Страница 5 из 15
Кот Чеширский писал(а):

Зубиловода который катается на 99.


А знаешь почему? Потому что я убедился что в нашей полосе и при нашем климате и ценам на запчасти 99 самая практичная, дешевая и ремонтнопригодная машина. Если б я смог купить Патриота в таком же состоянии за те же деньги, может я и встал бы на его сторону, но... Pardon Были у меня УАЗы. Была и Нива.... за полгода накатал 3000 км и перебрал ВСЮ! Это не машина это конструктор очумелые ручки! Кстати УАЗ такой же! supercool
Кот Чеширский
Зyбиловод писал(а):

Кстати УАЗ такой же! supercool



Патриот был? Нет? Дизельный Хантер? Забирал новыми из салона? Нет ? Тогда твое мнение мне по барабану.

Лично я считаю что 99 дороже в обслуживание чем 2106 или 2107. supercool

Так что ты переплатил.

Или ты нашел интересный варинт длс ТС из ино? ссылка есть?

Зyбиловод писал(а):

Если б я смог купить Патриота в таком же состоянии за те же деньги, может я и встал бы на его сторону, но... Pardon



Т.е. у тебя просто нет полмиллиона рублей, а если бы были ты искал ну например форд фокус?
Кот Чеширский писал(а):

Или ты нашел интересный варинт длс ТС из ино? ссылка есть?


А что пробежать взглядом по теме каматустра не позволяет?
Кот Чеширский писал(а):

Патриот был? Нет? Дизельный Хантер? Забирал новыми из салона?


Что я больной что ли? За такие бабки такое гавно брать?
99 тоже гавно. Но она досталась почти даром и за год эксплуатации не вложил в неё ни копейки!
Кот Чеширский писал(а):

Т.е. у тебя просто нет полмиллиона рублей, а если бы были ты искал ну например форд фокус?


Ты чо, дубовый? Посмотри на первой странице этой темы мои посты! Я там даже фотки выложил для особоодаренных, что бы я взял за эти бабки.

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (23 Май 2010 08:12), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Зyбиловод писал(а):

Что я больной что ли? За такие бабки такое гавно брать?



Это точно что больной. С этим с согласен. А даром как досталась 99 ? Папа с мамой подарили? Тебе сколько лет?
Кот Чеширский
Зyбиловод писал(а):

что бы я взял за эти бабки.



Вот когда возьмешь - тогда и поговорим.

Зyбиловод писал(а):

Ты чо, дубовый?



Нет я Чеширский - читать умеешь?
Anhel
о-ппа. 8.00 по гринвичу а народ ужэ ругается hehe

слыш Чеширский, ты не пересел еще с патра? мне казалось ты чота взял более толковое Smile
Мне 40. 99 стоила 100000 р. Что для такой машинки с таким тех.состоянием я считаю - даром. Спрашивай ещё, отвечу.
Cray
Unforgiven писал(а):

Что мне запомнилось по Патриоту - невозможность поймать ноль на руле и дребезжащий на "стиралке" салонный пластик.


Все относительно, но в принципе, так и есть. Сначала, кажется, что его трудно поймать на трассе, подруливания имеются и ноль правда не найти. Но привыкаешь, и это не напрягает. Пластик скрипучий, это точно, но опять же, нужно в сравнии смотреть. Скрипит, но меньше чем в зубиле, больше чем в камри Smile Это не ключевой косяк. Ключевой косяк - ИМХО мощи бы ему по больше. Можно выкрутится главными парами, но это все колхоз. И не чипуется hehe
Третьего дня покатался на L200. Супер селект, ммммм, красотища вкуснотища. Но на кочках торпеда скрипит!
Кто-то в шоке от того, что тачка за пол ляма дребезжит, я от того что тачка за лям тоже, а кому то и лексус говно.
Так выпьем же за то, что б и лексус нам был бы дерьмом Drinks or Beer
Вспомнил.
Сцепления главный подтекал с новья, потом сам перестал Smile Честно. Тосол перманентно дырочку найдет. Мелочи иногда достают. Подогрев сидений, предохранители бывает горят.
Anhel
Зyбиловод писал(а):

Мне 40


чо?
Кот Чеширский писал(а):

Вот когда возьмешь - тогда и поговорим.


Но у меня нет 500000 руб. Да и автор темы не я. Но УАЗ все равно - гавно! Тем более за такие бабки!
Cray
Anhel писал(а):

о-ппа. 8.00 по гринвичу а народ ужэ ругается hehe

слыш Чеширский, ты не пересел еще с патра? мне казалось ты чота взял более толковое Smile


Никто и не ложился, мысли аккумулировали. 63
Anhel писал(а):

чо?


чо?
Anhel
Cray писал(а):

Никто и не ложился, мысли аккумулировали.


да нигавари нах))) hehe

мне кстати для полного щастья надо именно 500 тыр.. нет ниукого?
Cray
Цитата:

Нет я Чеширский - читать умеешь?


Посмотрел вчера американское кино. Алиса в стране чудес. Smile
Котяра, ну просто прелесть там. А у тебя фашисский солдат, ну непорядок же Smile
Anhel писал(а):

надо именно 500 тыр.. нет ниукого?


У афтара темы спроси, мож отдаст! 63
Лучше в Анхеля инвестировать 500000 руб. чем в УАЗ! dns4
Cray
Anhel писал(а):

Cray писал(а):

Никто и не ложился, мысли аккумулировали.


да нигавари нах))) hehe

мне кстати для полного щастья надо именно 500 тыр.. нет ниукого?


Порылся по карманам. Блин неа, нету. Даже на банку пива не наскреб, Жесть. hehe
Кот Чеширский
Зyбиловод писал(а):

Но у меня нет 500000 руб



С этого и надо было начинать.

Зyбиловод писал(а):

Но УАЗ все равно - гавно! Тем более за такие бабки!



Ни будет у тебя никогда полмиллиона.
Если в 40 лет денег нет - то уже и не будет.
Признайся честно - тебе хочется полляма, но негде взять и ты просто не понимаешь как можно их потратить на УАЗ. Чирок подороже будет если что.

Anhel писал(а):

мне казалось ты чота взял более толковое Smile



Так еще год то техосмотра. Зачем менять то? Поезжу еще годик... А там видно будет.

Пока не хватает на 200 крузак.
А в л200 мне тесно. Да и не фермер я. И не тракторист.
А на седаны я больше не сяду.
Anhel
Зyбиловод писал(а):

Лучше в Анхеля инвестировать 500000 руб. чем в УАЗ!


Cray писал(а):

Порылся по карманам. Блин неа, нету. Даже на банку пива не наскреб, Жесть.


pst
да неужели)) ту одмены все рвутся меня нивелировать - ну я чисто украшение лол, как без менято ? hehe
Зyбиловод я просто думал те меньше в разы ..
Кот Чеширский писал(а):

Пока не хватает на 200 крузак.

тож рав4 хочу supercool на него собстнна и побираюсь))
Кот Чеширский
Фигню ты какую-то несешь. Бухой что ли с утра? Я речь веду о том что никогда не куплю за поллимона такое гавно как УАЗ. А ты мне начинаешь про мой возраст и состояние. У тебя есть поллимона? Так иди купи хантер, фигли ты сидишь? Есть уже хантер за полляма? Уже попался? Ну и лох ты! И теперь ты другим предлагаешь совершить такую же ошибку, чтоб тебе не было так одиноко?

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (23 Май 2010 08:39), всего редактировалось 1 раз
Anhel писал(а):

Зyбиловод я просто думал те меньше в разы ..


Да, по моим постам может сложиться такое впечатление. Просто не охота умничать тут! Wink Хватает в жизни напрягов, а тут я отдыхаю! dns4
Anhel
Зyбиловод
ну ваще тогда изза этого его патриода уже была невероятная истерика.. ты просто невтеме кагбе
Кот Чеширский
Anhel писал(а):

Зyбиловод я просто думал те меньше в разы ..



Я думал ему 30 нет. Ну 20-25.

Anhel писал(а):

тож рав4 хочу supercool на него собстнна и побираюсь))



Хороший выбор для москвы у бывшего компаньона такой. 3 года назад брал. Не знаю поменял или нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы