Страница 1 из 1
Серго К.
И на что только тётки не идут, чтобы свои жилищные условия улучшить...

89-летний ветеран Великой Отечественной войны Арамаис Назаров стал молодым отцом. Его 35-летняя супруга Евгения в один из последних дней мая родила ему здорового малыша, которого назвали Артемом.

Малыш весом 3700 граммов появился на свет в перинатальном центре города Армавир точно в положенный срок. Роды прошли без осложнений. По словам врачей, у мальчика нет никаких проблем со здоровьем.

- За всю историю роддома это первый случай, когда разница в возрасте между родителями составляет 54 года, - рассказал Life News главный врач армавирского перинатального центра Михаил Корольчук. – Отцу ребенка 89 лет, матери - 35.

Счастливый отец постоянно дежурит под окнами роддома и несколько раз в день просит жену показать ему сына.

- У нас – нормальная, дружная, любящая семья, - рассказала Life News жена ветерана Евгения. – Я абсолютно не чувствую разницу в возрасте. Зато постоянно чувствую любовь и заботу мужа. Нашему Артемке достался лучший папа на свете!

Евгения - вторая жена Арамаиса Назарова. От первого брака у него есть двое детей. Старшему брату новорожденного малыша недавно исполнился 61 год, сестре за 50.

Завтра счастливый отец будет забирать жену и сына из роддома. В однокомнатной квартире, где супруги живут вместе с тещей, уже все готово к приезду малыша.

- Я - счастливая бабушка, - говорит теща ветерана Лидия Александровна, которая младше своего зятя на несколько десятков лет. – Не буду скрывать, в свое время я очень отговаривала дочь выходить замуж за Арамаиса. Говорила ей, Женя, посмотри, ты такая молодая, он же - пожилой человек! Но дочь решила по-своему. Я не стала мешать их счастью.

На вопрос, в чем секрет мужского долголетия, Арамаис Назаров отвечает не задумываясь:

- Любовь! И поверьте, я не собираюсь останавливаться на достигнутом!

А потом, немного подумав, добавляет:

- Мне бы вот только свои жилищные условия улучшить. Очень надеюсь на государственную программу по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны. Обещали помочь.


http://www.lifenews.ru/news/26484
-=GaLaN=-
Арамаис Назаров
pst
gkbest
Казанова нервно курит supercool
Медвед
хороший сосед у Арамаиса - помогает жилищные условия улучшать
rover
Медвед писал(а):

хороший сосед у Арамаиса - помогает жилищные условия улучшать


Это точно Wink
AuCT
Ничего в этом хорошего нет, по сути сын будет расти без отца.
Серго К.
Unforgiven писал(а):

Ничего в этом хорошего нет, по сути сын будет расти без отца.



+ много...
DAI
Серго К.
У меня отец в 50 лет состоя во втором браке с женщиной которая его моложе родили мне брата. Я его на 30 лет старше. Мой сын которому щас будет 11, старше своего дядьки на 9.)
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К.
У меня отец в 50 лет состоя во втором браке с женщиной которая его моложе родили мне брата. Я его на 30 лет старше. Мой сын которому щас будет 11, старше своего дядьки на 9.)



50 лет и 89 лет - есть разница?

Родив в 50, можно и вырастить, и выучить - было бы здоровье...

А в 89 - шансы сокращаются...
DAI
Я вообще сомневаюсь что в 89 лет можно традиционным способом стать отцом.
maxiz
DAI писал(а):

Я вообще сомневаюсь что в 89 лет можно традиционным способом стать отцом.



DAI, я тоже думаю, что они использовали нечто нетрадиционное... тантрический секас например supercool
Косолапый
DAI писал(а):

Я вообще сомневаюсь что в 89 лет можно традиционным способом стать отцом.


А я слышал что от использования нетрадицонных методов вобще размножение невозможно hehe
maxiz
Косолапый писал(а):

А я слышал что от использования нетрадицонных методов вобще размножение невозможно hehe



Косолапый, а что же тогда творится у тя на аватаре? 63
Косолапый
maxiz писал(а):

Косолапый писал(а):

А я слышал что от использования нетрадицонных методов вобще размножение невозможно hehe



Косолапый, а что же тогда творится у тя на аватаре? 63


Те самые нетрадиционные методы, пол-года - задержек не было hehe
DAI
maxiz писал(а):

Косолапый писал(а):

А я слышал что от использования нетрадицонных методов вобще размножение невозможно hehe



Косолапый, а что же тогда творится у тя на аватаре? 63


)))
David
Unforgiven писал(а):

Ничего в этом хорошего нет, по сути сын будет расти без отца.


+1
Перец
Медвед писал(а):

хороший сосед у Арамаиса - помогает жилищные условия улучшать



походу так оно и есть, он и так на ногах с клюкой еле стоит... тетка в 35 уж больно страшная у него, поди по пъяне сосед присунул 63
Гаврилыч
Жаль ребёнка, вырастет без отца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы