Страница 1 из 2
пешеход
Что с дорогой (из Москвы)? Где лучше ехать, чтоб не раздолбать подвеску? Машина заграничная, подвеска дорогая. Жалко. Спасибо! Smile
Skorpion
я думаю лучше ехать 269 км от москвы в баню с девочками
gkbest
лучше ехать по железной дороге и на поезде
Thomas
пешеход писал(а):

Машина заграничная, подвеска дорогая.


пешеход писал(а):

5 дверь от 08/09/13/14. Амулет (темно-зел)


pst
rover
Thomas
Может он сам не русский? hehe
Патрикевна
пешеход писал(а):

Где лучше ехать, чтоб не раздолбать подвеску?


в поезде аль самолете
Darth
пешеход писал(а):

Машина заграничная

+ дорога отечественная = пизнес
пешеход
Thomas писал(а):

пешеход писал(а):

Машина заграничная, подвеска дорогая.


пешеход писал(а):

5 дверь от 08/09/13/14. Амулет (темно-зел)


pst



Подпись не отрегулировал. Та машина уже продана. А то бы очень пригодилась, была бы кстати сейчас!

Так что с дорогой, кто реально ездил, знает. По Московской области проблем нет точно, а дальше сплошная неизвестность. Что там, где лучше ехать?

Поезд, самолет не хочу.
Garrison
Купи себе Приору и не парь мозг.
А то понапокупали иномарок в кредит, а как ездить по реальным дорогам - денег нет, жалко...
rg-45
купил дорогую резину.где в МСК и области есть дороги без камней в асфальте?жалко резину.пошоркается cry
    по Кутузовскому катаца надоело,ищу другую дорогу.
Garrison
Vlad B
Всё просто, не надо переть до Белгорода, надо валить по трассе до Минска, потом в Беларуси свернуть на Е95 и на Украину, дороги идеальные и широкие.

А тот кто рекомендует на поезде - тот не ездил в Крым на машине и нихера не знает какое это счастье ехать с кондеем, спать в гостинице с душем, кроватью и телевизором, кушать свежую пищу.

supercool
Garrison
Я нисколько не ратую за иные способы передвижения (сам люблю авто), однако справедливости ради должен заметить, что уже давно многие поезда оснащаются кондиционерами. Правда, в первую очередь купейные вагоны.
rg-45
Vlad B писал(а):

нихера не знает какое это счастье ехать с кондеем, спать в гостинице с душем, кроватью и телевизором, кушать свежую пищу.


очень жаль что все эти прелести доступны только
Vlad B писал(а):

в Крым на машине


ROFL
пешеход
Vlad B писал(а):

Всё просто, не надо переть до Белгорода, надо валить по трассе до Минска, потом в Беларуси свернуть на Е95 и на Украину, дороги идеальные и широкие.

А тот кто рекомендует на поезде - тот не ездил в Крым на машине и нихера не знает какое это счастье ехать с кондеем, спать в гостинице с душем, кроватью и телевизором, кушать свежую пищу.

supercool



А через Белгород плохая дорога? Слышал, что плохо там.
И где именно проблемы? Ведь можно хоть через Орел, хоть через Воронеж, есть варианты.

Орша- Могилев -Гомель -Киев по Е95 крюк получается офигенный. ))
DAI
пешеход
Едь, не рассыпается твоя иномарка.
Плохая дорога по качеству покрытия в Тульской, части Орловской, Харьковской областях, по Мелитополю ужасная. Самая плохая Харьковская объездная. Все. В Крыму, в Днепропетровской, Херсонской, Запорожской, Белгородской и Курской областях хорошая. От Харькова идет прямая магистраль до Днепропетровской области, можно законно топить до 150.
DAI
gkbest писал(а):

лучше ехать по железной дороге и на поезде


Это удел пенсионеров, технических идиотов и пожилых женщин ROFL
Я с дуру изменил своему принципу один раз, съездил на поезде и приехал на костылях Pardon
Furaha
DAI писал(а):

Я с дуру изменил своему принципу один раз, съездил на поезде и приехал на костылях Pardon


Как заполучил?
Cobusca
Нормальная дорога от Москвы до Крыма,не боись.Любая,даже самая капризная ино выдержит.
DAI
Furaha писал(а):

DAI писал(а):

Я с дуру изменил своему принципу один раз, съездил на поезде и приехал на костылях Pardon


Как заполучил?


Да это баян уже. Нырнул с пирса и на всплытии распорол сильно ногу о что то острое. Зашивали сухожилия и рану Наложили гипс на месяц. Через 3 недели снял и поехал на машине еще раз.
Anhel
главное скупить заранее таможню асагу и даи pst
а лучше ваще выдвигаться на дешовой машыне -там тупо кору тычеш, они относительно карумпированны 63
DAI
Cobusca писал(а):

Нормальная дорога от Москвы до Крыма,не боись.Любая,даже самая капризная ино выдержит.


Выдержит, то выдержит, но вот пузо потрет. Всегда наблюдаю автомобили искрящие от касания кормой колеи на неровностях.
А горки там еще те, у меня и отрыв шасси от асфальта случался когда на 150-170 как подпрыгнешь pst
Anhel
DAI писал(а):

Furaha писал(а):

DAI писал(а):

Я с дуру изменил своему принципу один раз, съездил на поезде и приехал на костылях Pardon


Как заполучил?


Да это баян уже. Нырнул с пирса и на всплытии распорол сильно ногу о что то острое. Зашивали сухожилия и рану Наложили гипс на месяц. Через 3 недели снял и поехал на машине еще раз.


я это песал. не песди supercool
в универе девка таким манером ногу поранила - вввиззгу было .. мамадорогая
DAI
Anhel писал(а):

DAI писал(а):

Furaha писал(а):

DAI писал(а):

Я с дуру изменил своему принципу один раз, съездил на поезде и приехал на костылях Pardon


Как заполучил?


Да это баян уже. Нырнул с пирса и на всплытии распорол сильно ногу о что то острое. Зашивали сухожилия и рану Наложили гипс на месяц. Через 3 недели снял и поехал на машине еще раз.


я это песал. не песди supercool
в универе девка таким манером ногу поранила - вввиззгу было .. мамадорогая


Протрезвеешь, завтра поищи поиском мою 2-х летнюю тему pst
Плагиатор!
Anhel
хы, я утруждюсь))

я это песал 3 года назад supercool
сам рой носом предурок
на калине.. какой у тя мэрс ояипу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы