Страница 2 из 2
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

они такиеже как и все люди, просто дружнее и сплоченнее, а русские их боятся потому что в основном дохлики



А скажи, почему их боятся? Они что-то доказывают? supercool

Вот у меня есть знакомый дагестанец, он мне честно сказал, что все эти бешенные даги - сельские гопники, самбисты и прочие "спортсмены", нихера не учились в школах, они обычное быдло и все го лишь.

А ты мне тут херню какую то несешь, по бумажке из госдепа. src
KaReL1982
sveinung писал(а):

и их можно понять...мирные спокойные пацаны приходят в армию и натыкаются на по сути головорезов


о чем я и писал...пацанов то как правило больше чем дагов и прочих
sveinung писал(а):

один против этой стаи искать помощи


вот!!! русский рускому хер когда поможет, потому и один получается твой пацанчик
sveinung писал(а):

и ни чего не осталось от них.


не они в этом виноваты, еще раз, они не виноваты в том что их боятся
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да нифига, у них внутренних геморов не меньше чем у нас.


есть такое...но если ты будешь у них на родине и поидешь гнобить кого на улице...тебе будет не сладко несмотря на то что ты парень крепкий...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сто раз сталкивался


а многим как бы своим, славянам типа помог, если на них лкн бочку катили? думаю прошол бы просто мимо...
Vlad B писал(а):

Не лги чмошник

че очкуешь?
Vlad B писал(а):

Кого их? Стайки дагов с ножами и стволами?


и что прям все они всегда при волынах и ножах? да небзди...не в этом дело
Vlad B писал(а):

потому что ты вообще совсем один



это ты один потому и злишся, потому что знаешь и чуешь что непоможет тебе прохожий даже если что!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и это не так.


но все равно боятся..факт!
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

че очкуешь?



Кого очковать?

KaReL1982 писал(а):

и что прям все они всегда при волынах и ножах? да небзди...не в этом дело



Все поголовно, когда без говна - они никуда не лезут и не залупают ибо ссут что писты получить могут.

KaReL1982 писал(а):

это ты один потому и злишся, потому что знаешь и чуешь что непоможет тебе прохожий даже если что!



Наша страна, все вместе, победила во многих войнах, и ты мне чото хочешь сказать еще, а, гопник?

KaReL1982 писал(а):

но все равно боятся..факт!




Запомни, боятся только зверей, а зверей с оружием - вдвойне.

Или чо там тебе в агитке работаатели написали? ROFL
KaReL1982
Vlad B писал(а):

А ты мне тут херню какую то несешь, по бумажке из госдепа.


госдеп. это ваша кормушка с остальными политруками 63
Vlad B писал(а):

Вот у меня есть знакомый дагестанец, он мне честно сказал, что все эти бешенные даги - сельские гопники, самбисты и прочие "спортсмены",


и тут ты не просто пернул...ты дико обосрался hehe hehe hehe
нет у тебя никаких знакомых дагов...ты просто их боишься и поэтому даже тему эту выдумал 63
а вот у меня есть такие знакомые...и дело не в том что кто-то там спортсмен и т.д., и даже не в том что они колхозники...просто у тебя подсознательное уже их боятся и ты тупо очкуешь, даже если они тебя просто на понт берут....а почему? да все просто, ты знаешь что ни один прохожий за тебя не пойдет и ты ни закого не пойдешь, так и загнобишься 63 63
а попробуй наедь на местных в Азербайджане, Таджикистане или Дагестане..мало тебе не покажется точно 63 63
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Кого очковать?


тебе виднее...
Vlad B писал(а):

ссут что писты получить могут.


от тебя? или от какого-нибудь другого профессора?
Vlad B писал(а):

Наша страна, все вместе, победила во многих войнах


и они кстати тоже воевали вместе с советскими солдатами, они и были советскими людьми...кстати и в каких это многих войнах?
и еще прохожие как ты сам знаешь тебе все равно не помогут...тупо зассут!!!!!!
Vlad B писал(а):

Запомни, боятся только зверей


так и другие, родные тебе звери тебя легко опустят и что? прохожие все равно не помогут...тоже зассут
Vlad B писал(а):

Или чо там тебе в агитке


агитки тебе и твоим здешним тофарищам пишут...видимо госдеп совсем распоясался 63
Johann Halter
KaReL1982 писал(а):

не они в этом виноваты, еще раз, они не виноваты в том что их боятся


гыгыы...

KaReL1982 писал(а):

есть такое...но если ты будешь у них на родине и поидешь гнобить кого на улице...тебе будет не сладко несмотря на то что ты парень крепкий...

я рассказывал как в небольшом подмосковном поселке народ разнес по кирпичу гостинницу где жили гастеры с дагестана, тк имел место быть конфликт бытовой?

ты выдаешь желаемое за действительное. все намного сложнее и зависит от множества факторов.

KaReL1982 писал(а):

а многим как бы своим, славянам типа помог, если на них лкн бочку катили? думаю прошол бы просто мимо...

ты правда считаешь что чурки будут вписыватся за каждого прохожего ЛКНа? ерунда это полная..

KaReL1982 писал(а):

но все равно боятся..факт!

я не боюсь. много кто не боится. ктот обоится чегото - это нормально в принципе.
KaReL1982 писал(а):

а попробуй наедь на местных в Азербайджане, Таджикистане или Дагестане..мало тебе не покажется точно

попробуй наехай на местных в орехово-зуеве... cry
KaReL1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как в небольшом подмосковном поселке народ разнес по кирпичу гостинницу где жили гастеры с дагестана


городок маленький в Карелии тоже гремел на всю Россию и что...прошло время и все утихло...я о Кондопоге
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты правда считаешь что чурки будут вписыватся за каждого прохожего ЛКНа? ерунда это полная..


я знаю что если ты в дагестане пристанешь к местному, то ему помогут прохожие supercool
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не боюсь


верю
Иван_aka_Gaiver писал(а):

много кто не боится.


тоже верю
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктот обоится чегото - это нормально в принципе


думаю это тоже возможно...просто массово руская молодеж да и не только боится не то что кого-то а самих себя
Иван_aka_Gaiver писал(а):

попробуй наехай на местных в орехово-зуеве


и думаю ничего не будет страшного, у вас москва огромный мегаполис, в одном месте нагадил так никто никогда не найдет...и потом вы друг друга боитесь...факт!! я это давно понял, потому что любой аппонент может оказаться серьезнее чем предполагаешь, никто не знает кто есть кто...в маленьких городках с этим гораздо проще, а у вас страх!!!
Johann Halter
KaReL1982 писал(а):

и думаю ничего не будет страшного, у вас москва огромный мегаполис,


орехово зуево это городо к подмосковье.. а в его предместье есть поселок малая дубна. так вот какието пришлые чуваки доепались до парнишки у комка, прибежало 40 человек и всю компанию(12человек) по лесу раскидали, кого в пруд, кого в кусты... а меня в мусарню забрали... supercool не успел ретироватся.
KaReL1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а меня в мусарню забрали... не успел ретироватся.


верю...единичных случаев полно, а сколько в москве ежедневно на деньги опускают, сколько возле комков себе гимор ловят...сотни...причем чем ближе к центру тем больше все друг друга тупо очкуют supercool
Johann Halter
KaReL1982
чо ты так заморачиваешься? нормального сильного чела никто не будет на деньги у комка опускать. опускают обычно задротов всяких. и это их задротов проблемы. если есть кому вписатся - хорошо, нет? соси болт.
KaReL1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чо ты так заморачиваешься? нормального сильного чела никто не будет на деньги у комка опускать. опускают обычно задротов всяких. и это их задротов проблемы. если есть кому вписатся - хорошо, нет? соси болт.


63 63 63
точно, потому что гемора очканут, потому никогда никого не боялся,
просто Владика видимо обидели и он пришел желчью брызнуть hehe
но москвичи на самом деле боятся друг друга...или может показалось...
Язычник
http://www.gazeta.ru/news/social/2010/05/12/n_1493655.shtml

В Москве на Ярославском вокзале во вторник вечером был убит машинист электропоезда. «11 мая в 19.15 мск на платформе Ярославского вокзала было обнаружено тело машиниста электропоезда с колото-резанными ранениями груди, живота и шеи. Кроме того, в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с проникающим ранением брюшной полости был доставлен помощник машиниста электропоезда», – рассказали агентству ИТАР-ТАСС в Следственном комитете при прокуратуре РФ.

Машинист и помощник закончили работу и ждали своих коллег, чтобы всем вместе поехать на электропоезде домой. В это время несколько человек стали переходить железнодорожные пути в неположенном месте, но что один из сотрудников железной дороги сделал им замечание. Прохожий ответил нецензурной бранью. «Завязалась ссора, в ходе которой один из безбилетников нанес несколько ударов ножом машинисту и его помощнику», – сказали в СКП.

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух и более лиц», а утром в среду задержали подозреваемого в этих преступлениях. Как сообщили в СКП России, задержанный – уроженец Кабардино-Балкарии, работающий консультантом одного из московских нотариусов. «Газета.Ru»
Otto Frija
Язычник, дядюшке Пу нужны "рабочие руки" лиц без национальности. Ну кто бы еще "консультировал" нотариусов в Мск, если бы не оное создание?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы