Страница 36 из 62
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не все лиравно? каой смысл чувствовать себя правым сидя в луже?


Ну ты сам приблизительно и ответил на свой вопрос...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

внутренне спокойтвие - самое ценное.. а у меня его нет к примеру..

Серго К.
Блин, как далеко ушли мы от обочины.... pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

Блин, как далеко ушли мы от обочины....


Дык... суть то САБЖа... как раз в том, что мы сейчас и обсуждаем. Мы не ушли от "обочины", а наоборот дошли до сути данного явления. Но, если честно, то однозначности и у меня самого нет...
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

шлепок по жопе - есть крайни аргумент при непонимани слов.. все логично.


Согласен. Шлепок по жопе рулит тогда, когда необходимо в данный момент добиться результата, а ребенок по тем или иным причинам не понимает других средств воздействия (убеждение например). Ну или в качестве наказания за уже совершенный проступок.

для взрослого человека кторый нарушает общеприяные правила игры шлепок это штраф, и тп... просто слова никто не понимает.
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Ну ты сам приблизительно и ответил на свой вопрос...

Иван_aka_Gaiver писал(а):внутренне спокойтвие - самое ценное.. а у меня его нет к примеру


внутренние спокойствие в роли терпилы меня не прельщает почемуто
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо отжимать плавно но уверенно. тогда до самого тупого алены дойдет вовремя.. Good


Это как? А если "алень" начинает тебя также отжимать. Я довольно шустро зеркало подставляю, чтобы ими разменяться. Что-то не хотят напидоренные немцы со мной меняться зеркалами. Ставлю так чтобы сломать а не сложить.
Вань, не всех можно оттеснить. Да и вообще выдавливание = быдлячество, если чел, которого выдавливают собственно ПДД не нарушает и левом ряду не тупит.
NWorker93 писал(а):

Я же сказал - если кто то специально тебя не пускает - ЖДИ.


В принципе - да, проще подождать. Да и если на дороге свинством не занимаешься - пустят. Я много народа пускаю, причем как правило заранее сбрасываю скорость, если вижу что человеку сейчас придется в мой ряд лезть.
Серго К. писал(а):

Но чаще всего такая возможность есть всегда... А "непускание", о котором идет речь, это когда ты видишь возможность перестроиться, но с включением твоего поворотника, БЫДЛОМАН ПЫТАЕТСЯ эту возможность УСТРАНИТЬ - сократить дистанцию, поджать и т.д.


А чего у тебя там за машина, что ты сможешь вклинится? На 1-ой даже мой тазик срывается с места шустро. Если упрусь, то хер влезешь, будешь борзеть - стукну в бок.
Меня вот сегодня один не пустил зачем то. Я даже удивился. Подъезжаем к посту ДПС, я в левом, 4-ка в правом (отец семейства за рулем, жена рядом, дети сзади, аквариум). Моя полоса кончается. Я подлетая заранее включил поворотник, смотрю пере ним метров 10, начинаю плавно заныривать, он какого-то хера газ нажал. Ну встал я за ним.
Вот и думаю - чего он мне доказать хотел? Полоса то кончалась, я его не резал. Или то что он весь Самбек (это перед постом 2км примерно) проехал на 60 (населенный пункт епта), а я на 110 пролетел.
Самое веселое что как я его обогнал за постом, больше и не видел.
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот именно поэтому ребенок должен уметь дать невосптанному между глаз так чтобы больше никогда даже мыслине возникало у когото чтото отобрать..


А теперь тоже самое про езду по обочине скажи, продолжи мысль, что надо сделать с тем кто едет по обочине и мешает другим?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

совершенно логично. кто сильнее тои прав..


Это путь в каменный век.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо правый и слабый автоматически в случае конфликта становится неправым..


Это в каменном веке. А если по нормальному, кто неправому вламывается толпой. Именно так появляется община->государство. Смысл в том что все живут по принятым законом, те кто с левой , но очень прочной, резьбой, толпой резьба срывается.
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

для взрослого человека кторый нарушает общеприяные правила игры шлепок это штраф, и тп... просто слова никто не понимает.


Не всегда.
Если меня остановят и скажут что я не включил фары, то я их включу, еще и спасибо скажу. И вовсе не обязательно бежать 100р мне выписывать.
А вот если больно упертый, ну тогда штраф.
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

У меня машина позволяет резко влезть в ряд БЕЗ включения поворотников

За счёт чего, интересно? Динамика обычная - как у всех...
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

За счёт чего, интересно? Динамика обычная - как у всех...


гелик позволяет еще лучше влезать в ряд... динамика-то обычная, да дело не в ней. Good
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

совершенно логично. кто сильнее тои прав..


в такой системе, прав всегда один - самый сильный, остальные неправы. Вот и не будет никогда душевного спокойствия, т.к. независимо от твоего поведения - ты не прав всегда, т.к. всегда найдётся человек сильнее тебя. В правовом обществе я спокоен, т.к. я знаю, что я прав до тех пор, пока я не нарушил устоев, законов, правил и правда за мной. Жаль, что наша страна катится не в том направлении. Мало того, само общество отталкивается от этой линии поведения.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как быть с человеком который взял конфет на 5млн и полгода не отдает? bboyan



ну и как ты в итоге с ним "был" ? и что по результатам - отдал ?
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

в такой системе, прав всегда один - самый сильный, остальные неправы.


в нашем случае ДАМ. и ВВП.. часто ты с ними встречаешься? я нет.. обчно пересекаешься с обычными и не очень людьми. вот тут то и начинается самое интересное. supercool
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

гелик позволяет

Тыб ещё по уазик что-либо написал hehe
MEPHI_Aahz писал(а):

динамика-то обычная

Вылезаем из подворотни и идём учить матчасть. Задолбала школота плять полиманоподобная... Сгинь lol1
Серго К.
wraithik писал(а):

А чего у тебя там за машина, что ты сможешь вклинится? На 1-ой даже мой тазик срывается с места шустро. Если упрусь, то хер влезешь, будешь борзеть - стукну в бок.



Был на Санте - двигались в потоке, не с места - у меня коробка автомат - пока он дрочил со второй на третью - я успел влезть.

Всё просто...
Johann Halter
wraithik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

для взрослого человека кторый нарушает общеприяные правила игры шлепок это штраф, и тп... просто слова никто не понимает.


Не всегда.
Если меня остановят и скажут что я не включил фары, то я их включу, еще и спасибо скажу. И вовсе не обязательно бежать 100р мне выписывать.
А вот если больно упертый, ну тогда штраф.

каике в опу фары? если ты имеешь откатов пару лимонов в год с какойнить темы и тебе скажут что это противозаконно неправильно ты чтоли все бросишь сразу? cry фары.. ага...
ПРОКУРОР
shubin81 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):


Мля, ради чего??? Кто-то может мне ответить???



а. скорость набирает - на тазу это как бы событие
б. он до тебя может уже 3 пропустил и ему самому ехать надо - и тут ты гирой которому надо прорватся налево
в. чтоб кого то пропустить надо спецом тормозить - а ему неохото ибо авто едет медленно - в пробке лишний раз передачу передергивать


Да тупо стояли, какую нах скорость Smile Причем несколько раз специально дергался, сокращая дистанцию.

Кстати, замечаю, что чем круче авто, тем уважительные относятся к окружающим, в том числе пропускают.
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

аике в опу фары? если ты имеешь откатов пару лимонов в год с какойнить темы и тебе скажут что это противозаконно неправильно ты чтоли все бросишь сразу? cry фары.. ага...


За разные нарушения закона разные последствия.
За что-то можно простого попросить исправится или штраф.
За что-то отправить посидеть или убить.
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Был на Санте - двигались в потоке, не с места - у меня коробка автомат - пока он дрочил со второй на третью - я успел влезть.

То есть, "успел влезть" на скорости 80 км/ч. Всегда так делаешь? supercool
Johann Halter
wraithik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

аике в опу фары? если ты имеешь откатов пару лимонов в год с какойнить темы и тебе скажут что это противозаконно неправильно ты чтоли все бросишь сразу? cry фары.. ага...


За разные нарушения закона разные последствия.
За что-то можно простого попросить исправится или штраф.
За что-то отправить посидеть или убить.



словеса..... как только касается шкурных дел все сразу рубаху ближе к телу... а фары за 100р эт мы дартаньяны конечно.. ктоб спорил?
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

как быть с человеком который взял конфет на 5млн и полгода не отдает? bboyan



ну и как ты в итоге с ним "был" ? и что по результатам - отдал ?

это к делу не относится..
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в нашем случае ДАМ. и ВВП.. часто ты с ними встречаешься? я нет.. обчно пересекаешься с обычными и не очень людьми. вот тут то и начинается самое интересное. supercool

Ничего интересного не начнётся. Тупо царапнетесь и будете ждать ГАИ. Максимум - сьёпёшь с места проишествия и будешь красить своё корыто сам. Я когда на зубиле ездил, мне на таких борзых как ты поебать было. Столкнёмся - так столкнёмся... Зеркалами бились много раз... Сейчас просто машину жалко - это да... И времени.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в нашем случае ДАМ. и ВВП.. часто ты с ними встречаешься? я нет.. обчно пересекаешься с обычными и не очень людьми. вот тут то и начинается самое интересное. supercool

Ничего интересного не начнётся. Тупо царапнетесь и будете ждать ГАИ. Максимум - сьёпёшь с места проишествия и будешь красить своё корыто сам. Я когда на зубиле ездил, мне на таких борзых как ты поебать было. Столкнёмся - так столкнёмся... Зеркалами бились много раз... Сейчас просто машину жалко - это да... И времени.

пока везет.. хотя ты прав.. мне проще самому покрасить за 4к крыло чем полдня тратить на страховые гаи и прочий пидерис..
Al_Dimich
Вообще в этой теме не одобряю ни ацких влезальщиков, ни таких же непускальщиков. Там, где я езжу в пробках, если никто не будет влезать, и никто не будет пускать, движение вообще прекратится. Но справляемся как-то. Каждый день Pardon
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если ты имеешь откатов пару лимонов в год с какойнить темы и тебе скажут что это противозаконно неправильно ты чтоли все бросишь сразу?


как правило если приходят то с кем-то не поделился... а если не жадничать - то не придут ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы