Страница 2 из 4
Meffex
Adaptechnic - джи.андон. Не затормозил перед въезжающим слева, стопари на копейке видно даже сбоку. Поэтому в и бочину тебе летели. А "почти"... Почти выипанных не бывает. Так что тебе в компашку к шубе. Молчал бы уж стыдливо про свои маневры, или спесдел бы складно, а так - ты gандон стопроцентный.
Adaptechnic™
DAI писал(а):

Adaptechnic
Ты не терминатор, ты камикадзе! У копейки нулевая пассивная безопасность. Хочешь быть терминатором купи Тайоту Секвою (Тундра для С. Америки). Если не хватает, то хотя бы УАЗ Хантер и обвари по периметриту толстым швеллером.

Я не терминатор, я Коннор. Джон Коннор Smile
Adaptechnic™
Meffex писал(а):

Adaptechnic - джи.андон. Не затормозил перед въезжающим слева, стопари на копейке видно даже сбоку. Поэтому в и бочину тебе летели. А "почти"... Почти выипанных не бывает. Так что тебе в компашку к шубе. Молчал бы уж стыдливо про свои маневры, или спесдел бы складно, а так - ты gандон стопроцентный.

ты или пьян. Или сам гандон. Скуя ли я в принципе должен тормозить. Убейся. Ты наверное тоже на главную выезжаешь считая что тебя всё тут же должны пропустить.
Killer Speed
Так вот он какой, дед на зеленой шестерке ROFL
DAI
Adaptechnic
Ты умолчал на каких авто были твои оппоненты.
В принципе не важно, поскольку даже от приезда Оки в бочину копейки водителю последней пришлось бы не сладко. Но тебе в бочину же не Ока наверняка целила а как минимум зубло или десятка если не ино. Это чисто технически, а с правовой точки зрения нельзя намерено идти на столкновение в случае возникновения аварийной ситуации или относится к этому безразлично. Согласно ПДД в случае возникновения аварийной ситуации водитель должен не меняя полосы движения применить экстренное торможение. А что бы таковых ситуаций не возникало, то те же ПДД требуют от водителя ТС, вести ТС с такой скоростью движения, которая обеспечивает безопасность в зависимости от тех или иных конкретных дорожных условий. Из твоего же поста усматривается 2 раза что ты зная о том что данный перекресток является аварийно опасным, предвидя реально аварийную ситуацию не снизил скорость и не принимал никаких мер для предотвращения ДТП, которое не произошло лишь случайно, по независящим от тебя обстоятельствам.
Вот такое вот обвинительное заключение могло бы быть при неблагоприятном раскладе.
Я тебя не учу и не умничаю, просто в тех машинах были живые люди, а возможно и дети. Об этом надо помнить когда пугаешь кого нибудь или учишь.
Adaptechnic™
DAI
Во-первых первый водитель имел достаточную скорость для безопасного проезда передо мной. Когда я был на середине перекрёстка, он уже был метрах в пяти за перекрёстком. Это раз. Во-вторых второй водитель, кстати минивэн, не с места трогался, а проезжал перекрёсток на крейсерской. Видимо считая что спокойно может проехать за первым не останавливаясь. В случае со вторым автомобилем, если бы я сбросил скорость из-за первого, в чём необходимости не было, минивэн полюбому въехал бы в меня. Ни моё, ни его торможение не помогло бы, учитывая, что ему было поздно тормозить и он по видимому даже не смотрел направо! Перекрёсток неравнозначный и нерегулируемый. Знак уступи дорогу присутствует. Обе дороги двухполосные узкие если что. Места для маневра нет. Самое интересное, я подал звуковой сигнал, довольно продолжительный, перед перекрёстком (для первого водителя). Расчитывать, что за раз в одном месте будут два странных человека (себя если что не считаю таковым), и при этом второй помимо всего прочего не отреагирует на звуковой сигнал..........
DAI писал(а):

Об этом надо помнить когда пугаешь кого нибудь или учишь.


стёкла у первой не были тонированы.
Skiff
Зyбиловод писал(а):

Ктонить чёнить понял?



Да вроде понятно всё. 10 очей и х2 за двойное комбо...
Adaptechnic™
DAI
В свете подробностей заключение то же?
Stacid
в "калупине" перекресток или в городе?
Adaptechnic™
В калупине, калупине.
Meffex
Adaptechnic писал(а):

Скуя ли я в принципе должен тормозить

У тебя помеха справа, gондон 63
Adaptechnic писал(а):

Ты наверное тоже на главную выезжаешь ...


Что-то ты про главную ни слова не сказал в первом посте. Так ты gондон в двойне 63
Adaptechnic писал(а):

считая что тебя всё тут же должны пропустить

У меня тоже была такая девушка, которая тоже считала, что она палюбому права везде. Света, это ты? 63
DAI писал(а):

Я тебя не учу и не умничаю


А я учу и умничаю неученых и неумных. Ты - gондон.
Adaptechnic, я бы постеснялся писать такую куйню, что ты якобы такой невъепенный драйвер, и стонать, что два сосунка не пропустили твою жестянку. Уже даже Шуба такой куйни не рисует. Умный не тот, кто не попал в аварию, не тот, кто оказался в ней прав, а тот, кто ее не создал. Это не ты такой герой, что проскочил, это они - что тебя не вынесли нах. А ты - gондон. В следующий раз думай умом, а не бравадой.
DAI
Adaptechnic писал(а):

DAI
В свете подробностей заключение то же?

Да, ибо за основу его взято твое первичное объяснение, из которого явно усматривается общественная опасность. Подробности рассматриваю как оправдания.
Забей.

П.с. Кстати, парламентарии скоро родят новую статью в КоАП, которая будет предусматривать административную ответственность за агрессивное или опасное вождение. Вот тогда многим придется не сладко
Stacid
Adaptechnic писал(а):

В калупине, калупине.


слуцкой/павловская ?
брат шумы
DAI писал(а):

Кстати, парламентарии скоро родят новую статью в КоАП, которая будет предусматривать административную ответственность за агрессивное или опасное вождение. Вот тогда многим придется не сладко


как они это доказывать будут,если в камеру не попали манёвры
Adaptechnic™
Meffex писал(а):

У тебя помеха справа, gондон


Первый пост
Adaptechnic писал(а):

Передо мной слева выезжает какой то молодой засранец.


Meffex ты вообще откровенно неадекватный человек. Во-первых ты даже первый пост не смог нормально прочитать. Во-вторых без уточнения про главную и светофоры сразу стал обливать говнецом. В-третьих
Meffex писал(а):

У меня тоже была такая девушка, которая тоже считала, что она палюбому права везде.

это ты про себя написал. Подведя итог всё это



Meffex писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Скуя ли я в принципе должен тормозить

У тебя помеха справа, gондон 63
Adaptechnic писал(а):

Ты наверное тоже на главную выезжаешь ...


Что-то ты про главную ни слова не сказал в первом посте. Так ты gондон в двойне 63
Adaptechnic писал(а):

считая что тебя всё тут же должны пропустить

У меня тоже была такая девушка, которая тоже считала, что она палюбому права везде. Света, это ты? 63
DAI писал(а):

Я тебя не учу и не умничаю


А я учу и умничаю неученых и неумных. Ты - gондон.
Adaptechnic, я бы постеснялся писать такую куйню, что ты якобы такой невъепенный драйвер, и стонать, что два сосунка не пропустили твою жестянку. Уже даже Шуба такой куйни не рисует. Умный не тот, кто не попал в аварию, не тот, кто оказался в ней прав, а тот, кто ее не создал. Это не ты такой герой, что проскочил, это они - что тебя не вынесли нах. А ты - gондон. В следующий раз думай умом, а не бравадой.



ничто иное как громкий пердёж в концертном зале, и как говорит ЭсЭмРус сброс дерьма на вентилятор.
В этой теме ты показал себя откровенным засранцем, кем ты и являешься.
Adaptechnic™
Stacid писал(а):

Adaptechnic писал(а):

В калупине, калупине.


слуцкой/павловская ?


Да.
DAI
Meffex писал(а):

DAI писал(а):

Я тебя не учу и не умничаю


А я учу и умничаю неученых и неумных. Ты - gондон.


Это ты кого щас на х.й послал?
Adaptechnic™
DAI писал(а):

Подробности рассматриваю как оправдания.


В смысле я оправдываюсь? И подтасовываю факты для того чтобы выглядеть белым и пушистым? Вначале всё это не описал, т.к. писал с телефона. Под впечатлением. А создавать тему, умышленно утаивая факты того что сам облажался... Мне не нужны говнорейтинги популярности на форуме. Я вполне адекватный человек.
DAI
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

Кстати, парламентарии скоро родят новую статью в КоАП, которая будет предусматривать административную ответственность за агрессивное или опасное вождение. Вот тогда многим придется не сладко


как они это доказывать будут,если в камеру не попали манёвры


В рамках статьи 26.2. КоАП РФ. Доказательства

1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.

2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.
Adaptechnic™
DAI писал(а):

Это ты кого щас на х.й послал?


Меня, меня он опсирает Smile
DAI
Adaptechnic писал(а):

Я вполне адекватный человек.


Да я не сомневаюсь, тут появился уже один неадекват заслуживающий бана.
брат шумы
DAI писал(а):

. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.

2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.


то есть в принципе любого можно подвести по этй статью.как там в суде любят говорить:"нету основания не доверять сотруднику милиции"
Stacid
по теме, если лень снижать скорость было - нажал бы на сигнал заранее чтоли... типа всем стоять - я еду.
раньше бывал в колпино. действительно уродский этот перекресток.
Adaptechnic™
Stacid писал(а):

по теме, если лень снижать скорость было - нажал бы на сигнал заранее чтоли... типа всем стоять - я еду.
раньше бывал в колпино. действительно уродский этот перекресток.


Adaptechnic писал(а):

Самое интересное, я подал звуковой сигнал, довольно продолжительный, перед перекрёстком (для первого водителя). Расчитывать, что за раз в одном месте будут два странных человека (себя если что не считаю таковым), и при этом второй помимо всего прочего не отреагирует на звуковой сигнал..........

(с)http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4760575#4760575
DAI
брат шумы
В (на) Украине уже давно лютует такой административный состав как "создание аварийной обстановки" За это правонарушение предусмотрено лишение ВУ. А что мы подразумеваем под понятием создание аварийной обстановки?
Я лично понимаю действия или бездействия водителя управляющего ТС, в результате которых другие участники ДД вынуждены были снизить скорость движения либо изменить траекторию движения в целях предотвращения ДТП.
Таким образом всех можно полишать pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы