Страница 9 из 10
competition
Al_Dimich
У меня и так 15-рь в пользовании, жОпель интереснее.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

арки ожно приварить ремонтные от гольф2....


От этого?

А оригинальных нема? И там походу вент печки заклинило - вчера рычала аки зверь, а сегодня только напряжение садится, а звуков никаких - он через салон снимается?
Tony999io
poliman писал(а):

я сразу сказал - брать зубилу и не епсти моск с гавном


что бы что то советовать другим, надо сначала самому пересесть с гавна
а так получается омаров не ел, но об вкусе рассуждать готов
Johann Halter
AleXeNoN писал(а):

От этого?


угу...

AleXeNoN писал(а):

А оригинальных нема?

круглые лучше че оригинальные...

AleXeNoN писал(а):

И там походу вент печки заклинило - вчера рычала аки зверь, а сегодня только напряжение садится, а звуков никаких - он через салон снимается?

непомню уже... как в нексии там все.
$@#Y@
аффтар, тебя уже можно поздравлять со вступлением в клуб говноводов? hehe в смысле, оформил на себя уже машину или пока мопед не твой?
Tony999io
AleXeNoN
могу дать совет
если уж влез в это дело
то надо его весь разобрать, переварить, а по ходу заменить кучу всего неработающего
кстати машина без кондея это не машина
competition
$@#Y@
Нет, пока покататься взял. Если на 40-50 укатаю, то заберу по доверке, если нерзвалится, то сделаю на себя.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

AleXeNoN писал(а):
А оригинальных нема?
круглые лучше че оригинальные..


Pardon Непредставляю, может кто-нить фотошопом вытянет для ясности?
Cobusca
Если взял только покататься,то молодец.Покатайся и скинь цену в 2 раза. А то это не работает,то заклинило,третье не фурычит,четвёртое на подходе,пятое уже на исходе.Писец короче.
Johann Halter
AleXeNoN писал(а):

Непредставляю, может кто-нить фотошопом вытянет для ясности?


см форум кадетоводов - там фотки есть. реально лучше выглядит.
Gravesen
За 40-50 тоже Ахтунг! брать за 25-30 не более! Ибо по фотам уже жесть, а что там далее.......
По коробке: регулируй сначала "вертолет", или ставь от нексии, часто нечеткое включение передач связано именно с износом "механизма выбора передач".
poliman
Tony999io писал(а):

poliman писал(а): я сразу сказал - брать зубилу и не епсти моск с гавном

что бы что то советовать другим, надо сначала самому пересесть с гавна

а так получается омаров не ел, но об вкусе рассуждать готов


для того чтобы убедится что гавно является гавном, не обязательно его пробовать.
Tchuba
для развития у этой машины есть два пути - либо ездить как есть и пох на все что не работает, тогда максимум 40 тыщ она стоит. либо под восстановление до прикольно -оригиналного вида, но тогда её надо брать не дороже 25, потому как полтос там утонет как с куста
viper31
AleXeNoN выбор не одобряю, но с покупкой поздравлю!Drinks or Beer
"За то чтоб походило это ведро ещё лет 20, и денег много не сосало!" hehe Drinks or Beer Drinks or Beer
MEPHI_Aahz
AleXeNoN писал(а):

он через салон снимается?


ты для начала посмотри пред, реле и клеммы под капотом, где он подключается.

Чувствую, наипешься ты с этим кадетом...

А у него тоже контактная группа замка зажигания разваливается? hehe pst
competition
MEPHI_Aahz писал(а):

посмотри пред, реле и клеммы под капотом, где он подключается.


Я автоэлектрик, там всё нормально, походу крыльчатку заклинило - включаешь потуги идут и торпеда дёргается, а не рычит.
viper31
Спасиб, Ден! Smile
MEPHI_Aahz
AleXeNoN писал(а):

Я автоэлектрик


тогда понятно почему берешь старую гнилую развалину - не боишься сгнившей проводки vfac респект.
Art_16R
AleXeNoN
Кефир бери Good
Gravesen
а что больше нет кадетов в эти деньги? Или этот единственный и не повторимый?Smile
competition
Gravesen
Я на эти деньги нашёл только Кадетта и 8-ру, пока всё. Походу возьму, но не за 15(70)...
Victkh
Лучше конечно, если так хотелось иномарь, добавить бабла до гольфа 2 го, за 70-80 к релаьно взять более менее
Но уже поздно конечно)
Скандер350
Полимаша, дура, твоё корыто что подержанное, что новое - всё одно говно. hehe С вазовской классикой так же как с героиней одной известной песни - "ты и накрашенная страшная, и ненакрашенная!" Вот это точно про все эти пятёры, шестёры, семёры... ROFL

Купи себе наконец подержанную зубилу, о которой ты мечтаешь, и не еби всем мозги со своим унылым говном. Или вообще пересядь на маршрутку. Всё же это лучше чем на классике ездить. Good

И не рассуждай о том, о чём тебе знать не дано. Вазовской классике даже до Опеля 80-ых годов - как до Луны пёхом. 63
Скандер350
И вообще - найди наконец бабу и перестань дрочить в кулачок, представляя себя в девятке.
Для здоровья это вредно. Так же как и на вазовской классике ездить. lol1
poliman
пошел вон бомжара
Duffer
Al_Dimich писал(а):

Duffer писал(а):

покупают новое убогое ведро

От гордого владельца кадеТТа это особенно приятно слышать supercool

Днище и арки, надеюсь, уже переварены? Или просто залеплены гудроном? Good


эээ... кадет был проварен как надо и бодренько бегал не создавая мне особых геморроев. был продан за 45 рублей.

На сегодняшний день у меня Omega в количестве 3 штуки. Первый сарай с нержавым кузовом был куплен за 10000 рублей, затем был за 15 куплен донор с двухлитровым инжекторным движком, который был переткнут на сарай, с донора буквально сегодня я переткнул переднюю балку в сборе, как следствие, на сарае появились свежие газовые аммо BOGE и новые тормоза (предыдущий хозяин отшаманил всю подвеску перед тем, как въипать машину). И совсем недавно за 15 же тыщ была куплена еще одна омега, которой я подшаманю касяки на кузове, посмотрю, что можно пересунуть на сарай, и впарю рублей за 50-60, на эти бабки куплю опель сенатор бэ и буду неторопливо кататься на сарае и периодически пересаживаться на 206 кобыл разом, и иметь ремфонд в виде донора )))

ну и напоследнок слайды:



живые




донор





Сенатор


++++++++++++++++++++++

Ravilx780 писал(а):

poliman писал(а):

а должен?


Кто захочет тот и прочитает. Автор Роберт Киосаки что ли


эту книгу просто так читать нельзя, надо записаться в какую-нибудь секту, где поклоняются стиральному порошку амвею (AMWAY) или еще какому гавну, ходить на семинары, где подпрыгивать с места, громко кричать как полоумные и дружно хлопать в ладоши какому-нибудь дураку, который несет со сцены что-то типа: "я был ипаным бомжом, и меня все устраивало. но однажды ко мне пришол мой кеня Сифон и пригласил меня на бизнес-встречу. Они показали мне как казырно отстирываются мои бомжатские шмотки и с тех пор я стал бизнесменом. Теперь мой бизнес приносит мне много денег, я много путешествую, езжу на электричке в новгородскую область, у меня там бизнес-партнеры" и прочую чушь..


А у топикстартера хотелось бы поинтересоваться - в Мариуполе только 2 машины продаются?????? Это абсолютно неадекватная цена за кадет!!!!!! За эти деньги можно было бы взять 2-3 кадета и собрать себе один отличный, при этом иметь кучу запчастей, кое-чем периодически приторговывая... [/img]
Duffer
poliman писал(а):

Tony999io писал(а):

poliman писал(а): я сразу сказал - брать зубилу и не епсти моск с гавном

что бы что то советовать другим, надо сначала самому пересесть с гавна

а так получается омаров не ел, но об вкусе рассуждать готов


для того чтобы убедится что гавно является гавном, не обязательно его пробовать.


а ты знаешь, я вот поменял достаточное кол-во машин: сначала москвидон 408й. казалось - лучше его нет. потом 2106 - по сравнению с москвидоном - бентли! потом с шохи пересел на 99ю, удивился, как я мог раньше ездить на такой хуете? переел с 99 на 2111 - 99я - ничо так, но 11я лучша. перепрыгнул с 11 на... оку, лучше чем москвич ))) пересел на кадета. удивился. пересел на омегу. еще больше удивился. недавно пришлось поездить на 2106 - я проклял все на свете. пришлось покататься на волге. тоже редкостная срань. так вот, я автоговна перебрал достаточное кол-во, и меня теперь палками не загонишь на всякие 9ки, а у тем более на всякую срань типа 2106, которую и машиной то язык не поворачивается назвать.
Cobusca
Duffer писал(а):

Это абсолютно неадекватная цена за кадет!!!!!! За эти деньги можно было бы взять 2-3 кадета... [/img]


Во-во.70.000 руб за такой вариантец-абсолютно чудоковатая цена.

Duffer писал(а):

я вот поменял.... потом ........потом.......пересел ..... переел ........ перепрыгнул.........пересел.......пересел........поездить.......... покататься.......перебрал ...........
и меня теперь палками не загонишь на всякие 9ки, а у тем более на всякую срань типа 2106, .



ты знаешь не у всех есть возможность покупать сразу 5 кадеттов+ к ним 4 Омеги+ потом перекидывать туда-сюда агрегаты,крылья,подвески.Где-то всё это хранить,на каких-то стоянках.
У тебя есть такая возможность,такая куча времени,а у других нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы