Страница 5 из 32

Ношение оружия, легализуется гражданской вооружённой самообороны, легализация КС, умы России ЗА, кто что думает?

  • Я против, оружие в руки русским давать нельзя, они друг друга перестреляют![ 52 ]31%
  • Против ношения, оружие должно лежать дома, подальше от людей, а то они друг друга перестреляют![ 18 ]10%
  • Против, не знаю почему, просто боюсь, сам не знаю чего...[ 3 ]1%
  • За перенятие опыта, и за легализацию гражданской вооружённой самообороны[ 23 ]13%
  • За легализацию, но более сложную и тщательную проверку желающих преобретать и носить...[ 36 ]21%
  • За, но с ограничением мест, где можно носить оружие![ 7 ]4%
  • Йа алень на приоре и мне всё пох..[ 5 ]3%
  • Йа алень на инопомойке и мне пох..[ 2 ]1%
  • Йа алень... просто алень, но мне тоже пох...[ 6 ]3%
  • Воздержусь, потому что я не компетентен в данном вопросе и это могут решить только компетентные люди путём обсуждения и голосования.[ 4 ]2%
  • Просто воздерживаюсь от такого голосования.[ 10 ]6%
Всего голосов: 166
F1
NWorker93 писал(а):

F1

А еще можно черную бухгалтерию вести, так чтобы со стороны закона не присраться было, хотя всем все ясно. Можно еще и удостоверение инвалида выхлопотать, чтобы бесплатно на трамвае ездить. Мы сейчас о законности говорим или о том, как можно этот закон обойти и ветошью прикинуться если что? Я закон почитал, по закону - НЕЛЬЗЯ. Но если очень хочется, то можно с последующими возможными разборками в ментовке. Мне допустим такое ежедневное ношение ни в какой бок не уперлось, поэтому смело говорим, что НЕЛЬЗЯ. Ну не будешь ты, хотя нет, тебе же можно... я не буду каждый день так ходить.


Вот к этому я тебя плавно и подвожу supercool Теперь давай дальше. У нас ведь все дикие и безумные, а да еще пьяницы и наркоманы. Как вполне законно обойти этот самый закон я тебе расписал Pardon Теперь объясни мне почему народ у нас поголовно не валит во дворах друг друга с ружей? Почему не таскают стволы по городу и не возят в машинах все поголовно?
F1
NWorker93 писал(а):

Итого 8 секунд... ухаха... ну я бы еще понял - полторы секунды. Да за 8 секунд из тебя паштет нарубят и уже почти съедят... =))

Хотя да, завидев группу подозрительных людей - сразу расчехляй... =)))


Ты ПМ быстрее не достанешь и не приведешь в боевую готовность поверь.
S597SMRUS писал(а):

за эти 7 сек -тебя уже 10 раз убили


Кто и из чего ?
S597SMRUS
F1,Раманыч
История с актером Зибровым вас видимо ничему не учит. А человек адекват, но в итоге ,в лучшем случае -без глаза на всю оставшуюся.И это травмат
Pardon
F1
S597SMRUS писал(а):

F1,Раманыч

История с актером Зибровым вас видимо ничему не учит. А человек адекват, но в итоге ,в лучшем случае -без глаза на всю оставшуюся.И это травмат


А че Ленина не вспомнил или Столыпина ?
S597SMRUS
F1,Раманыч Вы в натуре такие д..ы или просто классно прикидываетесь?
F1 писал(а):

Кто и из чего ?


Из рогатки , епть hehe Pardon Или ты всерьез думаешь , что со стволом будешь ходить ТОЛЬКО ты? wwow hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (02 Май 2010 21:45), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
F1 писал(а):

Ибо сейчас не один судья не примет дело высосанное из пальца.


Жги еще, дитя hehe
NWorker93
Раманыч
Если все так гладко и пушисто, а самое главное быстро и доступно, как утверждает Ф1, то что тебе не хватает то? Носи и самообороняйся, если все по закону гладко и ношение ты свое оправдаешь легко и факт применения тоже. В чем проблема то?
S597SMRUS
F1
Ты ФД Pardon
F1
ПРОКУРОР писал(а):

Жги еще, дитя


Ну не совсем так выразился его еще прокуратура зарубит если уголовка если административка то об жаловаться будет 99%. По крайне мере если сотрудник ППС составит или участковый. Не один охотник с оружием не расстанется так просто...
Dustel
А почему никто не говорит,что с разрешением ношения КС увеличятся в разы разбои мелких магазинов,ларьков. Гоп стоп станет обыденностью.Поверте,если вам неожиданно в бочину приставили ствол,то пусть у вас под мышкой хоть узи будет висеть...
NWorker93
F1 писал(а):

Ты ПМ быстрее не достанешь и не приведешь в боевую готовность поверь.


А ты приведешь? С чего такая уверенность то? У тебя руки три и по шесть пальцев на них? На машине, когда права получал наверное практику не проходил да? Так вот, когда у меня этот ПМ будет, причем когда он мне будет НУЖЕН, то поверь и доставать я его буду быстро и стрелять метко... ибо инструментом нужно уметь пользоваться, а не просто обладать им. Но это к сожалению у нас мало кто понимает.
F1
S597SMRUS писал(а):

Ты ФД


?
S597SMRUS
F1 писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Ты ФД

?


Феерический Долбо еп.Извини, но лучше бы ты об этом догадался сам Pardon
А так...пришлось озвучить cry Pardon
F1
NWorker93 писал(а):

А ты приведешь? С чего такая уверенность то? У тебя руки три и по шесть пальцев на них? На машине, когда права получал наверное практику не проходил да? Так вот, когда у меня этот ПМ будет, причем когда он мне будет НУЖЕН, то поверь и доставать я его буду быстро и стрелять метко... ибо инструментом нужно уметь пользоваться, а не просто обладать им. Но это к сожалению у нас мало кто понимает.


С того что пока куртку расстегнешь, кобуру на щупаешь, пистоль достанешь снимешь с предохранителя и передернешь затвор, ну еще как идиот в процессе будешь смотреть на пистолет, а не на противника это сто пудова 63 Машину я водил уже 13 лет... А практику где проходить ты с КС собрался ? Афган закончился, Чечня уже тоже...а по живому человеку стрелять практика тока там Pardon
NWorker93
S597SMRUS писал(а):

Из рогатки , епть


Да при чем тут рогатка. Если по какой то причине чел напротив меня начнет расчехлять свой чле... то есть Сайгу, то я, как здравомыслящий человек, понимая, что если он все сделает, то мне трындец, просто нейтрализую его в лучшем случае с помощью точной физической силы, в худшем - подручными средствами - камень, ножницы, бумага (ну с бумагой я погорячился)... =)
F1
Dustel писал(а):

А почему никто не говорит,что с разрешением ношения КС увеличятся в разы разбои мелких магазинов,ларьков. Гоп стоп станет обыденностью.Поверте,если вам неожиданно в бочину приставили ствол,то пусть у вас под мышкой хоть узи будет висеть...


Потому что каждый гопник знает что если с оружием это разбой и статья другая совсем за бутылку пива или 500р мятых с ларька садиться на нары на долго не хочет не кто. Да и гдем им деньги взять на КС если грабят на пиво и дозу?
NWorker93
F1 писал(а):

С того что пока куртку расстегнешь, кобуру на щупаешь, пистоль достанешь снимешь с предохранителя и передернешь затвор, ну еще как идиот в процессе будешь смотреть на пистолет, а не на противника это сто пудова 63 Машину я водил уже 13 лет... А практику где проходить ты с КС собрался ? Афган закончился, Чечня уже тоже...а по живому человеку стрелять практика тока там


Ну ты как бы сам против себя говоришь. А теперь подумай, как можно доверять человеку оружие из которого он не только защититься (читай выстрелить в человека), но и просто стрелять не сумеет? Ты когда нарезное получал наверное просто обмыл его в стакане с водкой и все да?
NWorker93
F1 писал(а):


Потому что каждый гопник знает что если с оружием это разбой и статья другая совсем за бутылку пива или 500р мятых с ларька садиться на нары на долго не хочет не кто


То есть сейчас перо к боку никто из-за мобилы не приставляет да?
F1 писал(а):

Да и гдем им деньги взять на КС если грабят на пиво и дозу?


Ухаха... подумай, вместо того чтобы меня тупым называть.
F1
S597SMRUS писал(а):

Феерический Долбо еп.Извини, но лучше бы ты об этом догадался сам

А так...пришлось озвучить


Вот эти самые такие как вы как раз придут в органы на стряпают протоколов, а потом уголовные дела заводят на них. Тут один учудил ЛРОшник тоже умный как вы разрешение выдал на нарезняк человеку ROFL почитал закон и подумал какое накуй краевое ЛРО он бля в своем городе царь и бог и выдал...Теперь статья supercool
Раманыч
ПРОКУРОР писал(а):


Открою тебе секрет, что папе с мамой у нас должен каждый. Только вот твой узкий ум такие вещи не воспринимает.


Ну хоть про Кайен молчишь... hehe
Шутка, Шутка!!! Pardon
NWorker93 писал(а):

ношение гражданами в целях самообороны огнестрельного длинноствольного оружия и холодного оружия, за исключением случаев перевозки или транспортирования указанного оружия;


Дальше то, что носить я его в принципе могу и не в целях самообороны, но, как тебе уже много раз сказали, применять в целях могу! 63 Ты блин, прям как ВасильИванычь из анекдотов- хер обьяснишь! hehe
NWorker93 писал(а):

А еще можно черную бухгалтерию вести, так чтобы со стороны закона не присраться было, хотя всем все ясно.


Да ну поняли тебя давно, угомонись, демон! hehe Нельзя по закону... можно... но нельзя! Но если очень нужно... но по закону нельзя! Во как! hehe
S597SMRUS писал(а):

Да потому что нет культуры владения и обращения с оружием


5 миллионов единиц на руках, чуть ни каждый в армии был, ты о чём это, дядя, пишешь то? wwow
S597SMRUS писал(а):

потому что слишком много неадекватных людей на улицах


А в Молдавии все адекваты собрались? И почему, если нет, там твой сценарий не реализовался? Может они тупо не знали, что по твоей задумке, нужно было друг друга перемочить, а то обязательно бы перемочили? 63
S597SMRUS писал(а):

потому что расслоение общества у нас слишком большое


Так в любой кап. стране, это обязательное условие свободного рынка, чтоб ты знал! 63
S597SMRUS писал(а):

потому что человек человеку у нас враг, а не друг, потому что бухают слишком многие и это не добавляет адекватности


А в Америке есть вообще, американская мечта - нихера не делать и в 5 минут разбогатеть! Там всем друг на друга похеру и они в отличии от наших пьют в одиночку и не закусывают! ROFL И что то все всех не перебили, ты просто фантазируешь, я ж говорил, для тебя пункт 3 предусмотрен!
S597SMRUS писал(а):

потому что многие пыхнуть любят , а многи и от дозы не откажутся, а за дозу сделают все что угодн, в том числе и убьют


Они, понимаешь, в первую очередь за дозу КС барыге сдадут, а уже потом с кирпичём на тебя пойдут охотиться - там логика бессильна! Pardon
S597SMRUS писал(а):

...Мало?


Конечно мало, я бы сказал даже крайне! Ты меня убедишь на раз отказаться от идеи, если приведёшь сбывшийся пример твоих кошмаров, приведи мне пример, что в государстве с поголовной грамотностью, в государстве считающимся полицейским - а Россия считается, - после легализации твой сценарий имел место случиться, массово распространиться и привести к чему то катастрофическому, если я правильно понимаю, ты это имеешь в виду. Ну а если не приведёшь, то твои кошмары, это как не грубо - твои проблемы, пей успокоительные на ночь и газет не читай...
S597SMRUS
F1,Раманыч
Остается только пожелать вам не стать жертвами какого -нить долб епа со стволом, в случае принятия такого закона. Но, к счастью, наши власти не похожи на законченных идиотов.Правда по другим причинам.Но не суть Good
F1
NWorker93 писал(а):

Ну ты как бы сам против себя говоришь. А теперь подумай, как можно доверять человеку оружие из которого он не только защититься (читай выстрелить в человека), но и просто стрелять не сумеет? Ты когда нарезное получал наверное просто обмыл его в стакане с водкой и все да?


А тебе бы я его не дал Pardon А кто говорит и где что давать нужно всем? Дайте людям у которых стаж есть владение нарезным или гладкостволом. Ну и тем кто на службе табельное имеет установите стаж 5-ти летний Pardon Если всем без разбору то я тоже против. Ты вот даже логически представить не смог почему ПМ доставать медленнее будешь, а вот был бы стаж у тебя то глупых вопросов не задавал бы Pardon
NWorker93
Раманыч писал(а):

Да ну поняли тебя давно, угомонись, демон! hehe Нельзя по закону... можно... но нельзя! Но если очень нужно... но по закону нельзя! Во как!


Раманыч, так возвращаемся к старому как кал мамонта вопросу. ЧО ТЫ НЕ НОСИШЬ ТО?! Ну?! Носи на здоровье... защиты для и потехе ради... hehe
parovozik
А где главные возмутители спокойствия курилки: Анхель, Чуд и полиман? Чёй то они не пишут ничего?
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

чуть ни каждый в армии был, ты о чём это, дядя, пишешь то


акуенный аргУмент, учитывая нынешний медицинский отбор в ряды ВС и общее моральное состояние нынешней молодежи hehe aftРаманыч
я тебе уже пожелал Wink Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы