Страница 21 из 27
Un-real
алё гарны хлопцы тюненгисты, не утомились срацо еще? lol1
не найдете вы единую истину, у каждого она своя supercool
пусть каждый делает то, что ему нравится. Кому чтоб валило. Кому чтоб комфортно. Кому чтоб по возможности надежно. Только в тазу, к сожалению, все три понятия вряд ли совместимы. Но хотя бы два из них можно достичь.
А ваши споры с переходами на личности они ниочемные.
Kirill111
Зачетный срач bb2 Crazy ppc
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Зачетный срач bb2 Crazy ppc


+1
Со времен стартера в кач-ве нагнетателя такого не было 63
Adelko
ppc я требую продолжения банкета!
Кто нибудь положите Олегу денех на инет
Г.у.М.а
Ars Longa писал(а):

я требую продолжения банкета!


пожалуста, сток ТАЗ-неедущее,нетормозящее,некомфортное какашко lol1
Glan
Г.у.М.а писал(а):

пожалуста, сток ТАЗ-неедущее,нетормозящее,некомфортное какашко


плюсую pst
Serg_x
Г.у.М.а писал(а):

Ars Longa писал(а):

я требую продолжения банкета!


пожалуста, сток ТАЗ-неедущее,нетормозящее,некомфортное какашко lol1


+1 Good
usv
Да и не сток тоже. 63
Oлег
Положил денег на инет.
Serg_x писал(а):

Дай Бог чтобы они были поистине
Цитата:немецкие



да я тоже не верил, пока не прочитал статью авторевю они проводили тест люминевых барабанов vs чугуна АТЕ и пишут что на этот тест приехали производители АТЕ из Германии, хотя может просто русские, выучившие немецкий приехали, всяко может, но в итоге на тесте оказались характеристики у АТЕ очень типичные для немцев, например разница в весе барабанов +-5 грамм, против 20-50 у русских люминевых, т.е. характерная для них точность.

Glan писал(а):

ты юзишь? ты же вроде соблюдаешь правила - какой нах юз


вот ты отжигаешь, а что допустим с 60 км/ч нельзя так резко затормозить, чтобы колеса заблокировались и ты услышал характерный пшик резины об асфальт? lol1 А ситуация такая может создаться, например едешь в незнакомом городе и видишь полицейский лежачий без знака и увидел так поздно что приходиться резко тормозить.

Glan писал(а):

тебе к окулисту?


говорю же, может на 10-ках по другому, но если снять барабан на самаре и ручник стоит на 4 щелчка то натяга троса нет, т.е. трос начинает тянуть рычаг, толкающий колодку с первого щелчка. А в натянутом состоянии, т.е. когда трос уже немного тянет за рычаг это 2-3 щелчка. Но говорю, что у меня лично троса сейчас в расслабленном состоянии колодку к барабану не прижимают (4-5 щелчков) но при этом если резко затормозить, от отчетливо слышен юз задних колес, т.е. задние тормоза работают (хотя тут может играет роль заниженные пружины, на регулировку колдуна навярняка повлияли)
Serg_x
Олег писал(а):

например разница в весе барабанов +-5 грамм, против 20-50 у русских люминевых, т.е. характерная для них точность.


Ну и че, разницу в +/-20 грамм почувствовал? pst
Олег писал(а):

увидел так поздно что приходиться резко тормозить.


На сток подвеске конечно на 60ти прыгать полицаев это жесть, но с крутыми барабанами и немецкики дисками наверно уже можно rlzz
Олег писал(а):

если снять барабан на самаре и ручник стоит на 4 щелчка то натяга троса нет, т.е. трос начинает тянуть рычаг, толкающий колодку с первого щелчка. А в натянутом состоянии, т.е. когда трос уже немного тянет за рычаг это 2-3 щелчка.


Не надо баянить. Интересуют тормоза - дам ссылку для изучения. Хватит на недельку-другую непрерывного чтения, зато вопросы отпадут supercool
Г.у.М.а
Oлег писал(а):

что допустим с 60 км/ч нельзя так резко затормозить


60 км/ч это вообще не скорость supercool а вот со 100 км/ч оттормаживаться очково. Причем мое ИМХО дело не в тормозных дисках и барабанах, а в ВУТе. Для примера на цедии при 14х тормозных дисках стоит ВУТ по сравнению с которым шнивовский малютка Wink
Adelko
Цитата:

ля примера на цедии при 14х тормозных дисках стоит ВУТ по сравнению с которым шнивовский малютка


На цедии, т.е. японской 9ом лансере? Чета я не помню там гигансткого вута. Вут как вут.
Г.у.М.а
Ars Longa писал(а):

т.е. японской 9ом лансере? Чета я не помню там гигансткого вута. Вут как вут.


я неделю назад такой осматривал, как мне показалось там ВУТ не меньше 12 дюймов Smile
Adelko
Ааа, ну эт точно. Я тож всегда поражаюсь что на всяких мелких ино вуты довольно здоровые Smile
epatazh
люблю лол.

тема про валы. срач про вуты pst pst

а вуты большие потому что:

ты ноги иноводов видел? как спички.

а жлобов на девятках видал? ноги как столбы освещения. кули им на педаль не давить.
х123ас
epatazh писал(а):

ты ноги иноводов видел? как спички.

а жлобов на девятках видал? ноги как столбы освещения. кули им на педаль не давить.


pst pst pst
Glan
Ars Longa писал(а):

На цедии, т.е. японской 9ом лансере? Чета я не помню там гигансткого вута


там окуенный ВУТ Wink
Adelko
Да да, дюймов 20, не меньше Smile
Serg_x
По-моему все 25 Smile
Shes110
Ultimateuse
Критерии при выборе машины по типу "комфорт", "надежность" типично бабские. Вы проверьте там у себя на всякий случай, животик еще не начал отрастать? Короче эти критерии нам именно бабы навязали, потому что им всегда нужен комфорт и уют, и чтобы не ломалось, чтобы их милок был всегда рядом, а не в гараже. Если у кого-то такие же критерии при выборе машины, то может лучше сидеть на диване дома и смотреть футбол? Good
epatazh
Ultimateuse

+1
Skippi
63 63 ну вы тут и развели)))
Ultimateuse +пять!
Alex_21124
Ultimateuse писал(а):

Критерии при выборе машины по типу "комфорт", "надежность" типично бабские



Тоесть мы, вазоводы - нормальные люди, а весь остальной мир неправ получаетссо nea
Serg_x
Alex_21124 писал(а):

Тоесть мы, вазоводы - нормальные люди, а весь остальной мир неправ получаетссо


Канэшно Smile

Они ваще не врубаются что взять отдельно кузов, отдельно мотор и все остальное по своему вкусу, и потом еще полгода все это кроить и красить - это намного круче чем тупой кореец за 350 тыщ lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы