Страница 136 из 199
KyZZMI4
Ars Longa писал(а):

Вот эт точно, если б клапана загнуло, я 100% машину бы разобрал обратно в 8в и начал б продавать.


Думаю, если бы их гнуло, не стал бы ты бу ремень ставить...
mastervictor
х123ас писал(а):

надо ж поплавать на нём


Думаешь в следующем году море высохнет? pst
х123ас
Grigoriy писал(а):

Нужно ли на прокладку поддона наносить герметик по всей прокладке или достаточно на стыке маслонасоса и сальника, а то у меня уже одну прокладку выдавило


Я всегда мажу герметиком прокладку с двух сторон, чтоб потом локти не кусать, когда начнёт масло гнать оттуда


mastervictor писал(а):

Думаешь в следующем году море высохнет? pst


И так раз в год на море хожу)))
Adelko
Цитата:

Думаю, если бы их гнуло, не стал бы ты бу ремень ставить...


Ну со всеми этими поршнями со смещением хз че там будет ))))

Цитата:

хренасе, я хон первым делом после расточки начал рассматривать.


Ну и я тоже. А он какой-то странный. Не такой вот наискосок как на фотках все, а какой-то... хз как описать, другой вобщем. Но и не как просто только что проточенный блок выглядел. Так что хз
KyZZMI4
Ars Longa писал(а):

Ну со всеми этими поршнями со смещением хз че там будет ))))


При сборке не проверил? Обычно при сборке распреды крутят, но проверка разрывом ремня конечно ближе к правде hehe
Un-real
итак в каропке у меня ипанула внутренняя шестерня муфты, лопнула на три части, встав в распор.
№24

Adelko
При сборке все гидрики были без масла, так что крути не крути толку нет. А потом уж когда завели скидывать ремень ради проверки не хотелось Smile
epatazh
устройство похоже на тазовую hehe

синхрики наверное тоже стоит поменять и проверить пружинки в муфтах, чтобы по туже были.
Adelko
Un-real, тож как атомик-дм без масла в коропке ездил? гы hehe
mastervictor
х123ас писал(а):

И так раз в год на море хожу)))


Так делают все,кто ближе к морю!Кто чуть дальше чаще,а кто еще дальше,раз в год,но по полной! Pardon А ты им комнаты сдаешь,а сам в палатке?! Drinks or Beer
Un-real
epatazh писал(а):

синхрики наверное тоже стоит поменять и проверить пружинки в муфтах, чтобы по туже были.


синхрики в отличном состоянии, менять не нужно. один комплект (22) стоит 5 косарей hehe
epatazh
Un-real

епт. тогда да. норм синхрики 63

на таз 130 р штука.

а диагностируются легко. если их насадить на шестерню до упора, то там еще зазор должен оставиться. небольшой.
+ когда вал собран можно крутануть шестерни и двигать муфту.

как то так.
Adelko
Цитата:

а диагностируются легко. если их насадить на шестерню до упора, то там еще зазор должен оставиться. небольшой.


+1 я когда в каропку лез первый раз думал там чета сложное. А потом так просто все синхронами оказалось. Просто нужен зазор, просто два конуса, просто трение, просто 5 косарей на бэхахаха hehe
epatazh
кстати реально присрать первую передачу от 18 ряда на 11 ряд. там же по сути пох.

чтобы провал был между первой и второй как на 18 ряда. а остальное 11 ряд

ну эт на случай если блоку буду ставить Smile
х123ас
mastervictor писал(а):

Так делают все,кто ближе к морю!Кто чуть дальше чаще,а кто еще дальше,раз в год,но по полной!


да вот же...
mastervictor писал(а):

А ты им комнаты сдаешь,а сам в палатке?! Drinks or Beer


Ну не в палатке, но близко к истине))) А в палатке я бы пожил, где нибудь в лесу, на берегу реки, недельку...
mastervictor
х123ас писал(а):

А в палатке я бы пожил, где нибудь в лесу


Лагонаки!Хоть в срубе печку топи,хоть дикарем...... В июне в шортах и футболке по снегу...!!!!!!!!!!В Сочи не ездил,но до заповедника Логонаки прикольный серпантин!(думаю 45 градусрв,или около того!)
х123ас
mastervictor писал(а):


Лагонаки!Хоть в срубе печку топи,хоть дикарем...... В июне в шортах и футболке по снегу...!!!!!!!!!!В Сочи не ездил,но до заповедника Логонаки прикольный серпантин!(думаю 45 градусрв,или около того!)


Да понимаешь в чём проблема, летом не вариант вырваться туда мне... А так друг меня давно звал туда... Вообще хочу себе отпуск устроить, заипало всё, летом одна работа (а в этом году можно сказать так вообще две, зимняя не прекращается), зимой другая, не продохнуть. Раз уж летом не получается, так надо хоть осенью-зимой устроить себе отпуск. Только вот не понятно где и как Pardon
Miraj
А я смотался на Эльбрус) А в начале октября еще разок смотаюсь куда-нить на недельку)
Kirill111
А я был в Лаго-Наки Smile
х123ас
Миш, ну и чё там на Эльбрусе то?
Miraj
х123ас
Антох, прохладно, нет-нет дождик срывается, подъемник до снега, шашлык из баранины. А еще злобные погранцы которые за НЕДЕЛЮ не сделали пропуска в самые красивые долины(
Kirill111
Владислав В. писал(а):

Сегодня в магазине на холодильнике увидел вместо показания температуры таким крааасным цветом: "def".
холодильник задэфился от жары 63



Grigoriy
Что-то уснуть не могу,(кто не в курсе дэфанул капот) делать ББ или нуевонах, вот смотрю на фотографию
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3840/000/000/030/d35/88ccf5742165a3f0-large.jpg

вроде норм смотрится (если делать то только такой,) а с другой стороны, не буду ли я потом говорить "Блин вот дурак был что поставил и тд" как было с пердаком Razz

Кто что думает?
MUSTAFA23
Ars Longa писал(а):




MUSTAFA23 Маладца Smile у меня такая же картинка под капотом, только на месяц позже. Надо будет обязательно встретится зазнакомится, живем то в двух шагах )) Давай рассказывай, что там в блок запихнул



Встретиться то можно, только я последнее время в Казани редко бываю...
А в блоке ничего такого криминального нет))) 71 колено, поршни от 1,6 пришлось поставить, т.к. в нашей деревне выбора ваще никакого нет... Переход мне встал примерно в 18 крублей)))
Kirill111
Лагонаки 2007 год (прикольно, я такой тощий еще был):







Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 136 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы