Страница 28 из 38
XTC
SolodD писал(а):

XTC
тоже прихожу к выводу, что не может он столько стоить, как бы он не нравился, нужно смотреть трезво на вещи. Поеду и гольф посмотрю еще. А разве 1.4Т+DSG да еще в хайлайне можно купить за 800?
Да, астра 1.6 турбо (180л.с.)+акпп 5 ступ. 780тыр.+10 тыр металлик+10тыр шторки. На пассат не хватает сейчас с DSG.



Сорри, трендлай. Хотя может и хайлайн удасться выбить со скидкой.
Но в трендлайне там есть по-моему все необходимое.
У гольфа-6 два основных плюса - это шумка как в Д-классе, то есть здесь он уделывает всех одноклассников.
Второй - обалденный подвес, правда в европейской версии, если его не испортили русским пакетом - то это просто чума.

Если автомат принципиален - ДСГ жестковат в пробках, так больше никаких нареканий за 1.5 года
XTC
SolodD писал(а):

XTC
мне кажется, что гольф-6 сейчас наверно самый оптимальный вариант. Из имеющихся. Только я не понял почему в конфигураторе нельзя заказать климат для хайлайна (не стоит даже опции), и обидно что в самой богатой комплектации нет как даже штатной балалайки, даже без мп3, и с-мы стабилизации. Боюсь, что добавив все это я уйду далеко за 800 тыр.Еду в салон VW/



Думаю, сейчас надо смотреть реальные машины из наличия - узнавать комплектуху - там разные варианты возможны, как и скидки.
SolodD
XTC
да, автомат обязателен. Волнует надежность DSG, какие новости с профильных клубов сейчас? Помню были нарекания, на тигуан-клубе читал.
XTC
SolodD писал(а):

XTC
да, автомат обязателен. Волнует надежность DSG, какие новости с профильных клубов сейчас? Помню были нарекания, на тигуан-клубе читал.



Не знаю, я там не бываю почти. У меня все работает с более мощным и моментным мотором и как я гоняю - судя по тем ужастям, что пишут - должна была уже развалится на части.
Но в пробках плавности гидроавтомата не будет - сразу предупреждаю. В остальном - плавность на ходу - превосходит, экономичность/динамика - превосходит, кикдаун - со временем адаптируется - превосходит, либо на уровне лучщих аналогов, ручной режим - быстрее и проще механики - т.к. это одно касание для смены передачи, а не газ-сцепа-ручка-сцепа-газ.
Дальше вам решать - связываться или нет.
SolodD
вернулся из салона. новости такие:
VW/ Golf6 в наличии 1.4Т+DSG нет. Заказ от 4 мес,т.е. придет авто в 2011 г, 2010 г. вып. Все авто 1.4Т, кроме джетты, кот. сняли идут из Германии. Именно поэтому Пассатовский 1.8Т дешевле 1.4Т. 1.8Т на пассат заказать больше нельзя в связи со сменой модели. гольф в комплектации Trendline 1.4Т+DSG (719 тыр) +металлик (15990 руб)+ESP (23300руб)+бок подушки сзади(10430)+ климат (6930)+противотуманки (6900)+бплалайка RCD310(7210)+4-хдверн кузов( 30800)+зимний пакет (10070)+сигналка заводская (9720)=841080 руб. противотуманки можно в принципе выкинуть , короче 830 тыр.Аналогичный пассат 1.4Т+DSG Комфотртлайн (минимальная для заказа 1.4Т) с аналогичными допами (если их не было в базе)=1.140 тыр!!!
На тест драйве не было даже сраного гольфа 1.6+мкпп. ушел не с чемю
Поехали в Опель. Проехались на астре 1.6 (115)+акпп. Оч. вяло едет. Второй просмотр уже не впечатлил так. панель, ручки пассажира и т.п. при нажатии скрипят. При натужном разгоне движек гудит. Ждать тоже до НГ авто 2010.
Решено наверно купить новый ваз 2114 на полгода, подсобрать денег-посмотреть что да как будет в С классе с новинками и реальным наличием, а там покупать, возможна будет деньга на пассат или кроссовер. Ибо покупать сейчас в диапазоне 750 -800 тыр из новья или нечего или старье типа Фокуса 1.8+мкпп или Лансера 1.5+акпп
SolodD
XTC
а пробег какой уже?
XTC
SolodD писал(а):

XTC
а пробег какой уже?



~14000км

На www.vw.ru есть фича - можно глянуть автомобили у диллеров в наличии. Не может быть чтоб Г6 в Москве вообще не было.
SolodD
маленький пробег, чтобы говорить о надежности. В основном, где были у людей нарекания на коробку и проблемы пробеги были от 30 тыс в среднем. Ну и мне кажется, что наверно ВАГ работает постоянно над надежностью.На Тигуан вот почему то ставят акпп только.
SolodD
и новый туарег тоже на типтронике только идет
SolodD
завтра отдаю залог на фф2. Поставка на ноябрь. До этого времени могу забрать залог и взять цивик или вообще другое авто. По конфигуратору собрал: хэтч 2л (145)+4ступ АКПП,Титаниум + Panther Black металлик,Зимний пакет № 2 (оборев лобового, сидений, зеркал, форсунок, датчик дождя, автоматическое включение внешнего освещения, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, регулировка яркости щитка приборов, противотуманные фары),Радиопакет № 60 (Аудиосистема Sony 1CD/MP3, 8 динамиков, клавиши ДУ на рулевой колонке),Пакет "Оптимальный" (двухзонный климат-контроль, система стабилизации курсовой устойчивости (IVD/ESP), 16'' легкосплавные колесные диски, пакет безопасности № 5 ). ИТОГО: 682 тыр. Осталось только коврики купить и все.
Если в ближайшее время решу вопрос с деньгами, то есть возможность взять цивик 4D. Поставка на сентябрь .1.8 Elegance AT
– Автоматическая КП (AT)
– Климат-контроль
– Электропривод и обогрев зеркал
– Электропривод складывания зеркал
– 4 электростеклоподъемника
– Обогрев передних сидений
– ABS/EBD
– Система курсовой устойчивости (VSA)
– 8 подушек безопасности
– Иммобилайзер
– Центральный замок
– Противоугонная сигнализация
– Hi-Fi магнитола с CD-проигрывателем
– 4 динамика
– Поддержка MP3
– MP3 AUX JACK
– Запаска -полноразмерная
– Окраска металлик (дополнительная платная опция, цена -8800 руб.)
– Окраска зеркал и дверных ручек в цвет кузова
Итого: 791 тыр.
Но так как на тест драйве не почувствовал габаритов как спереди так и сзади нужно ставить парктроники. У дилера (17 тыр), низкий зараза -ставить защиту (4720 тыр) Кстати, кто знает почему тут в тесте авторевью у цивика 145мм клиренс, у фокауса 135??? Нипанятно.http://www.autoreview.ru/archive/2007/08/focus_civic_elantra_corolla/
И еще наверно сигу ставить на цивик, так как там лажа вродь стоит какаято в отличии от пакета №5 на форде,т.е. мин 15 тыр еще. Итого 830 тыр!!!
140 тыр разницы. Ваше мнение.
И еще никакне определюсь с фф хэтч или седан и с цветом. Оч. мало красивых цветов на фокус. У цивика сразу понравился "урбан титаниум" кофе с молоком. У фокуса все банально серый, черный, серебро. Ваше мнение. Какой цвет и кузов самый стильный и выигрышный на фф?
Цифра
SolodD писал(а):

Итого 830 тыр!!!
140 тыр разницы. Ваше мнение.


А какое тут может быть мнение? Отдать 830 тыр за японоведро гольфкласса, это надо вообще денег не считать.
MEPHI_Aahz
SolodD писал(а):

Итого: 791 тыр.


жесть полная.

800 тысяч.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5782096-b796.html

вот, пожалуйста.
Oll
MEPHI_Aahz писал(а):

SolodD писал(а):

Итого: 791 тыр.


жесть полная.

800 тысяч.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5782096-b796.html

вот, пожалуйста.



35 тык, меньше 2-х лет и 2 хозяина в ПТС?? Так и рвут машину друг у друга из рук...
SolodD
MEPHI_Aahz
Oll
млять, опять срач начался
SolodD
Hexff
ну такие сейчас цены. Тебе же на ситро тоже не вечно ездить. Придется новою покупать , да еще с учетом сильной потери французов. Знакомые взяли в этом месяце трейдиновскую С4 3-х дверн хэтч на ручке 2007 г.вып с пробегом 30 тык за 380 тыр. Это млять, скока нужно добавлять до нового С класса. Столько же получается? Тут волей неволей думаешь еще и о ликвидности на вторичке.
Oll
SolodD писал(а):

млять, опять срач начался


Тогда по сабжу:
SolodD писал(а):

Ваше мнение. Какой цвет и кузов самый стильный и выигрышный на фф?


Мне почему-то нравится ярко-синий цвет. Или такой у ФФ-2 был?
V1T
SolodD писал(а):

Ваше мнение. Какой цвет и кузов самый стильный и выигрышный на фф?


ну щас белый цвет в моде.....мне нравится, как смотрится
Цифра
SolodD писал(а):

Hexff
ну такие сейчас цены. Тебе же на ситро тоже не вечно ездить. Придется новою покупать , да еще с учетом сильной потери французов. Знакомые взяли в этом месяце трейдиновскую С4 3-х дверн хэтч на ручке 2007 г.вып с пробегом 30 тык за 380 тыр. Это млять, скока нужно добавлять до нового С класса. Столько же получается? Тут волей неволей думаешь еще и о ликвидности на вторичке.


Это не важно. Тут вопрос в разумности. Эти цивики полтора года назад стоили 530 вроде. Сейчас что изменилось? З/пл шибко выросла? Понятно, что все от доходов, но я бы куй отдал 800 косарей за эту машину. Не стоит она столько. Нет в ней "автомобиля" на такую сумму. Если есть столько - бери Гольфа6, хоть как-то оправдано.
maxred
SolodD писал(а):

140 тыр разницы. Ваше мнение.


цена форда как-то гуманнее что ли, ибо 0.8 за цивик - это полный беспредел. Ещё 40к отдашь за шумку и будет более менее. На фокусе выкинь пару опций ещё.
SolodD
maxred
что выкинуть? вроде все нужное))) и в салоне колхозить ничего не нужно!! возьму коврики на рынке фокусовские и все. балалайка, сига, защита-все с завода идет.
maxred
SolodD писал(а):

что выкинуть?


климат и музыку, зимний пакет облегчить, беспатный цвет взять.
Oll
Климат, музыку и цвет я бы не выкидывал. А из зимнего пакета оставил бы обогрев зеркал и ПТФ. Если еще сэкономить - то можно литье выкинуть и КАСКО не делать.
Впрочем, в вопросе комплектации лучше чужое мнение не слушать, выбирай, что сам считаешь нужным.
SolodD
Oll
зимний пакет по просьбе жены, обогрев сидений и оч. просила лобового,т.к. климат в Волго резкоконтинентальный (суровые зимы и жаркое лето). По сему взял пакетом зимним,поэтому всякие датчики дождя и противотуманки идут бонусом уже. Можно выкинуть музыку и поставить в салоне колхоз, но как не не хочется, чтобы там ковырялись.
На фф клабе вроде говорят что штатная сони через раз читает мп3 , сижу думаю?
ну и на цивик клабе заклевали, что форд-гумно и т.п. уже начал сомневаться. Ну до ноября залог смогу забрать всегда, может будут скидки хонду или появятся новые предложения по новым авто.
Ранетка
а нафига(если не секрет) обогрев ФОРСУНОК? Да и лобовик- чёт излишество какое-то....
Не... ну форсунки-то зачем????
Thomas
V1T писал(а):

ну щас белый цвет в моде....


Ты его мыть не запаришся Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы