Страница 2 из 2
kazak1102
VAZmezdie писал(а):

Будет спрос- могу ответить!


Да ладно... supercool
Тема для стёба...??? Или есть мысль свежая...???
VAZmezdie
kazak1102 писал(а):

VAZmezdie писал(а):

Будет спрос- могу ответить!


Да ладно... supercool
Тема для стёба...??? Или есть мысль свежая...???



КРИК ДУШИ...
kazak1102
VAZmezdie писал(а):

КРИК ДУШИ...


Актуально... Но не только касательно ВАЗа... Посмотрел вокруг, душа кричать хочет... Каждый раз... А смысл...??? supercool
брат шумы
VAZmezdie писал(а):

КРИК ДУШИ...


hehe можно подумать,что тебя под дулами автоматов заставляют эксплуатировать и содержать ваз.сейчас можно выбрать любую машину,так что не ной,а выбирай любую,какую кошелёк позволяет.а если зарплата позволяет содержать тока ваз,то езди на нём или ходи пешком Smile
Mihalych78
блин
а че там с задними то фонарями? я поти 3 года на 99 откатал - так и не узнал сей беды hehe

мовилью залить -делов то
kazak1102
Михалыч... А чё, там всё классно...? Там ползовать не надо, там с новья посмотрел и сделал вывод - отстой... Те повезло, значит... А я, вроде с руками, пока не заменил на ВСЁ другое (фонари), трабла с левым габаритом таки была... Это конкретная претензия к изобретателям сего девайса... Дебилизм... lol1 Ко всему остальному отношусь гораздо мягче... Smile Жить можно, поправить есть чего...
Но не задние фонари... Razz
Dsoftgroup
kazak1102 писал(а):

VAZmezdie писал(а):

КРИК ДУШИ...


Актуально... Но не только касательно ВАЗа... Посмотрел вокруг, душа кричать хочет... Каждый раз... А смысл...??? supercool



как мне это знакомо, чуть ли не каждый день хочется горючей жидкости напиться, но знаю что абсолютно не поможет - и не пью... вот так и перебиваемся...

если все пойдет гладко - дома будет старенький ТАЗ и через годик чуть помоложе инно...
Dsoftgroup
Mihalych78
постоянно проблемы с этой контактной пленкой, ты просто это еще не замечал, у меня постоянно переставал работать правый поворот, вот на первой странице крик души воплощен в зизнь...
Mihalych78
ну учитывая количество новых ино в которых то одна, а то и несколько лампочек не горит - думаю это пробьлема раздолбайства русского
kazak1102
Mihalych78 писал(а):

а то и несколько лампочек не горит - думаю это пробьлема раздолбайства русского


Ну, этого добра у нас навалом... Ещё на стадии разработки, не говоря уж о производителях и пользователях...
А вообще у нас всё, как и должно быть У НАС... Так шо, полёт нормальный... И мало кто жалуется на то, что мы имеем то, чего и достойны... Как-то так... gpn
Dsoftgroup
Mihalych78
есть понятие предпродажной подготовки, если мастера в салоне очень хорошие - через некоторое время и колеса поотваливатся могут... где то год назад клиент на ланосе приехал, купил в Киеве в центральном салоне УкрАвто Ланоса, так у него сзади левый и правый поворот перерутаны были, проверить никто не проверил, а аварийка моргала...
kazak1102
Dsoftgroup писал(а):

купил в Киеве в центральном салоне УкрАвто Ланоса, так у него сзади левый и правый поворот перерутаны были,


Это по-нашему... pst
miha
Очередной голодранец, купил себе двадцатилетнее корыто за 300 баксов и искренне обижается, почему его корыто хуже новенького мерседеса за 300 килобаксов.
Как повелось, голодранец запчасти на свое корыто наверняка покупает на базаре,те что подешевле. И его недовольство только растет, почему запчасти те что подешевле не хотят служить как те, что нормальные, не левые.
Dsoftgroup
miha
разочарую... запчасти по качеству и цене - не поддаются никаким законам, можно взять дешевое и качественное, а можно заводское и Г полное, уже по разному покупал, например крылья подбирал на авто - одна сторона камазовское шикарно села, а завод не стал, вторая сторона заводское нормально стало, БН... тут отдельный вариант, РЕКАРДО нормально настроенный отказался работать уже через год и 12 тысяч пробега, хотя гарантия на него 60 тык, взял ПЕКАР, хотя и не оригинал, пока ездим..
Doctor_NO_
VAZmezdie писал(а):

Уважаемый Волжский Автомобильный Завод!!!
Пишит тебе твой сын, внук или просто "счастливый" обладатель продукта твоей жизнедеятельности- "зубастого" семейства...


Очередная "Рында"?
Дмитрий_053
sveinung
да есть категория нытиков , как автор...им чо ни сделай , всё им плохо и все не так...такие вечно не довольные чудаки на букву м.
Санёг
красное девятко уже было в теме аратюненг или нет pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы