Страница 45 из 62
maxred
Кот Чеширский писал(а):

Даже аптечка есть и знак аварийной остановки, у тебя нет?


насоса для ассенизации нет. supercool
Кот Чеширский
Нету... nea

У тебя есть... Я знаю.
Cray
Можно про программирование? Мелкое, бытовое, такое.
Правда, цука, она как обычно по... середине. (с)
Никогда не куячил на крупные конторы, а на средняк и мелочь перманентно.
Все зависит от подхода. Если быть честным, то хочется много денег и сразу. И чем больше полет фантазии руководителя, тем лучше. Smile
Нужно кивать головой и мило улыбаться. Но так, мля, не получается cry . Я не совестливый, просто рука не поднимается, расти еще и расти. hehe
С мелочевкой, если по чесноку, проще. Надо изо всех сил убеждать дятла, что никуя твой бизнес не уникален, вас таких миллионы и коробка, есть счастье твое, ты не подсаживаешься на иглу "поддержки". Проще учет (какой там, в жопу учет) поменять, чем "затачивать". Как только дятел хочет новый крыж, тут же отправляем биться головой об стену. Не надо оно, не надо.
Если чел разумный, то обычно соглашается, если нет, гоу к франчам, они таких любят. Но, обычно, приходит прозрение. Чаще поздно. И тут начинается (вы только прикиньте) дятлы начинают хвастаться бюджетами на ИТ. Это ппц. Smile
Единственный момент, мне кажется, что коробки в некоторых моментах подталкивают к франчам. Типа мать о детях побеспокоилась. Ну как вот «такую куету» не реализовали, это же очевидно нужно, ан нету.
Средняк… Можно писать много и ниачем. Но обычно, нет никакой уникальности бизнеса. Это руководятлы щеки раздувают. Или они (уникальности) минимальны. Или их нет. Тогда надо честно нагибать ответственных безответственных.
Но, к сожалению, или к радости, обычно у заказчика есть чел, челы лоббирующие собственные интересы. Противостояние здравого смысла (моего) безсмысленно.
Обычный не стандарт – это «гениальные» схемы глав бухов или финансистов, как «опъепать» государство, налоги. От тут да, «заточка» еще та. Каких только замыслов не приходилось воплощать. Может оно и правильно, но пока схемы по-настоящему классной, я не встречал.
Ну и конечно схемы мотивации персонала, кто как не выепнется, что бы не заплатить сотруднику копеечку.
Редко-редко бывает и правда не стандартщина, особливо в производстве, когда ума не хватает выкрутится штатными средствами, вот тут да… Да же интересно.
Но это, повторю, не крупный бизнес, мелкий.
NWorker93
Кот Чеширский
Фишка в следующем - сертифицируется подсистема разграничения доступа.
Данная функциональность реализовывалась одним из наших модулей, а не стандартными средствами стороннего ПО.
NWorker93
maxred
Ты еще вид позагадочнее сделай... чтобы все сразу поняли, насколько ты крут.
Твое мнение меня нисколько не интересует, особенно в данном вопросе. Возможно, я бы прислушался к мнению опытного уважаемого человека. Но это не твой случай... однозначно.
А простое перекидывание фекалиями меня не прикалывает ибо говномет у тебя еще тот...
Al_Dimich
NWorker93 писал(а):

типа я тебя поимел

У тебя комплексы что ли? Я пускаю таких всегда - но только по одному.
Al_Dimich
Замечено, кстати: чем паршивее ведро, тем непускальщик злее. Чем круче ведро - тем влезальщик наглее hehe
Al_Dimich
maxred писал(а):

с поворотником пропускаю практически всех, не считаю это плевком

+100
Cray
Цитата:

Не имеет значения! В контексте обочины, поворотник выглядит как: "Не пошли бы вы на х... пожалуйста!" Уж без поворотника честнее!


Гениально! Good
А потом еще и помигают аварийкой....
Спасибо, что Вы разрешили послать Вас нах.й.
NWorker93
Al_Dimich
Нет... обостренное чувство справедливости... =)
Хотя, насколько я понял, ты готов стоять, ждать и прпускать всех, кто тебя по обочине объехал.
То есть если плюнут, то утрешься и еще спасибо скажешь?
Al_Dimich
NWorker93 писал(а):

ты готов стоять, ждать и прпускать всех, кто тебя по обочине объехал

Одного пущу вообще без проблем. Остальные подождут.
Серго К.
Cray писал(а):

Цитата:

Не имеет значения! В контексте обочины, поворотник выглядит как: "Не пошли бы вы на х... пожалуйста!" Уж без поворотника честнее!


Гениально! Good
А потом еще и помигают аварийкой....
Спасибо, что Вы разрешили послать Вас нах.й.



Интересное мнение. NWorker93 воспринимает как плевок, Вы как посыл на три буквы, а тётки воспринимают это примерно так - "Спасибо, что разрешили вам впендюрить!" .... pst

Хотя разрешения-то как раз никто не спрашивал, просто включили указатель поворота и досчитали до трёх... Wink

Согласен в этом плане с Al_Dimich
maxred
Кот Чеширский писал(а):

Нету... nea

У тебя есть... Я знаю.


Ты только что подтвердил, что у тебя есть, а теперь отнекиваешься - не красиво supercool
У меня не гамновоз, такчто такого не держимс.
Cray
Причем тут тетки?
Кот Чеширский
maxred

Мне колеса подкачать если что. У тебя оказывается совсем другое в голове.

Но я тебя понимаю, с тобой просто никто не хочет общаться и ты ищешь общения. Тебе к психотерапевту или создай отдельную тему.

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87+site:autolada.ru&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

Ну и в заключение
http://uaz.jp

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (15 Июня 2010 21:20), всего редактировалось 1 раз
maxred
Cray писал(а):

Данная функциональность реализовывалась одним из наших модулей, а не стандартными средствами стороннего ПО.


пистатая функциональность dns4
NWorker93 писал(а):

Твое мнение меня нисколько не интересует, особенно в данном вопросе


Ты попутал форумы видимо, я как-нибудь без твоего разрешения буду высказываться supercool
NWorker93 писал(а):

Но это не твой случай... однозначно.


Твой уровень мне ясен, посмеялся от души.
NWorker93 писал(а):

То есть если плюнут, то утрешься и еще спасибо скажешь?


Что ещё тебя унижает? Как ты вообще живешь на свете?
maxred
Кот Чеширский писал(а):

Мне колеса подкачать если что.


У тебя безотходное производство, я смотрю, и ведро своё набил и колёса им залил hehe
Cray
maxred писал(а):

Cray писал(а):

Данная функциональность реализовывалась одним из наших модулей, а не стандартными средствами стороннего ПО.



Я этого не писал, впопыхах видимо ошиблись.
Серго К.
Cray писал(а):

Причем тут тетки?



Ну, обычно это у них включенный поворотник впереди едущего авто вызывает просто приступ бешенства....Wink

Не ясно правда чего... pst
Cray
ааа. Unknown
Ну, куй знает, тут вам видней. Я не спец, по бешенству теток на поворотники.
Серго К.
Cray писал(а):

ааа. Unknown
Ну, куй знает, тут вам видней. Я не спец, по бешенству теток на поворотники.



Это понятно... На УАЗике что есть тётки, что их нет - всё одно... pst
Cray
УАЗик папрашу не обижать Smile
Серго К.
Cray писал(а):

УАЗик папрашу не обижать Smile



Да как же его обидишь? Он же железный! pst

Включил указатель, досчитал до трех и начал маневр! Кто не спрятался...

Да, шучу я, шучу... ROFL
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Включил указатель, досчитал до трех и начал маневр! Кто не спрятался...



Именно так сзади и справа кексов на опелях просто не видно.
На моем счету уже есть пойнтер. Думаю надо по осени досаго сделать.
NWorker93
maxred
Ты хоть бы цитировать научился правильно что ли... =)
Спасибо, что открыл мне глаза... на мой уровень.
Пойду упьюсь с горя. А я то и не знал... =))

Ну что, обосрал? Отпустило? Я рад...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы