Страница 19 из 34
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

Вы за доходы родных олигархов?


Я за то,чтобы каждый россиянин получал с каждой бочки нефти проданной за бугор, свою часть благ.Но не обязательно в виде купюр.. Pardon Это можно в виде здравохрания, образования, доступного жилья и прочая прочая прочая оформить.Чтобы жизнь простого человека была комфортной в этой стране Good Smile
Косолапый писал(а):

Вобщем то в его стиле, ничего по сути - все в сфере демагоги


ну я говорю же скользский словесный шуллер Pardon
Косолапый писал(а):

А про цены на белорусские товары, которые в РФ ниже, чем в РБ(как написано в первой мессаге этой темы) - разговор отдельный, а тем более откуда и зачем они беруццо.


Вот оторвут Луку от соски дармовой-тогда и посмотрим на всю эту дешевизну Wink Надо подождать мальца
Косолапый писал(а):

Непорядочность Л. - это нормально.
Непорядочность наших властей - это писец как плохо.


Good Правильно сформулировал! Good Еще это называется-предвзятость Wink
SLAVA 932 писал(а):

А че, бывали моменты несовпадений?


Да, бывали Pardon и очень много Pardon
Косолапый писал(а):

Что лучше сосать 1 куй или 2 куя?


Ну слава видать мнгостаночник hehe 63 pst Ему 2-х мало wwow hehe
SLAVA 932 писал(а):

Опа - слив защитан


Как дите, ей Богу.Ну поди купи себе большую конфетку за слив hehe pst
SLAVA 932 писал(а):

Белоруссия-то без ресурсов не интересует НАТО как объект захвата, а вот РФ вполне.


и что из этого следует? Что без ПВО РБ мы сливаем сразу? hehe 63 aftА стоит ли доверять полностью такому союзнику, не сдаст ли он нас при первом же шухере, как и 080808? Wink Че я очкую, Славик (С) hehe Wink
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

Есть стойкое мнение, если не про "мы", то про федералов, что они драпали из Гори, так что пятки сверкали


ты лично это видел, как драпали,или ты озвучиваешь мнение госдепа и органов пропаганды саакия? Слабо сказать ЭТИ слова воинам из 58-й армии? Или инет -тут за свои слова отвечать не обязательно?
Да я даю 100 очков наперед, что лично ты обосрался бы при первой автоматной очереди в твою сторону. Драпали, епть..Герой, в опе с дырой lol1
komatoz писал(а):

Я считаю, что Лука в Разы больше заботится о своей стране, что категорически не нравится нашим "власть предержащим".


ну и пусть заботится дальше, ток пожалуйста, не за наш счет Wink. Будет за свой счет развиваться, я первый буду говорить-вот какой Лука молодец, не имея ничего своего такое гос-во построил. Wink
Oll писал(а):

побудившие их ненавидеть Л., но они сами объяснить не могут или не хотят


hehe pst Неее, ну ты шулеррище Wink Я тебе в 1000й раз повторяю-моя претензия главная-080808 Лука трусливо поджал хвост и не сказал нам ни слова поддержки в трудную минуту, не говоря уж о большем, а когда его начали отрывать от соски-начал прогинаться под наших недругов-Восточное партнерство,гости в лице Саакашвиля, проеболтских полуфашистских президентов, молдавских фашиков.Какой это нах союзник, это шнырь, который заслышав о якобы смерти своего бывшего хозяина бежит искать другого хозяина, лишь были ништяки-деньги и ресурсы.Нах такие союзники не всрались lol1 lol1 lol1
rezident
В при кремлевском ставленнике денег на поддержание режима будет уходить еще больше чем сейчас. Вспомните зэка сколько он заломил за базу севастополе.
Цитата:

Хватит мечтать а? Вся наша система построена на сращивании олигархов, власти, ментов и бандитов в одном лице, никто олигархов трогать не будет. Надо реально смотреть на вещи.

. Ага нагнувшись раком и смотря на мир через шоколадный глаз наверно очень реальная картина получается.
Кроме вас двоих Луку никто не хаит тем более один признает что власть у нас бандитско-олигархический сброд дык лучше пусть Лука сопрет чем эти гады[/u]
Oll
S597SMRUS писал(а):

...Ну вы ж сами кричите-а почему нам не поддержать Луку и белорусов.Не вы об этом говорили?( Я ведь не поленюсь вечерком в ЭТОЙ теме найду таких высказываний, если их не потрете)...

Итак, посмотрим, что же в результате родила гора.
Честно говоря, даже мышь не родила. Ничего не нашел, но на всякий случай вновь повторил то же самое:
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

Дай ссылку на мои слова, где я призывал разбазаривать наши ресурсы,


Свои посты в теме прочти внимательнее.Не ты ли ратуешь за то чтобы продолжать раздавать наши ресурсы режиму Луки?

Мля, ну где же ссылка?
Идем дальше:
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

Мне нечего обосновывать, у меня нет претензий к Л.


ну вот, ты и проговорился, СКАЗАЛ СВОИ ГЛАВНЫЕ слова Pardon-практически открытым текстом.
Wink Т.е . ты согласный с тем, что тебя обворовывают под красивые слова о братской дружбе lol1 Good Эта 5 Good lol1


Как всегда мимо. Ты же так и не смог объяснить, как и в чем нас обворовывает Л. - возможно, тогда бы и я начал орать во всех форумах "Держи вора!".
S597SMRUS писал(а):

Я тебе в 1000й раз повторяю-моя претензия главная-080808 Лука трусливо поджал хвост и не сказал нам ни слова поддержки в трудную минуту, не говоря уж о большем, а когда его начали отрывать от соски-начал прогинаться под наших недругов-Восточное партнерство,гости в лице Саакашвиля, проеболтских полуфашистских президентов, молдавских фашиков


Ну вот, оказывается, экономические претензии - это не главное.
Надеюсь, ты достаточно последователен, и ненавидишь весь мир за исключением пары стран? Например, президента Армении - нашего союзника на Кавказе, с которым Медведев вчера зачем-то вел переговоры?
080808 - это ИМХО наш крест и придется его нести. В обозримом будущем нас явно не поддержит никто, идиотов нет. Психовать, ненавидеть президентов и дуться на весь мир бесполезно.
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

Где прописаны обязательства Л. по подобным случаям?


А это не требует прописки в каком либо документе Wink Это , знаешь ли доброй волей определяется, взаимным уважение и сочувствием Wink

Я начинаю сомневаться в том, что ты руководишь шарагой по перепродаже электрики. Ты, наверное, все операции проводишь без договоров и имеешь в результате громадную прибыль.
А межгосударственные отношения - это не "купи-продай", это громадные ставки и ответственность. Нет официальной договоренности об обязательствах, понадеялся, что партнер поступит как тебе нужно, но просчитался - сам дурак, гнать таких взашей.
Oll
Да, вот еще пример передергивания:
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

или согласись, что я вновь поймал тебя на лжи.

Насчет лжи читай выделенные жирным текстом твои слова про отсутствие у тебя претензий к обворовывающему тебя, меня и других россиян Луке.Это ТВОЯ поддержка ВОРА -Луки.


Приведу мою фразу целиком:
Oll писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

у нас ресурсов по-любому больше,


И что? Давай их разбазаривать направо налево , за мнимое братство? Ооочень конструктивно!!! hehe aft

Опять нагло передергиваешь. Дай ссылку на мои слова, где я призывал разбазаривать наши ресурсы, или согласись, что я вновь поймал тебя на лжи.

Нет уж, дружок, не выкрутишься. Никогда я не предлагал разбазаривать наши ресурсы.
Вот еще:
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

А на мой вопрос ответа по-прежнему не будет?


А на мой вопрос.Были или нет? Скажешь ченить?

Вот диалог целиком:
Oll писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

А у них были какие-то обязательства и они их не выполнили?


По-еврейски -а у нас они были.Обязательства всю оставшуюся жизнь давать дешевые ресурсы белорусам?

Нет, конечно. Но нас никто и не заставляет всю жизнь давать кому-то ресурсы, чтобы это прекратить, психоз по ТВ не нужен.
А на мой вопрос ответа по-прежнему не будет?

На твой еврейский вопрос я ответил сразу же. Ты сделал вид, что не заметил.
Ну и все в таком духе.
Злоба застит тебе глаза ИМХО.
Otto Frija
S597SMRUS писал(а):

Otto Frija писал(а):

Есть стойкое мнение, если не про "мы", то про федералов, что они драпали из Гори, так что пятки сверкали


ты лично это видел, как драпали,или ты озвучиваешь мнение госдепа и органов пропаганды саакия? Слабо сказать ЭТИ слова воинам из 58-й армии? ...


Нет, конечно - они и по сей день в Гори стоят, только на манер града Китяжа - так, что их никому, кроме рупора Медвепутов, не видно.
И какие слова? Что Медвепуты как обычно сдали всё, что можно? Что именно Медвепуты отдали приказ "Тикайте, хлопцi!"?
S597SMRUS писал(а):

... Или инет -тут за свои слова отвечать не обязательно? ...


Ну Вы же у нас систематически врёте в темах, и ничего, пока явно не похудели.
S597SMRUS писал(а):

... Да я даю 100 очков наперед, что лично ты обосрался бы при первой автоматной очереди в твою сторону. Драпали, епть..Герой, в опе с дырой lol1 ...


Ага. Как обычно, в случае сования в рыло явного и бесконечно очевидного предательства Медвепутов по сабжу сказать нечего, снова на лексикон детского сада сползаем.
Кстати, раз Вам "опу" зашили, то я понимаю, почему так много интересного из Вас с другой стороны лезет - законы сохранения действуют, а иного пути наружу, оказывается, в Вашем случае нет.
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

нувориши не строят федерацию для себя - они разваливают ее для своих хозяев. А это космическая разница.


кто хозяева?
S597SMRUS
Oll писал(а):

Мля, ну где же ссылка?


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=258470&postdays=0&postorder=asc&start=0
Читай , с самого начала
Wink
Oll писал(а):

Ты же так и не смог объяснить, как и в чем нас обворовывает Л


Ты тупой? Я тебе в тысячный раз уже объясняю.Лука берет у нас дешевые ,очень даже дешевые ресурсы и перепродает их за бугор.Есть такое или нет? Конкретно Пример газ...1000 м3 для белорусов еще недавно была (сейчас уже точно не будет, хотя...спорт недавний был и речь там шла о по-моему 168 зеленцах за 1000 кубов) 150 зеленых.Назови мне, пожалуйста еще кого нить в мире, кто получал ы газ по таким ценам на протяжении нескольких лет.Пожалуйста назови Wink Как это назвать , такие подарки-ништяки.Что мы получали так же дешево от Луки-не надо только про мазы,белазы и прочие атланты. Если б не было наших дешевейших ресурсов были бы эти атланты с мазами?Сомневаюсь.
080808 и после Лука хоть слово в нашу поддержку сказал? Нет!
Он забился в свой угол и трусливо ждал-а че будет дальше. На дипломатическом языке его молчание означает, что он нас в трудный момент ПРЕДАЛ.Тогда возникает вопрос -За что его дотировать?
Oll писал(а):

Ну вот, оказывается, экономические претензии - это не главное.


Ты хочешь меня убедить в том,что экономика существует отдельно от политики??? Тогда адьес, амиго.Нам не очем дальше разговаривать Pardon cry
Oll писал(а):

Надеюсь, ты достаточно последователен, и ненавидишь весь мир за исключением пары стран?


Я надеялся , что у нас есть хотя бы один настоящий союзник-РБ.На поверку он оказался банальным барыгой и шулером. Теперь я точно знаю, что сооюзников у нас (внешних)НЕТ!!!. А противников своих...что их ненавидеть? Их надо не ненавидеть, а бороться с ними .Вот и начали с Лукой бороться Pardon Сам виноват в этом. à la guerre comme à la guerre На войне как на войне Pardon
Oll писал(а):

Например, президента Армении - нашего союзника на Кавказе, с которым Медведев вчера зачем-то вел переговоры?


Что за шулерская привычка вмешивать в разговор о чем то конкретном-посторонние вещи.Интересует мое и форумчан отношение к Армении-заведи отдельный топик, там и поговорим.Здесь разговор о Луке Wink
Oll писал(а):

080808 - это ИМХО наш крест и придется его нести. В обозримом будущем нас явно не поддержит никто, идиотов нет. Психовать, ненавидеть президентов и дуться на весь мир бесполезно.


никто ни на кого уже не надеется-все опознаны,кто свой, а кто чужой.Лука , к великому сожалению на поверку оказался чужим Pardon cry Выводы в отношении Луки сделаны правильные! Good Точка.
Oll писал(а):

Я начинаю сомневаться в том, что ты руководишь шарагой по перепродаже электрики.


Знаешь, мне покуй на твои сомнения.Это к делу не относится совершенно Wink Smile Oll с тобой разговор окончен, к сожалению.Слишком часто ты передергиваешь очевидное.Не вижу смысла в дальнейшем с тобой обсуждении данной проблемы
Pardon cry
Otto Frija писал(а):

раз Вам "опу" зашили, то я понимаю, почему так много интересного из Вас с другой стороны лезет


Тебе видать ее раздолбали, что от своего дерьма тебя прям прет, срешь где ни попадя.... От злобы смотри не умри, дацент не состоявшийся hehe Wink Видать не зря тебя со степенью бортонули
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

Мля, ну где же ссылка?


...
Читай , с самого начала
Wink

Ну что, лгун, так и не нашел ссылку на мои слова? Еще бы на гугль сослался.
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

Ты же так и не смог объяснить, как и в чем нас обворовывает Л


Ты тупой? Я тебе в тысячный раз уже объясняю.Лука берет у нас дешевые ,очень даже дешевые ресурсы и перепродает их за бугор.Есть такое или нет? ...

Подозреваю, что это ты тупой, если не различаешь понятия "украсть " и "купить".
Направь свою истерику в адрес твоих кумиров М+П, раз уж они по-твоему распродают по дешевке твои ресурсы. Вины Л. в этом нет, хотя ты почему-то понять этого не можешь.
S597SMRUS
Oll
Oll писал(а):
Мне нечего обосновывать, у меня нет претензий к Л.
Тебе этого мало? Pardon А по мне ты этим ВСЕ сказал Wink lol1
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll
Oll писал(а):
Мне нечего обосновывать, у меня нет претензий к Л.
Тебе этого мало? Pardon А по мне ты этим ВСЕ сказал Wink lol1

Я всерьез подумываю, не произнести ли в твой адрес неполиткорректное определение "глупец". Ибо получается, что по твоим понятиям все, даже не имеющие понятия о том, кто такой Л., априори должны иметь к нему претензии. А это - глупость, граничащая с клиническим кретинизмом. Либо средняя степень жополиза. По отношению к властям.
Но мне уже все равно: я удовлетворил свое любопытство. Ничего нового для меня ты больше не скажешь, так что можешь не стараться.
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

KaReL1982 писал(а):
S597SMRUS писал(а):
А ты часто свой куй засовываешь в свою жопу, если даешь такие советы?

я тебе ниодного совета не давал, и гомосятину не писал!!!

Дааа ????
А началось не помнишь все с чего? НапоминаюKaReL1982 писал(а):
TALLER писал(а):
on naverno za eto bablo poluchaet

Otto Frija писал(а):
что только за $ можно такое писать.

так это очевидно и видно практически из любой темы


S597SMRUS писал(а):
KaReL1982
ты долбо еп малолетнийPardon Wink Если б мне за ЭТО платили, я б не ездил на ВАЗ21104 четырехлетке

KaReL1982 писал(а):
S597SMRUS писал(а):
ты долбо еп малолетний

для начала окуни свой язык в собственную задницу Wink
раз без оскорблений никуда.
так платят-то по разному 63
может и не платят, но очень похоже

И что , давно долпо еп -стало гомосятиной?


Ну и кто начал срач? только ты!!!
щас я тебе еще и твою гомосятину процитирую которую ты сразу начал писать, видать не сдержался и на родное педерастическое сразу перешел 63
KaReL1982
вот они слова человека который считает себя мужчиной а не гомосеком...или может не считает?
S597SMRUS писал(а):

А ты часто свой куй засовываешь в свою жопу, если даешь такие советы?


S597SMRUS писал(а):

Так у меня яйца не бритые, может побреешь своим языком?


ну вот из этого понятно что человек пишет о том что ему совершенно не безразлично, возможно это сексуальные фантазии....может и не только фантазии, но тем не менее 63 63
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

Otto Frija писал(а):

нувориши не строят федерацию для себя - они разваливают ее для своих хозяев. А это космическая разница.


кто хозяева?


Баян. Мне кажется, представители крупнейших банкирских и промышленных кланов мира.
Otto Frija
S597SMRUS писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

раз Вам "опу" зашили, то я понимаю, почему так много интересного из Вас с другой стороны лезет


Тебе видать ее раздолбали, что от своего дерьма тебя прям прет, срешь где ни попадя.... От злобы смотри не умри, дацент не состоявшийся hehe Wink Видать не зря тебя со степенью бортонули


? Меня с патентом бортанули, и косвенно - с докторской. А доцент - это звание, ну да откуда внештатным сотрудничкам знать разницу между степенями и званиями... Именно из-за педерастических бортований РФ будет в следующую войну лаптем щи хлебать, инноваторы херовы. Выжили большую часть нормальных ученых, одни пильщики грантов остались, маму Фурсенко так.
Валяйте дальше, пишитесь за мусульманских террористов, которые в Грузии молодцы и повстанцы, а через 500 м, в РФ - уже злобные боевики, которых, правда, судить до такой степени боятся даже закрытым судом, что только в виде трупов сдают "мамой клянемся, о цей труп - организатор терактов за крайние 6 месяцев! Откуда узнали? Нам сердце вещует!"
Лукашенко им виноват, что радикальных исламистов не признал. Может, ему еще паспорта РБ там надо было мешками раздавать, как РФ? Чтоб потом вся эта шушера не только в Москву, но и в Минск переехала на законных основаниях? Ну граждане же?
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Otto Frija писал(а):

нувориши не строят федерацию для себя - они разваливают ее для своих хозяев. А это космическая разница.


кто хозяева?


Баян. Мне кажется, представители крупнейших банкирских и промышленных кланов мира.


а в чём эта 'хозяйственность' на деле заключается? У наших властей от этих кланов какой тип зависимости? Финансовая, политическая, экономическая? Объясните подробно пожалуйста. Денег у наших властей итак жопой жуй, хватит и на себя и на ...дцать поколений вперёд. В стране оппозиции внятной нет, значит править они тоже смогут сколько угодно и снять с престола посредством всяких мутных цветных революций их тоже не получится. Как можно быть хозяином чего-то на что ты не можешь повлиять?
Как это на деле выглядит? Вот звонит банкир Рокфеллер Путину и говорит 'Путин, делай то что я говорю а то я....' Что? Продолжите. Какие реальные рычаги давления есть на Медвепутов?
Otto Frija
Ковбой Джо, мне совершенно не нужно изобретать, где у кого дети и родители живут, в каком банке под каким колпаком деньги и какие моторы с потолка упадут на тех, кто потенциально может проводить самостоятельную политику.
Можно всего лишь разуть глаза и посмотреть - в обмен на что Медвепуты отгоняют природные богатства РФ (а ни на что - даром). Почему при постоянных камланиях о энергоэффективности проще создать партизанский отряд, чем официально поставить дома западный высокоэффективный котел? Почему проведена практически беспрецедентная в новейшей истории человечества тихая кампания по уничтожению всей нормальной литературы в библиотеках? А всемерная поддержка преступников? А ожидающиеся осенью заградительные пошлины на мототехнику при полностью мёртвой русской мотопромышленности?
Давайте не будем изобретать механизмы и названия - это не важно. Давайте просто посмотрим на то, что происходит и кому это выгодно.
S597SMRUS
Кто -то тут усирался , мол любят на бульбаши.. Wink
Но , вот они нам уже и угрожают
Цитата:

На выборах победит Лукашенко. По-любому. Из этого и нужно исходить. А РФ просто заменит собой ЕС - будет говорить о нарушениях свободы слова, отсутствии демократии и проч. Ну и естественно найдет грантоедов, чтобы те витрины били да движение в Минске перекрывали. По-сути, ничего не изменится.
Что интересного в статье - в очередной раз подчеркивается, что ЕС и штаты ушли с политического поля Беларуси. Они поручили ращзбираться с нами своему вассалу Путину. Ну, посмотрим, к чему это приведет. Мое мнение - белорусы заметят, что в нашей стране рядом с нами живут русские (как отдельный народ). Лучше от этого никому не будет - только жидам из Кремля

Wink
Писано strannik_by Из: Минск, столица синеокой
Пользователь №: 1806

Давайте, "слепцы" продолжайте верить в эту любовь дальше lol1
Отрыгнется она вам еще,ох отрыгнется Pardon
S597SMRUS
А вот к чему подводят папуколи Wink
Цитата:

Директор BISS Виталий Силицкий выразил мнение, что Москва может захватить лидерство в белорусском вопросе и - не признать результаты президентских выборов. В итоге ЕС свои обычные заключения о выборах в Беларуси («на фоне большого количества нарушений были отмечены некоторые улучшения») будет вынужден переписать под Россию, считает эксперт.

Он полагает, что Брюссель, устав от безрезультатного диалога, будет «только рад отдать инициативу в надежде, что хоть Москва сможет оказать влияние и что-то изменить». В итоге, полагает эксперт, Россия может получить, в частности, большое влияние на белорусскую бюрократию.

Вместе с тем Силицкий отмечает, что если Москва реализует этот или любой другой из своих возможных политических сценариев, то в Беларуси станет «только больше России», но не свободы и демократии.

А белорусскому руководству в таком случае, по мнению политолога, придется выходить из намного более жесткой изоляции со стороны ЕС и США, чем сейчас, и делать намного более серьезные шаги, реализуя, например, структурные реформы.

S597SMRUS
Цитата:

Угнетение Лукашенки



Общий таможенный тариф, однако, имеет много исключений. Аналогично, как и при создании Европейского Союза применены переходные периоды для включения в свободную торговлю более чем 400 значительных для отдельных стран товаров. Отмена сохраняемых ограничений в функционировании Таможенного союза должна состояться 1 января 2012 года. Одним из них является русская нефть и нефтепродукты, которые не предназначены для внутреннего потребления. Это особенно важно для Белоруссии (Казахстан имеет свои значительные ресурсы и является экспортером того же сырья).



Экономика этой страны в основном базируется на обработке на своих нефтеперерабатывающих заводах дешевой русской нефти и извлечении прибыли от продажи нефтепродуктов уже по мировым ценам.Таким образом были получены до 30 процентов ВВП. По этой причине Лукашенко долго не решался на этот шаг и блокировал создание таможенного союза.


http://sol.myslpolska.pl/2010/08/rosja-tworzy-unie-celna/
Pardon Дешевые пля Атланты с МАЗами hehe 63 pst
Глаза протрите, вы не видите того , что видит весь мир. Заповедник социализма епть построил председатель колхоза.Вопрос на чьи деньги такое щастье Wink
SLAVA 932
Цитата:

Экономика этой страны в основном базируется на обработке на своих нефтеперерабатывающих заводах дешевой русской нефти и извлечении прибыли от продажи нефтепродуктов уже по мировым ценам.Таким образом были получены до 30 процентов ВВП



А ты думал мы не в курсе? Тока заметь, что он эти деньги зарабатывает на ПЕРЕРАБОТКЕ и продаже, а не на тупой переепрдаже, типа купил подешевле-продал подороже. А вот наши олигархи-то почему не вкладываются в переработку нефтепродкутов, модернизацию НПЗ, выпуск бензина мирового уровня, который может выдавить с рынка белорусский бензин в честной конкурентной борьбе? Что мешает РАБОТАТЬ, вкладывать деньги в промышленность Родины, а не завидовать и ставить палки в колеса, вывозя при этом все деньги за рубеж, покупая "майбахи", супердорогие яхты, сети универмагов в Лондоне, "Челси" и т.п.?

Цитата:

На выборах победит Лукашенко. По-любому. Из этого и нужно исходить. А РФ просто заменит собой ЕС - будет говорить о нарушениях свободы слова, отсутствии демократии и проч. Ну и естественно найдет грантоедов, чтобы те витрины били да движение в Минске перекрывали. По-сути, ничего не изменится.



А как тебе нравится Россия в роли покорной шавки Запада? Травил - травил Запад Лукашенко - типа, последний диктатор Европы, запретим ему въезд, заблокируем личные счета (тока не учли, что это не наши воры-чиновники, их этим не продавишь - нет у них там счетов hehe ). Надоело возиться Западу, и мировой жандарм - хозяин передал грязную постыдную работу холую-полицаю - российской власти lol1 И она ее с радостью приняла и с усердием, достойным иного применения, кинулась ее исполнять. lol1

Цитата:

Что интересного в статье - в очередной раз подчеркивается, что ЕС и штаты ушли с политического поля Беларуси. Они поручили ращзбираться с нами своему вассалу Путину.



Цитата:

Ну, посмотрим, к чему это приведет. Мое мнение - белорусы заметят, что в нашей стране рядом с нами живут русские (как отдельный народ). Лучше от этого никому не будет - только жидам из Кремля



Вот эти слова надо было выделять жирным шрифтом. Ну получите вы очередную "оранжевую" революцию под боком, ну снесут Лукашенко благодаря России, но получите-то вы нового Ющенко со всеми атрибутами: русофобией, ненавистью к РФ, переписыванием истории, запретом русского языка и т.п. Этого вам надо? Тем что в Кремле - этого! Но они-то заказ отрабатывают, вам-то это зачем? Цель сидящих в Кремле - геноцид, уничтожение русского народа, так вы еще им в этом помогаете!
S597SMRUS
SLAVA 932
Так и хочется вам всем сказать
Oll писал(а):

адрес неполиткорректное определение "глупец"


Wink
Вы , что всерьез не понимаете , что "дружат" все с нами за ништяки?
Нет ништяков -нет дружбы Pardon cry
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

Вы , что всерьез не понимаете , что "дружат" все с нами за ништяки?

Нет ништяков -нет дружбы



Ну и что? А нет ништяков, нет дружбы - получаешь "оранжевую" Украину или Грузию у своих границ, да вдруг их еще в НАТО примут - это лучше? И если подобная страна в НАТО, то получаем вместо победоносной 5-дневной войны с деморализованной грузинской армией (тем не менее умудрившейся нанести существенные потери втрое вроде как ее превосходившей 58 А) серьезное противостояние. и вместо адекватеного ответа - ИМХО однозначно язык в жопе как это было с Югославией, как это было с торпедированием "Курска".

Жадность фраера сгубила (С).
SLAVA 932
http://www.argumenti.ru/politics/n251/72866/

Цитата:

Знал ли наш президент год назад о том, что режим Лукашенко убивает оппозиционеров, жульничает на таможне, наживается на нашей олигархической нефти? О том, что его сыновья крышуют бизнес, а КГБ держит в страхе всю страну? Да и сам «батька» псих и погряз во грехе. И золотой пистолет подарен его незаконнорожденному сыну?

Судя по разоблачениям не первой свежести телеканала НТВ, не мог не знать. Все, что показала телекомпания, давно обсуждалось на страницах российской прессы. Но ее в Кремле не замечали.

Неужели причиной такого тяжелого «наезда» стало нежелание «батьки» признать Абхазию и Южную Осетию? Но тот говорит, что не возражает, но хочет компенсировать потери от этого шага на европейских и американских рынках. Но наш президент еще больше обостряет. Его помощник г-н Приходько грозит опубликовать протоколы заседаний ОДКБ, где Лукашенко обещает признать… Кто, интересно, завтра будет говорить с нашим руководителем откровенно, если тот обещает все интимное опубликовать? Такие протоколы хранятся в архивах лет 50 и только после этого становятся доступными историкам. Зачем так подставлять нашего президента?

S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

А нет ништяков, нет дружбы - получаешь "оранжевую" Украину или Грузию у своих границ,


оранжевую революцию и не одну мы уже благополучно пережили Wink А коли , что давай, что не давай ништяки резалт будет одинаков, то нахуа их давать?И давать задешево.Объясни плиз Wink
SLAVA 932 писал(а):

грузинской армией (тем не менее умудрившейся нанести существенные потери втрое вроде как ее превосходившей 58 А)


а ну -ка ссылочку плиииз Wink на эти факты Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы