Страница 4 из 5
Kender
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Каким куем это к тебе относиццо?


ему кажется, что они за ним следят hehe Мания величия, однако hehe


так шапочку надо... из фольги
8028
S597SMRUS писал(а):

Гарри Каспаров
И эти тоже-мразота


тебе до его интеллекта как Газпрому до газа на Луне supercool
Cobusca
Етить,тут понаписали-то дофига всего....
Кот Чеширский писал(а):


На твой бред даже отвечать не хочется.


Отвечу твоим-же бредом-
А нафиг ты отвечаешь? Ты отвечай всяким архимандридам,кураевым и другим попчикам.

Oll писал(а):

подловили на нелицеприятном поступке


Судя по рассказам очевидцев видевших эту запись ничего такого особо нелицеприятного он не делал. Вёл свою частную половую жизнь,которую власть решила выложить в народ.А это между прочим преступление! Или кто-то думает,что это сделала не власть,не с её подачи?

S597SMRUS писал(а):


Этим вощет "прославились" католические епископы Wink


Как ты их отличаешь-то,православных от католических? Между ними есть какие-то принципиальные различия? Вроде "что в лоб,что по лбу".

S597SMRUS писал(а):


Мразота lol1 ...тоже-мразота...........мразотовская


Ты ещё забыл добавить незабвенное "Русофобы,антироссийские"
А я тебя спрошу,как спрашивал и "Чеширского"(он правда так и не нашёл,что ответить)-А кто у нас в России не мразота,не мразотовский,не мерзавец,не русофоб? Есть такие люди-то? Остались-ли?Если,опять-же,послушать разные точки зрения,то окажется,что у нас в России все вокруг до единого человека(исключая младенцев и может быть врачей) вокруг нас все мерзавцы-мерзавки,мразота,русофобы,христопродавцы.Ну абсолютно все,все до одного!(Кроме меня естественно Smile )
в123вв
Kender писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Каким куем это к тебе относиццо?


ему кажется, что они за ним следят hehe Мания величия, однако hehe


так шапочку надо... из фольги


Однако вы не в теме - ну и хорошо, ведь народу нужен вождь ROFL
Цитата:

...- В каком полку служили? Придется послужить отечеству. Вы дворяне? Очень хорошо. Запад нам поможет. Крепитесь. Полная тайна вкладов, то есть организации. Внимание...

Кот Чеширский
Cobusca писал(а):

Ты отвечай всяким архимандридам,кураевым и другим попчикам.



Тебя это беспокоит? Хочешь поговорить об этом? Ну что ж давай поговорим. supercool

Cobusca писал(а):

А я тебя спрошу,как спрашивал и "Чеширского"(он правда так и не нашёл,что ответить



Я тебе уже отвечал, ты просто читать не умеешь. supercool
Oll
Cobusca писал(а):


Oll писал(а):

подловили на нелицеприятном поступке


Судя по рассказам очевидцев видевших эту запись ничего такого особо нелицеприятного он не делал. Вёл свою частную половую жизнь,которую власть решила выложить в народ.А это между прочим преступление! Или кто-то думает,что это сделала не власть,не с её подачи?

1) Измена супруге - нелицеприятный поступок. Или ты нормально отнесешься к тому, что твоя жена ляжет под кого попало?
2) Расскажи, какая статья УК нарушена преступниками - авторами ролика.
Марат
Oll писал(а):

1) Измена супруге - нелицеприятный поступок. Или ты нормально отнесешься к тому, что твоя жена ляжет под кого попало?


Oll писал(а):

2) Расскажи, какая статья УК нарушена преступниками - авторами ролика.


А ты знаешь ст. УК, где написано, что сношение одеяла считается более тяжким преступлением, чем тыкание куем в супругу?
Не надо подменять понятия "мораль межличностных отношений" и "уголовно наказуемое деяние".
S597SMRUS
8028 писал(а):

тебе до его интеллекта


так вот своим интеллектом пусть ферзей двигает, или еще какое более полезное дело делает Wink .А что касается меня-я не лезу в публичную политику Wink , и не вставляю власти палки в колеса, а куле -интеллект то не как у каспарыша Pardon hehe
Cobusca писал(а):

Между ними есть какие-то принципиальные различия


есть , естественно.Там различий гораздо больше, чем ты думаешь Wink
Cobusca писал(а):

А кто у нас в России не мразота,не мразотовский,не мерзавец,не русофоб? Есть такие люди-то? Остались-ли?Если,опять-же,послушать разные точки зрения,то окажется,что у нас в России все вокруг до единого человека(исключая младенцев и может быть врачей) вокруг нас все мерзавцы-мерзавки,мразота,русофобы,христопродавцы.Ну абсолютно все,все до одного!


ну а что можно было услышать от человека , считающего ТАК
Cobusca писал(а):

(Кроме меня естественно Smile )


Не , я конечно , понимаю , в самом конце ты стебанул
Wink
Но ,неужели ты считаешь, вот тех самых учителей, врачей -мразями? wwow Особенно сельских.Да , среди них тоже есть не очень хорошие люди, но их меньшинство
Марат писал(а):

А ты знаешь ст. УК, где написано, что сношение одеяла считается более тяжким преступлением, чем тыкание куем в супругу?


Трах с матрасом-это всего лишь смешно hehe Смешно видеть похотливого человека , только чуть вылезшего из чаши с дерьмом и пытающегося учить других, как надо жить hehe 63 .Как то не внушает доверия такой "проповедник" nea
Марат писал(а):

чем тыкание куем в супругу?


Марат
А ты знаешь....в жизни всякое бывает....Знавал я одного чела, который получил срок за изнасилование....собственной жены.Был у него трах с супругой , потом произошла ссора,она написала заяву-мол изнасиловал меня муженек, ну и поехал муженек срок мотать.Видать или он сильно ее обидел, что не простила, или это была заготовка с ее стороны, с целью убрать надоевшего муженька и пасть в объятия любовника Wink
к чему это я?Да к тому, что при большом желании можно и статью подобрать ...к матрасу Wink hehe pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Май 2010 09:59), всего редактировалось 1 раз
Марат
S597SMRUS писал(а):

Смешно видеть похотливого человека , только чуть вылезшего из чаши с дерьмом и пытающегося учить других, как надо жить


Да у нас таких учителей "как надо жить" полна курилка! Причем в учителя лезут даже те, у кого словарный запас вертится вокруг слова "жЫп". И что? У них у всех похоть выглядит серьезно, пафосно и в чем-то драматично, что ли? hehe
S597SMRUS писал(а):

Знавал я одного чела, который получил срок за изнасилование....собственной жены.Был у него трах с супругой , потом произошла ссора,она написала заяву-мол изнасиловал меня муженек, ну и поехал муженек срок мотать.Видать или он сильно ее обидел, что не простила, или это была заготовка с ее стороны, с целью убрать надоевшего муженька и пасть в объятия любовника


С тех пор секс с супругой стал фактором риска, я так понимаю..... pst
На такую житейскую историю найдутся другие. Так что это ни о чем. Pardon
Oll
Марат писал(а):

Oll писал(а):

1) Измена супруге - нелицеприятный поступок. Или ты нормально отнесешься к тому, что твоя жена ляжет под кого попало?


Oll писал(а):

2) Расскажи, какая статья УК нарушена преступниками - авторами ролика.


А ты знаешь ст. УК, где написано, что сношение одеяла считается более тяжким преступлением, чем тыкание куем в супругу?
Не надо подменять понятия "мораль межличностных отношений" и "уголовно наказуемое деяние".

Такое ощущение, что ты еще не проснулся с утра, но уже решил хоть что-нибудь черкануть неважно где.
1) Ссылку, где я оценивал сношение с матрасом как преступление или хотя бы как аморальный поступок.
2) Ссылку, где я рассматривал обсуждаемый сабж как уголовно-наказуемое деяние.
S597SMRUS
Марат писал(а):

Да у нас таких учителей "как надо жить" полна курилка!


не в кассу. В курилке не публичные люди Wink
Марат писал(а):

С тех пор секс с супругой стал фактором риска, я так понимаю.


ну не знаю...
Марат писал(а):

Так что это ни о чем


а о том, что
S597SMRUS писал(а):

что при большом желании можно и статью подобрать ...к матрасу


Wink
Марат
Oll писал(а):

но уже решил хоть что-нибудь черкануть неважно где.


Охота прикинуться, что ты не понял какой вывод напрашивается из твоих же двух пунктов? Ладно, привычное для курилки явление.
Cobusca однозначно указал на то, что это частная жизнь. Ты перевел это в русло "а тебе понравится, если твоя жена ляжет под другого" - вообще не понятно, какая связь. И тут же добавил второй пункт, вопрошающий какой пункт нарушили авторы ролика.
Руководствуясь твоей же логикой, у тебя спрашивают: где ст. УК, или какого-либо закона, где написано, что нельзя изменять супругу/супруге?
Марат
S597SMRUS писал(а):

не в кассу. В курилке не публичные люди


Т.е можно смело ипать хоть наволочку, хоть наматрасник, нету ни статьи, ни моральных принципов для участников курилки? hehe
Сами себе выдумали индульгенцию, и теперь решили, что публичные люди от непубилчных чем-то отличаются.. hehe
maxred
Марат писал(а):

Ты перевел это в русло "а тебе понравится, если твоя жена ляжет под другого" - вообще не понятно, какая связь.


Неужели связь столь неочевидна? Такая смешная оппозиция, вместо раскаяния и извинений начинает всех обсирать и обвинять - это не добавляет баллов ну никак.
rezident
шендр такой-же упырь как и жирик который работает на свой электорат.
Все они уроды
Oll
Марат писал(а):


Охота прикинуться, что ты не понял какой вывод напрашивается из твоих же двух пунктов?

Не нужно за меня что-то додумывать. Тезисы потому и вынесены в отдельные пункты, что они не взаимосвязаны.
Марат писал(а):


Cobusca однозначно указал на то, что это частная жизнь. Ты перевел это в русло "а тебе понравится, если твоя жена ляжет под другого" - вообще не понятно, какая связь.

Читай внимательнее. Кобуска заявил (и это я привел в цитате), что Ш. не совершил ничего предосудительного. Я и спросил его, является ли, по его мнению, супружеская измена непредосудительным поступком на конкретном примере. Теперь ты улавливаешь связь?
Марат писал(а):

И тут же добавил второй пункт, вопрошающий какой пункт нарушили авторы ролика.

Читай внимательнее. Кобуска заявил, что авторы ролика нарушили закон. Я спросил, какой именно.
Марат писал(а):

Руководствуясь твоей же логикой, у тебя спрашивают: где ст. УК, или какого-либо закона, где написано, что нельзя изменять супругу/супруге?

Нет такого закона. Но твоя логика мне непонятна, где я утверждал, что такой закон есть?
Марат
Oll писал(а):

Не нужно за меня что-то додумывать.


Равно как и за меня.
Oll писал(а):

Ш. не совершил ничего предосудительного. Я и спросил его, является ли, по его мнению, супружеская измена непредосудительным поступком на конкретном примере. Теперь ты улавливаешь связь?


А я тебе еще раз говорю: это его (Ш.) и его супруги личное дело.
Oll писал(а):

Кобуска заявил, что авторы ролика нарушили закон. Я спросил, какой именно.


Читаем внимательно:
Цитата:

Конституция РФ, Статья 23

--------------------------------------------------------------------------------

Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.


Камент к статье:
Цитата:

Право на неприкосновенность частной жизни означает предоставленную человеку и гарантированную государством возможность контролировать информацию о самом себе, препятствовать разглашению сведений личного, интимного характера.


Цитата:

Право на частную жизнь выражается в свободе общения между людьми на неформальной основе в сферах семейной жизни, родственных и дружественных связей, интимных и других личных отношений, привязанностей, симпатий и антипатий. Образ мыслей, политическое и социальное мировоззрение, увлечения и творчество также относятся к проявлениям частной жизни. Частная жизнь граждан, личная и семейная тайна, честь и доброе имя находятся под защитой и охраной закона. Эти положения российского законодательства находятся в полном соответствии с Европейской конвенцией о защите прав человека и основных свобод (ст.8), которой провозглашается право каждого на уважение его личной и семейной жизни, неприкосновенность жилища и тайну переписки.


Вот вся ссылка:
http://www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/Constn/KRF93/krf023
S597SMRUS
Марат писал(а):

указал на то, что это частная жизнь. Ты перевел это в русло "а тебе понравится, если твоя жена ляжет под другого" - вообще не понятно, какая связь


да связь такая-прежде чем кого то учить жизни, наведи порядок в своей Wink
Марат писал(а):

можно смело ипать хоть наволочку, хоть наматрасник,


ну если тебе невмоготу-я лично не возражаю hehe 63 Можешь перетрахать хоть весь свой бельевой ящик hehe pst
Марат писал(а):

это его (Ш.) и его супруги личное дело


не совсем Wink он то как раз претендует на роль непогрешимого и всё знающего мессии ,знающего как правильно жить россиянскому народу.А на деле оказался обычным похотливым самцом, но никак уж не мессией Pardon
Марат
S597SMRUS писал(а):

да связь такая-прежде чем кого то учить жизни, наведи порядок в своей


И тебе есть большое дело до чужой морали? hehe
S597SMRUS писал(а):

ну если тебе невмоготу-я лично не возражаю Можешь перетрахать хоть весь свой бельевой ящик


Да похоже, что Шендерович твой матрас отбуцал, уже какую страницу успокоиться не можешь.. 63
S597SMRUS писал(а):

он то как раз претендует на роль непогрешимого мессии ,знающего как правильно жить россиянскому народу.А на деле оказался обычным похотливым самцом, но никак уж не мессией


А ты все в ожидании, когда к власти в России апостол Павел придет? Ну-ну.. hehe
Марат
S597SMRUS, если ты настолько большой поборник закона и нравственности, то вот тебе ст. 23 Конституции. Там все внимательно прочти, особенно пункт, где ограничения права на личную жизнь возникает только по решению суда. У тебя есть на руках копия решения, по которому авторы ролика сделали открытым достоянием личную жизнь граждан? Думаю, что нет. Так вот прежде чем гундеть о том, что взял/не взял на себя Шендерович, сам тоже не спеши в судьи.
Oll
Марат писал(а):

Oll писал(а):

Не нужно за меня что-то додумывать.


Равно как и за меня.

Обязательно учту, если ты выложишь цитату, где я за тебя что-то додумывал.
Марат писал(а):


Oll писал(а):

Ш. не совершил ничего предосудительного. Я и спросил его, является ли, по его мнению, супружеская измена непредосудительным поступком на конкретном примере. Теперь ты улавливаешь связь?


А я тебе еще раз говорю: это его (Ш.) и его супруги личное дело.

Я правильно понял, что связь ты теперь уловил?
О вопросе, читаем его еще раз: "Является ли супружеская измена предосудительным поступком?" Заметь, в вопросе нет ни слова о Ш. Можешь ответить прямо?
Марат писал(а):


Oll писал(а):

Кобуска заявил, что авторы ролика нарушили закон. Я спросил, какой именно.


Читаем внимательно:
Цитата:

Конституция РФ, Статья 23


Вот вся ссылка:
http://www.az-design.ru/index.shtml?Projects

ОК, спасибо. А какое за это предусмотрено наказание?
Марат
Oll писал(а):

если ты выложишь цитату, где я за тебя что-то додумывал.


Oll писал(а):

но уже решил хоть что-нибудь черкануть неважно где.


Я отдаю себе отчет о чем говорю.
Oll писал(а):

Я правильно понял, что связь ты теперь уловил?


Не знаю, правильно ли ты понял, или нет.
Дальше в твоем посту я больше узнаю свой текст со ссылками на Конституцию.
Марат
Oll писал(а):

А какое за это предусмотрено наказание?


Можно в курилке у юристов спросить. Я пока вижу, что есть нарушение конкретного пункта конкретного закона.
rezident
Да бросте вы спорить все они актеры а в жизни моральные уроды .
Oll
Марат писал(а):

Oll писал(а):

если ты выложишь цитату, где я за тебя что-то додумывал.


Oll писал(а):

но уже решил хоть что-нибудь черкануть неважно где.


Я отдаю себе отчет о чем говорю.

ОК, принято.
Марат писал(а):


Дальше в твоем посту я больше узнаю свой текст со ссылками на Конституцию.

Там есть еще и мой вопрос о супружеской измене. Ответа не будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы