Страница 1 из 2
rover
Стоимостью от 1000, до 2000, чтобы ловил визиря (у нас в городе только такими пользуются), ну и остальные распространенные.
Ну и чтобы в дорогу его взять
rover
На Антирадар.ру зашел, там все по маркам, это неделю выбирать сидеть надо.
В яндекс-маркете от 1000 руб разные, навороченный вообще не нужен, нужен такой, который попищит, если впереди засада. Все остальное второстепенно.
Александдр

Может, это?
На стоянке даже послушать можно! rlzz pst
rover
Александдр
Вот ты первый и будешь, кого я припомню, когда меня где-нибудь под Челябинском штрафанут Smile
rover
И тем более это отстойный дизайн, нет наклеек спарко, и всего один экземпляр, надо хоть штуки три вместе чтоб было Smile

В пассажирном козырьке у меня кармашек, там этого добра штук 15 ездит, если что Wink
Александдр
О, ну это меняет дело, тогда не штрафанут! Именно под Челябинском действует пачка не менее 14 дисков. А если 20 и более, то гайцы останавливают и сами деньги суют... Smile Wink
Александдр
Сдается мне, что дешевые будут мощно глючить ложными писками (не писЬками Smile ) и не сечь какие нибудь К или Ка излучения.
Александдр
rover писал(а):

Вот ты первый и будешь, кого я припомню, когда меня где-нибудь под Челябинском штрафанут


Заметь, как тихо стало...и птицы замолчали... в теме никто не пишет...
Страшно, а вдруг ты всех написавших проклянёшь под Челябинском... Smile
rover
Да и вопрос по установке - через тонировочный козырек на лобовом он работает? А то потолок-то высокий, мучался несколько лет уже, только вчера наконец разродился на противосолнечную паласу (как Анхель её называет), наклеил в гараже сам. Пленка металлизированная, вырезал с тонировочной американки.

Типа такого




Поездил днем - вещь! Санвизор ни разу не опускал Smile


Не, всех не буду. Только флудеров... не по теме если... hehe
veter
Тут вот Коматоз советовался как вкрячить в преору эту шнягу.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=255394
Мож пригодиться, ты глянь. Smile
Tchuba
а ездить по трассе 90кмч + 300рублей не судьба? или пруль менее стописят ниедет
шидол
тармазной парашют от СУ 27,правда еси в буджет не вложисся тада сам сшей из простыни ина спидометру другие цыфры наклей шоб сазу от сотки начинались. ROFL
Doctor_NO_
Второй год Crunch 214B - ложных нет, по трассе видит далеко, есть одно НО-если пуляют с руки прямо в тебя, то он лишь скажет что тебя засекли Wink . В остальном-предупреждает нормально и задолго. Наворотов нет. Диапазоны X, K, Ka, Laser, и еще какие-то комбинированные...
Бюджет 2600
rover
А подешевле нет?
visma095
Doctor_NO_ писал(а):

Второй год Crunch 214B - ложных нет, по трассе видит далеко, есть одно НО-если пуляют с руки прямо в тебя, то он лишь скажет что тебя засекли Wink . В остальном-предупреждает нормально и задолго. Наворотов нет. Диапазоны X, K, Ka, Laser, и еще какие-то комбинированные...
Бюджет 2600



у меня таких 2, изначально брала один, но батя прихватизировал, пришлось еще один купить. Очень довольна.
Doctor_NO_
rover писал(а):

А подешевле нет?


подешевле есть, но
Александдр писал(а):

Сдается мне, что дешевые будут мощно глючить ложными писками


а по поводу
rover писал(а):

через тонировочный козырек на лобовом он работает?


работает, но берет слабее, о чем в инструкции написано: "Не следует устанавливать рада-детектор так, чтобы его закрывали какие-либо предметы (щетки слеклочистителя, панель, козырьки), а также СНИЖАЕТСЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ при установке на металлизированную тонировочную пленку
rover
Ага, значит придется временно вешать.
По большей части он нужен-то болтаться в бардачке, и выставляться только в командировки, по городу если гаишники устраивают облавы перед праздниками, да в дальние рейсы.

Блин, хотелось бы дешевле. cry
Axel_Foley

Цитата:

Сверхзвуковая авиационная ракета Х-31п с пассивной радиолокационной головкой самонаведения предназначена для уничтожения радиолокационных средств управления систем ПВО противника, в том числе РЛС...

hehe
Art_16R
У меня Stinger 425. Но он дороже. Зато звук более приятный чем на кранче, не режет ухо. Треноги берёт, для чего и брался.
Ещё в казани есть тест-драйв. Берёшь и катаешся с разными Smile

Калюжный
Мне бы такой, который понимал бы фены и новые радары которые на треноге за километр до ментов или просто у них в машине которые.
Какие покачественней и недорого? Тысяч до 3-4-5 Smile
S597SMRUS
rover писал(а):

А подешевле нет?


Ток Sho-Me 520 или 685 в М. 2200 рупий за последний
Raptor
Crunch 2110 нареканий нет. Бюджет 1600 р.
leon1180
у меня тоже кранч 2110.. треноги, фены берет отлично.. из помех только иногда автоматические двери магазинов и придорожных заправок.. из минусов, нестабильно берет треноги 9 (не крис), маленький такой радарчик, их часто используют на трассе М4 от ростовской области до краснодара.. еще не берет радар ( не знаю тоже названия), вешается в автомобиле ДПС за лобовиком, такой радар использует ДПС , стоящий в районе Владимировка Ростовской обл ( ДПС стоят за окончанием разделительной полосы ( металической) если ехать со стороны ростова в каменск).. сколько там проезжал, ДПС стоит ( стоит очередь из пойманых), мой кранч 2110 молчит.. там же попался мой приятель с кранчем 211 ( на 500 руб попал).. Когда приятелю выписывали штраф, сказали что радар из новых, и его берут только дорогие антирадары.. Может искра какая последней модификации.. короче х.з, названия они ему не сказали.
Raptor
leon1180
Ыыыы!!!! Спасибо за ценнейшую инфу!!!
Александдр
leon1180 писал(а):

ДПС стоят за окончанием разделительной полосы ( металической


на минке видел треноги, установленные ЗА металлическими знаками-световозвращателями на разделительном барьере. Очень удивлялся. Навернняка спецом, чтоб радар-детекторы его не брали, а сами они, выходит, "видят" сквозь близко расположенную железку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы