Страница 16 из 34
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

ты почти в каждом своем посте пишешь эти циферки, как будто это была Великая отечественная война и конфликт мирового масштаба 63
а на самом то деле это был мелкий грузинский пук в сторону огромной страны и поидее еслиб армия была сильна


а я думаю иначе.Это был пробный шар-прогнемся как в 1999 с Югославией или нет.Слава Богу-не прогнулись.А если б прогнулись, то и кризиса бы не было.Ты не видел последующих действий, как факттически в одночасье, на нас обрушились все мировые СМИ обвинив в агрессии, однако чуть позже , когда это не имело значения,агрессором признали грызунов, как нефть -основной наш экспортный товар с почти 150 зеленцов за бочку упал в цене до 30 зеленых, как нас стращали изоляцией.Мы выстояли, назло всем
Вот тебе и смысл потаенный 080808 Wink Вощем, иди поучись щи варить, сынок

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Августа 2010 13:40), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

080808


ты почти в каждом своем посте пишешь эти циферки, как будто это была Великая отечественная война и конфликт мирового масштаба 63
а на самом то деле это был мелкий грузинский пук в сторону огромной страны и поидее еслиб армия была сильна и т.д. и т.п. этот конфликт должен был-бы закончиться через несколько часов после его начала победой России, а не длиться 5 дней.
а ты раздул из этого фиг пойми что


Если союзнег не может поступиццо малым, то почему он поступится большим, если это понадобится?
РБ то может и акуенная страна, а Лука - святой. Вот только у меня от этого нихрена не прибавляется, какой мне с этого интерес?
А вот ресурсы, которые чисто теоретически принадлежат народу, т.е и мне тоже в какой то степени, разбазаривать незачем. Эдак никаких губерний не напасешься (с)
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

SLAVA 932 писал(а):Выборов практически нет.

а что ты сделал, чтобы они были и были честными?



Я хожу на них всегда. И что? Как это повлияло на 67% у ЕР, при том, что НИКТО из моих родственников/друзей/знакомых не голосует за ЕР?

S597SMRUS писал(а):

А по опросам общественного мнения(по весне проходила инфа в нете) 75 % россия за коррупцию



Отвечу анекдотом:

В России проводились исследования длинны мужского достоинства у мужского населения.
Исследования проводили 2 группы исследователей. Так вот, у одних средний размер получился 25см, а у других - 9 см. Почему так?
Да потому, что первые - ОПРАШИВАЛИ, а вторые - ИЗМЕРЯЛИ.

S597SMRUS писал(а):

Их не уговаривать надо, а законы делать такие , чтобы воровать было стремно, ибо уворовал-ты из чела превратился в чела 3-го сорта, пораженного почти во всех гражданских правах пожизненно и лишился ВСЕГО своего имущества и родственники ближайшие вместе с тобой тоже.И требовать исполнения этгоо закона.Т



Не надо никаких новых законов - надо просто сделать всех РАВНЫМИ перед СУЩЕСТВУЮЩИМИ законами. А то достало это нытье "вот законы у нас не такие, поэтому и воруют". Просто не должно быть такого, чтобы русскому - 10 лет, а кавказцу - штраф 100 руб за хулиганство (с чеченов так и штраф взять невозможно). Не должны менты, ФСБшники, прокурорские, судьи ездить пьяными и тыкать удостоверением. За такое - сразу арест, лишение звания и осуждение на 10 лет. Тогда четко все будут пользоваться удостоверением только по служебным делам.

S597SMRUS писал(а):

Вот и думайте.Белорусам повезло только в том, что исполнение Закона идет сверху, а не снизу



Это не "только в том", это очень немало повезло - получить достойных правителей. А мы получили недостойных, управляемых с Запада, которые по пунктам разрушают Россию, утилизируют ее:
1. Уничтожение промышленности
2. Уничтожение с/хозяйства
3. Уничтожение энергосистемы.
4. Развал ЖКХ.
5. Уничтожение армии и флота.
6. Уничтожение системы образования.
7. Уничтожение системы здравоохранения
8. Уничтожение дорожной сети.
и т.п. и все пункты успешно выполняются.

А вот в РБ все наоборот. Потому, что Лукашенко не управляется мировым правительством, ему не надо разваливать свою страну за обещание легализации счетов на Западе для счастливой жизни после отставки. Также не управляются М. Ахминеджан, М. Каддафи, Ким-чен-Ир, Коммунистическая Партия Китая Good

S597SMRUS писал(а):

знаю, но позиция эта-страусиная.Народ видит что голова гниет и нихуа не делает чтобы отсечь эту тухлятину.



ну так ты же первый сторонник:

S597SMRUS писал(а):

А революшены все эти...они несут большую кровь и горе для простых людей.Проходили мы уже это все.Мне ближе ЭВОЛЮЦИОННЫЙ путь развития, он более длителен по времени, зато более качественный , ибо меняет сознание человека кардинально



Так вот в результате:

S597SMRUS писал(а):

Сгнием скоро окончательно




Oll писал(а):

а мирно они не уйдут независимо от мнения народа.



+1. Ошибку КПСС 19-летней давности они не повторят.

komatoz писал(а):

в 17 году уже уговорили на 70 лет хватило.....



Ну основательно всех застроили в 30-х - 50-х. Тока вот пока главного застройщика современности не видно - редко рождаются cry
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

А обвинять кого-то, что он живет по законам (вернее, сложившимся понятиям) вместо того, чтобы организовать бунт, я бы поостерегся.


Ну если я тебя правильно понял, то извини конечно, но это позиция недовольного импотента Pardon Еще раз извини за резкость. Недоволен-поди и потребуй, чтоб с твоим видение ситуации считались...

У меня есть семья и дети, и мне важнее их вырастить, чем быть изуродованным ОМОНом или вышвырнутым с работы из-за конфликта с властями.
А к тебе вопрос: ты сам-то как, всем доволен, или уже у кого-то что-нибудь потребовал и как результат?
KaReL1982
Косолапый писал(а):

принадлежат народу, т.е и мне тоже в какой то степени, разбазаривать незачем


ну и как много у тебя ресурсов, сколько тонн нефти и кубометров газа?
SLAVA 932
Косолапый писал(а):

А вот ресурсы, которые чисто теоретически принадлежат народу, т.е и мне тоже в какой то степени,



Эт где такое написано? Сейчас вроде как нету такой записи в Конституции? А че ты имеешь с этих ресурсов? Флот яхт Абрамовича, автопарк "Майбахов" и "Бентли"? Гордишься этим?
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

для начала окуни свой язык в собственную задницу


че езык острый показываешь?Так у меня яйца не бритые, может побреешь своим языком?
KaReL1982 писал(а):

может и не платят, но очень похоже


Мне покуй на твои домыслы Pardon
Oll писал(а):

у нас ресурсов по-любому больше,


И что? Давай их разбазаривать направо налево , за мнимое братство? Ооочень конструктивно!!! hehe aft
Oll писал(а):

а результаты по ряду моментов хуже


Это вопрос к нам , как к гражданам ЭТОЙ страны, богатейшей в мире, но живущей как нищеброд Pardon cry Только к нам-никому больше, ни к бульбашам, ни к хохлам, ни к пиндосам Pardon
Oll писал(а):

А как это влияет на необходимость изучать и внедрять положительный опыт, вместо того, чтобы психовать в СМИ от зависти?


А ты уверен, стоит ли такая задача перед МеПутами??? про 15 миллионов на обслуживание трубы , надеюсь слышал.тогда нахуа думать об остальных 100 с небольшим мильёнах не нужных? Wink
Oll писал(а):

Ищи.


я найду Wink
Oll писал(а):

А у них были какие-то обязательства и они их не выполнили?


По-еврейски -а у нас они были.Обязательства всю оставшуюся жизнь давать дешевые ресурсы белорусам?
Oll писал(а):

Я спрашиваю: "В чем обманывает и где это было прописано


моя главная на сей момент претензия -он не поддержал нас ни словом , ни делом 08080 и после, лишь трусливо поджал хвост и ждал, как вывернет дальше.Или поддержал, сказал доброе слово в наш адрес, но я просто не услышал? Wink wwow
Косолапый
Цитата:

ну и как много у тебя ресурсов, сколько тонн нефти и кубометров газа?


Там же написано "чисто теоретически"
Цитата:

Эт где такое написано? Сейчас вроде как нету такой записи в Конституции?


Из конституции и правда куда то убрали, сейчас это написано в законе о природопользовании, искать сейчас лениво.
Цитата:

А че ты имеешь с этих ресурсов? Флот яхт Абрамовича, автопарк "Майбахов" и "Бентли"? Гордишься этим?


Я с этого не имею ничего и если бы эта тема была на тему распределения нефтедолларов, я был бы против нынешней политики, но тема про РБ.
А ты предлагаешь политику - "Отдадим Батьке, чтобы Арбрамовичу не досталось"?
Кентавр77
Считаю Белоррусию и Украину, Российскими окраинами, которые временно отбились от нас, но эт временно.
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

Отвечу анекдотом:


извини , конечно, я понимаю твою иронию по поводу опросов,сам не всегда им верюНо...позволь задать вопрос... Заинтересована ли власть(а она к этим опросам имеет отношение Wink ,хоть косвенное. но имеет) которая объявила одной из своих задач борьбу с коррупцией в результатах опроса с 75 % населения поддерживающим то , против чего эта власть борется.Не гнаходишь это немного парадоксальным Wink hehe
SLAVA 932 писал(а):

надо просто сделать всех РАВНЫМИ перед СУЩЕСТВУЮЩИМИ законами.


А кто это сделает по -твоему?Власть? hehe pst aft
SLAVA 932 писал(а):

это очень немало повезл


вот именнно-ПОВЕЗЛО, а не сами они этого добились.Разницу чувствуешь?
SLAVA 932 писал(а):

ну так ты же первый сторонник:


нихуа, ты опять не понял.Я против революций, ибо это кровь, смерти ни в чем неповинных, передел собственности в конце концов.А эволюция , в моем понятии, это постоянная, ежедневная борьба народа страны за свои законные права-право на труд, право на здоровье, на жилье и т.д. Борьба с властью.Только когда ты будешь требовать свое у власти, только тогда она обратит на тебя внимание и начнет с тобой считаться Good
Oll писал(а):

У меня есть семья и дети, и мне важнее их вырастить, чем быть изуродованным ОМОНом или вышвырнутым с работы из-за конфликта с властями


ну вот , все и стало на свои места-твой удел тока размышлять над насущными вопросами в курилке.Ты не оригинален.Тогда мечтайте дальше, когда в РФ будет свой Лука.Под лежачий каменьь вода не течет(С) русский народ
Oll писал(а):

ты сам-то как, всем доволен,


Нет естественно.но что я могу сделать один?? Вы ж все за семьи держитесь.У меня она тоже есть Wink
Сказку про старика и 3-х сыновей , которым он показал что сломать метлу по прутикам возможно, а когда прутики собраны вместе-нет, надеюсь слышал Wink Так вот наше нынешнее состояние-разбросанные прутики, способные только пукать Pardon и я в том числе cry , увы , но это факт
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Так у меня яйца не бритые, может побреешь своим языком?


ты гомосек? иначе зачем такое писать...в адекватную голову наврятли придет такая вот фантазия гомосексуального характера bbbee
Косолапый писал(а):

Там же написано "чисто теоретически"


А при чем здесь теории?
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Из конституции и правда куда то убрали, сейчас это написано в законе о природопользовании, искать сейчас лениво.


это всего лишь уловка, хитрая с юридической стороны , ибо Конституция-Главный закон, а сами законы -второстепенны Pardon
Кентавр77 писал(а):

Считаю Белоррусию и Украину, Российскими окраинами, которые временно отбились от нас, но эт временно


вот когда они станут нашими областями, губерниями или как там еще-я первый буду за то чтобы давать им бесплатно нефть, газ, лес и прочие наши богатсва.А пока ...извольте отвалить Pardon lol1 , господа халявщики
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

Там же написано "чисто теоретически"


А при чем здесь теории?


А теории как раз при чем. Получается что батька вместе с нашими олигархами пистят мою нефть и мой газ, почему я к батьке тогда должен относиться лучше чем к нашим олегархам-бандюкам?
И какая мне нах разница на что тратяццо "ворованные мои" деньги - на яхты или дороги?
SLAVA 932
Косолапый писал(а):

Я с этого не имею ничего и если бы эта тема была на тему распределения нефтедолларов, я был бы против нынешней политики, но тема про РБ.

А ты предлагаешь политику - "Отдадим Батьке, чтобы Арбрамовичу не досталось"?



Во-первых - батьке мы не отдаем, а продаем, пусть и по более низкой цене.

Во-вторых - хорошее отношение белорусского народа и отсутствие в РБ баз НАТО и системы ПРО мне миле, чем покупка Абрамовичем яхт, "Челси", сети универмагов в Англии. Со стороны Абрамовича - это вывоз капитала за рубеж, а вот белорусы хоть трассу "Беларусь" на эти деньги реконструируют и небо России берегут. Ведь все равно ни тебе, ни мне ни гроша не достанется Wink
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

ты гомосек?


нет.А ты часто свой куй засовываешь в свою жопу, если даешь такие советы?Видать опыт имеешь Wink , и это далеко не фантазия hehe
Кентавр77
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Из конституции и правда куда то убрали, сейчас это написано в законе о природопользовании, искать сейчас лениво.


это всего лишь уловка, хитрая с юридической стороны , ибо Конституция-Главный закон, а сами законы -второстепенны Pardon
Кентавр77 писал(а):

Считаю Белоррусию и Украину, Российскими окраинами, которые временно отбились от нас, но эт временно


вот когда они станут нашими областями, губерниями или как там еще-я первый буду за то чтобы давать им бесплатно нефть, газ, лес и прочие наши богатсва.А пока ...извольте отвалить Pardon lol1 , господа халявщики



Неправильно подкармливать надо, а то совсем от рук отобьются.
Косолапый
SLAVA 932 писал(а):

Косолапый писал(а):

Я с этого не имею ничего и если бы эта тема была на тему распределения нефтедолларов, я был бы против нынешней политики, но тема про РБ.

А ты предлагаешь политику - "Отдадим Батьке, чтобы Арбрамовичу не досталось"?



Во-первых - батьке мы не отдаем, а продаем, пусть и по более низкой цене.

Во-вторых - хорошее отношение белорусского народа и отсутствие в РБ баз НАТО и системы ПРО мне миле, чем покупка Абрамовичем яхт, "Челси", сети универмагов в Англии. Со стороны Абрамовича - это вывоз капитала за рубеж, а вот белорусы хоть трассу "Беларусь" на эти деньги реконструируют и небо России берегут. Ведь все равно ни тебе, ни мне ни гроша не достанется Wink


Т.е ты сам подтверждаешь мой тезис "Отдадим Батьке, чтобы Абрамовичу не досталось"?
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

А ты часто свой куй засовываешь в свою жопу, если даешь такие советы?


я тебе ниодного совета не давал, и гомосятину не писал!!!
а вот ты сразу перешел видимо на любимую тобой тему.
S597SMRUS писал(а):

и это далеко не фантазия


ну раз не фантазия, значит у тебя такая реальность Pardon
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

Заинтересована ли власть(а она к этим опросам имеет отношение ,хоть косвенное. но имеет) которая объявила одной из своих задач борьбу с коррупцией в результатах опроса с 75 % населения поддерживающим то , против чего эта власть борется.Не гнаходишь это немного парадоксальным



Ничо парадоксального - "по просьбам трудящихся" борьба с коррупцией отменяется- сами типа не хотите, уважаем ваш выбор - не будем hehe . Пиар.

S597SMRUS писал(а):

А кто это сделает по -твоему?Власть?



Ну власть Лукашенко это сделала? Видать, это ПРАВИЛЬНАЯ власть. Wink

S597SMRUS писал(а):

вот именнно-ПОВЕЗЛО, а не сами они этого добились.Разницу чувствуешь?



Типа нам не повезло - сидите и дерьмо хлебайте, ждите когда номерок выпадет. Так?

S597SMRUS писал(а):

Я против революций, ибо это кровь, смерти ни в чем неповинных, передел собственности в конце концов.А эволюция , в моем понятии, это постоянная, ежедневная борьба народа страны за свои законные права-право на труд, право на здоровье, на жилье и т.д. Борьба с властью.Только когда ты будешь требовать свое у власти, только тогда она обратит на тебя внимание и начнет с тобой считаться



Ну и как бороться, если митинги запрещают (учли ошибки КПСС конца 90-х - начала 80-х hehe ). Если митин запрещенный, его разгоняют - это опять кровь и т.п. Ну и как добиться твоего эволюционного пути?
Я-то законы соблюдаю, налоги вовремя плачу, техосмотр по-честному прохожу, штрафы честно плачу и вовремя. И что? Как чиновников заставить жить так же? Где рычаг воздействия? Ну как там дело "Даймлера" - главные коррупционеры - ГОН и МВД! "Где посадки?" (С)
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

ты сам-то как, всем доволен,


Нет естественно.но что я могу сделать один?? Вы ж все за семьи держитесь.У меня она тоже есть Wink

Ах вот оно как интересно! Значит, ты другим предъявляешь претензии "чего ж вы не встрянете в борьбу против власти?", а сам сидишь молча? Ну так и адресуй свои слова сначала себе.
В принципе, такая позиция всегда называлась "провокация", о попе Гапоне слыхал чего-нибудь?
SLAVA 932
Косолапый писал(а):

Т.е ты сам подтверждаешь мой тезис "Отдадим Батьке, чтобы Абрамовичу не досталось"?



По мне лучше белорусскому народу (а не батьке лично - он не себе берет Wink ), чем Абрамовичу, Аликперову, Вексельбергу, Чубайсу. Ты не согласен?

Народ, отписывайтесь, кто за что голосует - вот и сравним, кому милее благосостояние братьев-белоруссов, а кому - олигархов-рвачей, вывозящих капиталы за рубеж (2 трлн. с 1992г.) и ни гроша не вкладывающих в РФ.
Голосуем? Я ЗА белорусский народ!
Косолапый
Oll писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

ты сам-то как, всем доволен,


Нет естественно.но что я могу сделать один?? Вы ж все за семьи держитесь.У меня она тоже есть Wink

Ах вот оно как интересно! Значит, ты другим предъявляешь претензии "чего ж вы не встрянете в борьбу против власти?", а сам сидишь молча? Ну так и адресуй свои слова сначала себе.
В принципе, такая позиция всегда называлась "провокация", о попе Гапоне слыхал чего-нибудь?


Правокаторская как раз твоя позиция - "Подымем власть поганую на вилы, но моя хата с краю, если чо".
SLAVA 932
Oll писал(а):

В принципе, такая позиция всегда называлась "провокация", о попе Гапоне слыхал чего-нибудь?



+1. О том же думал.
Косолапый
SLAVA 932 писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е ты сам подтверждаешь мой тезис "Отдадим Батьке, чтобы Абрамовичу не досталось"?



По мне лучше белорусскому народу (а не батьке лично - он не себе берет Wink ), чем Абрамовичу, Аликперову, Вексельбергу, Чубайсу. Ты не согласен?

Народ, отписывайтесь, кто за что голосует - вот и сравним, кому милее благосостояние братьев-белоруссов, а кому - олигархов-рвачей, вывозящих капиталы за рубеж (2 трлн. с 1992г.) и ни гроша не вкладывающих в РФ.
Голосуем? Я ЗА белорусский народ!


А я за то, чтобы никому ничего не давать, потому что в данном случае выбирать смысла нет - "В жопу дашь или мать продашь?"
Какие то нездоровые выверты сознания - ресурсы утекают в другую страну(да-да, в другую) за бесценок, а кругом щенячья радость по этому поводу.
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

у нас ресурсов по-любому больше,


И что? Давай их разбазаривать направо налево , за мнимое братство? Ооочень конструктивно!!! hehe aft

Опять нагло передергиваешь. Дай ссылку на мои слова, где я призывал разбазаривать наши ресурсы, или согласись, что я вновь поймал тебя на лжи.
S597SMRUS писал(а):


Oll писал(а):

а результаты по ряду моментов хуже


Это вопрос к нам , как к гражданам ЭТОЙ страны, богатейшей в мире, но живущей как нищеброд Pardon cry Только к нам-никому больше, ни к бульбашам, ни к хохлам, ни к пиндосам Pardon

Не только. Чтобы сделать чтото лучше, всегда полезно изучить чужой опыт.
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

А как это влияет на необходимость изучать и внедрять положительный опыт, вместо того, чтобы психовать в СМИ от зависти?


А ты уверен, стоит ли такая задача перед МеПутами???

Как обычно: я задал вопрос, ты в ответ задал другой вопрос и повел разговор в сторону.
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

А у них были какие-то обязательства и они их не выполнили?


По-еврейски -а у нас они были.Обязательства всю оставшуюся жизнь давать дешевые ресурсы белорусам?

Нет, конечно. Но нас никто и не заставляет всю жизнь давать кому-то ресурсы, чтобы это прекратить, психоз по ТВ не нужен.
А на мой вопрос ответа по-прежнему не будет?
S597SMRUS писал(а):


Oll писал(а):

Я спрашиваю: "В чем обманывает и где это было прописано


моя главная на сей момент претензия -он не поддержал нас ни словом , ни делом 08080 и после, лишь трусливо поджал хвост и ждал, как вывернет дальше.Или поддержал, сказал доброе слово в наш адрес, но я просто не услышал? Wink wwow

Где прописаны обязательства Л. по подобным случаям?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы