Страница 5 из 11
CodeName47
F1
Обязательно, в августе к вам собираюсь Smile
Перец
Перец писал(а):

достаточно сложные задачи



Вот пример, кто возьмется познакомиться с девушкой, которая ездит на уазике? 63
poliman
Перец писал(а):

Вот пример, кто возьмется познакомиться с девушкой, которая ездит на уазике?


pst pst pst
Killer Speed
poliman писал(а):

F1 писал(а):

CodeName47 писал(а): Я же не гуру пикапа какой нибудь))) Для меня в 80% случаев было ради спортивного интересе взять номер у девушки и раскрутить ее на небольшой разговор, обычно я этот номер удалял из мобилки или листок с номером просто выкидывал. И никогда не звонил....

ты не пикапер ты дурак


ну как бы ф1 прав.
кули толку брать тока телефон и даже не позвонить?



прально. Лучше не брать телефон, не подходить ваще к девкам и не тратить на них время. А копить на жип. Тогда они сами будут подходить, если есть жип. Хотя б уазик. Вон, у Кота уазик
Кот Чеширский писал(а):

Когда станешь постарше ты будешь отвечать только той, которая тебе нравиться. Потому звонят многие а нравится от силы 2-3.


ROFL
qwertywwwtazz
Killer Speed писал(а):

poliman писал(а):

F1 писал(а):

CodeName47 писал(а): Я же не гуру пикапа какой нибудь))) Для меня в 80% случаев было ради спортивного интересе взять номер у девушки и раскрутить ее на небольшой разговор, обычно я этот номер удалял из мобилки или листок с номером просто выкидывал. И никогда не звонил....

ты не пикапер ты дурак


ну как бы ф1 прав.
кули толку брать тока телефон и даже не позвонить?



прально. Лучше не брать телефон, не подходить ваще к девкам и не тратить на них время. А копить на жип. Тогда они сами будут подходить, если есть жип. Хотя б уазик. Вон, у Кота уазик
Кот Чеширский писал(а):

Когда станешь постарше ты будешь отвечать только той, которая тебе нравиться. Потому звонят многие а нравится от силы 2-3.


ROFL


убил pst pst
qwertywwwtazz
poliman писал(а):

F1 писал(а):

CodeName47 писал(а): Я же не гуру пикапа какой нибудь))) Для меня в 80% случаев было ради спортивного интересе взять номер у девушки и раскрутить ее на небольшой разговор, обычно я этот номер удалял из мобилки или листок с номером просто выкидывал. И никогда не звонил....

ты не пикапер ты дурак


ну как бы ф1 прав.
кули толку брать тока телефон и даже не позвонить?


чтобы пощекотать себе нервы наверно, просто приятно поболтать с девушкой - потом на весь день хорошее настроение и будешь вспоминать об этом.
Killer Speed
Перец писал(а):


Со стороны пикап - как бы развлечение, с другой соревнование самцов, там не только речь идет о количестве, но и о качестве так же, я не знаю как у современных пикаперов, но раньше ставили перед собой достаточно сложные задачи, к примеру соблазнить дочку начальника факультета или препода по математике, т.е. конкретная цель, а не масса.



Не знаю, может и байка, но в бытность мою студентом ходила она... Что в МГУ есть организация молодых людей, типа братства или закрытого клуба по соблазнению девушек. Тоже ставили цели, каждый член клуба в зависимости от опытности должен был за месяц сколько то там девушек соблазнить, причем не первых попавшихся - а именно как ты написал дочку начальника факультета и т.п. Ну и плюс братство помогало своим членам - надо те на дорогой тачке приехать на свиданку - бери тачку, столик в ресторане - тоже без проблем. Но за месяц план по девушкам должен быть выполнен, должен отчитацо, предоставить "фото с кефиром".
Перец
Killer Speed писал(а):


Не знаю, может и байка, но в бытность мою студентом ходила она... Что в МГУ есть организация молодых людей, типа братства или закрытого клуба по соблазнению девушек. Тоже ставили цели, каждый член клуба в зависимости от опытности должен был за месяц сколько то там девушек соблазнить, причем не первых попавшихся - а именно как ты написал дочку начальника факультета и т.п. Ну и плюс братство помогало своим членам - надо те на дорогой тачке приехать на свиданку - бери тачку, столик в ресторане - тоже без проблем. Но за месяц план по девушкам должен быть выполнен, должен отчитацо, предоставить "фото с кефиром".



Я не в МГУ учился, братства как такового не было, но что то издали похожее было, правда не в масштабах одного вуза, там ребята собирались из других институтов, что то типа тусовки.
Плана вообще не было, считалось чем необычней, тем круче, причем придумывали сами, например развести девченку на секс на памятнике основанию города в выходной и днем, оч распространенное занятие - украсть невесту, т.е. отыметь невесту в день бракосочетания, пацанам помогали конечно же, причем готовились, как к спецоперации, с проработкой плана, пошаговыми инструкциями, репитициями и т.д.

Потом обсуждали варианты, ошибки и т.д., в общем было очень увлекательно, тогда компов и инета практически не было, тем более в провинции, надо было себя чем то занять, не бухать же постоянно... Мне тогда предки на 18 лет камеру подогнали, и у меня фишка была, я на хоум - видео раскручивал девок gpn
Шилов
Перец писал(а):

я на хоум - видео раскручивал девок



выкладывай кинишко hehe
F1
qwertywwwtazz писал(а):

чтобы пощекотать себе нервы наверно, просто приятно поболтать с девушкой - потом на весь день хорошее настроение и будешь вспоминать об этом.


Лучше секс вот тогда на весь день хорошее настроение и будет что вспоминать. А это какой то идиотизм Pardon
Шульц
"Одна девочка очень не любила пикаперов и мечтала, мол, вот попадётся мне такой, так я ему, паскуднику, за весь женский род вшендяплю - раскручу на куннилингус, а в процессе пукну и вежливо извинюсь.
И вот попался ей как-то молодой человек. Обходительный такой. И сразу у них всё так здорово пошло, что просто заглядение, как по-писаному. И подкатил вроде галантно, и само всё получалось как бы. Ну точно ж пикапер, всё ж само не бывает. Вот она с ним гуляет, а сама думает: ух, гляди, сцуко, попляшешь ты у меня!
И поплясала. Дошло у них дело и до куннилингуса - а что, дурное дело нехитрое. Вот делает он это так ей куннилингус, а она как знала - гороху утром покушала и терпела весь день. (Она, впрочем, часто так делала и без того.)
И кааак зарядит ему за всю х@йню в самой середине процесса! Аж кончила от радости.
Одновременно с местью потеряла над собою контроль и обосралась, болезная. А кто бы не обосрался - с утра-то терпеть.
Он, такое пережив, не смог сдержаться и заблевал её всю немедленно с ног до головы - тонкой натуры оказался человек. И, кстати, вовсе не пикапер. Он и слово-то такое - пикапер - только позавчера узнал и очень его не любил. Она ему понравилась просто.
Сначала.
С самого, так сказать, начала.
Очень понравилась.
Отблевался сердешный и, чтобы её не смущать сверх того, что уже есть, извинился и ушёл.
А она осталась лежать обосранная и заблёванная.
Отомстила, называется.
Вот к чему приводит порой ваша @баная социальная интеграция."
F1
Шульц писал(а):

"Одна девочка очень не любила пикаперов и мечтала, мол, вот попадётся мне такой, так я ему, паскуднику, за весь


Баян
Berkut_Spb
А по-моему всё грамотно написано
http://www.neolove.ru/articles/club/women/muzhskaya_privlekatelnost.html
Статья взята из книги
'Русская Модель Эффективного Соблазнения'
Филипп Богачев
А.Я. Шмунк
Давненько на автоладе не был...а тут забег, почитал...клиента своего нашел, то бишь топикстартера... lol1
Итак мальчики и девочки, класический случай вырисовывается судя по его мессгам: растет парнишка простой
Цитата:

В игрушки играю давно уже.
Лет 5-6 назад из компа вообще не вылезал.


и уныло передергивал затвор
Цитата:

А мне Николь Кидман усегда почему то нравилась

, пока остальные с девочками зажигали
Цитата:

Не я уж лучше возле компа, ненавижу эти пережитки СССР...


И думал - вот вырасту, куплю Жып американскей
Цитата:

люблю "злобный дисигн

, и каждая телка мне даст с ходу. Но денег сэкономленных на завтраках хватило только на тазик из которого манекен на краш-тесте выпрыгнул. Оставалось только срываться на животных...
Цитата:

Я кошака "своего" тоже готов прибить, задолбал уже... обоссал все что можно. НЕНАВИЖУ кошек...


и дверях
Цитата:

Когда уходил долбанул входной дверью(самого здания) мне кажется стекло треснуло даже...


Пришлось заняться "пикапом", чтобы поднять свой самомнение
Цитата:

И никогда не звонил

потому что страх в его душе прописался надолго
Цитата:

Да не знаю даже ну как представлю "я стесняюсь", "ой мне больно" "ой осторожно" накуй нада...


Даже был секс в его жизни = целых два раза
Цитата:

А если и получалось развить дальнейшие какие то отношения с девушками(было 2 раза)


хотя и был обидно потому что
Цитата:

Если честно ниразу никого не брал "девочкой" и машины кстати тоже


Зато на форуме чувствовал себя настоящим мачо, умел разговаривать с девушками
Цитата:

Ты, курица ощипанная, за я зыком своим следи. И мозги свои включай

и даже разбирался в их видах
Цитата:

Секундочка
Упейся об с тену а!!!
Порожденье крокодила...(


Но тут одна из двух просекла что не одинока и написала ему об этом...и настоящий мачо решил вопрос как джентельмен - попросил форумчан за него разобраться с проблемой. gpn
Диагноз ясен - галоперидольчику и к хорошему психиатру (типа самореклама небольшая), будем комплексы лечить!
pupus
FHR писал(а):

а терпеливо нарабатывают потенциал и когда приходит успех как то девушки сами появляются в их жизни довольно в больших количествах.


это импотенты себя так тешат, что когда будут деньги будут и бабы, а те у кого стоит нормально трахают все и сразу hehe
Berkut_Spb
pupus писал(а):

FHR писал(а):

а терпеливо нарабатывают потенциал и когда приходит успех как то девушки сами появляются в их жизни довольно в больших количествах.


это импотенты себя так тешат, что когда будут деньги будут и бабы, а те у кого стоит нормально трахают все и сразу hehe


Соц статус + внешний вид решает, но разумеется если куча тараканов в голове то и деньги не помогут.
Вот пример статуса и внешнего вида (Доронин Capital Group). Думаете ему много женщин откажет?

P.S. правда я против черных, но тем не менее )))
maxred
Berkut_Spb писал(а):

Думаете ему много женщин откажет?


да ты что, главное душа hehe
Berkut_Spb
maxred писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Думаете ему много женщин откажет?


да ты что, главное душа hehe


Вот и получается 1 в 1 по книжке Smile
Berkut_Spb писал(а):

А по-моему всё грамотно написано
http://www.neolove.ru/articles/club/women/muzhskaya_privlekatelnost.html
Статья взята из книги
'Русская Модель Эффективного Соблазнения'
Филипп Богачев


Цитата:

Таким образом, получается, что женщина оценивает мужчину. Это не сознательная оценка с тестами на восемьсот страниц, это глубинные механизмы оценки, даже инстинктивные. Если взять шкалу оценки вида «дам – не дам», то ее можно условно разделить на 5 параметров.
Внешний вид
Внутренние состояния
Место в пирамиде
Что ты говоришь
Как ты говоришь


Хочешь спать с красивыми телками - развивайся. Улучшай свои параметры .
pupus
Berkut_Spb писал(а):

Думаете ему много женщин откажет?


думаю да
брат шумы
раньше были бабники,а теперь пикаперы
Перец
Berkut_Spb писал(а):


Хочешь спать с красивыми телками - развивайся. Улучшай свои параметры .



Все что в статье написано - куета полная, ежу понятно, что двум одинаковым телка быстрей даст у тому кто на феррари, а не не приоре... Смысл пикапа - снять телку любому, не зависимо от социального статуса, внешности и прочих параметров, именно используя психологические рычаги, развивая в себе самцовость, поверь, если у тебя есть бабки и стандартное мышление, то она тебя запишет в разряд обеспеченцев, а свои сексуальные фантазии будет воплощать с Васей слесарем из последнего подъезда, т.к. он будет ассоциироваться с животным самцом, грубым, небритым и асоциальным... Т.к. по природе, женщина следует двум принципам, получить ген сильного самца и привязать к себе того, кто будет обеспечивать ее людей и не всегда это один и тот же человек.

Кстати, девченки очень чувствуют епарей, у меня знакомый есть, он внешне ни разу не ван дамм, военный с зп в р-не 30 тыс, но в любой тусовке умудряется замацать девушку, причем не зависимо о ее семейного положения, количества детей и т.д... так их прямо тянет к нему, он их грузит такой фигней. а по глазам видно, что они его хотят, забавно очень наблюдать за этим Razz
XTC
Перец
Перец
Berkut_Spb
Перец писал(а):

Berkut_Spb писал(а):


Хочешь спать с красивыми телками - развивайся. Улучшай свои параметры .


Все что в статье написано - куета полная, ежу понятно, что двум одинаковым телка быстрей даст у тому кто на феррари, а не не приоре... Смысл пикапа - снять телку любому, не зависимо от социального статуса


Отсюда делаем вывод - статью не читал. Либо читал и ни хрена не понял (не пытался понять), зато гонору ))) . Особенно насмешило твое понимание "смысла пикапа".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы