь в садик пристроить, пипец, такое ощущение что государству дети и население не нужно... После этого закона так же будет в образовании, медицине и др. гос. структурах. Для того что б школа работала, придется половину сдать комерсам под офисы.. половину распродадут и закроют как убыточные( например деревни, села и поселки).дети богатых будут ездить в районные школы.. деревни еще сильней загнуться.. еще больше продовольствия покупать за границей.. это только одна линия развития событий



я тебе открою секрет - в нашем районе уже закрылись почти половина школ в деревнях, а детей автобусами возят в оставшиеся, более крупные
Aндрей
а по ящику от местного до федерального уровня говорят о том, что наша область одна из лучших, что же тогда в худших?!

да ещё - в городке у нас 7 средних школ было до этого года, теперь только 5, в двух детей не хватает и их уменьшили до 9-ти леток.

в школах в этом году выпускных классов только по 2 (примерно по 50 детей), только в одной школе три класса - примерно 90 детей.
а лет десять назад было ровно вдвое больше.

зато есть три учебных заведения (одно высшее и два средне-специальных), где готовят "менеджеров организации", по русски - директоров, по 400 штук в год, я не знаю ни одного случая, чтобы за последние три года хоть кто-нить из них устроился по специальности! Три четверти выпускников сразу идут на учет в центр занятости.
За учебу на такого "манагера" в год платится около 25-30 тыс руб, а на престижную профессию инженера по автоматизации, где дипломированному специалисту после окончания и работа есть и зарплата стартовая около 17 тыс - в Воронеж едут поступать единицы, да и то, только те, кто не смог у себя дома пристроиться. Оплата на инженера - 19 тыс в год в ВГТА
Aндрей
и никакой пропаганды, нигде!
по ящику сериалы - где крутые бизнесмены-финансисты-экономисты, а есть ещё бизнесмены "открывшие и развивающие своё дело" - но нигде не учат открывать "своё дело" и что это вообще такое.
а после посещения властных структур на предмет легального и честного открытия своего дела - столько бюрократии (боремся с коррупцией, мля), что только после посещения налоговой уже не хочется своего дела, а хочется заняться контрабандой - благо граница рядом...

как с коррупцией могут бороться коррумпированные чиновники?!

после канала НТВ можно или сразу стреляться, или замуроваться в квартире и не видеть белый свет - главные герои - бандиты, как будто 90-е не кончались, да они и правда не кончались, бандиты просто легальными бизнесменами стали.
Ник0лай
Андрей, вот оно - правду говоришь. А с ящика нам вещают, что все у нас хорошо, ВВП растет и все такое, тока не у нас это все хорошо, это у ВВП все хорошо. А у нас с каждым днем все хреновее и хреновее.

Раманыч, ты не русский, но живешь-то ты в России? Тебе, похоже, не безразлично свое будущее и будущее своих детей.
Народ у нас своеобразный, он привык, что его имеют куда хотят, когда хотят и сколько хотят. Поэтому поднять его на что-то крайне сложно. Более того, не менее 10% населения будут поддерживать существующий режим, т.к. они живут этим режимом.
Мое глубокое убеждение - нынешняя власть не станет ничего делать для нас. Оппозиция, к которой меня приравнивает S597SMRUS, боюсь, тоже не способна что-то сделать. И даже если дать ей власть и оставить все как сейчас, то если и станет лучше, то ненадолго. Хотя Жирик и Зюга меня приятно удивили в последнее время. Жирик, когда обложил кепку, а Зюга, когда выразил свое мнение про работу правительства и Путина. Не знаю, что это значит и почему они молчали раньше. Но дело даже не в этом.
Никакая власть не станет напрягать себя настоящей работой, если ее не контролирует общественность. вот именно к общественному контролю я и призываю. И похрену, кто будет у руля. Презиков должны выбирать мы, и не раз в 6 лет, а намного чаще, всяких там меров и губернаторов - тоже мы. Вплоть до префектов районов.
Посмотрите, что творится в Европе: забастовки массовые...реально массовые....раз и все водители автобусов не вышли на работу, вон в Париже - трактористы приехали отстаивать права свои. Для нас пока это нереально, но если не делать шагов к этому, нам пипец. А правительство потихоньку затягивает гаечки - с синими ведрами катаццо низзя, митинги устраивать низзя и т.д.
Если не хватает силы духа, знаний для организации самостоятельной инициативы, спрячь страх, стисни зубы и поддержи инициативу, которая есть. Ведь кто-то рискует значительно сильнее, кто ее организовал. Простой пример - синее ведро, для начала. Заодно и поднатореешь в ПДД и в общении с ментами. Кстати, юридическая грамотность в наше время важна как никогда.

S597SMRUS, специально для тебя - верхушка делает то, что должна, там, где есть общественный контроль над этой верхушкой.
Касаемо моего права заявлять так - это моя гражданская позиция, право на нее мне дано от рождения.
Знаешь, я тоже могу подумать, что тебе платит нынешняя власть. Но мне такая хрень в голову не приходит. Не забывай, кроме купленных людей есть еще и люди идейные.
Про взятки, ТО ты отчасти прав....безусловно, начинать надо с себя. Но после себя надо заниматься и другими людьми, ибо ситуация в нашей стране - очень запущенная. Искать подобных себе, убеждать остальных людей.
almaznic
ну насчет Путина нах и медведа к стенке это вы горячитесь ,ибо только благодаря им вы хоть и в бандитском государстве живете ,но не в беспределе 90-х...
да я соглашусь ,бандюки были намного более толерантными, чем сегодняшние властно-ментовские структуры....но! есть хоть подобие правил в видении бизнеса.
насчет коррупции...откровенно думаю власть прекрастно все понимает но пока им выгодно иметь компромат на тех кто выполняет ее решение и сдает всяких мальков антикоррупционным органам.
пока это нормально ,ибо низя сходу начать стрельбу...придет время и как с бандюками разобрались за 2-3 года так и с корупцией разберуться...она пока выгодна и пока просто нет команды (фас)...но думаю скоро это будет...максимум 1-2 года.....
так что ненадо ссать против ветра....

Последний раз редактировалось: almaznic (30 Апреля 2010 22:15), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Aндрей писал(а):

я тебе открою секрет - в нашем районе уже закрылись почти половина школ в деревнях, а детей автобусами возят в оставшиеся, более крупные



А всё просто, народ из деревень уехал, детей мало на школу, вот и укрупняют.
Ник0лай
almaznic, положим ты прав.
Но помимо коррупции у нас есть ооочень большой список, который я писал уже и каждый пункт которого сейчас полностью провальный:
пенсии, здравоохранение, дороги, промышленность, армия и т.д. и т.п.
а что за правила ведения бизнеса?? если ты платишь, то тебе дают работать, а если не платишь - пошел нафиг.
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

какую то куиню написал


попробовал бы ты в своем пиндостане сказать что ты не платишь налоги, покупаешь ТО и даешь местным полицейским взятки. Вот тогда бы и сказал про куйню.А так у тебя просто пук получился в никуда Pardon
А вот я за себя скажу- Родину не хаю, ТО не покупаю, ментам взятку давал всего 1 раз, и то по дури своей.Налоги плачу.В армии отслужил, на выборы хожу, как голосую-не важно.Но моим голосом никто кроме меня не пользуется Good ! А ты Tony999io
Wink можешь про себя так сказать ? Или ток на пуки способен?Wink
almaznic
Ник0лай писал(а):

almaznic, положим ты прав.
Но помимо коррупции у нас есть ооочень большой список, который я писал уже и каждый пункт которого сейчас полностью провальный:
пенсии, здравоохранение, дороги, промышленность, армия и т.д. и т.п.
а что за правила ведения бизнеса?? если ты платишь, то тебе дают работать, а если не платишь - пошел нафиг.


Да я соглашусь что уже добежали многие до беспредела...соглашусь даже что стране писец пришел(откровенный писец и РЕАЛЬНЫЙ!!!!!)
но знаешь всетаки чтото оптиместическое во мне осталось....немножко.....
но! любые революции и революционеры как и опозиционеры как и коррупционеры...не идейные люди, а просто баблоищющие....так что все просто ищют выгоду.....

и мне например ваще на все пох стало...был я в мск когда руль к ельцину тащили(малолетний восторженный идиот)...был я и когда революцию хасбулатов делал(ну не малолетка уже начал понимать многое...поэтому знал зачем приехал)...и сам знаю про бандитский беспредел 90-х не из фильмов(от мелкого рекэтера на рынке до своего дела) ...и первую компанию пострелял немного на нг на на сухую(долг стране честно отдал...тока заместо 1.5 оттарабанил 2 года...суки).....
заемало меня эта боевая юность.
хотите стрелять?
не вопрос...пуляйте.....я со стороны посмотрю....у меня семья и я единственный кормилец...мне есть что терять...
а вы революционные массы, вам похер...велком...баррикады ждут своих героев. а я постаю в сторонке и добью побежденных...ну и заодно их размародерю(жить то надо)...потом и победители станут побежденными....мне пох...устал и надоело!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы