Страница 4 из 5
Aндрей
Vlad B
Цитата:

А всё просто, народ из деревень уехал, детей мало на школу, вот и укрупняют.



про нашу область я бы так не сказал - народа в деревнях хватает.
но вот детей реально меньше стало.
и ещё одна деталь - в деревнях стало рости население НЕРУССКОЕ
например в селе в 18 км от городка нашего из 1000 человек населения примерно 300 человек ТУРКИ, поселились около 15 лет назад две семьи, в каждой женщины не работают, зато рожают через год.
все с паспортами гражданина РФ
в школе этого села детей турок сейчас ПОЛОВИНА всех детей!
представляете, что будет ещё лет через десять?
S597SMRUS
Ник0лай писал(а):

Тебе, похоже, не безразлично свое будущее и будущее своих детей.
Народ у нас своеобразный, он привык, что его имеют куда хотят, когда хотят и сколько хотят. Поэтому поднять его на что-то крайне сложно. Более того, не менее 10% населения будут поддерживать существующий режим, т.к. они живут этим режимом.
Мое глубокое убеждение - нынешняя власть не станет ничего делать для нас. Оппозиция, к которой меня приравнивает S597SMRUS, боюсь, тоже не способна что-то сделать. И даже если дать ей власть и оставить все как сейчас, то если и станет лучше, то ненадолго. Хотя Жирик и Зюга меня приятно удивили в последнее время. Жирик, когда обложил кепку, а Зюга, когда выразил свое мнение про работу правительства и Путина. Не знаю, что это значит и почему они молчали раньше. Но дело даже не в этом.


Жирик и Зюга... hehe pst 63 Да для вас, лохов спектакль срежиссировали в Кремле, дабы обозначить видимость критики со стороны ,ЯКОБЫ, оппозиционных партий Wink hehe Почитай книги Пола Хлебникова.Он там описывал как купили ваших жириков и зюганычей hehe Удивляется он , епть hehe 63 Клоуны.
Да даже и ,допустим, пусть натурально они выступали....Где результат то??? А нет результата Pardon hehe и не будет Wink Ибо , режиссер не предусмотрел.
Вот ты тут своими речами пытаешься глаза нам "раскрыть".Да видим мы все. И.... Ты то что хочешь и можешь предложить то???? Или Лениным себя почувствовал? Так излагай свою программу действий.Выслушаем...Или ток пукать горазд? Пока, извини, но твои действия выглядят как попытка внести смуту или раскачать лодку.А вот что делать дальше, когда лодка перевернется , не знаешь.А может и не хочешь.Знаешь как таких людей называют? Провокаторы и подстрекатели Pardon
Ник0лай писал(а):

Оппозиция, к которой меня приравнивает S597SMRUS, боюсь, тоже не способна что-то сделать


Ну и кули ты тогда дергаешься? Если оппозиция ничего не может Pardon А уних и ресурсы есть, и какая никакая организованность.А толку-пук.Я тя с одной стороны понимаю, самому обидно-богатейшая страна , как ресурсами , так и человеческим потенциалом-влачит нищенское существование...НО...а что делать то? ТЫ знаешь??? Я вот нет Pardon Да и в этой ситуевине сами мы и виноваты, когда с нашего молчаливого согласмия рушили великую, не побоюсь этого слова, страну, разворовывали ее подчистую и убивали.Мы в это время молчали , засунув свои головы в жопу, почти как страусы wwow А теперь ноем...Тьфу, пля , противно... cry
Ник0лай писал(а):

S597SMRUS, специально для тебя - верхушка делает то, что должна, там, где есть общественный контроль над этой верхушкой.


Да кули ты мне прописные истины жуешь?Я и сам все не хуже тебя понимаю.Предложить то чего хочешь и можешь???
Ник0лай писал(а):

Презиков должны выбирать мы


Кому ты вешаешь????? Замути опрос здесь с целью узнать многие ли на выборы то ходят.Только резалтам не ужасайся Wink
А ЛОЛ -срез общества Pardon Вот такие процессы и в обществе , в целом, творятся.Презиков он выбирать собрался... lol1 Pardon
Писец, пля, мессия нарисовался..........
Ник0лай писал(а):

Простой пример - синее ведро, для начала


Ты пля че ?Ток с Луны штоль свалился? Терли эту тему уже , почитай отношение местных сабже типа Быдл-О
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=249183&highlight=
Мож охолонешь мальца в энтузиазме своем Wink
Ник0лай писал(а):

заявлять так - это моя гражданская позиция, право на нее мне дано от рождения.


Здесь чтоль? На ЛОЛе? hehe 63 Это не позиция гражданская-это клоунада , в данном случае.Что то здесь замутить серьезное? hehe Good Те в цирк надо...клоуном.А не ЛОЛ зажигать революционными идеями.Видать ты здесь давненько не был cry Pardon
Здесь попиндеть ни о чем, засрать-это всегда пожалуйста, опять же -сиськи-письки посмотреть и обсудить.А революции-устраивай где нить в другом месте.Здесь не прокатит Pardon cry
Ник0лай писал(а):

Знаешь, я тоже могу подумать, что тебе платит нынешняя власть


Знаешь...мне никто не платит, я сам на себя работаю Wink и пока худо-бедно обеспечиваю, платя при этом налоги государству.Вот это ,ИМХО, гражданская позиция Good А вот что ты делаешь? Х.з. Pardon
Ник0лай писал(а):

есть еще и люди идейные.


Да кули толку с твоих идей, если ты толпу поднять не можешь, чтоб высказать власти свое "Фи" wwow Идейный, епть hehe lol1
Ник0лай писал(а):

Про взятки, ТО ты отчасти прав....безусловно, начинать надо с себя


Я не отчасти, а на все 10000% прав.Пока каждый не начнет спрашивать с себя любимого по полной-нихрена в этой стране не изменится.Считай это мой идеей-фикс Good
Ник0лай писал(а):

Искать подобных себе, убеждать остальных людей.


вот если б ты предложил здесь собраться и бухнуть, или косяк забить и пыхнуть, или на свинг-вечеринку позвал..Эт да, единомышленников здесь нашел бы на раз-два.А чет серьезное мутить... hehe Эт не здесь.Увы, ты адресом ошибся.Чтоб в этом убедиться, почитай темы на тему политики(извиняюсь за тавтологию) здесь хотя бы на протяжении недели-двух...Сам все поймешь.А когда поймешь спроецируй на общество в целом Wink Всем покуй на все, все только жаловаться горазды...и пукать.Всё.... Pardon almaznic
вот ,ИМХО, правильно сказал Good
Aндрей
еще одна деталь.
к нам на предприятие в последние несколько лет в поисках работы знаете кто приходят?
фамилии щас назову: Бабунашвили, Умархаджиев, Исломов, Мероев и так далее, ни одного гражданина иностранца! все с паспортами РФ!
во как! сам в шоке - где Ивановы, Петровы, Маничкины и так далее, а вот им наверное рабтать западло и детей рожать тоже смысла не видят...

у тех же будущих "манагеров" в университете выпускного курса в прошлом 2009 году спрашивал: чо делать-то умеете, чему вас учили, где применить это собираетесь? ответ - (я охренел) "не знаем, не думали еще...
И 25% всего выпуска выпустились краснодипомниками, а из них больше половины только с "пятёрками". - НИКТО не устроился на работу, не открыл своего дела, даже не вспомнили про диплом!
Aндрей
а-а, чуть не обманул! почти все выпускники-краснодипломники, и дети "правильных" родителей встали в резерв администрации города района и так далее, и стали кандидатами в ЕдРо

а работать - .........
S597SMRUS
almaznic писал(а):

но! любые революции и революционеры как и опозиционеры как и коррупционеры...не идейные люди, а просто баблоищющие


Good
В народе как говорят? От добра добра не ищут Wink
И если звезды зажигают, значит это кому-то нужно(это про революции я Wink ) Нам щаз революции нах не нужны.Нам нужны законы пропагандирующие, что быть рабочим, инженером, военным, учителем, врачом-престижно и денежно, а вот быть манагером в затхлой конторе или чинушей-ну не кошерно это.Воров и бандитов-сажать лет на 20-30 с конфискацией.. и т.д. вот тогда глядишь чет и получаться начнет Wink
Но для этого нужна ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ руководящей верхушки.Пока ее нет Pardon , увы
Vlad B
Aндрей писал(а):

например в селе в 18 км от городка нашего из 1000 человек населения примерно 300 человек ТУРКИ, поселились около 15 лет назад две семьи, в каждой женщины не работают, зато рожают через год.
все с паспортами гражданина РФ
в школе этого села детей турок сейчас ПОЛОВИНА всех детей!
представляете, что будет ещё лет через десять?



Да пох, один хер дальше школы не пролезут, уже пройдено на горных детях.
Aндрей
S597SMRUS, много написал....

есть по делу - есть нет...

моя позиция - максимально много рассказать как есть, и что вижу, но оценки давать как можно меньше, только стараться правильно обрисовать ситуацию
S597SMRUS
Aндрей писал(а):

к нам на предприятие в последние несколько лет в поисках работы знаете кто приходят?
фамилии щас назову: Бабунашвили, Умархаджиев, Исломов, Мероев и так далее, ни одного гражданина иностранца! все с паспортами РФ!
во как! сам в шоке - где Ивановы, Петровы, Маничкины и так далее, а вот им наверное рабтать западло и детей рожать тоже смысла не видят...

у тех же будущих "манагеров" в университете выпускного курса в прошлом 2009 году спрашивал: чо делать-то умеете, чему вас учили, где применить это собираетесь? ответ - (я охренел) "не знаем, не думали еще...
И 25% всего выпуска выпустились краснодипомниками, а из них больше половины только с "пятёрками". - НИКТО не устроился на работу, не открыл своего дела, даже не вспомнили про диплом!


Во во. Русские все на городские ништяки подсели Pardon О будущем НИКТО не думает, т.к. НЕТ его будущего то Pardon Будущее за
Aндрей писал(а):

Бабунашвили, Умархаджиев, Исломов, Мероев


Т.к они злые и голодные и алчут Pardon cry
Vlad B
Aндрей писал(а):

моя позиция - максимально много рассказать как есть, и что вижу, но оценки давать как можно меньше, только стараться правильно обрисовать ситуацию



В основном всё из-за ментов и наших баб.
Одни продажны и приторговывают наркотой, вторые не хотят рожать детей больше одного, сетуют на проблему жилья... А чуречкам пох где жить, привыкли рожать в навозе. supercool
S597SMRUS
Aндрей писал(а):

S597SMRUS, много написал....


Да наболело у меня тож Pardon
Aндрей писал(а):

есть по делу - есть нет...


Ну а я на истину в последней инстанции и не претендую cry Могу, как и любой из нас, заблуждаться Pardon cry
Aндрей писал(а):

моя позиция - максимально много рассказать как есть, и что вижу, но оценки давать как можно меньше, только стараться правильно обрисовать ситуацию


нууу, нормальная позиция Wink Smile
Aндрей
Vlad B, не соглашусь.

пример - молодой парень Джефиров из этого же села год назад пришел к нам грузчиком, сейчас наладчик 5 разряда, поступил в университет на инженера-механика, и думаю толк будет.
пацану - 19 лет
а вот наши, коренные, что рядом с ним работают - тока завидовать, а на стремления - пох.

и таких примеров много - будем щёлкать, массой задавят
Aндрей
Цитата:

нууу, нормальная позиция


- это тут на ЛОЛе, я ж тока ники и аватарки вижу, и вы тоже.

а в открытую я АГИТИРУЮ малолеток и их родителей думать, а не быть быдлом и баранами, которые куда их зомбоящик позовет - туда и идут

наболело, раздраконили таки
S597SMRUS
Aндрей писал(а):

пример - молодой парень Джефиров из этого же села год назад пришел к нам грузчиком, сейчас наладчик 5 разряда, поступил в университет на инженера-механика, и думаю толк будет.
пацану - 19 лет
а вот наши, коренные, что рядом с ним работают - тока завидовать, а на стремления - пох.

и таких примеров много - будем щёлкать, массой задавят


так и есть Pardon cry
almaznic
и че? я тоже сейчас злой ,пьяный ...и уже скоро голодный...4 месяца ищю работу.....
менеджером не пойду...я не сука....
А ИНЖЕНЕРЫ НАКУЙ НЕ НУЖНЫ!
вывод....херовый пистец какой......

если повезет инженер получает 15 тр...мне то пох у меня гараж +минимум 25тр....нормально....
но поясните мне почему менеджер получает от 15 тр ? с куяли?
и так везде.....
ну ненужны в этой стране инженера ...да хуй в нее....
пускай чуркогрузчики с дипломом проектирцуют все....заебала это система дебилов.

Последний раз редактировалось: almaznic (30 Апреля 2010 23:25), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Aндрей писал(а):

а в открытую я АГИТИРУЮ малолеток и их родителей думать, а не быть быдлом и баранами


А знаешь...я вот щаз ехал по городу в автобусе и смотрел в окно и подумалось мне.Вот на улице молодняк-красивые , чистенькие, ухоженные все, вполне себе нормальные люди.Приятно посмотреть.А вот копни каждого чуть поглубже, такое дерьмо вылезет наружу из под этой чистоты и ухоженности. А случись какая серьезная заваруха...подумать страшно Pardon cry Вот такие мысли, епть, не веселые Pardon
S597SMRUS
almaznic писал(а):

и уже скоро голодный...4 месяца ищю работу....


Я тебя понимаю ... был и у меня такой же период в жизни после 98 года.Полгода куй без соли дожевывал, имея 2 детишек малолетних. cry Жесть....
Крепись и ищи работу Good Smile
Aндрей
S597SMRUS
да нет, если заваруха - всё будет тип-топ, у нас природный тысячелетний инстинкт ещё с ига монголо-татарского - ВСЕ сплотимся, толпой переть на пулемёты будем и до последнего биться.
Мне дед с бабкой и прабабкой (умерла в 1997 - было ей 103 года, в полном сознании была до последнего!) рассказывали, перед войной знаешь, что было - и доносы, и тюрьмы, жить было страшно, не знали что будет не то что через день, через час, а как сказали ВОЙНА, все в штаны наложили, но поняли, что если не ты, то тебя, и пошли воевать.

нет, в открытом нападении нас не победить, потому и действуют те, кому мы не нравимся, изощрёно и изобретательно - вот, например, зомбоящик, пропаганда образа жизни "ПРАВИЛЬНОГО" - догадываетесь, ЧЬЯ идея всех программ? Там, кстати, это и не скрывается особо - присмотритесь к авторам идеи, продюсерам и владельцам передач, программ и фильмов - ничего Российского.
А что такое реклама и как она связана с НЛП?
воевать никто с нами не будет, пока не реализуется идея-фикс Обамы - "мир без ядерного оружия" - ВООБЩЕ без него. У всех. Кроме, ессно - того, чья была идея. И тогда нас нечего будет бояться.
Aндрей
еще про работу и про занятость

знаете что мне заявил высокий чин в ГОСУДАРСТВЕННОМ центре занятости? там же программа стажировки выпускников ВУЗов, которых наклепали и они накуй никому не нужны.
так вот он предложил мне взять одного, на 4330 руб/мес, - реально, а ещё пятерых - мёртвыми душами, которые у него состоят на учете, паспортные данные их есть, фото, трудовые книжки, а больше ничего и не надо.
молодому - МРОТ, а мертвые души - нам пополам - это по 10 тыс в мес каждому просто так в течение полугода.
а в Воронеже точно такое же, только вообще без участия живых людей (!) и без ограничений их количества
almaznic
Андрей!
С кем ты пойдешь делать революцию?
С тупезенями что смотрят дом2? с куйней типа мой папа крут и мне все пох? с кем?....
уж извени на что я миролюбивый но имея пару учебников Химии и Физики за 80-е года в легкую могу быть терористом....и щелкать все ваши митинги и прочии сборища..
а теперь представь что вами занялись профи?
ненадо парить се мозг....РАЗРЕШАТ...БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ....а не разрешат...СОРРИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПРОЖИТА ЗРЯ!

насчет внешних врагов...честно?...мне лично пох кто мне будет платить
америкос ,даг,чеченец или туземец из племени им.Патриса Лулумбы....главное чтоб платил РЕАЛЬНО ЗА РЕАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ....
И мне пох как насовут эту страну...Россией или Штат Америки или очередная странна в союзе ВТО....ПОХЕР!!!!!
Пускай хоть негр завтро у власти...главное чтоб реально начали платить спецам а не пиндаболам!
Знаешь как заемись когда тебе говорят что ВЫ типа старый и нам не подходите?....
Так вот я за ту страну в Которой не возраст главное а знание а как оона будет называться мне лично пох!
И ваще моя мечта чтоб никто никогда не знал как зовут его президента...вот тогда я поверю что моя страна думает про меня а не про то как выемать мой народ.
Aндрей
я робко поинтересовался про прокуратуру, проверки, и так далее, мол, где такое возможно, это же противозаконно!
он позеленел (мож подумал, что я засекреченный ОБЭПовец) - и сказал, у нас в России так бизнес делается, президент выделил на борьбу с безработицей 40 миллиардов - их НАДО ОСВОИТЬ, вот и осваиваем...
S597SMRUS
Aндрей писал(а):

да нет, если заваруха - всё будет тип-топ, у нас природный тысячелетний инстинкт ещё с ига монголо-татарского - ВСЕ сплотимся, толпой переть на пулемёты будем и до последнего биться.
Мне дед с бабкой и прабабкой (умерла в 1997 - было ей 103 года, в полном сознании была до последнего!) рассказывали, перед войной знаешь, что было - и доносы, и тюрьмы, жить было страшно, не знали что будет не то что через день, через час, а как сказали ВОЙНА, все в штаны наложили, но поняли, что если не ты, то тебя, и пошли воевать.


Дай то Бог Good Не в смысле войны, а в смысле инстинкта Smile Aндрей
вот, не знаю...ты мне почему то внушаешь больше доверия , чем Ник0лай хотя беседуем с тобой тоже впервые Good
Aндрей писал(а):

знаете что мне заявил высокий чин в ГОСУДАРСТВЕННОМ центре занятости? там же программа стажировки выпускников ВУЗов, которых наклепали и они накуй никому не нужны.
так вот он предложил мне взять одного, на 4330 руб/мес, - реально, а ещё пятерых - мёртвыми душами, которые у него состоят на учете, паспортные данные их есть, фото, трудовые книжки, а больше ничего и не надо.
молодому - МРОТ, а мертвые души - нам пополам - это по 10 тыс в мес каждому просто так в течение полугода.


cry cry cry
Aндрей
не хочу я революции - это та же война
Aндрей
almaznic, чота как-то тяжело с тобой, и аватарка у тебя, того, конечная...

ты прости, то то как ты о себе говоришь, про амеров и террор, я воочию видел на Украине в 2005 году.
на Донбассе и в Симфе в семьях где был в гостях реально спорили про Юща и Януковича - кто прав, и зачем им база РФ, ведь если бы НАТО там было, то платили бы больше.
а знаешь сколько америкосов было тогда там? настоящих, даже не говорящих по-русски - это чтобы язык учили, английский, а на свой - клали. А кто лучше выучил - на месяц мыть полы в америкосию - по сравнению даже с тогдашней Украиной это были каникулы на курорте. Мне рассказывали как о большом благе для своей дочери с высшим юридическим образованием - что её направили гувернанткой на месяц в Сиэтл, приезала - рассказала, как там хорошо, но работа - только полы мыла...

где сегодня Украина?
Aндрей
всё, до завтра, патриоты...
almaznic
Aндрей писал(а):

всё, до завтра, патриоты...


спи спокойно дорогой друх, мы тебя никогда не забудим!

зы. знаешь я то повоевал за эту дермократию и просто ради идеи.......повоюешь поймешь почему с меня патриотизм вышел и мне пох Вперед Россия или в жопу ....будет....
просто пох...ибо люди должны жить а не изобретать себе выбор быть революции конца или вначале конец всему а потом революция......
так что извени....
я хочу общество где нет чурок,черных и белых, и где никто не знает как зовут ихнего президента...ибо и так все ЗАЕМИСЬ! А вопрос, кто такая палитика может возникнуть только в плане партнера для секса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы