Страница 10 из 12
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):рассизм это европейская ценность?

рассизм тут не причём, точно такие же процедуры проверки и контроля в европейских странах, о чём тебе Блэк Кет и писал. Но тебе что в лоб что по лбу, не понимаю почему Блэк Кет на тебя время тратит, пишешь бред и споришь о прохождении таможенного контроля



где я в этом посте написал про таможню?


а с какой радости ты тогда вообще заговорил про рассизм? Просто так, лишь бы что сказать? Ты понимаешь, я всё-таки исхожу из того что у нас тут идёт хотя бы немного более-менее предметный разговор, и раз уж кто-то заговорил про рассизм, то значит не просто так а ввиду разговора Галана про его девушку. Но чувствуется мне что ты опять просто так сказал
Mitiok
-=GaLaN=- писал(а):

А я-то думал, что всё-таки в Англию улетел ковбойко


Арабы проникли в консульскую службу Англии и не дали ему визу.
-=GaLaN=-
BlackCat писал(а):

Газета "Комсомольская правда" в домене ru, имеет какое-то отношение к Израилю?


Да это так, сарказм был. Ты о владельце КП узнай как-нибудь подробнее. Wink
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

Но чувствуется мне что ты опять просто так сказал



что ты чувствуешь это твое личное, и к делу не относится

а расизм проявляется в отношении гражданства

Последний раз редактировалось: Шилов (01 Июня 2010 16:37), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
qwertywwwtazz писал(а):

рассизм?


qwertywwwtazz писал(а):

рассизм,


фима, слово расизм пишется с одним "с"
так же как дилер и количество hehe
-=GaLaN=-
Mitiok писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Так виза-визой, её на таможне 6 часов (!!!) обыскивали, досматривали вещи



-=GaLaN=- писал(а):

Я всего лишь описал ситуацию, произошедшую с моей подругой меньше месяца назад и не хочу, чтобы ситуацию сразу же подвергали сомнению


А разве визы с Израилем не отменили?


Отменили.
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Но чувствуется мне что ты опять просто так сказал



что ты чувствуешь это твое личное, и к делу не относится

а рассизм проявляется в отношении гражданства


мне неинтересно с теоретиком говорить supercool
Vigos
Подведя краткий итог.
Арабы развели евреев, те повелись.Правда неизвестно кто еще получил профит от всего этого.
Да и еще.Подумать тока 6 миллионов евреев, держат оборону от превосходящих их арабов в десятки, если не в сотни раз.
Круто.Что то они правда во время второй мировой, даже себя не могли спасти без русского солдата.
supercool
Oll
BlackCat писал(а):

Oll писал(а):

15 убитых, 30 раненых. Инцидент произошел в Международных водах.


Ссылку на нормальное издание, причем не на перевод а на оригинал. BBC меня вполне устроит. Найдешь, тогда продолжим обсуждение.

Следовательно, ты вообще не имеешь информации об инциденте. Чего ж ты здесь всем доказываешь? Что Израиль всегда прав?
qwertywwwtazz
Vigos писал(а):

Что то они правда во время второй мировой, даже себя не могли спасти без русского солдата.


а разве во время второй мировой было государство Израиль которое могло бы организовать оборону и защиту евреев? Они же сами себе в это время были предоставлены
BlackCat
Mitiok писал(а):

Одно другому не мешает. Заносит что то тебя здесь.


Может быть. Я лицо престрастное - нелюблю арабов. ROFL Скажем так, я не столько на стороне Израиля, я против арабов.
qwertywwwtazz
Oll писал(а):

BlackCat писал(а):

Oll писал(а):

15 убитых, 30 раненых. Инцидент произошел в Международных водах.


Ссылку на нормальное издание, причем не на перевод а на оригинал. BBC меня вполне устроит. Найдешь, тогда продолжим обсуждение.

Следовательно, ты вообще не имеешь информации об инциденте. Чего ж ты здесь всем доказываешь? Что Израиль всегда прав?


а что вы здесь доказываете? Да Израиль прав в данном случае что развернул этих провокаторов - в международных водах или нет здесь по сути неважно.
antipinoman
Vigos писал(а):

Что то они правда во время второй мировой, даже себя не могли спасти без русского солдата


советского всё таки, если не обижать историю.
BlackCat
Vigos писал(а):

Подумать тока 6 миллионов евреев, держат оборону от превосходящих их арабов в десятки, если не в сотни раз.

Круто.Что то они правда во время второй мировой, даже себя не могли спасти без русского солдата.


Во-первых, не путай хрен с тромвайной ручкой. Арабы это не вермахт. Они могут только изподтишка воевать, женщинами и детьми прикрываясь. Они не вояки, они террористы. Во-вторых, во время 2МВ у евреев небыло армии. Но например, британский генерал Моше Даян, впоследствии главнокомандующий вооруженых сил Израиля, давал прикурить немцам только впуть.
antipinoman
BlackCat писал(а):

британский генерал Моше Даян


pst hehe 63
Помню как на грани.ру была статейка типо: а америке пойман русский преступный авторитет ефим шнобель(утрирую конечно, как его звали правильно не помню, но русским там явно не пахло) hehe и далее в статейке писалось что уроженец города одессы.... бла...бла ...бла... pst
ухххх там в каментах жара была rlzz
BlackCat
strong писал(а):

Помню как на грани.ру была статейка типо: а америке пойман русский преступный авторитет ефим шнобель(утрирую конечно, как его звали правильно не помню, но русским там явно не пахло)


Ну в данном случае, ничего смешного. До 1947 г. государства Израиль не существовало (если не брать времена библейские), и Моше Даян был подданым ее Величества Королевы Великобритании. Т.ч. он был британским генералом.
АНТИфриз
strong писал(а):

Язычник писал(а):

Еврея по лицу очень легко узнать.


не каждого конечно, но мендель например классический, цуко грустно что глава государства российского откровенный, классический "натан" hehe cry
и всем пох....


Дык, он не кошерный получается. С Хамасом дружбу водит
antipinoman
АНТИфриз
думаю там всё нормально, на сто шагов вперёд продумано, к тому же если не ошибаюсь дружил вовка, а не мендель.
Vigos
strong писал(а):

АНТИфриз
думаю там всё нормально, на сто шагов вперёд продумано, к тому же если не ошибаюсь дружил вовка, а не мендель.



У меня сестра была на пресс конференции с главой политбюро ХАМАСа.
А потом в коридоре была, когда он со своими телохранителями проходил.
Чеченские боевики отдыхают в сторонке...
АНТИфриз
Димон недавно в Сирию заскакивал перед Турцией, где им и устроили рандеву.
Кстати местные семиты пропустили этот факт. Кровавая гэбня все это устроила hehe

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (01 Июня 2010 17:39), всего редактировалось 1 раз
Язычник
BlackCat писал(а):

Сирия с решит что неплохо бы обратно присовокупить Сев. Кавказ и т.д.


Напомни, когда СК был в составе Сирии. Запамятовал. Pardon
http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%8F&sll=55.354135,40.297852&sspn=26.158632,56.513672&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%8F&ll=38.099983,42.407227&spn=17.915175,28.256836&z=5
Holz
Andreiko писал(а):

А еще, слыхал, евреи придумали евро...


От за цэ, поубывав бы! lol1
BlackCat
Язычник писал(а):

Напомни, когда СК был в составе Сирии. Запамятовал.


Ну значит Иран. Персы короче. Я не помню, кто из них был персами. Персия владела нынешней Арменией и Грузией.
Язычник
BlackCat писал(а):

Персия владела нынешней Арменией и Грузией.


А разве это СК?
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Но например, британский генерал Моше Даян, впоследствии главнокомандующий вооруженых сил Израиля, давал прикурить немцам только впуть.


где именно он давал? до 44 года давали в основном немцы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы