Страница 1 из 1
ZaSKaR
Что мне должен сообщить удалённый пользователь что бы я мог подключится к его компу? Где он может посмотреть то,что мне он должен сообщить? Какие настройки нужно сделать на своём и его компе?

В инете кучу всего перечитал,и нифига не понял!
Tchuba
о тема интересная. жду ответов тоже
r_i_m
как пользоваться RDP

впуске ищем "Подключение к удаленному рабочему столу". Запускаем. Вводим ИП адрес или имя удаленного компьютера. Вводим имя и пароль, той учетной записи, которая есть на удаленном компьютере. Все.

На удаленном компьютере должна стоять галка "Разрешить удаленный доступ к этому компьютеру" (МойКомп -> правой клавишей -> св-ва -> Удаленые сеансы). И учетка должна быть в группе "Пользователи удаленного рабочего стола". Либо там же "Выбрать уд.. польз-лей", либо через "управление" при правой МойКомп.
Если компьютеры не в одном месте. И соединятся пытаемся через интернет, то проще использовать это
roadster
Ну и порт не забываем прокинуть...
CoolM
ZaSKaR писал(а):

Что мне должен сообщить удалённый пользователь что бы я мог подключится к его компу? Где он может посмотреть то,что мне он должен сообщить? Какие настройки нужно сделать на своём и его компе?

В инете кучу всего перечитал,и нифига не понял!



товращи прально ответили, только я б сначала на практике попробывал бы, а потом читать. Комп без практики вообще сложно изучить.
ZaSKaR
r_i_m,спасибо!

roadster писал(а):

Ну и порт не забываем прокинуть...


CoolM писал(а):

товращи прально ответили, только я б сначала на практике попробывал бы, а потом читать. Комп без практики вообще сложно изучить.


Один ответ краше другого! 63 Вы наверно продвинутые хакеры? А мы юзеры,понимаете,и что есть "прокинуть порт"... pst pst pst
ЕвгеничЪ
r_i_m
ZaSKaR писал(а):

...и что есть "прокинуть порт"...


В настройках брендмауэра в панеле управления. Если он запущен, то добавить исключение на порт 3389 (поправте, если меня подводит память) или мб там уже есть готовое исключение, то просто поставить галку. Более детально не опишу, нет ХП под рукой. Либо если стоит какой-либо другой файрфолл, то добавить исключение там.
-GnoM-
Используем ватето http://www.teamviewer.com/ru/

и не забиваем себе голову всяким:
roadster писал(а):

порт прокинуть...


Smile
r_i_m
-GnoM- писал(а):

Используем ватето http://www.teamviewer.com/ru/


bboyan
r_i_m писал(а):

Если компьютеры не в одном месте. И соединятся пытаемся через интернет, то проще использовать это


Если компы в одной сети, то рдп удобнее в разы.
Чудовище
А теперь вопрос знатокам.
Как проникнуть в удалённый компьютер без ведома его владельца.
Компьютер находится в тысче км. один от другого.
Кто даст правильный ответ, тот получит много-много денюшков.
Serge!
Чудовище писал(а):


Как проникнуть в удалённый компьютер без ведома его владельца.
...
Кто даст правильный ответ, тот получит


срок hehe
Чудовище писал(а):


Компьютер находится в тысче км. один от другого.


Это офигенно затрудняет дело! Было б километров 800-900 еще куда ни шло hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы