Страница 1 из 1
JENICH
всю жизнь сидеть дома(даже если они домашние)? маятся по хате круглосуточна,нихера не делают.скучно же. supercool
ZaSKaR
У них моцк небольшой. Им не додуматься что есть ещё занятия,нежели спать и есть!
Кот Чеширский
JENICH писал(а):

маятся по хате круглосуточна,нихера не делают.скучно же. supercool



Как говорят нарики психологам:
-А!! Таки вы не пробовали герыча??
- А вы попробуйте! gpn

Это крутабл Герман (Никита) .
JENICH
ZaSKaR писал(а):

У них моцк небольшой. Им не додуматься что есть ещё занятия,нежели спать и есть!

хм.я свою вывозил на дачу.ей там нравится и она помнит
Гаврилыч
JENICH писал(а):

всю жизнь сидеть дома(даже если они домашние)? маятся по хате круглосуточна,нихера не делают.скучно же. supercool



Это они тебе такое сказали?hehe
Им просто деваться некуда, вот и сидят дома.
Мой рвётся на улицу, но выскочив в коридор, сразу бежит назад в квартиру.
8028
ZaSKaR писал(а):

У них моцк небольшой. Им не додуматься что есть ещё занятия,нежели спать и есть!


и не гри-тема про аленя-тока тот спит с котом бухает и несёт куйню в нете-а по размерам моска однозначно равны 63
Кот Чеширский
ZaSKaR писал(а):

нежели спать и есть!



У мну моск больше еще хочется размножаться? Good
JENICH
Гаврилыч писал(а):

Это они тебе такое сказали?


ага.частенько с ней об этом беседую. Wink
8028 писал(а):

и не гри-тема про аленя-тока тот спит с котом бухает и несёт куйню в нете-а по размерам моска однозначно равны 63


hehe
Kender
JENICH писал(а):

всю жизнь сидеть дома(даже если они домашние)? маятся по хате круглосуточна,нихера не делают.скучно же. supercool


днем они спят. а ночью развлекаются: хозяев будят, клубки по квартире гоняют, всякие вещи с полок сбрасывают, и под утро свернувшись клубком на груди у хозяина засыпают Smile
JENICH
Kender писал(а):

JENICH писал(а):

всю жизнь сидеть дома(даже если они домашние)? маятся по хате круглосуточна,нихера не делают.скучно же. supercool


днем они спят. а ночью развлекаются: хозяев будят, клубки по квартире гоняют, всякие вещи с полок сбрасывают, и под утро свернувшись клубком на груди у хозяина засыпают Smile

ну это то да плюс еще кто к чему привык.моя например как видит поставленную сумку для перевозки ее на дачу,сразу залезает дуда и сидит ждет пока поедет.фиг выгониш
Rextor
JENICH писал(а):

маятся по хате круглосуточна,нихера не делают.скучно же


У меня кот ради интереса выскакивает на лестничную площадку, хватает пару блох, потом убегает домой и пару часов бегает от них по всей квартире. В конце он оказывается на шкафу. hehe
Надоедает! И ещё как! Но кто их когда о чем спрашивал? 63
КАРАСЬ
кошки ничем не отличаюца от людей
они когда дрыхнут, думают о порабощени мира, преорах и страпонах.
Span1el
КАРАСЬ писал(а):

они когда дрыхнут, думают о порабощени мира, преорах и страпонах.


мой иногда на ЛОЛе сидит, если мне влом supercool
slay2102
Span1el писал(а):

мой иногда на ЛОЛе сидит, если мне влом


ога, я своего тоже обучаю..
незнаю как обычные, а породистые для того и созданы на подушках лежать.. генетика, куле Wink
Vova 45
А мой обычный деревенской породы. Старожил двора, гуляет сам по себе, приходит когда захочет. Иной раз явится грязный, ободранный весь в крови, отлежится отъестся намоется и снова во двор, за територией ведь следить надо. Мышей ловит, птиц всяких, но есть домой ходит. supercool
AND517
Мой зиму пережил в квартире, на консервах. Третьего дня на дачу привез, теперь до ноября на живом корме, мыши, птицы. В первый же день убежал в лес, вернулся только вечером, принес мышь, поиграл, унес куда то и сожрал втихаря. Консервы есть не стал. Всю зиму дрых, теперь отрывается.
Патрикевна
AND517 писал(а):

Мой зиму пережил в квартире, на консервах. Третьего дня на дачу привез, теперь до ноября на живом корме, мыши, птицы. В первый же день убежал в лес, вернулся только вечером, принес мышь, поиграл, унес куда то и сожрал втихаря. Консервы есть не стал. Всю зиму дрых, теперь отрывается.


почти такая же жизнь у нашего кота. Лафа. Если мыши нет -- то покормят .Ещё и ящерец таскает в дом. Месяц перед выездом на дачу уже невтерпеж ему было с балкона смотреть на жизнь
dmitr033
У меня кот не кастрированный, никакую живность не ловит - жрет что дадут, но домой (на дачу в смысле) возвращается на пару часиков, пожрать и поспать - и обратно по кошкам. Вчера привез его обратно в город с дачи - залег в спячку. Еще на 9-е гульнет, а там и на летние каникулы.
dmitr033 писал(а):

а там и на летние каникулы.


В лагерь отправишь? 63
FHR
Мой перед дверью воет и смотрит на нее (кастрированный), дверь открываешь -сразу убегает в комнату, когда собираемся на дачу, прячется под кровать, уже когда на даче -таже хрень, начинаем собираться, а он шкерится wwow .
Чувствуется что надоело ему за зиму дома, уже во всех хоронушках попробывал поспать, щас даже спать не может - лежит и лапой прикрывает глаза, на майские на даче мышь приволок, а мать на нее наступила Smile . С соседними котами войну устроил (передел сфер влияния, ареал кормежки и еще че там) Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы