Страница 4 из 16
8028
Маринер писал(а):

Язычник писал(а):

Неплохо найти труп собаки недавно подохшей от чумки


pst pst pst
желательно сдохшей в полнолуние пятницы 13-го


потом натолкать крысиного йаду и заколбасить топором 63
Язычник
Ну ладно, не труп. Хотя бы котяхи. Собаки любят чужое гавно есть. Вот это гавно больной собаки и накидать в место тусовки.
Tchuba
о какая тема. помню я открывал похожую. тоже меня все обложили матом перематом. - http://autolada.ru/viewtopic.php?t=230977&highlight=
собаку я так и не траванул, хозяева её закрыли, когда я ей навернул куском трубы. хозяин выл хуже собаки, приехавшие менты сказали что если он её не угомонит и не привяжет они прям щас её пристрелят, за меня вся улица вступилась, дети у всех. теперь собачка сидит смирно на цепи. сосед тока через три месяца здороваться стал.я ему объяснил, что лучше собаке ногу вовремя сломать, чем потом я соседу руки сломаю за ребенка.
если что, у меня собака есть, как родилась сидит на цепи-можно сказать с цепью родилась.
punk2
Мне бы что-нибудь попроще:
- Але, ребята у меня во дворе стая собак, разбрасывают содержимое помойки, лают на все что движется, кусают за ноги прохожих
- Шас приедем
Приезжают трое бравых парней, ловят/стреляют/увозят собачек. Всем хорошо.
Tchuba
punk2 писал(а):

Мне бы что-нибудь попроще:
- Але, ребята у меня во дворе стая собак, разбрасывают содержимое помойки, лают на все что движется, кусают за ноги прохожих
- Шас приедем
Приезжают трое бравых парней, ловят/стреляют/увозят собачек. Всем хорошо.



у нас в городе была такая служба -люди приезжали накидывали сети и ловили собак стаями, так им еще бабки мешали хватали за руки и орали куда они тащут породистых ласковых шавочек. потом прикрыли эту лавочку. т.к. у нас не было как его-ну питомника или КПЗ для собак короче-они просто их убивали тихонько и на свалочку. вот кто то развонялся и прикрыли - теперь по городу опять носятся стаи.
Язычник
punk2 писал(а):

Приезжают трое бравых парней,


Идёшь на ближайшее поле, ловишь трёх бравых корейцев и привозишь к своим собачкам. Ну а дальше уже не твоё дело. Smile
punk2
Это наверно план правительства такой - собак не отлавливать, пусть они едят бабок, меньше пенсий надо платить.
T@NGO
Маринер писал(а):

Язычник писал(а):

Неплохо найти труп собаки недавно подохшей от чумки


pst pst pst
желательно сдохшей в полнолуние пятницы 13-го

ROFL ROFL ROFL жжёте!
8028
punk2 писал(а):

Это наверно план правительства такой - собак не отлавливать, пусть они едят бабок, меньше пенсий надо платить.


нанотехнологии муле rlzz
Тираносгаврик
Блин, стрёмная тема..... сама собачница, дома псын, сын его обажает но и мучает канеш, псын за какой-то рык на малыша огрёб в щи, а если бы ситуация была как у ТС я наверное тоже бы перешла к активным действиям.
ЕвгеничЪ
wraithik писал(а):

О придурок зеленый нарисовался. Сам покушай.


wraithik писал(а):

дурень зеленый



А можно без оскорблений? а? мы же люди вроде культурные... я тебя пока ниразу не оскорблял... или ты хочешь сказать обратное?
вот ведь чем отличаются форумы от жизни, тут на расстоянии все готовы без
страха поливать друг друга гадостями...

впредь призываю уважительно относится к друг другу на форуме... ибо форум это не иначе как высказывание своего имхо, а оскорбление тут это удел закомплексованных...

если ты не заметил, то я пока еще никому зла не желал... будь цивилизованным человеком, осмысливай сказанное... я тебе не давал повода для оскорблений и не буду оскорблять тебя в ответ...

я никому ничего не доказывал ни разу если что...
Вовчик52 писал(а):

жестокость порождает жестокость....


+1
wraithik
punk2 писал(а):

Давайте не будем ругаться, кто-то любит собак кто-то не любит.


Да не в этом дело. Я люблю собак, могу погладить, если собака меня знает, поиграть с ней.
Но надо отдавать себе отчет, что собака может кинуться и погрызть. По этому собака на улице должны быть на поводке и в наморднике. У себя во дворе как хочет пусть так и бегает.
А тут начинают втирать, что собака просто так не укусит. Да мне похеру просто она или сложно так укусит, укусила, собака усыпить, владельца за нападение на человека посадить, дабы дурные котопесы сели. Останутся адекватные владельцы собак. Я уже видел как у людей переосмысление происходит, когда собака на них кинется.
Еще есть кретины которые за кастрацию. Да не трахать они пытаются,а грузануть, по этому стрелять.
Тираносгаврик
Как просто на себя берут божий промысел.... не страшно?
wraithik
ЕвгеничЪ писал(а):


А можно без оскорблений? а? мы же люди вроде культурные... я тебя пока ниразу не оскорблял... или ты хочешь сказать обратное?


Если на отравить собаку, которая может кинуться на ребенка, ты мне скажешь сам отравись, ты и в реале услышишь тоже самое. А ты это сказал.
Так что ты на свою позицию сперва глянь.
Если ты за то чтобы собака пугающая детей, и способная кинуться, дальше бегала, мое мнение остается не изменным. Если за то чтобы ее уничтожить, то извини, ошибочка вышла. Но пока вроде как первое.
ЕвгеничЪ писал(а):

я тебе не давал повода для оскорблений и не буду оскорблять тебя в ответ...


Ну вообще то ты себя "котопесом" выставил, реакция на таких как бы однозначная у меня. Для меня на первом месте люди, а потом зверье, хоть и прикольное зверье.

Так что с твоим мнение, самому яда сожрать или собаке дать, собака просто так не укусит, мне под собак подстраиваться? Вопрос простые.

Тираносгаврик писал(а):

Блин, стрёмная тема..... сама собачница, дома псын, сын его обажает но и мучает канеш, псын за какой-то рык на малыша огрёб в щи, а если бы ситуация была как у ТС я наверное тоже бы перешла к активным действиям.


Это абсолютно нормальное поведение.
Tchuba
я уже как то писал - у соседа собака, жила себе жила долго, у соседа детей двое, собака всех любила все ништяк, потом вдруг хвать за руку дефченку четырехлетнюю. сосед недолго думая. несмотря на то что эта собака его, и денег стоила и паспорт есть - застрелил её в огороде сразу. как только мать дочек в больницу увезла. а ведь ему говорили - не боишься Серега, что собака такая большая с дочками играет рядом, а он все отмахивался-это дружелюбная порода, у неё папамама чимпионы. мнение изменил за 10 минут.
собака колли.

собачники к вам всего три просьбы
1.поводок
2.намордник
3.совок для гавна

вы первые в списке кто пострадает когда легализуют оружие, я лично ни минуты не буду раздумывать и палить буду сразу, как только ваша собачка откроет пасть без намордника и направится в мою сторону.
Adaptechnic™
Больше всего бесят чистоплюи
Tchuba писал(а):

вот кто то развонялся и прикрыли

Tchuba писал(а):

так им еще бабки мешали хватали за руки и орали куда они тащут породистых ласковых шавочек

при этом сами же заводят собак, выкидывают их на улицу, подкармливают даже некоторые тем самым увеличивая поголовье, а потом сами же страдают, а до этого опять же .здят - "живодёры живодёры"
Adaptechnic™
Tchuba писал(а):

жаль что люди не кошки-что жизнь у нас всего одна


Еслиб люди были кошки, то жизьнь была б собачьей. lol1
Маринер
Тираносгаврик писал(а):

Как просто на себя берут божий промысел.... не страшно?


pst
всего лишь обязанности городских властей.
Кот Чеширский
Тираносгаврик писал(а):

Как просто на себя берут божий промысел.... не страшно?



Сами то мясо едите?

Собака должна сидеть на цепи. Знакомая уехала, а собаку оставила, пойти что ли погулять с ее лабрадором.

http://top.rbc.ru/wildworld/26/04/2010/399366.shtml - жесть.
Маринер
Adaptechnic писал(а):

при этом сами же заводят собак, выкидывают их на улицу, подкармливают даже некоторые тем самым увеличивая поголовье


Всё оказывается немного не так.
Городские псы, в своем большинстве, это совсем не выкинутые ранее бедные песики. Они уже родились на улицах, это местня фауна адаптировавшаяся к условиям города, которая тут неплохо живет и весьма активно размножается и никоим образом не "друг человека".
ЕвгеничЪ
wraithik писал(а):

Если на отравить собаку, которая может кинуться на ребенка, ты мне скажешь сам отравись, ты и в реале услышишь тоже самое. А ты это сказал.

Так что ты на свою позицию сперва глянь.

Если ты за то чтобы собака пугающая детей, и способная кинуться, дальше бегала, мое мнение остается не изменным. Если за то чтобы ее уничтожить, то извини, ошибочка вышла. Но пока вроде как первое


wraithik писал(а):

Ну вообще то ты себя "котопесом" выставил, реакция на таких как бы однозначная у меня. Для меня на первом месте люди, а потом зверье, хоть и прикольное зверье.


Так что с твоим мнение, самому яда сожрать или собаке дать, собака просто так не укусит, мне под собак подстраиваться? Вопрос простые.



Я тебе про одно, а ты мне про другое...
ну да ладно, иди с Богом... культурный разговор не получился...
Tony999io
Tchuba писал(а):

вы первые в списке кто пострадает когда легализуют оружие, я лично ни минуты не буду раздумывать и палить буду сразу, как только ваша собачка откроет пасть без намордника и направится в мою сторону.



pst я бы тебя епнул за собачку, вызвал бы ментовку, и написал заявление как какойто пидор напал на меня со стволом
застрелил собаку которая меня защищала, и пришлось его закуярить.

кстати ты бы не позорился со своими заявами, меня вот дети достали с родителями гандонами, которые за ними не смотрят, а сидят тупо пьют пиво и им пох что там ребенок на дорогу уже выполз
Тимыч
ТС грамотную тему начал, к 3й страницы пришли к тому, ради чего тема начиналась, - срачу!!!
Вот уже и ТС нет, а форумчане гавкают друг на друга hehe
P.s. не люблю бродячих собак, но пока не травил....жалко их))и не за что, хотя боюсь, что когда станет "за что", будет уже поздно )))
Wanderlust
Цитата:

за собачку, вызвал бы ментовку, и написал заявление как какойто пидор напал на меня со стволом
застрелил собаку которая меня защищала


Покажешь намордник на собаке, короткий поводок. Сам же себе подписываешь - "защищала" - в общественном месте какие "защиты" - короткий поводок, намордник.
Язычник
Tchuba писал(а):

собачники к вам всего три просьбы
1.поводок
2.намордник
3.совок для гавна


+100! И не было бы этих проблем. Зоофилы сами против себя людей настраивают своим поведением.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы