Страница 117 из 199
Serg_x
epatazh
Кстати будешь если ставить ЗДТ - там есть нюанс один на твоей КалиноБалке Wink
Adelko
Цитата:

а может ты своими длинными болтами башку не дотянул Smile они там уперлись )


тож за это немного очкую. Но если б они уперлись, то мне думается эт почувствовалось бы сразу. Плюс запас всеравно был сделан в 5мм

Вань, скажи мне, шо нужно чтоб попытаться прогу перезалить? Одних снятых мозгов достаточно будет иль надо всю тачку целиком? Smile
Serg_x
Ars Longa
НЕ парься. 8-клоповые болты врядли сильно вытянулись. Толстые они Smile
epatazh
Ars Longa

мозги, ноут.
epatazh
Ultimateuse

кидалово наверное будет да оно и было слегка.

перед -1.5 гр на колесо. зад -2 гр на колесо.


проехался ща. и скажу что после -1 гр приход явный. машина стала более нервной чтоли.

в повороте ощущается какой то подпор сзади. то есть чувствуется что машина опирается на колесо. до этого было ощущение что она сейчас как бы переставится.

так что -2 гр лучше чем -1 гр ) и ощущаются более четко.

Serg_x

ну и какая там особенность.

а как мне кстати подружить ЗДТ на лукасах с АБС?
Adelko
Цитата:

НЕ парься. 8-клоповые болты врядли сильно вытянулись. Толстые они


Да тут вобще речь шла не об этом Wink но правда - толстые они hehe
х123ас
epatazh писал(а):

проехался ща. и скажу что после -1 гр приход явный. машина стала более нервной чтоли.



в повороте ощущается какой то подпор сзади. то есть чувствуется что машина опирается на колесо. до этого было ощущение что она сейчас как бы переставится.



так что -2 гр лучше чем -1 гр ) и ощущаются более четко.


Специфическая настройка, даже я для серпантинов сомневаюсь в оправданности применения таких пластин - по прямым, на больших скоростях, эта нервность может боком вылезти
epatazh
х123ас

нервность я имел в виду когда руль поворачиваешь, ну то есть машина быстрее откликается на руль.

а что тут сомнительного? на бимивэ -2.5 гр в стоке на сколько я знаю )
Stels_dust
epatazh
и подвеска независимая ROFL
Бля, ну ты не сравнивай "это" с бмв hehe
epatazh
Stels_dust

я лишь говорю не надо зацикливаться на -1 гр ) надо попробовать и -2 hehe
Г.у.М.а
-2 эта хня, вон поцыки с лады.цц по -4 на колесо делают pst
Stels_dust
epatazh писал(а):

Stels_dust

я лишь говорю не надо зацикливаться на -1 гр ) надо попробовать и -2 hehe



Для чего смотря...На прямой тока во вред на наших ведрах, будь объективен
epatazh
Stels_dust

может быть. снять не долго.
Serg_x
epatazh писал(а):

ну и какая там особенность.


Втулки дистанционные надо на 15мм вроди выше делать. У тебя вылет ступиц увеличен за счет длинны оси ступицы.
epatazh писал(а):

а как мне кстати подружить ЗДТ на лукасах с АБС?


Вот по этому поводу не подскажу. Сгоняй посмотри как Дизайн-сервисы под абс реализованы.
Хотя я вот смотрю у тебя в барабане пластина стоит с прорезями, если придумаешь как её к дискам прикрутить, то это решение Wink
epatazh
ага там пластина и прорези на ней. внутри около колодки датчик есть.
Grigoriy
Кто нибудь видел в продаже шпильки крепления роликов, и болты крепления шестерен валов, их вообще продают?И еще слышал, что на приоробошке нужно какието шайбы подкладывать для соосности роликов, они имеются в продаже или просто любые шайбы подкинуть можно?
Stels_dust
Grigoriy писал(а):

Кто нибудь видел в продаже шпильки крепления роликов, и болты крепления шестерен валов, их вообще продают?И еще слышал, что на приоробошке нужно какието шайбы подкладывать для соосности роликов, они имеются в продаже или просто любые шайбы подкинуть можно?



Все продают.
Открою тебе сектрет - отлично под ролики подходят шайбы болтов ГБЦ 2112
Grigoriy
Спасиба Smile
Un-real
epatazh писал(а):

на бимивэ -2.5 гр в стоке на сколько я знаю


на бимиве спереди развал 0 кстате, а сзаде минута писят - две тридцать. У меня две десять.
mofo
Kirill111 писал(а):

#МиХа# писал(а):

санту барбару заканчивайте тут) все сопли в личке lol1
тут серъезные парни перетерают тему возбуждения hehe

63



Точно возбуждения не было. Проводок этот тонкий просто соскочил с клемы Smile

П.С. Севодня поменял ремень гены.. блин пришлось заказывать на экзисте фордовский ремень. ибо больше нигде нужной длины не было.
х123ас
mofo писал(а):

.С. Севодня поменял ремень гены.. блин пришлось заказывать на экзисте фордовский ремень. ибо больше нигде нужной длины не было.


а в чём прикол, не пойму? Я на сколько понимаю, у тебя там один ремень крутит генератор и компрессор кондиционера, так кондюры и на вазе ставят, там то какой ремень юзают? Или он в диффиците?
Atomic-DM
Кстате, вот на счет длины ГБЦ, а почему было не укороить болты от 2108 до длины 2112. я просто брал один болт от 2112 и резал все болты под его длину.
mofo
х123ас писал(а):

mofo писал(а):

.С. Севодня поменял ремень гены.. блин пришлось заказывать на экзисте фордовский ремень. ибо больше нигде нужной длины не было.


а в чём прикол, не пойму? Я на сколько понимаю, у тебя там один ремень крутит генератор и компрессор кондиционера, так кондюры и на вазе ставят, там то какой ремень юзают? Или он в диффиците?



На вазе то всё стандартно, и ремни они юзают строго определённой длинны, а у меня крепёж сделан в единственном экземпляре, делался крепёж по месту уже вручную. В результате, длина ремня получилась не такая как на вазеSmile Но кстати контора Фрост-Лада, где я заказывал кондей, предлагает и ремни, один из которых мне подошёл и стоял эту зиму (уже потрескался), только цены у них неадекватные, 950р. за ремень.. Я купил на экзисте gates за 430р. взял как раз подлиннее как и хотел, а то фростовский впритык был.
Adelko
Цитата:

Кстате, вот на счет длины ГБЦ, а почему было не укороить болты от 2108 до длины 2112. я просто брал один болт от 2112 и резал все болты под его длину.


Ну лично я просто подумал, что может отверстия в блоках не только по диаметру отличаются (8кл vs 16кл), но и по длине. Т.к. хотелось захватить максимум резьбы, то промерил именно глубину отверстий родного блока. Но в голову чета не пришло насколько может длины болты съедать ГБЦ. А как оказалось, болты то на максимум в стоке и не закручиваются о чем свидетельствует меньшая на 12 мм глубина одного отверстия Smile
Serg_x
Ars Longa
Запас еще сделан для того, чтобы ты когда закручиваешь туда промасленные болты (маслу кстати надо обязательно дать стечь, не забудь!), ему было куда выдавливаться с резьбы. Да, и откачать его оттуда надо перед тем как болты вставлять. Иначе они тупо упрутся в подпор им созданный, аналогично стенке, и усе Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 117 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы