Страница 12 из 16
мим
И вообще. Задолбали вы со своим автовазом.
У меня вон жена с ребенком на дачу умотали и флэт свободен.
Так что пойду-ка и займусь как я тем, чем должен заниматься нормальный семейный мужчина когда у него нет дома жены и ребенка....


Возьму пиво, включу громко музыку и порубаюсь в КОД модерн уорфай 2 по сети Smile
Mihalych78
Цитата:

Так что пойду-ка и займусь как я тем, чем должен заниматься нормальный семейный мужчина когда у него нет дома жены и ребенка....



пасаветуешся с равви? hehe
мим
Изыди сатана, - я православный.
Dark_Angel
мим писал(а):

25% это только доля АВТОВАЗа, принадлежащая РЕНО. Чо она покоя не дает я не понимаю?


Получается, что доля у них "так, с боку- припеку", но "наши" должны "им" что-то доказывать будто "они" полностью владеют ВАЗом.
Это они должны доказывать, а наши конструкторы примут, или не примут их предложения.

Я все понял по твоим сообщениям выше. "Мне за державу обидно". cry
мим писал(а):

Это ничего что я на подписке о неразглашении сижу и могу оперировать только публично озвученной информацией?


Понимаю. Это нормально.

мим
Ты не отвечаешь за весь флагман, просто ты сам в это ввязался. Wink
Кто-то делжен это делать. Drinks or Beer
Mihalych78
мим писал(а):

Изыди сатана, - я православный.



таки все мы чуть чуть православные
так равви говорит hehe
Dark_Angel
мим писал(а):

Так что пойду-ка и займусь как я тем, чем должен заниматься нормальный семейный мужчина когда у него нет дома жены и ребенка....


Даааааа.... Drinks or Beer ...
мим писал(а):

Возьму пиво, включу громко музыку и порубаюсь в КОД модерн уорфай 2 по сети


Тьфу, блин. Я этим при семье занимаюсь. Между делом. hehe
мим
А я вот хочу не между делом, а так чтоб никто пиво и компьютер не отбирал и не просил переключить А1 на какие нибудь вести 24 Smile
GENA
мим писал(а):

И вообще. Задолбали вы со своим автовазом.
У меня вон жена с ребенком на дачу умотали и флэт свободен.
Так что пойду-ка и займусь как я тем, чем должен заниматься нормальный семейный мужчина когда у него нет дома жены и ребенка....


Возьму пиво, включу громко музыку и порубаюсь в КОД модерн уорфай 2 по сети Smile


пипец! cry куда катится мир? Razz
мим
К семейным ценностям и удвоению ВВП Smile
Хотя была б седня пятница - я б сходил кой куда Smile но они уже завтра вечером вернуться Sad
Робин Гуд
мим писал(а):

Робин, в металлургию надо вкладывать по-любому, или свои (которых нет), или привлеченные (только не финансовых инвесторов, а промышленных). Пока ни того ни другого нет - блоки завозиться будут... Понятно, что в шапку сухарей обходиться то не будет, да только получаем мы за эту шапку все хуже и хуже, и меньше, чем надо...


МИМ вот теперь давай проследим всю цыпочку антилогики.
Имеем, чо больше ляма нам не позволяет сделать несчастная металлургия, которую ещё недавно нещадно сокращали и ваще чуть ли не сносить собирались hehe
Такжи имеем на сегодняшний день потребность в автомобилях порядка полляма в год. То бишь пока даже с учетом проекта С(а с этого всё началось), потребности наши перекрываются более чем через глаза. Никакой реальной потребности чего-то "пока завозить" нет даже близко. То есть ваще никуя ниразу.
Очевидно что для начала освоить проект С можно было без каких либо капитальных вложений и в этой сфере, в отличе от Лохана.
Я уж молчу, какую ниипенную металлургию можно былоб закуярить на вышепомянутые 7 лярдов остатка в неотдалённом будущем, когда б в ней возникла реальная необходимость. Без всяких инвесторов и получая продукцию по себестоимости.

Опять таки как не выкручивай, выходит чо 12 лярдов - это цена вопроса по проекту С с включённым реально, без соплей, новейшим конвеером. А 24 лярда - это стоимость аналогичного по уровню глубины, освоение убогой В0.

Так о чём мы ваще говорим, а МИМ?
Робин Гуд
Vlad B писал(а):

Я те задавал - с какого хрена башка у Серго.К кривая?


Чо правда то правдо. Башка у него кривая ROFL ROFL
Робин Гуд
мим писал(а):

Нет, за деньги.


За какие?
Как ты говоришь "дешевле чем в Румынии"? ROFL ROFL
SLAVA 932 писал(а):

Не окажется ли ВАЗ в положении с кучей никому (и в первую очередь ему самому) ненужного и дорогого дерьма?


Да ну ты чо, лягухиж уже всё придумали.
ВЕСЬ модельный ряд кромя Калины, лпанируется заменить на нечто Лоховаз байзед.
мим
Робин Гуд писал(а):

Имеем, чо больше ляма нам не позволяет сделать несчастная металлургия, которую ещё недавно нещадно сокращали и ваще чуть ли не сносить собирались


Последний раз повторяю - никто ее сносить не собирался, ее и тогда и сейчас хотят вывести в отдельное юрлицо.
Робин Гуд писал(а):

имеем на сегодняшний день потребность в автомобилях порядка полляма в год


Это на сегодняшний.
Робин Гуд писал(а):

Никакой реальной потребности чего-то "пока завозить" нет даже близко.


Да, там речь идет о с 12го года.
Робин Гуд писал(а):

и в этой сфере,


Если ты говоришь про металлургию, то да. А варить и красить на старых линиях? А силовой агрегат?
Робин Гуд писал(а):

Я уж молчу, какую ниипенную металлургию можно былоб закуярить на вышепомянутые 7 лярдов остатка в неотдалённом будущем, когда б в ней возникла реальная необходимость. Без всяких инвесторов и получая продукцию по себестоимости.


Фантазии, проехали.
Робин Гуд писал(а):

выходит чо 12 лярдов - это цена вопроса по проекту С


НУ давай эти 12 рассчитанных тобой ярдов? Где они лежат?
Робин Гуд
мим писал(а):

Последний раз повторяю - никто ее сносить не собирался, ее и тогда и сейчас хотят вывести в отдельное юрлицо.


Мне чо поискать перлы про то, какой де металлургия признак несовременного производства, в обилие сыпавшиеся год назад?
Мля, кто-то руки под одеялом держит, а эффэктивных манагеров хлебом не корми, дай чего-нибудь вывести или склеить hehe
Причём целесообразность шага не интересует впринципе, главное видимость бурной деятельности ROFL
мим писал(а):

Да, там речь идет о с 12го года.


О выходе на лям речь идёт только с 20го года. Если чо.
Ну как мы с тобой выяснили, таки резервы для покрытия потребностей в двигателях есть.
И на сэкономленные 10 лярдах на чертежах с памойки, можно ещё столько всего наделать с металлургией, чо хватит всей России блоки лить.
мим писал(а):

А варить и красить на старых линиях? А силовой агрегат?


МИМ не юли опять.
За линию уже я сказал. Перечитай есчо раз.
В случае Лохана ничего из этого с неба не падает, просто заплатили на куеву гору денег больше чисто за права, а выходе гавнисче и рядом с платформой С не валявшееся.
мим писал(а):

Фантазии, проехали.


Реальность! supercool
мим писал(а):

НУ давай эти 12 рассчитанных тобой ярдов? Где они лежат?


Там же где и на Лохан.
Да и прям боюсь вспомнить, скока вам за последнее время отвалили.
Неужто уже все попили прям на подлёте?

Последний раз редактировалось: Робин Гуд (07 Июля 2010 19:22), всего редактировалось 1 раз
мим
Робин Гуд писал(а):

Там же где и на Лохан.
Да и прям боюсь вспомнить, скока вам за последнее время отвалили.
Неужто уже все попили прям на подлёте?


У Рено и у банков с Правительством которые готовы дать АВТОВАЗу денег ТОЛЬКО под сотрудничество с РЕНО?
Ты не путай деньги, который дали, закрыли дыру в оборотке, которую раньше закрывали краткосрочные кредиты тех же госбанков под свойственный краткосрочным кредитам высокий процент.
На развитие деньги привлекаются на другие сроки под другие проценты.
Про героических пилильщиков госденег в присутствии генпрокуратуры и счетной палаты - это сексуальные фантазии наших журналистов и местных всезнаек....
Робин Гуд
мим писал(а):

У Рено и у банков с Правительством которые готовы дать АВТОВАЗу денег ТОЛЬКО под сотрудничество с РЕНО?


Ага, так вот кто виноват!
Ура, мы определелись hehe hehe
Прошлогоднии катаваси мы для чистоты картины опустим, а тож тогда никлееца никак, свежевыдуманая теория оправданий hehe hehe ROFL
мим писал(а):

Ты не путай деньги, который дали, закрыли дыру в оборотке, которую раньше закрывали краткосрочные кредиты тех же госбанков под свойственный краткосрочным кредитам высокий процент.
На развитие деньги привлекаются на другие сроки под другие проценты.


Ну так жеж от кредитной наргрузке расчищено? Расчищено.
мим писал(а):

Про героических пилильщиков госденег в присутствии генпрокуратуры и счетной палаты - это сексуальные фантазии наших журналистов и местных всезнаек....


МИМ, в каждой сказке доля то есть, тыж знаешь hehe
мим
Робин Гуд писал(а):

Ну так жеж от кредитной наргрузке расчищено? Расчищено.


теперь смотри выше
мим писал(а):

у банков с Правительством которые готовы дать АВТОВАЗу денег ТОЛЬКО под сотрудничество с РЕНО




Робин Гуд писал(а):

Ура, мы определелись
Прошлогоднии катаваси мы для чистоты картины опустим, а тож тогда никлееца никак, свежевыдуманая теория оправданий


Чо сказать хотел?
Робин Гуд
мим писал(а):

Чо сказать хотел?


Да то чо харэ лахам парить про яйца и кривые полы, пфу, банки и правительство supercool
мим
Робин Гуд писал(а):

а то чо харэ лахам парить про яйца и кривые полы, пфу, банки и правительство


Так я ж не лохам, тут куда ни плюнь - гений...
Mihalych78
мим
вопрос в лоб
у тя с госдотаций зарплата вырослаConfused
Робин Гуд
мим писал(а):

Так я ж не лохам, тут куда ни плюнь - гений...


Главное чоб ни геям hehe
А ваще ключевое слово "парить" supercool
El Dron
по сабжу- толковый сарай, если подвеска и кпп от лохана- то гут. на мотор- пох, но хорошоб дизелек бэ.
мим
Mihalych78 писал(а):

вопрос в лоб


Ответ в лоб: размер зарплат работников автоваз с "госдотацией" (как ты ее называешь) не связан никак.
мим
Робин Гуд писал(а):

А ваще ключевое слово "парить"


Ну ты то у нас воробей стреляный, тебя то на мякине не проведешь.
Робин Гуд
мим писал(а):

Ну ты то у нас воробей стреляный, тебя то на мякине не проведешь.


Так ачожеж тогда пытаешься? hehe
Напрашивается вывод...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы