Страница 3 из 8
SClaus
Бомбовоз
Ты на вопрос ответь ROFL
poliman
shubin81 писал(а):

понтов знамо дело накидаешься вволю.


pst pst pst
Бомбовоз
SClaus писал(а):

Бомбовоз
Ты на вопрос ответь ROFL



Ну даже если он 50 штук стоит что стого??? Это расходник, ты часто меняешь кузовщину??

У тебя офигенная маза - иномарки брать нельзя так как там бампера по 25 штук стоят. hehe
Tony999io
Бомбовоз писал(а):

У тебя офигенная маза - иномарки брать нельзя так как там бампера по 25 штук стоят. hehe



тем не менее он на преоре, хотя на жигу бампер стоит раз в 6-7 дешевле.
SClaus где смысл?
denis_ka
SClaus писал(а):

стучит, дребезжит но зато - МЕРС


посмотим че с твоей через 20 лет будет pst
DAI
denis_ka писал(а):

SClaus писал(а):

стучит, дребезжит но зато - МЕРС


посмотим че с твоей через 20 лет будет pst


Через 12 лет ее переплавят на чермет.
Из чермета, в 2022 году сделают ВАЗ 21053
А этот ВАЗ 21053 в свою очередь, через 8 лет тоже превратится в чермет. Таким образом на жизненный цикл Мерседеса приходится 2-3 жизненных цикла ВАЗа
Bossman
Цитата:

Через 12 лет ее переплавят на чермет.
Из чермета, в 2022 году сделают ВАЗ 21053


Мне кажется сделют два пятачка, к тому времени еще больше будут экономить.
pupus
DAI писал(а):

Через 12 лет ее переплавят на чермет.

Из чермета, в 2022 году сделают ВАЗ 21053


не получится.. металла не хватит. через 12 лет половина пидоры в труху превратится.
DAI
pupus писал(а):

DAI писал(а):

Через 12 лет ее переплавят на чермет.

Из чермета, в 2022 году сделают ВАЗ 21053


не получится.. металла не хватит. через 12 лет половина пидоры в труху превратится.


Ну ладно, на Оку-2 хоть хватит?)
pupus
это уже реально Wink
Victkh
Эх, хорошо я девятку вовремя скинул, а то уже сквозные дырки появлятся начали. А с дырками попробуй продай.
denis_ka
DAI
жгешь pst Good


на окушку хватит наверно!
хотя я думаю что ваз в то время уже будет делать тачки из какого нибудь там "поли-винил-метало-карбонатового, антигравитационно-хлоридо-текстильного полимера" supercool
Bossman
Цитата:

хотя я думаю что ваз в то время уже будет делать тачки из какого нибудь там "поли-винил-метало-карбонатового, антигравитационно-хлоридо-текстильного полимера"


Ты уверен???? Ваз 2105 тебе ни о чем не говорит????
denis_ka
Bossman писал(а):

Ваз 2105 тебе ни о чем не говорит


ну это вроде тачка такая! заднеприводная Very Happy
pupus
Victkh писал(а):

Эх, хорошо я девятку вовремя скинул, а то уже сквозные дырки появлятся начали. А с дырками попробуй продай.


я свою продал со сквозными дырами в пятилетнем возрасте. зашпалкевал их, замазал антикором до середины дверей 63 и впарил лоху который думал, что за такие деньги лучше ВАЗ чем иномарку. ROFL
S597SMRUS
denis_ka
да он же забальзамированный.Ты знаешь скок мумии живут? hehe
Glamour
бери срочно hehe
redeemer1981
Тоже хочу мерседес... cry
Own
denis_ka писал(а):

может и баян, не знаю.

объявление видел:
продаю мерседес е200 1989 года идеальное состояние. 130 тыщ





уж очень понравился. я свою за 120 брал, два года назад.
у друга был такой- офигенно хорош. корабль что надо. 1986го правда года.

как думаете? ломаться будет?развалится? кто как думает?



такие мерсы - сараи оччень красивые. ИМХО. rlzz






Bromal
Ну ты бы продавал охеренного мерса за такие деньги? Я бы лучше сдох! Если он прям такой идеальный, то даже бы никто не успел и краем уха услышать о его продаже!

Иномарки рулят, базара нет, но страх перед западнёй отвергает сразу! Если брать ино, то сразу Бентли ROFL ROFL ROFL
Johann Halter
обратите внимание на диски на фото сараев.. я не вижу 16" всесезонки... Razz правильные колеса...и обвесы.. rlzz
Кот Чеширский
Старые ино - УГ , особенно в данном случае. В деревне на даче мерс 600 катается старый, а может только шильдик.

Но иногда бывает и так

Просто была мечта...
Hudoi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

обратите внимание на диски на фото сараев.. я не вижу 16" всесезонки... Razz правильные колеса...и обвесы.. rlzz



Вань ей богу думал что про колеса напишешь . А так зачОтные сараи, ну катки Good
Olegan-TLT
у меня у другана гаражный сервис, так они как раз по меринам специализируются по старым, в основном как раз 124-ю и чинятся у них. основная беда таких машин - старые они очень. но есть смотрю энтузиасты, у мужиков гнилой кузов, а они капремонт делают движку. как друган мой говорит -фанаты марки. так вот в частном пользовании этого товарища штук шесть наверное меринов 124-х было, из них парочка мне нравилась один Е220 на автомате, один из последних перед глазастыми, на той машине пробег был реальный тыщ 90, вообще почти новый салон, он ее купил после перевертыша, сделал нормально, потом чего-то за 250 даже тыщ продалась (еще перед кризисом, в середине 08-го года). еще был мерин Е280, тоже мне нравился. все прочие - какие-то не такие. вот сейчас у него универсал 200 в 124-м кузове, 90-го года выпуска, я сегодня если увижу -зафоткаю. по кузову конфетка, он даже капот от Е мерседеса поставил, салон в идеале (чувак занимается, где-то по форумам лазит, может куда -нить в соседний город или даже в мск за запчастью смоттаться). я сам на этом универсале ездил, когда одну машину продал, а другую еще не купил. он карбюраторный, и чего-то там шайтанили с карбом, короче то провалы, то то то се, ну и вообще двиг 2 литра на такую бандуру откровенно слаб (этот старый двиг 8 клапанов). и еще - на универсалах 124-х задняя подвеска пневма - на этом мерине чего-то от волги аморты, а родная умерла, и как понимаю на всех универсалах в 124-м кузове уже чего-то там переделано. с оригиналом очень мало машин.

да, этого универсала когда по деньгам припирало, мне этот друган за 140 отдавал. сейчас у него проблем нет, вроде не продает, но как я понял- тыщ за 170-180 отдал бы. но мне такая ни к чему. я наездник, у меня машина всегда под жопой, 50 тыщ в год пробег - а с таким старичком нужно возиться.
DAI
18,19 - красивые колеса, но не практичные.
На МБ форуме полно объявлений кто мечтает продать такой радиус или обменять на 16-17. Не даром 215/55R16 считается устоявшейся классикой в МБ Е-класса. Край 17"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы