Страница 1 из 2
Tchuba
КАК Я СЪЕЗДИЛ В МАГАЗИН
меня через двойную сплошную обгоняет 113, он мудило, пистел с женой, торопился в больницу и незаметил как я на пятнахе остановился на перекрестке и пропускал шоху чтоб повернуть налево, причем без всяких выепонов, я кое-что вез хрупкое и мама рядом сидела.
бьет меня в колесо крыло и бампер:

он от удара летит дальше на встречку и со всей дури бьется в столб, я уже к этому времени пролетев юзом от удара 15 метров, замечаю как плафон с фонаря аккурат епывается ему на крышуWink


далее, мужик ехавший по встречке бьет ему в жопу, хорошо попался пенсионер за рулем, поэтому он ехал очень медленно.

это в него впендюрилась новая шнивка - у неё бампер, капот, кенгурин, фара на еще чето там. мужик на ниве кста ехал где-то 40 -пистел с женой, поэтому даже на тормоз не нажал, ваще нет следов торможения-он тупо воткнулся Smile


ну вот собственно панорама -

вобщем чего я не ожидал, что кто-то пойдет на обгон по встречке когда я минуты 2 стоял моргал поворотником налево, пропуская шоху

мой итог - лопнула кпп, согнулись рычаги рулевой, шаровой, оборвало саму шаровую, лопнула фара, треть бампера улетела ваще нах, вместе с противотуманкой, крыло, дверь, молдинг, колесо, какойто брызговик двигателя и еще что то.
сам я башкой наепнулся об стекло боковое, шишак был небольшой, пристегнуты были оба с мамой. я первым делом спросил как у неё, но она просто немного испугалась, вышел посадил её на тачку, отправил домой и пошел разбираться. на все про все часов пять ушло.

напротив была стоянка такси, этот урод когда вылез из 11ой начал орать какого хрена я поворачивал, так ему там таксисты чуть писты не дали, кричали какого хрена он по встречке и сплошной пошел на обгон. свидетелей короче у меня было хоть отбавляй. целый майор, приехавший на разбор, подтвердил мои слова. мужик сразу поник

дорожная ситуация -

через 30 дней я получил за эти повреждения 41300 рублей. машину делать не стали и она была продана мастерам под восстановление, через неделю мы опять купили пятнаху, тока правда млечный путь.
вот и итог поездки в магаз.
кеды глухаря
Tchuba писал(а):

он мудило, пистел с женой
...
мужик на ниве кста ехал где-то 40 -пистел с женой


на дороге бойся мудил с жонами ! pst

p.s. за название темы- зачёд! Good 63
Колян90
вот и сьездил за хлебушком lol1
кеды глухаря
кстате спасибо за схемку... надо сделать вывод - смотреть по зеркалам перед такими поворотами. хотя мошт и смотрю на автомате, непомню... но учица надо всегда. Good
Tchuba
ориентировочная скорость белого 111 болида была-85-80 кмч. я только был рад тому что на передке вместо всмпо у меня стояла запаска и ковка осталась невредимой. ну и повезло конечно что я только только начал выполнение маневра, вот еслиб он зарядил мне в дверь........
Rivet
Главное сам цел...

А вот плафон рано упал!
Tchuba
adav писал(а):

кстате спасибо за схемку... надо сделать вывод - смотреть по зеркалам перед такими поворотами. хотя мошт и смотрю на автомате, непомню... но учица надо всегда. Good



кстати проехал я потом с отцом и показал ему этот маневр, да и везде в принципе такая ситуация, когда например поворачиваешь с четырех полоски во двор через разрыв, никак не ожидаешь удара сзади состороны встречки, т.к. справа тебя спокойно объезжают по второй полосе. так вот отец. посмотрел, и говорит, я тоже в таких ситуациях редко смотрю налево назад на встречку.

мне то что, машина отца была... пришлось за неделю найти ему и купить такого же года в такой же комплектации. а пятнашечка хорошая была: 07 года, и всего 65 тыщ прошла
Tchuba
еще прикольно то, что за рулем шнивы, как оказалось потом, сидел кум этого на белой111 я только слышал - эх витя, витя, - пи=ар ты витя! Smile
V1T
в другана так врезались..говорит, еду по крайней левой в не знакомой местности, вдруг вижу нужный поворот и резко поворачиваю налево..ну и в заднюю дверь приехал мужик, который пилил по встречке
Cobusca
Инртересно,этот "мудило на 113" сидит здесь на автоладе? Ясное дело,что он пи=ар.Машина у него наверно в тотал ушла,т.к. ремонтить такое барахло невыгодно.
А прав его лишили на 4 месяца за выезд на встречку? Интересно...
Darth
тваюмать wwow

вот это царапина ... ни дай Бог ни кому cry
Darth
Tchuba писал(а):

он мудило, пистел с женой,


Tchuba писал(а):

пистел с женой




Я конечно тоже мутак... но когда пистят с жонами за рулем выбшивает ннах... и когда по сотовомы пистят тоже
MITT
"царапина" - упал пат стул...
аффтар, машину жаль канешна, главное сам с мамой цел (шишка не считается Wink )
Darth
...

Последний раз редактировалось: Darth (06 Май 2010 21:21), всего редактировалось 1 раз
Chud
Darth писал(а):

Я конечно тоже мутак...


Подтверждаю pst
Darth
Chud писал(а):

Подтверждаю



Слышь, подтверждовая морда pst
competition
Darth писал(а):

Chud писал(а):
Подтверждаю


Слышь, подтверждовая морда pst


РОЖА, ты? wwow wwow wwow Мы тебя вчера искали всем ЛОЛом, преды понакидывали всем подряд... hehe hehe hehe
Darth
AleXeNoN писал(а):

Мы тебя вчера искали всем ЛОЛом



меня или чудерило?
dezruptor
Цитата:

сам я башкой наепнулся об стекло боковое, шишак был небольшой, пристегнуты были оба с мамой.


Это как? Такая пристежка хорошая? Мож поторопился что опять 15ю взял?
competition
Darth
РОЖУ... 63 63 63 Тимыч беспокоился оч. Smile
рожа, ну ты даешь
8028
Darth писал(а):

и когда по сотовомы пистят тоже


не писти алень-при чом тут сотовый
Darth
AleXeNoN писал(а):

рожа, ну ты даешь



ы.. знатная тема ROFL
Секундочка
Tchuba
Ну вот пишут же "выпил - за руль не садись" cry Что же теперь будет?
Tchuba
Cobusca писал(а):

Инртересно,этот "мудило на 113" сидит здесь на автоладе? Ясное дело,что он пи=ар.Машина у него наверно в тотал ушла,т.к. ремонтить такое барахло невыгодно.
А прав его лишили на 4 месяца за выезд на встречку? Интересно...



штраф только 240 рублей штоли, ему при мне выписали, прав у него не было, была времянка, оказывается неделей раньше забрали за превышение.
за эту машину ему ктото 40 тыщ дал. взяли под восстановление, но я хз там она винтом пошла и мотор упал на землю. вот кому-то достанется после мастеров wwow

я еще наверное пару месяцев очковал поворачивать в любые левые повороты. потому как удар был ну очень приличным, считай хоть и вскользь но с 80кмч в стоячую.

а пятнашку купили еще раз, потому как отцу удобна она, в багажник влазит две покрышки от грузовика и прочее и грузить удобно.
Darth
Tchuba писал(а):

штраф только 240 рублей штоли



ЗА ЧТО?? за апгон по встречке????? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы