Страница 3 из 5
idd
а я в Карелию и потом в Финку. На машине ессно. А на юга - как-нибудь в другой раз. Wink
ТоляныЧЪ
на алтай на машине
Вова Длинный
Aleks-rostov писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я конечно поузнаю насчет жилья (ты ток тереби меня, а то я могу на работе зашиться), но у нас такого как на побережье (ну в смысле кратковременная сдача жилья отдыхающим) не практикуется. Проще наверное гостиницу найти. А в санаторий не планировали?


Дорого будет, да оно нам и не нужно! Плиз, узнай! Где-то на 15-20е апреля планируем. Нам нужен ночлег и кухня, чтобы приготовить покушать. Остальное время будем в разъездах Smile


Вопрос еще актуален?
Вова Длинный
Lom_Yuruk писал(а):

Что то вы меня растроили! А везде пишут, что айс!!?? Народ может кто лично ездил??? Откликнитесь!!! Неужели там всё так плохо?



О тут народ отписался и фотки выложил. Радости полные штаны...
http://www.koreancars-club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4377&highlight=
Вова Длинный
И вот тут кое чево интересного:
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/168261/
Simaks
Тоже слышал противоречивые отзывы от поездки в Абхазию, но положительные превалируют, поэтому в этом году все-таки думаю сгоняем (в прошлом времени не хватило, дальше Сочи не поехали). Гагры.
Вова Длинный
Ну, успехов... отпишись, не забудь...
denchik9
Планирую в июле поехать на машине на море, куда-нить поближе к Сочи. На машине еду первый раз, раньше ездил автобусом и поездом. Выезжаю из Саратова. Кто ездил скажите как дорога, во сколько выезжали, ДПСники жадные?
TaNK_T90
19-20 июня мотнемся на 10 дней в бухуту инал - на базу отдыха, в это время народу практически нет...да и ехать из краснодара 1,5-2 часа не торопясь...а пляж там мне нравится...токо спускать по лестницам не очень нравится....
levy08
На Кубани закрыты большинство стационарных постов ГИБДД: http://news.mail.ru/inregions/south/23/3861951
TaNK_T90
levy08 писал(а):

На Кубани закрыты большинство стационарных постов ГИБДД



Лично потверждаю....оставили то 7 постов.
Batman_1976
denchik9 писал(а):

Планирую в июле поехать на машине на море, куда-нить поближе к Сочи. На машине еду первый раз, раньше ездил автобусом и поездом. Выезжаю из Саратова. Кто ездил скажите как дорога, во сколько выезжали, ДПСники жадные?


Чем раньше, тем лучше... ДПС в ростовской области жадные и наглые и расценки у них просто космос... Деньги берут в наглую, никого не боятся. Видимо у них там бизнес на широкую ногу поставлен. В других областях пропускают бесплатно
Ёхан Палыч
TaNK_T90 писал(а):

Лично потверждаю....оставили то 7 постов.


Ага, в их числе Цукерову балку Evil or Very Mad
RBG
Тож пока планирую в середине июля с Волгограда в Лазаревское на машинке, еду первый раз, машинка старенькая, поэтому сцыкотно Smile думаю про поезд)
Doctor_NO_
RBG писал(а):

думаю про поезд)


даже и не думай-езжай на машинке. не будешь бояться-не позведет
Вова Длинный
Тебе легко советовать, ты же состояние его машины не знаешь.

RBG
Если боишься, то лучше на поезде. На месте осмотришься, поймешь, стоит ли в след. раз на машине ехать.
SM23
RBG писал(а):

Тож пока планирую в середине июля с Волгограда в Лазаревское на машинке, еду первый раз, машинка старенькая, поэтому сцыкотно Smile думаю про поезд)


Да не боись, сервисы на трассе в достаточном количестве, да и запчасти на твою машину тоже есть. Каждый год катаюсь через Волгоград на юг, так что эту трассу знаю и говорю как есть.
Vazl
планируем в августе с женой и 3-ехлетним сыном из Волжского в Бирск, респ. Башкортостан, на неделю, а в начале сентября, тоже всей семьей, на юга, но еще не решили куда.
поэтому прошу совета:
в башкирию как луше ехать? и в сентябре куда лучше - в анапу (поедем с 3-летним сыном)?
Batman_1976
Vazl писал(а):

планируем в августе с женой и 3-ехлетним сыном из Волжского в Бирск, респ. Башкортостан, на неделю, а в начале сентября, тоже всей семьей, на юга, но еще не решили куда.
поэтому прошу совета:
в башкирию как луше ехать? и в сентябре куда лучше - в анапу (поедем с 3-летним сыном)?


В сентябре в Анапе делать нечего - не сезон, у меня друг там был в конце агуста, говоит уже половина заведений закрывается и море цветет. Лучше в Сочи, в сентябре там бархатный сезон. В самом Сочи конечно дороговато и народу много. Можно выбрать Дагомыс, Лоо, Вардане, Головинка, Солоники, Лазаревское и пр. места, как говориться на вкус и кошелек. Я пару лет назад отдыхал там в п. Лоо с 8-го по 20-е сентября. Море теплое, оно там не цветет, днем жарко но не сильно, я бы сказал комфортно, для того, чтобы купаться и загорать, аквапарки, дельфинарии, кафе, экскурсии все работают. Ночи прохладные, так что кондиционер не нужен. В Адлер лучше не соваться, там сейчас стройка полным ходом, машины, шум, пыль, цемент. Неделю назад проезжал через Адлер, ужаснулся от того, как там все испортили подготовкой к олимпиаде.
Batman_1976
RBG писал(а):

Тож пока планирую в середине июля с Волгограда в Лазаревское на машинке, еду первый раз, машинка старенькая, поэтому сцыкотно Smile думаю про поезд)


На поезде в последнее время накладно стало ездить. РЖД совсем страх потеряли. Кстати есть вариант на автобусе. У нас из Самары ходят довольно комфортабельные, с кондиционером, биотуалетом, ДВД. Сам не ездил, но многие хвалят. Вроде как из Самары в Сочи и обратно в июле 3500 р. стоит, едет около 30 час. Для сравнения поезд 2-е суток идет и купе туда обратно 7400 р. стоит. А из Волгограда до Лазаревского на автобусе за день легко доехать и стоить должно почти в 2 раза дешевле
Солярко
Расскажите как в Лазаревской, как пляж, цена проживания в частном секторе?
Я в прошлом году был в Небуге, это где аквапарк большой, понравилось.
Batman_1976
Солярко писал(а):

Расскажите как в Лазаревской, как пляж, цена проживания в частном секторе?
Я в прошлом году был в Небуге, это где аквапарк большой, понравилось.


Часто был в Лазаревском проездом, последний раз неделю назад. Сейчас там магнолии цветут, очень красиво. Цены на жилье можно в инете найти. Из минусов там то, что после шторма вода очень грязная, местами почти черная попадалась, видимо особенность береговой полосы... Небуг проезжал, но не останавливался, судя по внешнему виду отелей, мне показалось, что там недешево стоит отдохнуть. Особенно понравился отель на скале с лифтовым спуском...
denchik9
Еду в Лазаревское из Саратова 4 июля. Выезжаю в 3:00 ночи. Ростов хочу объехать через Котельниково-Сальск-Тихорецк. Надеюсь засветло успею добраться )
Солярко
denchik9
Когда планируешь вернутся?
denchik9
Солярко писал(а):

denchik9
Когда планируешь вернутся?



10 дней на море, обратно числа 15 июля
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы