Страница 2 из 2
JA_KILLar
Меня на днях тоже поймали.Подъезжаю я к своему подъезду,останавливаюсь,выхожу из машины,а тут опа ппс.Вызывают они значит дпс те приезжают забирают меня на освидетельствование,в итоге показывают промили.И вот тоже судиться буду пробовать.
Thomas
JA_KILLar писал(а):

.Подъезжаю я к своему подъезду,останавливаюсь,выхожу из машины,а тут опа ппс


ППС оформляли протокол или как?
Savior
как дпс могли тебя забрать ???? на каком основании повезли в больничку...????
OldFeld
Savior писал(а):

как дпс могли тебя забрать ???? на каком основании повезли в больничку...????



ну например "неуверенно выходил из машины", точнее сказать - выпал..

pst
Это нихрена не шутка, сам такую картину видел своими глазами, как выпавший из салона мужик пытался попасть ключём в замочек и закрыть машину. Это ему не удалось. Было, правда это лет 10 назад, но...
JA_KILLar
Да нет не выпал я))Просто я их немного обрызгал из лужи.Чего то они офрмляли ,но мне ниченго не показывали.
Savior писал(а):

как дпс могли тебя забрать ???? на каком основании повезли в больничку...????


Посадили в машину и увезли.
На основании - "запах алкоголя из полости рта и покраснения глазных яблок" - сразу везут на мед освидетельствование, минуя протоколы и понятых - дыхнет, если "покажет", то и будут составлять бумаги и понятые найдутся!
Так почти всегда делают ИДПС. И в суде это принимается за чистую монету - "нет оснований не доверять" менту.
Вы удивлены, что менты пошли мимо КоАПа и прочих ПП №475 и Регламента №185, а судья все эти нарушения "прокинул по боку"?
Таково реальное положение в нашем правосудии, увы...
Человек будет пешеходом на 18 месяцев, какие бы доводы не приводились судье о вопиющих нарушениях Закона.
Включаем мозг и на следующих выборах думаем, за кого голосуем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы