Страница 137 из 516
Кир-кук
Всем - привет gpn

Поскольку ФАК форума мало кто читает, да и не апгрейдили его года полтора...,
а поиск порой заносит не туда, куда хочется, форуму, на мой взгляд, нужно

СПРАВОЧНОЕ БЮРО !!!

Здесь,
не создавая отдельной темы, даже вообще не вникая во все тонкости и не читая правила,
можно будет спросить что угодно и получить краткий ответ или ссылку.

Возникающие интересные споры будут отделяться в отдельную тему.
Возникающие баяны в отдельных темах - сюда supercool

Ну как бы - вот так. Попробуем что ли Smile ???
!Lnur
zx1 писал(а):

значит,ктото из них врёт,или сканнер или мозги...

или тестер... Wink
Dron_spb
Кир-кук

Спасибо за фото, взял именно то что изобрАжено, разумеется под 8 клопов, 220р за крепеж на ветер - по диаметру новая банка меньше, резонатор взял с гофрой, все подошло, единственное в поворотах иногда резонатор где то по кузову иногда постукивает, он в диаметре больше штатного. Ну да отвиснет недельку на резинках подложу или подогну что нить.

Разобрал/собрал все менее чем за 3 часа, уже опыт блин pst
kruz
помыл я свой дмрв .вначале побрызгал на него вд-40 ,потом булькнул его в стакан со спиртом здесь на форуме рецепт вычитал вы бы видели лица соседских мужиков когда я датчик в стакане спирта полоскал ,жесть теперь я наверно враг народа.просушил ,поставил вроде разгон стал получше но ненадолго километров через 50 стало как было или дмрв пипец или нормальный он если я его своей помывкой не угробил. съезжу на днях на диагностику пусть проверят его . может кто знает на машине стоит сигнализация томогавк но она отключена как её подцепить. старый хозяин её отключил из-за дохлого акамулятора .
Svyazist
Помогите пожалуйста в опознании, нашел на защите двигателя.
Dron_spb
Похож на болт которым соединяется резонатор средний со штанами выпуска.... на нем еще пружина должна быть.... но тот вроде подлиннее и со ступенькой между резьбой и гладкой частью.
Кир-кук
Svyazist, под какой размер головки ???
Svyazist
Кир-кук
Цитата:

под какой размер головки ???


17
Кир-кук
Svyazist писал(а):

Кир-кук

Цитата:

под какой размер головки ???


17


Похоже это болт крепления гитары. По виду - которая под геной Smile
Svyazist
Кир-кук
Цитата:

Похоже это болт крепления гитары. По виду - которая под геной


да похож, но не он. Сходил посмотрел, болты на гитарах все на месте. Гитары не менялись, следовательно болтов от них там быть не может.
Где еще может стоять там такой болт?
ГАВ ГАВ!
Посоветуйте, какой глушак купить на 21104? Разброс цен от 600 руб до почти 2000 руб!!! Сказали, что любой только на год. Например, одни хвалят Ижору, другие нет.
zx1
Svyazist писал(а):

Помогите пожалуйста в опознании, нашел на защите двигателя.


если под головку на 17,то похож на болт крепления балки к кузову,
болты крепления гитары имеют головку на 15,и они длинные
Dron_spb
ГАВ ГАВ!

Всегда брал по 800 - выдерживает 2 зимы
ruslim
Поделитесь опытом, заскрипела шаровая, как на повозке, проехал 1000 км(ездил в БЕЛОРАШУ), и перестало, сколько походит???, или стоит заменить??

И еще вопросик, как определить не разбирая какая ГЕНА, ст образца или нового????
!Lnur
Dron_spb
ты чё гавкаешь? pst
divbyzero
Ребят подскажите.

На днях на природе в ливень, застряли на черноземное дорожке. Пока толкали раздавили правую переднюю фару (на картинке место разлома красным):



Раздавили скорее всего только само стекло. Оно лопнуло напополам. Свет ближний и дальний работает.

Хотел спросить. Мне надо полностью фару менять или можно заменить только стекло (или что там)?

И что по деньгам примерно выходит.
ruslim
divbyzero писал(а):

можно заменить только стекло

divbyzero
ruslim писал(а):

divbyzero писал(а):

можно заменить только стекло



Спасибо. Завтра на рынке приценюсь.
Markov-Permsky
2111 откудa водa под пeрeдним пaссaжирским?
ruslim
ковры резиновые с бортами, если нет, талый снег тому причина, или на днище заглушка не закрывает плотно технологическое отверстие. туда и заливает
Кир-кук
ruslim писал(а):

Поделитесь опытом, заскрипела шаровая, как на повозке, проехал 1000 км(ездил в БЕЛОРАШУ), и перестало, сколько походит???, или стоит заменить??


Стоит заменить. Влаги хапнула и не скрипит.
Щя подсохнет, снова начнётся.
А принципе, можно ездить и йух бы на неё Smile
Markov-Permsky писал(а):

2111 откудa водa под пeрeдним пaссaжирским?

Проверяй все уплотнительные резинки. Лобовое может подтекать, креново приклеили supercool
ruslim
Кир-кук
, может ты подскажешь, гудит подшипник гены, стоит два менять или можно ограничиться передним??? не знаю как задний без сьемника снять, вся операция будет производиться на балконе pst , ключи,головки молотки есть, а сьемника сцуко нет, или можно без сьемника????

шкив попробую открутить на авто, пока ремнем прижат будет, короче целая система
Кир-кук
ruslim, я уже многое не помню, что там на гене можно отвёртками, что нельзя... Smile
Менять желательно парами, тем более - на одном валу они сидят.
Почитай внимательно тему, там гену только под колеса не бросали ROFL
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=208670&postdays=0&postorder=asc&start=0
ruslim
ДЫК и там запостил, но результата=0 Pardon
Lych
Такой вот вопрос: на какую глубину запрессовывать сальники внутренних шарниров на КПП? А то не посмотрел как было, и запрессовал пока прессовались lol1 И еще неясный момент: на правом сальнике стрелка показывает по часовой, когда на нее смотришь, или против? А то две мурзилки друг другу противоречат.
alex_73
Уважаемые, есть вопрос.

VAZ 21114, обнаружил порванный чехол троса сцепления (пыльник). С виду проблем с заменой возникнуть не должно, облазил авторынок- продаются только тросы сцепления в сборе, у одного висел непроданный- чехол уже потрескался.

Так в чем вопрос- то, не подойдет ли на замену что- нибудь из иномарочных или отечественных, словом, более доступных, пыльников ? Поиск юзал- вроде аналогов не нашел...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 137 из 516
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы