Страница 1 из 2
Moggucci
Выхожу вчера, иду к машине. Мальчик лет 6-7 выковыривает из-под моей машины мячик. Я сажусь, завожусь. Передо мной и сзади меня машины. Начинаю очень медленно сдавать назад, точнее трогаться. Я вообще всегда задним ходом двигаюсь медленно, 1-2 км/ч ROFL Рефлекс уже ехать задним ходом очень медленно, был печальный опыт столкновений при движении задним ходом, было две разных ауди, бетонная тумба и так по мелочи... Если по зеркалам чисто - это ничего не значит. Короче начиная медленно трогаться назад, даже не еду, только сцепление отпускать стал, смотрю по зеркалам - а мальчика нигде не вижу. Сразу тормоз. Смотрю по зеркалам. Жду. Смотрю, мальчик выползает сзади из под моей машины с мячиком. Ну я дождался, пока он полностью выползет, позвал к себе. Объяснил, что это неправильно, что я его вообще не вижу по зеркалам, что это очень опасно для него и что никогда нельзя близко подходить к движущейся машине, даже если там мячик лежит, егожизнь дороже мячика. Мальчик очень расстроился, я ему сказал, что не ругаю его, просто он должен понять это. К этому моменту уже подбежал охранник, типа контролирует ситуацию. Где раньше был, таблом щелкал? Тоже начал журить мальчика. Подбегает перепуганная тетка. Сидела в другом конце двора, увидела что я сдаю задним ходом, и мальчик залезает под мою машину. Думала, задавлю его, тьфу-тьфу. Тоже начал лекцию для мальчика ROFL Мальчик дослушал и убежал домой. ROFL
Будьте осторожны и внимательны.
Chud
Moggucci писал(а):

Объяснил, что это неправильно, что я его вообще не вижу по зеркалам, что это очень опасно для него и что никогда нельзя близко подходить к движущейся машине, даже если там мячик лежит, егожизнь дороже мячика. Мальчик очень расстроился


Я его понимаю, слушать твои занудства утомительно. pst
брат шумы
Moggucci писал(а):

Тоже начал лекцию для мальчика Мальчик дослушал и убежал домой.


лекции в спокойном тоне не воспринимаются Smile .вот если б ты покрыл матом мальчика,охранника и потом ещё тётку,т ополучилась бы хорошая заваруха.пацану бы потом ещё родители на эмоциях надавли бы ремня и тот запомнил бы на всю жизнь,что нельзя залазить под машину Razz
Anhel
мальчик плакал, а мячик... (с) неисправимый лгун pst
Тимыч
как под двинашку залез мальчик? и чо он ваще дебил в 7 лет? С табуретки и велосипеда никогда не падал?
Обычно в этом возрасте уже понимаешь что такое боль и как можно ее получить
Moggucci
Chud, тебя что ли поперевоспитывать? ROFL ROFL ROFL
Chud
Moggucci писал(а):

Chud, тебя что ли поперевоспитывать? ROFL ROFL ROFL


Ага, начинай прям щас.
У меня правда есть одно преимущество перед мальчиком,
я могу тебя накуй послать. ROFL
Moggucci
Chud писал(а):

Moggucci писал(а):

Chud, тебя что ли поперевоспитывать? ROFL ROFL ROFL


Ага, начинай прям щас.
У меня правда есть одно преимущество перед мальчиком,
я могу тебя накуй послать. ROFL



Больше преимуществ нет, развитие остановилось на уровне 7 лет ROFL
Chud
Moggucci писал(а):

развитие остановилось на уровне 7 лет


Для тебя и это недостижимый барьер.
Завидуй молча. pst
Moggucci
Chud, мячик в руки и марш на улицу! ROFL
shubin81
я бы всетаки сначала убедился что никаких мальчиков под машиной нет, а также рядом с машиной и над машиной - а потом бы уже ехал
FHR
Один в один была такая же история -пока садился в машину пацаны закатили сзади мяч и один присел его выковыривать, пля я чуть не поседел,
а еще мой мелкий столкнулся с машиной на велосипеде (выехал из-за стоящей во дворе) правда без последствий Smile , только колесо велосипеду погнули.
Alexxxa
Moggucci писал(а):

Мальчик лет 6-7 выковыривает из-под моей машины мячик. Я сажусь, завожусь


если ты видишь, что он УЖЕ выковыривает мячик, какого хрена ты заводишься и сдаешь задом???
Помог бы дитю мячик достать, провел бы воспитательную беседу, если уж так хочется, потом спокойно завелся и поехал бы!!!!
shubin81
Chud писал(а):

У меня правда есть одно преимущество перед мальчиком,
я могу тебя накуй послать. ROFL



да - тока сначала слезь с него сам pst
Chud
shubin81 писал(а):

Chud писал(а):

У меня правда есть одно преимущество перед мальчиком,
я могу тебя накуй послать. ROFL



да - тока сначала слезь с него сам pst


Я не могу на нем быть, потому что ты там перманентно сидишь. ROFL
shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

Chud писал(а):

У меня правда есть одно преимущество перед мальчиком,
я могу тебя накуй послать. ROFL



да - тока сначала слезь с него сам pst


Я не могу на нем быть, потому что ты там перманентно сидишь. ROFL



стареешь.....придумать нечего кроме говнокреативов сережыных ?
Chud
shubin81 писал(а):

придумать нечего кроме говнокреативов сережыных ?


На тебя еще думалку напрягать?
Ты того не стоишь. pst
Tony999io
Alexxxa писал(а):

Moggucci писал(а):

Мальчик лет 6-7 выковыривает из-под моей машины мячик. Я сажусь, завожусь


если ты видишь, что он УЖЕ выковыривает мячик, какого хрена ты заводишься и сдаешь задом???!!!!


потому что он дЭбил
Moggucci
Alexxxa писал(а):

Moggucci писал(а):

Мальчик лет 6-7 выковыривает из-под моей машины мячик. Я сажусь, завожусь


если ты видишь, что он УЖЕ выковыривает мячик, какого хрена ты заводишься и сдаешь задом???
Помог бы дитю мячик достать, провел бы воспитательную беседу, если уж так хочется, потом спокойно завелся и поехал бы!!!!



Для тех кто в танке. Выхожу, мальчик выковырял мячик из под машины и убежал играть с ним. Я сажусь в машину, завожусь, включаю заднюю передачу, по зеркалам чисто. Но я внимательно посмотрел по сторонам, мальчика нигде не видно. Значит он под машиной снова! Сижу, жду. Вижу, что выползает из-под машины сзади. Он снова загнал мяч под машину и заполз сзади, пока я заводился, включал музыку и т.д.
Alexxxa
и где это выделенное видно в твоем первом посте? по моему начались увертки! pst
Aleksey1975
Tony999io писал(а):

Alexxxa писал(а): Moggucci писал(а): Мальчик лет 6-7 выковыривает из-под моей машины мячик. Я сажусь, завожусь

если ты видишь, что он УЖЕ выковыривает мячик, какого хрена ты заводишься и сдаешь задом???!!!!

потому что он дЭбил


Неа, он с наслажнением думал:
"Парня раскатал"... нет "Был мяч, стал блин"... "Какого хрена он туда полез?!!"
Но всё же остановился на этой теме для ЛОЛа - "Мальчик с мячиком"
Moggucci
Alexxxa, да, я этого четко не написал.

Но запрыгнуть в машину, снять блокировку с руля, завестись и сразу сдать назад, и все это в течение 3 секунд у меня как-то не получается... Обычно минута-две проходят.

Никаких увиливаний, говорю как есть. Смысл темы как раз в том, что чутье подсказало, что надо быть осторожным, хотя мальчик мяч уже вытащил и убежал.
PachaG
shubin81 писал(а):

я бы всетаки сначала убедился что никаких мальчиков под машиной нет, а также рядом с машиной и над машиной - а потом бы уже ехал


+мильен


Moggucci
ты видел что из-под твоей машины пацан мячик ковыряет, но сел и поехал?
думал он испугается и отпрыгнет, как голубь?
это тебе надо было лекции читать
lol1
PachaG
Moggucci писал(а):

Но я внимательно посмотрел по сторонам, мальчика нигде не видно. Значит он под машиной снова! Сижу, жду.


а если мальчик вообще уже в подъезд смылся бы? долго бы ты ждал?
Moggucci писал(а):

Значит он под машиной снова!


логика!
Alexxxa
PachaG писал(а):

Moggucci писал(а):

Но я внимательно посмотрел по сторонам, мальчика нигде не видно. Значит он под машиной снова! Сижу, жду.


а если мальчик вообще уже в подъезд смылся бы? долго бы ты ждал?
Moggucci писал(а):

Значит он под машиной снова!


логика!


pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы